clublogo
index

Départementale Individuelle
Saint Etienne 28.10.2015
4201RA NOSE

Last updated: 04.11.2015 15:03:07Contact/Remarks: rma@helga-o.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Hommes 16+ Dames 16+ Jeunes Hommes Jeunes Dames Total Splitsbrowser

NCL non classé   NT sans temps   -- hors classement   

Hommes 16+   length 2780m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Francois PLAGNOLFRAH212605RA VSO18:306'39"
2.Chris DARTIGUELONGUEFRAH354206RA C.R.R.A.19:216'57"+0:51
3.Clément ULMSCHNEIDERFRAH166803AL COM21:487'50"+3:18
4.Julien TALONFRAH183308AQ SAGC CESTAS22:508'12"+4:20
5.Thierry LAFANECHEREFRAH454204RA Boussole en F.24:108'41"+5:40
6.Tanguy PORRETFRAH183502BR CRCO25:229'07"+6:52
7.Phil CONWAYGBRH50Pass'O avec Cmed25:269'08"+6:56
8.Romain CLOUEFRAH163603CE ORIENTATION3625:309'10"+7:00
9.Clement BATTISTAFRAH183308AQ SAGC CESTAS25:549'18"+7:24
10.Laurent GUIBERTFRAH503308AQ SAGC CESTAS26:109'24"+7:40
11.Daniel POEDRASFRAH555609BR COPV27:129'47"+8:42
12.Daniel PAPILLONFRAH602109BO A.S.Quetigny28:1710'10"+9:47
13.Robert TENEDOSFRAH551202MP VO1228:3310'16"+10:03
14.Christian BOTTEMERFRAH606701AL COSE28:4010'18"+10:10
15.Thibault POULAINFRAH218607PC Poitiers CO28:5810'25"+10:28
16.J-Francois BATTISTAFRAH603308AQ SAGC CESTAS31:2011'16"+12:50
17.Alain LOPEZFRAH601303PZ MARCO41:1014'48"+22:40
18.Gerard CAUFRAH604504CE ASCO ORLEANS47:5017'12"+29:20
NCLAlain MOUCHETTEFRAH605703LO T.A. Fameck
Top

Dames 16+   length 2490m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Virginie OLIGOFRAD505609BR COPV24:249'47"
2.Fanny FREYDIERFRAD163603CE ORIENTATION3624:499'57"+0:25
3.Fabienne PLAGNOLFRAD352605RA VSO26:4310'43"+2:19
4.Lena KORCHAKSWED506806AL COBuhl.Florival26:5610'48"+2:32
5.Nathalie MONESTESFRAD454709AQ PSNO34:5013'59"+10:26
6.Ginette SCHELCHERFRAD506806AL COBuhl.Florival36:0114'27"+11:37
7.Svetlana LOPEZFRAD551303PZ MARCO42:0116'52"+17:37
8.Isabelle LINTANFFRAD409105IF COLE42:5717'14"+18:33
9.Florence MALERBEFRAD451307PZ ACA AIX EN PROV46:4718'47"+22:23
10.Françoise PAPILLONFRAD602109BO A.S.Quetigny49:3319'53"+25:09
11.Martine GUETFRAD606906RA ALCO50:2320'14"+25:59
12.Céline MARTINFRAD405402LO SCAPA NANCY1:11:1228'35"+46:48
Top

Jeunes Hommes   length 1670m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Tom LE CAMFRAH143502BR CRCO13:207'59"
2.Gatien DELHOTALFRAH141104LR CORBIERES COORE19:0811'27"+5:48
3.Hugo PISZCZOROWICZFRAH107720IF TOM MEAUX20:0712'02"+6:47
4.Elouan BRASSARTFRAH101403NM O. CAENNAISE24:3514'43"+11:15
5.Soren CHARBONNIERFRAH104203RA OE4226:3315'53"+13:13
6.Vincent FIORUCCIFRAH145402LO SCAPA NANCY34:3220'40"+21:12
7.Titouan ANDRIEUXFRAH107305RA ECHO 7352:2531'23"+