clublogo
index

Critérium National des équipes
Chalmazel 25.10.2015
4201RA NOSE

Last updated: 05.11.2015 12:10:33Contact/Remarks: cne2015@nose42.fr,rma@helga-o.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Hommes Dames Jeunes Mini Relais Relais des Garagnas Total Splits

NCL non classé   DNS non parti   -- hors classement   
Top

Relais Hommes  (85)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
25.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Hommes 2)07:18:57
25.1Martin SOGNOFRAH185310m1:05:5112'24"1:05:51(55)
25.2Olivier ESTELAFRAH405370m1:00:0011'10"2:05:51(48)
25.3Laurent CHAMPIGNYFRAH406020m1:00:2610'02"3:06:17(32)
25.4Benoît DUDOUTFRAH404220m57:0413'31"4:03:21(31)
25.5Julien LAVILLEFRAH186310m1:05:2110'21"5:08:42(24)
25.6Matthieu DELENNEFRAH504270m1:02:5514'44"6:11:37(29)
25.7Pierre DELENNEFRAH506420m1:07:2010'29"7:18:57(25)
1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Hommes 1)NCL
15.1William DELENNEFRAH205290m59:5111'18"59:51(45)
15.2Quentin PAGEFRAH215390m48:389'01"1:48:29(22)
15.3Emilien SCHIAVOFRAH216020m48:568'07"2:37:25(7)
15.4Marius SIAUDFRAH214270mNCL
15.5Adrien DELENNEFRAH206290m49:297'52"
15.6Pierre ELIASFRAH454240m36:588'43"
15.7Matthieu PUECHFRAH216420m48:087'29"
Top

Relais Dames  (62)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
5.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Femmes 1)02:53:35
215.1Camilla DELENNEFRAD204500m43:529'44"43:52(6)
215.2Helene KROLFRAD353450m53:1415'25"1:37:06(14)
215.3Eva JURENIKOVACZED214490m36:438'10"2:13:49(4)
215.4Marine TRESSOLFRAD183500m39:4611'21"2:53:35(5)
23.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Femmes 2)04:12:37+1:19:02
214.1A-Francoise DELENNEFRAD454530m1:09:4815'24"1:09:48(40)
214.2Blandine DELENNEFRAD453440m54:3015'50"2:04:18(35)
214.3Mireille LAVILLEFRAD504490m1:06:3114'48"3:10:49(36)
214.4Sylvie JUSSIANFRAD503470m1:01:4817'48"4:12:37(23)
Top

Relais Jeunes  (53)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
2.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Jeunes 1)01:53:10
315.1Tommy DELENNEFRAH143010m24:318'08"24:31(6)
315.2Hélène CHAMPIGNYFRAD143030m32:0610'35"56:37(2)
315.3Adrien LAVILLEFRAH162980m36:1712'10"1:32:54(7)
315.4Guilhem ELIASFRAH163030m20:166'41"1:53:10(2)
17.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Jeunes 2)02:41:37+48:27
316.1Camille MALERBE-DERAMFRAH163030m32:5610'52"32:56(31)
316.2Joanna DELENNEFRAD163000m35:2211'47"1:08:18(18)
316.3Hippolyte AUTEMFRAH143010m51:3717'08"1:59:55(23)
316.4Samuel MALERBE-DERAMFRAH143010m41:4213'51"2:41:37(17)
Top

Mini Relais  (42)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
5.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Mini)51:53
403.1Olivier CHAMPIGNYFRAH102000m18:169'07"18:16(13)
403.2Annabelle DELENNEFRAD121700m14:338'33"32:49(6)
403.3Mathias BARROS-VALLETFRAH122010m19:049'29"51:53(5)
Top

Relais des Garagnas  (104)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
28.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Garagnas 3)01:58:42
507.1Patrick TERRINFRAH604020m51:5212'54"51:52(59)
507.2Danielle BLAISEFRAD402010m25:4412'48"1:17:36(57)
507.3Jerome BRESSOULALYFRAH404030m41:0610'11"1:58:42(28)
39.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Garagnas 1)02:05:54+7:12
505.1Philippe JOEDICKEFRAH214030m36:559'09"36:55(17)
505.2Laurence CHAMPIGNYFRAD502010m31:5315'51"1:08:48(47)
505.3Francis TERRINFRAH604020m57:0614'12"2:05:54(39)
49.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA Garagnas 2)02:18:53+20:11
506.1Arnaud MALERBEFRAH454020m51:1712'45"51:17(58)
506.2Florence MALERBEFRAD452010m32:5016'20"1:24:07(66)
506.3Olivier AUTEMFRAH454030m54:4613'35"2:18:53(49)
Top

Total

Open167
7807IF GO7857
1905LI Corrèze C.O44
5907NO T.A.D.44
1307PZ ACA AIX EN PROV42
5703LO T.A. Fameck38
4203RA OE4235
6911RA CSMR33
2508FC BALISE 2532
6208NO B.A31
4601MP FiNO4630
2105BO ADOChenôve28
0705RA Raidlinks'0725
2704NM COBS25
7707IF OPA MONTIGNY25
2517FC OTB24
3705CE COTS24
3913FC O'JURA22
6205NO O²22
9105IF COLE22
1705PC CMO21
3502BR CRCO21
4709AQ PSNO21
7703IF CSLG MELUN21
7309RA COCS20
8607PC Poitiers CO20
5402LO SCAPA NANCY18
7407RA SOS GO18
7720IF TOM MEAUX18
0615PZ VSAO17
2605RA VSO17
4206RA C.R.R.A.17
5906NO VALMO17
6008PI NOYON CO17
8702LI ORIENTATION 8717
8807LO LO Sanchey16
1403NM O. CAENNAISE14
2606RA LOUP14
3105MP TOAC Orientatio14
4204RA Boussole en F.14
5116CA ASO Sillery14
8809LO HVO14
9404IF AS IGN14
4012AQ B.R.O.S13
4504CE ASCO ORLEANS13
7004FC V.H.S.O.13
5604BR COL12
7404RA ASO12
1104LR CORBIERES COORE11
3318AQ ASM CO11
3810RA ORIENTALP11
4201RA NOSE11
4403PL NAO11
4705AQ N.O.R.D.11
6804AL COColmar11
8405PZ CS PERTUIS11
3308AQ SAGC CESTAS10
7722IF ASSAP 7710
PassO - OK Ravinen10
2407AQ POP7
2604RA CROCO7
3319AQ SMOG7
6803AL COM7
7716IF BALISE 777
8104MP AOC7
8105MP BOA Albi7
5909NO CapOnord6
7109BO Givry SO6
7305RA ECHO 736
7709IF USM/CO6
8404PZ OPA6
2610RA L.O.V.4
2906BR BO4
3801RA DAUPHINE'O4
6906RA ALCO4
7808IF ASMB-CO4
0207PI VO3
1408NM VIK'AZIM3
2108BO Talant SO3
5407LO SO Luneville3
6203NO A.RO.623
6806AL COBuhl.Florival3
6913RA CRAPAHUT3
Pass'O avec Cmed3
Total: 1468