clublogo
index

Relais Mixte-Jeunes et Open
Saint Etienne 28.10.2015
4201RA NOSE

Last updated: 29.10.2015 19:36:25
Contact/Remarks: rma@helga-o.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Relais Mixte Jeunes Relais Open Total Splits

NCL non classé   DNS non parti   -- hors classement   
Top

Relais Mixte  (69)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.5907NO T.A.D. (TAD 1)01:09:03
60.1Agnès MERCIERFRA2480m19:507'59"19:50(9)
60.2François JOLYFRA2740m16:215'58"36:11(2)
60.3Philippe ADAMSKIFRA2790m15:185'29"51:29(1)
60.4Pihla OTSAMOFRA2560m17:346'51"1:09:03(1)
2.5907NO T.A.D. (TAD 2)01:11:00+1:57
62.1Audrey DUQUENNEFRA2530m19:247'40"19:24(5)
62.2Philippe JOLYFRA2740m16:496'08"36:13(3)
62.3Théo RADONDYFRA2790m15:195'29"51:32(3)
62.4Roxane FLORENTFRA2510m19:287'45"1:11:00(2)
3.6911RA CSMR (CSMR 1)01:11:24+2:21
67.1Juliette BASSETFRA2550m18:187'10"18:18(1)
67.2Fabien BONNAVEIRAFRA2770m19:367'04"37:54(6)
67.3Marian BASSETFRA2760m16:305'58"54:24(5)
67.4Isia BASSETFRA2500m17:006'48"1:11:24(3)
4.4201RA NOSE (NOSE)01:13:35+4:32
43.1Anais FLORIFRA2580m18:537'19"18:53(3)
43.2Arnaud PERRINFRA2790m16:405'58"35:33(1)
43.3Fleury ROUXFRA2740m15:595'50"51:32(2)
43.4Leonie VON JAGOWFRA2470m22:038'55"1:13:35(4)
5.2517FC OTB (OTB 1)01:17:12+8:09
38.1Cécile FOLTZERFRA2510m18:327'23"18:32(2)
38.2Johann TINCHANTFRA2740m17:586'33"36:30(4)
38.3Adel SAHRAOUIFRA2790m17:166'11"53:46(4)
38.4Eloïse CHATELAINFRA2540m23:269'13"1:17:12(5)
6.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA1)01:19:42+10:39
33.1Camilla DELENNEFRA2550m21:338'27"21:33(17)
33.2Adrien DELENNEFRA2790m16:125'48"37:45(5)
33.3Julien LAVILLEFRA2740m19:507'14"57:35(6)
33.4Hélène CHAMPIGNYFRA2500m22:078'50"1:19:42(6)
7.5907NO T.A.D. (TAD 3)01:19:45+10:42
56.1Clarisse DUCATILLIONFRA2480m22:329'05"22:32(21)
56.2Louis HALTZFRA2740m16:286'00"39:00(11)
56.3Pierre MAHIEUFRA2790m20:007'10"59:00(10)
56.4Helise FONTAINEFRA2570m20:458'04"1:19:45(7)
8.2508FC BALISE 25 (BALISE 25 1)01:20:03+11:00
35.1Lucie RUDKIEWICZFRA2590m19:567'41"19:56(10)
35.2Jeremi POURREFRA2790m18:356'39"38:31(8)
35.3Loïc LONCHAMPTFRA2740m21:117'43"59:42(11)
35.4Constance DEVILLERSFRA2460m20:218'16"1:20:03(8)
9.4012AQ B.R.O.S (BROS 1)01:21:31+12:28
42.1Mathilde DOUSSETFRA2510m22:419'02"22:41(23)
42.2Pierre MARTINEZFRA2740m17:076'14"39:48(13)
42.3Hugo DUPOUYFRA2790m18:126'31"58:00(7)
42.4Ludivine DOUSSETFRA2530m23:319'17"1:21:31(9)
10.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA2)01:21:33+12:30
32.1Joanna DELENNEFRA2530m21:128'22"21:12(16)
32.2William DELENNEFRA2740m18:346'46"39:46(12)
32.3Quentin PAGEFRA2790m18:446'42"58:30(9)
32.4Helene KROLFRA2520m23:039'08"1:21:33(10)
11.7720IF TOM MEAUX (TOM 1)01:22:11+13:08
73.1Adeline MORVANDFRA2500m24:269'46"24:26(27)
73.2Baptiste FUCHSFRA2770m18:156'35"42:41(18)
73.3Cyril SOUCATFRA2760m17:356'22"1:00:16(13)
73.4Sophie PISZCZOROWICZFRA2550m21:558'35"1:22:11(11)
12.6008PI NOYON CO (NCO 1)01:23:56+14:53
63.1Magalie CORDEIRO MENDESFRA2550m19:307'38"19:30(7)
63.2Sebastien THIERYFRA2790m21:437'47"41:13(15)
63.3Louis MANIEREFRA2740m19:367'09"1:00:49(15)
63.4Cindy BECUFRA2490m23:079'17"1:23:56(12)
13.5907NO T.A.D. (TAD 4)01:25:38+16:35
61.1Melissa GIRARDFRA2510m20:508'18"20:50(13)
61.2Clément LALOUXFRA2790m23:008'14"43:50(25)
61.3Nicolas NAPIERALAFRA2740m19:427'11"1:03:32(21)
61.4Apolline VEROVEFRA2530m22:068'44"1:25:38(13)
14.4601MP FiNO46 (FiNO Jeunes)01:26:43+17:40
47.1Carole TREMOULETFRA2560m24:089'25"24:08(26)
47.2Martin RAMBLIEREFRA2790m19:337'00"43:41(23)
47.3Sylvain HUMILIEREFRA2740m19:417'11"1:03:22(20)
47.4Audrey HUMILIEREFRA2480m23:219'24"1:26:43(14)
15.4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 1)01:30:35+21:32
45.1Anne THOURETFRA2520m22:198'51"22:19(18)
45.2Léo VIGIERFRA2790m19:196'55"41:38(16)
45.3Jean-Baptiste BOURRINFRA2740m19:086'58"1:00:46(14)
45.4Annie COMBETFRA2520m29:4911'49"1:30:35(15)
16.2105BO ADOChenôve (ADOC)01:30:38+21:35
34.1Sarah CHRISTFRA2500m20:518'20"20:51(14)
34.2Clément FUMEYFRA2740m17:506'30"38:41(10)
34.3Roméo DERIAZFRA2790m19:477'05"58:28(8)
34.4Catherine PEREFRA2550m32:1012'36"1:30:38(16)
17.3105MP TOAC Orientatio (TOAC)01:31:14+22:11
39.1Mathilde GRESSET-BOURGEOISFRA2580m22:348'44"22:34(22)
39.2Loïc CAPBERNFRA2790m15:545'41"38:28(7)
39.3Jonathan SERRANDFRA2740m21:167'45"59:44(12)
39.4Mylène DA SILVAFRA2470m31:3012'45"1:31:14(17)
18.3502BR CRCO (CRCO1)01:31:17+22:14
40.1Miti LE CAMFRA2470m19:367'56"19:36(8)
40.2Yann PORRETFRA2740m24:078'48"43:43(24)
40.3Mael BLAISEFRA2790m21:117'35"1:04:54(22)
40.4Louise GRALLFRA2580m26:2310'13"1:31:17(18)
19.5604BR COL (COL Mixte)01:34:12+25:09
51.1Lucile ANGLADEFRA2580m22:268'41"22:26(20)
51.2Gwendal POEDRASFRA2790m20:577'30"43:23(20)
51.3Christian ANGLADEFRA2740m24:248'54"1:07:47(25)
51.4Françoise ANGLADEFRA2470m26:2510'41"1:34:12(19)
20.0705RA Raidlinks'07 (Raidlinks 07 djeuns)01:34:38+25:35
14.1Elsa MARTINFRA2560m23:319'11"23:31(24)
14.2Nicolas RAOUXFRA2740m24:238'53"47:54(29)
14.3Gabin DECHAUDFRA2790m22:167'58"1:10:10(26)
14.4Emma RANDONFRA2490m24:289'49"1:34:38(20)
21.6911RA CSMR (CSMR 2)01:36:57+27:54
68.1Marie VUITTONFRA2500m20:098'03"20:09(11)
68.2Mathieu KERN-GILLARDFRA2760m18:266'40"38:35(9)
68.3Bruno PLUMEYFRA2770m23:028'18"1:01:37(16)
68.4Sylvie BASSETFRA2550m35:2013'51"1:36:57(21)
22.5402LO SCAPA NANCY (Scapa Nancy Orientation 1)01:37:11+28:08
50.1Emilie HEBERTFRA2510m24:289'44"24:28(28)
50.2Pascal MARTINFRA2740m23:378'37"48:05(30)
50.3Benoit VERDENALFRA2790m19:397'02"1:07:44(24)
50.4Christine BONNETFRA2540m29:2711'35"1:37:11(22)
23.6906RA ALCO (ALCO)01:37:12+28:09
65.1Lise BONORAFRA2510m19:257'44"19:25(6)
65.2Martin TRONCHONFRA2770m22:188'03"41:43(17)
65.3Laurent BONORAFRA2760m24:368'54"1:06:19(23)
65.4Laurence TIRAVYFRA2540m30:5312'09"1:37:12(23)
24.WWOP Sweden (WWOP Mixed 10)01:39:29+30:26
20.1Mona ÅKERMANSWE2510m25:4410'15"25:44(32)
20.2Lars KARLSSONSWE2740m21:037'40"46:47(28)
20.3Lasse KARLSSON LOODSWE2790m26:499'36"1:13:36(29)
20.4Jane JOHANSSONSWE2540m25:5310'11"1:39:29(24)
25.2508FC BALISE 25 (BALISE 25 2)01:41:39+32:36
36.1Aurore MEMBREYFRA2460m28:5911'46"28:59(40)
36.2Martin RUDKIEWICZFRA2740m21:027'40"50:01(33)
36.3Matthieu ROBERTFRA2790m20:477'26"1:10:48(27)
36.4Marion POURREFRA2590m30:5111'54"1:41:39(25)
26.5907NO T.A.D. (TAD 5)01:42:22+33:19
57.1Lou LEFEVREFRA2520m27:3510'56"27:35(38)
57.2Romain DANJOUFRA2790m22:067'55"49:41(32)
57.3J-Francois LOTERIEFRA2740m24:258'54"1:14:06(31)
57.4Léonie LABITFRA2520m28:1611'13"1:42:22(26)
27.6804AL COColmar (Co Colmar 1)01:44:58+35:55
64.1Isabelle WACKFRA2490m29:3111'51"29:31(43)
64.2Arnaud WACKFRA2740m21:497'57"51:20(34)
64.3Xavier WACKFRA2790m22:428'08"1:14:02(30)
64.4Marie CASTERANFRA2550m30:5612'07"1:44:58(27)
28.4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 2)01:45:03+36:00
44.1Céline GINERFRA2470m24:349'56"24:34(29)
44.2Olivier CHARBONNIERFRA2740m21:187'46"45:52(27)
44.3Arnaud COUCHOUDFRA2790m28:4510'18"1:14:37(34)
44.4Céline BONNINFRA2580m30:2611'47"1:45:03(28)
29.5907NO T.A.D. (TAD 7)01:47:58+38:55
59.1Isabelle BOULANGERFRA2560m28:4011'11"28:40(39)
59.2Thomas ROUHFRA2790m27:009'40"55:40(39)
59.3J-Noel WULLUSFRA2740m19:187'02"1:14:58(35)
59.4Isabelle DEPERSINFRA2480m33:0013'18"1:47:58(29)
30.8607PC Poitiers CO (poitiers co 2)01:49:02+39:59
78.1Maryline LECINAFRA2560m25:5910'08"25:59(33)
78.2Louis Marie ARNAULTFRA2760m23:308'30"49:29(31)
78.3Jerome MARCKFRA2770m24:468'56"1:14:15(32)
78.4Clara SABOURINFRA2490m34:4713'58"1:49:02(30)
31.0615PZ VSAO (VSAO 1)01:49:12+40:09
12.1Sandrine AMROUCHEFRA2510m26:2510'31"26:25(34)
12.2Stephane DABINFRA2740m26:249'38"52:49(37)
12.3Clément AMROUCHEFRA2790m20:087'12"1:12:57(28)
12.4Marie-Line BRUNETFRA2540m36:1514'16"1:49:12(31)
32.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA3)01:50:28+41:25
31.1A-Francoise DELENNEFRA2520m26:2510'28"26:25(35)
31.2Martin SOGNOFRA2790m25:319'08"51:56(35)
31.3Tommy DELENNEFRA2740m22:288'11"1:14:24(33)
31.4Sylvie JUSSIANFRA2530m36:0414'15"1:50:28(32)
33.6911RA CSMR (CSMR 3)01:52:09+43:06
66.1Mélanie ROBINFRA2540m29:2311'34"29:23(42)
66.2Christophe ROBICHONFRA2760m31:2111'21"1:00:44(41)
66.3Vincent ROBINFRA2770m21:257'43"1:22:09(37)
66.4Sandrine ASTOULFRA2510m30:0011'57"1:52:09(33)
34.8607PC Poitiers CO (poitiers co 1)01:53:05+44:02
79.1Aline MARCKFRA2530m39:2415'34"39:24(46)
79.2Stephane BERTHELOTFRA2770m25:069'03"1:04:30(45)
79.3Adrien BIRONFRA2760m24:158'47"1:28:45(41)
79.4Estelle PATOUFRA2520m24:209'39"1:53:05(34)
35.7407RA SOS GO (SOS GO 2)01:59:25+50:22
71.1Claire DESCOURVIERESFRA2540m30:2411'58"30:24(44)
71.2Samuel BOURQUINFRA2770m32:0611'35"1:02:30(43)
71.3Charles AUDINFRA2760m28:0710'11"1:30:37(44)
71.4Soraya PERREARD-GARINFRA2510m28:4811'28"1:59:25(35)
36.8404PZ OPA (8404PZ OPA Equipe 2)01:59:35+50:32
77.1Chrystelle GAVELLEFRA2490m31:0812'30"31:08(45)
77.2Mano RAICHONFRA2770m37:2213'29"1:08:30(46)
77.3Jean Luc CHANDEZONFRA2760m21:077'39"1:29:37(42)
77.4Magali LEFEVREFRA2560m29:5811'42"1:59:35(36)
37.5402LO SCAPA NANCY (Scapa Nancy Orientation 2)02:01:04+52:01
49.1Nelly DEVILLEFRA2540m27:1310'42"27:13(37)
49.2Jean-Marie FATHFRA2790m25:068'59"52:19(36)
49.3Romain MARSOTFRA2740m24:248'54"1:16:43(36)
49.4Nancy BARLETFRA2510m44:2117'40"2:01:04(37)
38.WWOP Sweden (WWOP Mixed 3)02:04:48+55:45
24.1Torid KVAALSWE2520m25:009'55"25:00(30)
24.2Gunnar ÖSTERBÖSWE2740m35:4813'03"1:00:48(42)
24.3Runo JOHANSSONSWE2790m29:4410'39"1:30:32(43)
24.4Birgitta JOHANSSONSWE2530m34:1613'32"2:04:48(38)
39.7004FC V.H.S.O. (VHSO 1)02:05:42+56:39
69.1Jeanne GUILLOTFRA2500m26:5710'46"26:57(36)
69.2Emile GUILLOTFRA2770m28:4210'21"55:39(38)
69.3Bruno GUILLOTFRA2760m32:3911'49"1:28:18(39)
69.4Sylvie GUILLOTFRA2550m37:2414'40"2:05:42(39)
40.4204RA Boussole en F. (boussole en forez)02:06:56+57:53
46.1Stéphanie TRESSENSFRA2520m29:1811'37"29:18(41)
46.2Guillaume DEGANDFRA2740m28:5310'32"58:11(40)
46.3Tom LAFANECHEREFRA2790m26:519'37"1:25:02(38)
46.4Cécile DEGANDFRA2520m41:5416'37"2:06:56(40)
41.5703LO T.A. Fameck (TA Fameck 1)02:24:41+1:15:38
53.1Marie DISCHERFRA2530m43:0217'00"43:02(47)
53.2Romain DISCHERFRA2790m20:267'19"1:03:28(44)
53.3Jean Marc DISCHERFRA2740m25:169'13"1:28:44(40)
53.4Isabelle DISCHERFRA2520m55:5722'12"2:24:41(41)
42.0615PZ VSAO (VSAO2)02:14:49+1:05:46
13.1Yaëlle BOISSIERFRA2490m35:1714'10"35:17(51)
13.2Nicolas BOISSIERFRA2790m30:0410'46"1:05:21(47)
13.3Thibaud COULONFRA2740m31:0811'21"1:36:29(45)
13.4Cecile BOISSIERFRA2560m38:2014'58"2:14:49(42)
43.WWOP Sweden (WWOP Mixed 7)02:20:50+1:11:47
25.1Margareta TIDMANSWE2490m39:4215'56"39:42(56)
25.2Bengt JONSSONSWE2790m31:1811'13"1:11:00(49)
25.3Håkan MOSSBERGSWE2740m36:1313'13"1:47:13(48)
25.4Maud SUNDÉN MOSSBERGSWE2560m33:3713'07"2:20:50(43)
44.5703LO T.A. Fameck (TA Fameck 3)02:22:36+1:13:33
52.1Colette MONTANARIFRA2470m34:0313'47"34:03(50)
52.2Robert LOCUSSEFRA2740m33:3512'15"1:07:38(48)
52.3Georges RENNOTTEBEL2790m32:0011'28"1:39:38(46)
52.4Manon RENNOTTEBEL2580m42:5816'39"2:22:36(44)
45.WWOP Sweden (WWOP Mixed 1)02:23:12+1:14:09
26.1Ingrid SALOMONSSONSWE2560m36:2914'15"36:29(54)
26.2Bengt SALOMONSSONSWE2740m39:2414'22"1:15:53(52)
26.3Gert OLSSONSWE2790m33:4312'05"1:49:36(49)
26.4Christina OLSSONSWE2490m33:3613'29"2:23:12(45)
46.WWOP Sweden (WWOP Mixed 13)02:26:23+1:17:20
17.1Britt-Marie ALDÉNSWE2500m56:4522'42"56:45(57)
17.2Runar ALDÉNSWE2790m36:2313'02"1:33:08(53)
17.3Leif THINGSRUDSWE2740m24:398'59"1:57:47(50)
17.4Mariken BJERVASWE2550m28:3611'12"2:26:23(46)
47.5703LO T.A. Fameck (TA Fameck 7)02:41:52+1:32:49
54.1M-Jose BERGERFRA2520m33:3613'19"33:36(49)
54.2Jacques DUVALFRA2740m42:0915'22"1:15:45(51)
54.3Claude MONTANARIFRA2790m46:4616'45"2:02:31(51)
54.4Regine MOUCHETTEFRA2530m39:2115'33"2:41:52(47)
--8404PZ OPA (8404PZ OPA Equipe1)01:27:06+18:03
76.1Mia RAICHONFRA2510m19:517'54"
76.2Jerome VIALARDFRA2760m21:347'48"
76.3Sebastien RAICHONFRA2770m21:527'53"
76.4Pascale MIAILHEFRA2540m23:499'22"
1104LR CORBIERES COORE (coore tjs)NCL
30.1Chloe DELHOTALFRA2570mNCL
30.2Hugo CAVARROCFRA2740m24:158'51"
30.3Martin CHATELAINFRA2790m24:398'50"
30.4Valerie DELHOTALFRA2480m27:5111'13"
2508FC BALISE 25 (BALISE 25 3)NCL
37.1Valerie POURREFRA2540mNCL
37.2Matthieu ORTIGERFRA2790m22:548'12"
37.3Alain POURREFRA2740m23:338'35"
37.4Marie-Josephe BERIONFRA2510m47:3818'58"
5116CA ASO Sillery (ASO Sillery 1)NCL
48.1Nathalie GUENINFRA2480mNCL
48.2Olivier GUENINFRA2740m29:0510'36"
48.3Antoine GUENINFRA2790m18:146'32"
48.4Justine GUENINFRA2560m27:4410'49"
7305RA ECHO 73 (ECHO1)NCL
70.1Caroline CLERCFRA2550mNCL
70.2Quentin ANDRIEUXFRA2760m18:366'44"
70.3Xavier ANDRIEUXFRA2770m19:497'09"
70.4Marion ANDRIEUXFRA2500m21:498'43"
WWOP Sweden (WWOP Mixed 12)NCL
18.1Evy NORDSWE2550m35:3213'56"35:32(52)
18.2Lars NORDSWE2740mNCL
18.3David SÖDERSTRÖMSWE2790m31:5011'24"
18.4Tanja-Birgit SÖDERSTRÖMSWE2500m39:0315'37"
9105IF COLE (COL ETRECHY 1)NCL
80.1Florence BESTELFRA2520m25:079'58"25:07(31)
80.2Thierry BESTELFRA2760mNCL
80.3Arnault BESTELFRA2770m20:197'20"
80.4Sandra BESTELFRA2530m22:458'59"
5906NO VALMO (VALMO-1)NCL
55.1Marie DESRUMAUXFRA2570m18:557'21"18:55(4)
55.2Pascal LEGEREFRA2790m24:408'50"43:35(22)
55.3Vincent ROYFRA2740mNCL
55.4Virginie DEVIENNEFRA2480m43:0617'22"
7807IF GO78 (GO78 2)NCL
74.1Sarah BRUNDU-LEMAIREFRA2550m20:187'57"20:18(12)
74.2Bruno THONIERFRA2760m22:248'06"42:42(19)
74.3Jean-Marie FAUQUANTFRA2770mNCL
74.4Gwénaëlle DHERVEFRA2500m28:0611'14"
4504CE ASCO ORLEANS (ASCO ORLEANS 1)NCL
81.1Aurélie CHASLESFRA2500mNCL
81.2Franck REINENFRA2770m25:449'17"
81.3Thomas BIHELFRA2760mNCL
81.4Ambre KERAMFRA2550m26:0610'14"
0207PI VO (VOMixte)NCL
11.1Claire LABROCHEFRA2540mNCL
11.2Marc GALLOISFRA2790m1:34:3333'53"
11.3Clément JAMBONFRA2740mNCL
11.4Camille MOULIEREFRA2510m30:0912'00"
WWOP Sweden (WWOP Mixed 11)NCL
23.1Hillevi SYVÄTERÄSWE2530m1:11:4228'20"1:11:42(58)
23.2Pekka SYVÄTERÄSWE2790m46:2716'38"1:58:09(54)
23.3Timo RAPAKKOSWE2740m33:4012'17"2:31:49(52)
23.4Margareta SJÖBERGSWE2520mNCL
WWOP Sweden (WWOP Mixed 9)NCL
27.1Stina GUNNARSSONSWE2530m36:0814'16"36:08(53)
27.2Peo BENGTSSONSWE2790m36:3513'06"1:12:43(50)
27.3Roy FRANSSONSWE2740m27:189'57"1:40:01(47)
27.4Ulla ENGELBYSWE2520mNCL
4012AQ B.R.O.S (BROS 4)NCL
41.1Sabine MARQUESFRA2530m23:369'19"23:36(25)
41.2Xavier TASTETFRA2790m20:167'15"43:52(26)
41.3Dorian VASQUEZFRA2740m19:297'06"1:03:21(19)
41.4Corinne DOUSSETFRA2510mNCL
7407RA SOS GO (SOS GO 1)NCL
72.1Julie COLLISFRA2510m21:108'25"21:10(15)
72.2Loïc FERROTFRA2760m19:046'54"40:14(14)
72.3Colas GINTZBURGERFRA2770m22:548'16"1:03:08(17)
72.4Valentine DESCOURVIERESFRA2540mNCL
8105MP BOA Albi (BOA 1)NCL
75.1Celine RUIZFRA2540m22:258'49"22:25(19)
75.2Ludovic RUIZFRA2770m21:087'37"43:33(21)
75.3Guilhem SANTFRA2760m19:397'07"1:03:12(18)
75.4Audrey DUCHASSINFRA2510mNCL
WWOP Sweden (WWOP Mixed 5)NCL
15.1Kaarina VOUDINMÄKISWE2530mNCL
15.2Toivo VOUDINMÄKISWE2790m49:0817'36"
15.3Göran ANDERSSONSWE2740mDNS
15.4Inga-Lill WIKINGSSONSWE2520mDNS
WWOP Sweden (WWOP Mixed 14)NCL
19.1Torill SVENDSENSWE2540m38:1015'01"38:10(55)
19.2Jaakko MÄKINENSWE2790mDNS
19.3Lasse PEDERSENSWE2740m11:374'14"
19.4Susanne LÜSCHERSWE2510m34:4213'49"
WWOP Sweden (WWOP Mixed 15)NCL
21.1Karin RENBERGSWE2490mDNS
21.2Magne VOLLENSWE2790mDNS
21.3Are ERIKSENSWE2740m31:4011'33"
21.4Maria NORDWALLSWE2560m29:4411'36"
WWOP Sweden (WWOP Mixed 8)NCL
22.1Elisabeth LUNDQVISTSWE2560mNCL
22.2Lennart ERFORSSWE2740mDNS
22.3Claes NIDEBORNSWE2790m11:30:16247'24"
22.4Marie-Louise LUNDGRENSWE2490mNCL
WWOP Sweden (WWOP Mixed 2)NCL
28.1Margaretha SVENSSONSWE2520m29:0611'32"29:06(48)
28.2Lars HANGHÖJ PETERSENSWE2740m22:148'06"
28.3Gregers JÖRGENSENSWE2790mDNS
28.4Anette BONDESWE2530m13:135'13"
WWOP Sweden (WWOP Mixed 4)NCL
29.1Kerstin JOHANSSONSWE2480mDNS
29.2Bo Göran GUNNARSSONSWE2790m11:21:30244'15"
29.3Sven-erik FORSELLSWE2740mNCL
29.4Britt FORSELL PIROZZISWE2570m33:3313'03"
Top

Relais Jeunes  (28)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.5402LO SCAPA NANCY (Scapa Nancy Orientation Jeunes)00:43:09
114.1Julien HEBERTFRA1610m18:3511'32"18:35(9)
114.2Jordane MARSOTFRA1310m11:579'07"30:32(5)
114.3Thomas CHEVRIERFRA1630m12:377'44"43:09(1)
2.4201RA NOSE (NOSE 2)00:45:40+2:31
128.1Mael HERITIERFRA1630m18:0411'05"18:04(7)
128.2Aurelie DROINFRA1310m11:458'58"29:49(3)
128.3Simon PERRINFRA1610m15:519'50"45:40(2)
3.7807IF GO78 (GO78 5)00:46:55+3:46
123.1Enzo LEMAIREFRA1570m20:1412'53"20:14(16)
123.2Fanny THONIERFRA1330m10:047'34"30:18(4)
123.3Cléo LEMAIREFRA1640m16:3710'07"46:55(3)
4.4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 JEUNES 1)00:47:14+4:05
111.1Pablo GINERFRA1590m16:3310'24"16:33(4)
111.2Sarah GHIBAUDOFRA1290m15:0711'43"31:40(8)
111.3Swann VIGIERFRA1670m15:349'19"47:14(4)
5.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA7)00:49:37+6:28
106.1Olivier CHAMPIGNYFRA1590m19:3512'18"19:35(13)
106.2Samuel MALERBE-DERAMFRA1330m11:368'43"31:11(6)
106.3Mathias BARROS-VALLETFRA1630m18:2611'18"49:37(5)
6.5906NO VALMO (VALMO-2)00:51:17+8:08
115.1Lucas VARINFRA1580m17:1810'56"17:18(6)
115.2Charlotte SOLTYSIAKFRA1350m13:5710'19"31:15(7)
115.3Louis DERYCKEREFRA1610m20:0212'26"51:17(6)
7.5907NO T.A.D. (TAD 8)00:53:15+10:06
117.1Thomas RADONDYFRA1600m13:348'28"13:34(1)
117.2Mathilde GALLIEZFRA1290m14:3211'15"28:06(2)
117.3Nils MORELFRA1650m25:0915'14"53:15(7)
8.4012AQ B.R.O.S (BROS 2)00:53:23+10:14
109.1Logan LABARBEFRA1570m17:1711'00"17:17(5)
109.2Elisa TASTETFRA1350m16:3312'15"33:50(11)
109.3Angel LABARBEFRA1630m19:3311'59"53:23(8)
9.0705RA Raidlinks'07 (Raidlinks 07 jeunes 2)00:53:41+10:32
105.1Enzo MARTINFRA1590m20:5413'08"20:54(18)
105.2Lou COLLÉFRA1290m16:5713'08"37:51(15)
105.3Romane LESQUERFRA1660m15:509'32"53:41(9)
10.9105IF COLE (COL ETRECHY 2)00:55:05+11:56
126.1Florian LINTANFFRA1580m21:3913'42"21:39(20)
126.2Luna MAROZZOFRA1350m16:0611'55"37:45(14)
126.3Hugo LINTANFFRA1610m17:2010'45"55:05(10)
11.0705RA Raidlinks'07 (Raidlinks 07 jeunes 1)00:56:59+13:50
104.1Lina DEJOUXFRA1630m25:4315'46"25:43(24)
104.2Antoine LESQUERFRA1310m13:3710'23"39:20(17)
104.3Mathis REBOULFRA1610m17:3910'57"56:59(11)
12.6008PI NOYON CO (NCO 2)01:00:27+17:18
119.1Mathieu VAYSSATFRA1680m16:229'44"16:22(3)
119.2Aubin VILLAR-THIERYFRA1310m15:2011'42"31:42(9)
119.3Clémence VERCAUTERENFRA1560m28:4518'25"1:00:27(12)
13.2605RA VSO (VSO1)01:01:24+18:15
107.1Roman PLAGNOLFRA1670m14:148'31"14:14(2)
107.2Mahaut PLAGNOLFRA1310m11:529'03"26:06(1)
107.3Heidi PLAGNOLFRA1570m35:1822'29"1:01:24(13)
14.5907NO T.A.D. (TAD 9)01:04:05+20:56
118.1Pierre-Louis VERSAEVELFRA1570m19:3512'28"19:35(12)
118.2Coline CZAYKAFRA1330m18:3213'56"38:07(16)
118.3Julian COEURDASSIERFRA1640m25:5815'50"1:04:05(14)
15.0615PZ VSAO (VSAO Jeune)01:05:52+22:43
103.1Romain AMROUCHEFRA1570m21:1113'29"21:11(19)
103.2Anouk BOISSIERFRA1350m22:1516'28"43:26(20)
103.3Eliott BOISSIERFRA1630m22:2613'45"1:05:52(15)
16.7716IF BALISE 77 (Balise77 MixJ)01:05:55+22:46
120.1Lucas GILLARDFRA1590m20:4413'02"20:44(17)
120.2Earine BEDOUETFRA1310m19:1214'39"39:56(18)
120.3Maxime MERCIERFRA1640m25:5915'50"1:05:55(16)
17.4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 JEUNES 3)01:10:59+27:50
113.1Paolo FLECHETFRA1660m20:0212'04"20:02(14)
113.2Yona JACQUEMINFRA1310m16:4012'43"36:42(12)
113.3Clément COUCHOUDFRA1570m34:1721'50"1:10:59(17)
18.8607PC Poitiers CO (poitiers co 3)01:13:58+30:49
125.1Mathéo MARCKFRA1650m28:0116'58"28:01(25)
125.2Charly ARNAULTFRA1310m19:1314'40"47:14(21)
125.3Colin MARCKFRA1580m26:4416'55"1:13:58(18)
19.7807IF GO78 (GO78 4)01:15:09+32:00
122.1Hugo BOUCHARTFRA1640m20:1012'17"20:10(15)
122.2Lauryne RAOULTFRA1310m22:5017'25"43:00(19)
122.3Riwal FAUQUANTFRA1590m32:0920'13"1:15:09(19)
20.5906NO VALMO (VALMO-3)01:18:06+34:57
116.1Arthur DEFROMONTFRA1610m21:4513'30"21:45(21)
116.2Marie DEVIENNEFRA1310m35:2427'01"57:09(23)
116.3Jérôme DEVIENNEFRA1620m20:5712'55"1:18:06(20)
21.4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 JEUNES 2)02:12:40+1:29:31
112.1Nathan ARONDEAUFRA1590m22:0613'53"22:06(22)
112.2Liv CHARBONNIERFRA1330m14:4411'04"36:50(13)
112.3Gaspar GINERFRA1630m1:35:5058'47"2:12:40(21)
--4201RA NOSE (NOSE 3)00:50:06+6:57
129.1Adam CONWAYGBR1590m15:539'59"
129.2Yann CHABANCEFRA1330m15:2811'37"
129.3Yari GUEORGIOUFRA1630m18:4511'30"
2906BR BO (Brest Orientation)NCL
108.1Lisa LECONTELLECFRA1600mNCL
108.2Mathis PALLIERFRA1310m11:398'53"
108.3Elijah MANREDJOFRA1630m23:0614'10"
7720IF TOM MEAUX (TOM 3)NCL
121.1Théo PISZCZOROWICZFRA1560m18:1611'42"18:16(8)
121.2Carla VALENTINFRA1310mNCL
121.3Enzo MORICEFRA1680m21:1012'35"
4709AQ PSNO (PSNO 1)NCL
127.1Romain MONESTESFRA1570m29:2618'44"29:26(26)
127.2Marilou ROYFRA1310mNCL
127.3Lisa BAUCHARTFRA1660m25:0615'07"
0207PI VO (Vo les p'tites filles)NCL
102.1Yaëlle MALARDFRA1620m25:4015'50"25:40(23)
102.2Pauline MACHELARTFRA1310m25:0419'08"50:44(22)
102.3Célia PRISSETTEFRA1610mNCL
7807IF GO78 (GO 78 3)NCL
124.1Titouan THONIERFRA1640m19:3411'55"19:34(11)
124.2Maïwenn FAUQUANTFRA1290m12:379'46"32:11(10)
124.3Mélissa JOLLY-JANSSONFRA1610mNCL
0207PI VO (VOJeunes)NCL
101.1Paul LECOMPTEFRA1650m18:4211'20"18:42(10)
101.2Matisse MALARDFRA1310mNCL
101.3Timothé LEGROSFRA1580mDNS
Top

Relais Open  (60)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 OPEN H 1)00:57:44
227.1Simon GHIBAUDOFRA2790m19:266'57"19:26(5)
227.2Robin DEVRIEUXFRA2630m18:297'01"37:55(2)
227.3Nicolas GHIBAUDOFRA2790m19:497'06"57:44(1)
2.5907NO T.A.D. (TAD 10)01:01:36+3:52
238.1Axel CARLIERFRA2760m18:326'42"18:32(3)
238.2Florent GRATTEPANCHEFRA2650m19:047'11"37:36(1)
238.3Maxime DELETREFRA2800m24:008'34"1:01:36(2)
3.6806AL COBuhl.Florival (COBF-open)01:02:01+4:17
242.1Florence HANAUERFRA2760m19:547'12"19:54(8)
242.2Léane DOTTFRA2680m24:068'59"44:00(9)
242.3Olivier SUTTERFRA2760m18:016'31"1:02:01(3)
4.4601MP FiNO46 (FiNOpen2)01:02:53+5:09
233.1Loïc MARTYFRA2790m15:465'39"15:46(1)
233.2Frédéric RAMBLIEREFRA2630m24:149'12"40:00(3)
233.3Cyril LARCHEVESQUEFRA2790m22:538'12"1:02:53(4)
5.7004FC V.H.S.O. (VHSO 2)01:03:20+5:36
246.1Laurent POINSENOTFRA2800m20:307'19"20:30(10)
246.2Gaëtan POIRSONFRA2650m22:118'22"42:41(7)
246.3Arnaud ECHILLEYFRA2760m20:397'28"1:03:20(5)
6.4204RA Boussole en F. (Boussole en forez 3)01:03:59+6:15
231.1Antoine RELAVEFRA2790m19:507'06"19:50(6)
231.2Laurent COULIARDFRA2680m22:178'18"42:07(6)
231.3Aloïs FORESTIERFRA2750m21:527'57"1:03:59(6)
7.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA5)01:08:07+10:23
216.1Pierre DELENNEFRA2800m21:037'31"21:03(14)
216.2Laurent CHAMPIGNYFRA2640m20:387'48"41:41(4)
216.3Matthieu DELENNEFRA2770m26:269'32"1:08:07(7)
8.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA4)01:10:15+12:31
217.1Adrien LAVILLEFRA2800m21:067'32"21:06(15)
217.2Camille MALERBE-DERAMFRA2630m21:448'15"42:50(8)
217.3Jerome BRESSOULALYFRA2780m27:259'51"1:10:15(8)
9.9998OP Open (Raidlinks Croco)01:11:17+13:33
262.1David LESQUERFRA2780m22:007'54"22:00(17)
262.2Bruno MERCIERFRA2680m24:429'12"46:42(13)
262.3Eric CHASSELINFRA2750m24:358'56"1:11:17(9)
10.1104LR CORBIERES COORE (les narboniais)01:12:07+14:23
214.1Léo PICHONFRA2780m21:017'33"21:01(13)
214.2Christophe DELHOTALFRA2680m27:0110'04"48:02(14)
214.3Jerome CAVARROCFRA2750m24:058'45"1:12:07(10)
11.9998OP Open (BO-ERCO)01:12:10+14:26
261.1Sylvain BEDRYFRA2790m24:278'45"24:27(28)
261.2Jason BEDRYFRA2650m21:578'16"46:24(12)
261.3Jonah MANREDJOFRA2770m25:469'18"1:12:10(11)
12.1403NM O. CAENNAISE (ORIENTATION CAENNAISE)01:12:37+14:53
218.1Eric BRASSARTFRA2730m19:537'16"19:53(7)
218.2Sophie BRASSARTFRA2680m30:1111'15"50:04(20)
218.3Aurelien BRASSARTFRA2800m22:338'03"1:12:37(12)
13.6911RA CSMR (CSMR 4)01:13:56+16:12
244.1Olivier BASSETFRA2780m26:369'34"26:36(36)
244.2Romain PICHARDFRA2640m23:158'48"49:51(16)
244.3Yann ABIVENFRA2790m24:058'37"1:13:56(13)
14.7807IF GO78 (GO78 1)01:14:03+16:19
252.1Gabriel RIBIERFRA2800m18:276'35"18:27(2)
252.2Pierre BILLETFRA2640m27:0910'17"45:36(11)
252.3Georges SANCHEZFRA2770m28:2710'16"1:14:03(14)
15.3502BR CRCO (CRCO3)01:15:03+17:19
224.1Raphaël LE CAMFRA2730m26:499'49"26:49(37)
224.2Muriel LE CAMFRA2680m26:449'58"53:33(24)
224.3Thierry PORRETFRA2800m21:307'40"1:15:03(15)
16.7720IF TOM MEAUX (TOM 2)01:15:56+18:12
250.1Elodie SOUCATFRA2780m24:038'39"24:03(25)
250.2Tristan LE LAYFRA2650m30:2511'28"54:28(26)
250.3Alejandro COSTA ALBEROFRA2780m21:287'43"1:15:56(16)
17.2704NM COBS (COBS'family)01:17:01+19:17
221.1Axelle BRIEREFRA2800m26:599'38"26:59(38)
221.2Eliot BRIEREFRA2620m25:199'39"52:18(23)
221.3Xavier BRIEREFRA2790m24:438'51"1:17:01(17)
18.5407LO SO Luneville (SOL open)01:18:51+21:07
237.1Kylian ZIMMERMANNFRA2760m22:348'10"22:34(19)
237.2Phoebe ZIMMERMANNFRA2680m25:349'32"48:08(15)
237.3David ZIMMERMANNFRA2770m30:4311'05"1:18:51(18)
19.5907NO T.A.D. (T.A.D. 12)01:19:03+21:19
264.1Patrick BOULANGERFRA2760m26:259'34"26:25(35)
264.2Vivien LEFERMEFRA2680m28:1110'30"54:36(27)
264.3Virginie HAGARDFRA2760m24:278'51"1:19:03(19)
20.9998OP Open (Balise77 Brest O)01:19:41+21:57
263.1Sandra OLIVIERFRA2790m23:128'18"23:12(20)
263.2Kilian MARION-MIRACAFRA2630m35:4713'36"58:59(34)
263.3Bertrand LECONTELLECFRA2790m20:427'25"1:19:41(20)
21.6008PI NOYON CO (NCO Dames)01:19:46+22:02
240.1Aurélie VILLARFRA2790m23:528'33"23:52(24)
240.2Annaik DEMESSANCEFRA2650m27:0110'11"50:53(21)
240.3M-Claude VERCAUTERENFRA2770m28:5310'25"1:19:46(21)
22.9105IF COLE (COL ETRECHY 3)01:19:49+22:05
256.1Elsa MOUDIO PRISOFRA2760m25:319'14"25:31(33)
256.2François LINTANFFRA2680m24:279'07"49:58(19)
256.3Laure MOUDIO PRISOFRA2760m29:5110'48"1:19:49(22)
23.7004FC V.H.S.O. (VHSO 3)01:20:36+22:52
247.1Guy DEMAISONFRA2750m31:1811'22"31:18(45)
247.2Thibault AUBERTINFRA2660m23:058'40"54:23(25)
247.3J-Michel BETTINGERFRA2800m26:139'21"1:20:36(23)
24.9998OP Open (COSE / SCBarr)01:20:45+23:01
258.1Zoe VILLARFRA2750m21:127'42"21:12(16)
258.2Lucie LATASTEFRA2680m23:298'45"44:41(10)
258.3Jana LATASTEFRA2770m36:0413'01"1:20:45(24)
25.7404RA ASO (ASO-7404 - Open A)01:21:14+23:30
248.1Christophe ESCHENLOHRFRA2770m26:069'25"26:06(34)
248.2Tristan ROCHEFRA2680m34:5513'01"1:01:01(37)
248.3Antoine BECAERTFRA2750m20:137'21"1:21:14(25)
26.0705RA Raidlinks'07 (Raidlinks 07 open)01:21:23+23:39
202.1Albin DEMARET-JOLYFRA2760m24:048'43"24:04(26)
202.2Morgane GOUYFRA2680m34:0712'43"58:11(32)
202.3Thomas PARDOENFRA2760m23:128'24"1:21:23(26)
27.4204RA Boussole en F. (Boussole en forez 4)01:22:20+24:36
230.1Nicolas RICHARDFRA2740m20:347'30"20:34(11)
230.2Marianne RICHARDFRA2680m29:1810'55"49:52(17)
230.3Axel RICHARDFRA2790m32:2811'38"1:22:20(27)
28.3502BR CRCO (CRCO4)01:24:40+26:56
223.1Philippe MASSONFRA2800m23:318'23"23:31(23)
223.2Sophie PORRETFRA2620m33:1512'41"56:46(30)
223.3Pierre GRALLFRA2790m27:5410'00"1:24:40(28)
29.WWOP Sweden (WWOP Open 18)01:24:47+27:03
205.1Max PRANGSWE2800m24:058'36"24:05(27)
205.2Knud Eric THOMSENSWE2660m37:4314'10"1:01:48(38)
205.3Arne KRISTENSENSWE2750m22:598'21"1:24:47(29)
30.1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA6)01:25:49+28:05
215.1Arnaud MALERBEFRA2750m24:348'56"24:34(29)
215.2Francis TERRINFRA2660m31:0911'42"55:43(29)
215.3Patrick TERRINFRA2790m30:0610'47"1:25:49(30)
31.6906RA ALCO (ALCO-Open)01:26:27+28:43
243.1Yoann BONORAFRA2760m30:0310'53"30:03(42)
243.2Elouan TRONCHONFRA2680m28:2510'36"58:28(33)
243.3Valery TRONCHONFRA2770m27:5910'06"1:26:27(31)
32.8607PC Poitiers CO (poitiers co 4)01:34:35+36:51
255.1Gaby ARNAULTFRA2790m23:308'25"23:30(22)
255.2Katy ARNAULTFRA2650m26:239'57"49:53(18)
255.3Laurence TAUZINFRA2770m44:4216'08"1:34:35(32)
33.WWOP Sweden (WWOP Open 22)01:37:11+39:27
211.1Åke WANSÖLINSWE2780m25:259'08"25:25(32)
211.2Per WESTERLUNDSWE2660m38:3914'31"1:04:04(40)
211.3Rune RÅDESTRÖMSWE2760m33:0711'59"1:37:11(33)
34.6804AL COColmar (Co Colmar 2)01:38:01+40:17
241.1Jacques MOUGEOTFRA2760m22:068'00"22:06(18)
241.2M-Reine OUDINFRA2660m37:5014'13"59:56(36)
241.3Bernard OUDINFRA2790m38:0513'38"1:38:01(34)
35.7722IF ASSAP 77 (ASSAP)01:39:04+41:20
251.1J-Marc SELLIERFRA2790m23:308'25"23:30(21)
251.2Aurore BEGUFRA2660m45:5417'15"1:09:24(42)
251.3Mathis SELLIERFRA2760m29:4010'44"1:39:04(35)
36.3318AQ ASM CO (Laroche Team)01:42:19+44:35
222.1Maroussia LAROCHEFRA2790m28:0310'03"28:03(40)
222.2Anouk LAROCHEFRA2680m34:5913'03"1:03:02(39)
222.3Bernard LAROCHEFRA2740m39:1714'20"1:42:19(36)
37.7808IF ASMB-CO (ASMB CO DAMES II)01:42:24+44:40
254.1Guyonne PETITFRA2730m35:3213'00"35:32(47)
254.2Sandra ROUGIERFRA2680m34:4512'57"1:10:17(44)
254.3Marianne PASSELERGUEFRA2800m32:0711'28"1:42:24(37)
38.2101BO A.B.C.O. DIJON (ABCO Dijon 1)01:42:43+44:59
219.1Anne PERDRIZETFRA2790m36:0512'55"36:05(48)
219.2Titouan PERDRIZETFRA2680m33:5212'38"1:09:57(43)
219.3Denis PERDRIZETFRA2730m32:4612'00"1:42:43(38)
39.5402LO SCAPA NANCY (Scapa Nancy Orientation open)01:45:28+47:44
236.1Philippe SCHIFANOFRA2770m25:119'05"25:11(31)
236.2Bruno FIORUCCIFRA2680m29:5211'08"55:03(28)
236.3Nicole BASTIEN-FATHFRA2760m50:2518'16"1:45:28(39)
40.7407RA SOS GO (SOS GO 3)01:49:17+51:33
249.1Véronique GINTZBURGERFRA2750m44:2716'09"44:27(51)
249.2Lucine GINTZBURGERFRA2680m26:109'45"1:10:37(45)
249.3François GINTZBURGERFRA2780m38:4013'54"1:49:17(40)
41.WWOP Sweden (WWOP Open 20)01:54:07+56:23
209.1Raimo SALMINENSWE2750m33:4212'15"33:42(46)
209.2Peter DAHLSTEDTSWE2660m49:2218'33"1:23:04(47)
209.3Carl LINDQVISTSWE2790m31:0311'07"1:54:07(41)
42.4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 OPEN DAMES)01:55:48+58:04
229.1Daniele GATYFRA2780m39:3814'15"39:38(50)
229.2Patricia COUCHOUDFRA2630m34:4313'12"1:14:21(46)
229.3Martine CERETFRA2800m41:2714'48"1:55:48(42)
43.Pass'O avec Cmed (PIF PAF POF)02:03:53+1:06:09
203.1Anne BERREHARFRA2760m24:358'54"24:35(30)
203.2Maelle LE ROUZICFRA2660m1:00:2422'42"1:24:59(48)
203.3Gwenael LE ROUZICFRA2790m38:5413'56"2:03:53(43)
44.0615PZ VSAO (VSAO Open)02:14:05+1:16:21
201.1Didier AMROUCHEFRA2760m28:1110'12"28:11(41)
201.2Annie LORREFRA2680m39:2214'41"1:07:33(41)
201.3Patrick SZNAIDERFRA2770m1:06:3224'01"2:14:05(44)
2105BO ADOChenôve (ADOC)NCL
220.1Rodolphe GENITONIFRA2730mNCL
220.2Christian VUILLETFRA2680m29:4611'06"
220.3Gaston CLERCFRA2800m31:0211'04"
4012AQ B.R.O.S (BROS 3)NCL
226.1Francois MARTINEZFRA2750m20:387'30"20:38(12)
226.2Sébastien LOCHETFRA2680mNCL
226.3Göran HELLGRENSWE2790m22:488'10"
6913RA CRAPAHUT (crapahut 1)NCL
245.1Anne-Laure CHAMPIGNYFRA2790m33:1511'55"33:15(53)
245.2Lou-Neige CHAMPIGNYFRA2660mNCL
245.3Julien CHAMPIGNYFRA2760m28:3310'20"
9404IF AS IGN (AS IGN)NCL
257.1Laura BERNARDFRA2800m19:066'49"19:06(4)
257.2Gilbert MARTINFRA2620mNCL
257.3Fabien GRUSELLEFRA2790m22:017'53"
4203RA OE42 (ORIENTEXPRESS 42 OPEN H 2)NCL
228.1Philippe COUCHOUDFRA2800m27:259'47"27:25(39)
228.2Eric FERRANDFRA2680m31:5011'52"59:15(35)
228.3Gerard VALLATFRA2730mNCL
WWOP Sweden (WWOP Open 17)NCL
213.1Ulf PETTERSSONSWE2750mNCL
213.2Håkan ANDERSSONSWE2680m32:2112'04"
213.3Anders BJÖRKLUNDSWE2780mNCL
5907NO T.A.D. (TAD 11)NCL
239.1Franck MORELFRA2800m20:277'18"20:27(9)
239.2Thibaut GALLETFRA2660m21:328'05"41:59(5)
239.3* * VACANT2750mDNS
5116CA ASO Sillery (ASO Sillery open)NCL
235.1Amandine FRATINOFRA2760m30:2010'59"30:20(44)
235.2Stéphane LESUEURFRA2660m21:528'13"52:12(22)
235.3Régis HENRYFRA2780mDNS
4601MP FiNO46 (FiNOpen)NCL
234.1Michel MARTYFRA2800m30:1310'47"30:13(43)
234.2François TRASKALSKIFRA2680m27:4110'19"57:54(31)
234.3* * VACANT2730mDNS
7808IF ASMB-CO (ASMB CO MIXTE)NCL
253.1Madeleine DIEUDONNEFRA2800m38:5513'53"38:55(49)
253.2Roland DIEUDONNEFRA2660m50:3319'00"1:29:28(49)
253.3* * VACANT2750mDNS
WWOP Sweden (WWOP Open 23)NCL
212.1Olov ÖBERGSWE2770m32:2911'43"32:29(52)
212.2Helge BOVIMSWE2650mDNS
212.3Björn LINNERSJÖSWE2790mDNS
WWOP Sweden (WWOP Open 16)NCL
206.1Berith EDENGRENSWE2760mDNS
206.2Claes-göran GREENSWE2650mNCL
206.3Frode KONSTSWE2800m26:249'25"
WWOP Sweden (WWOP Open 21)NCL
207.1Anders AXELSONSWE2760mNCL
207.2Lars-Eric LARSSONSWE2680mDNS
207.3Bo HÅKANSSONSWE2770m26:189'29"
WWOP Sweden (WWOP Open 24)NCL
208.1Krister HEDINSWE2780mNCL
208.2Hugo ISGRENSWE2680m39:4814'51"
208.3Bo Göran HEDLUNDSWE2750mDNS
WWOP Sweden (WWOP Open 25)NCL
210.1Christer SJÖFORSSWE2800mDNS
210.2Nils NÖJDSWE2650mNCL
210.3Leif SANDGRENSWE2760m46:0016'39"
9998OP Open (sos go 4)NCL
260.1Johanne FREMONTFRA2730mDNS
260.2Amaury PAILLEFRA2680m10:58:08245'34"
260.3Veronique DECROIXFRA2800m30:2810'52"
Top

Total

WWOP Sweden69
5907NO T.A.D.38
4203RA OE4226
1307PZ ACA AIX EN PROV24
7807IF GO7816
6911RA CSMR15
0615PZ VSAO14
4012AQ B.R.O.S14
5402LO SCAPA NANCY14
8607PC Poitiers CO14
9998OP Open14
0705RA Raidlinks'0713
2508FC BALISE 2512
5703LO T.A. Fameck12
7407RA SOS GO11
3502BR CRCO10
4201RA NOSE10
4204RA Boussole en F.10
5906NO VALMO10
6008PI NOYON CO10
7004FC V.H.S.O.10
7720IF TOM MEAUX10
9105IF COLE10
0207PI VO9
4601MP FiNO469
8404PZ OPA8
1104LR CORBIERES COORE7
2105BO ADOChenôve7
6804AL COColmar7
6906RA ALCO7
5116CA ASO Sillery6
7808IF ASMB-CO5
2517FC OTB4
3105MP TOAC Orientatio4
4504CE ASCO ORLEANS4
5604BR COL4
7305RA ECHO 734
8105MP BOA Albi4
1403NM O. CAENNAISE3
2101BO A.B.C.O. DIJON3
2605RA VSO3
2704NM COBS3
2906BR BO3
3318AQ ASM CO3
4709AQ PSNO3
5407LO SO Luneville3
6806AL COBuhl.Florival3
6913RA CRAPAHUT3
7404RA ASO3
7716IF BALISE 773
7722IF ASSAP 773
9404IF AS IGN3
Pass'O avec Cmed3
Total: 520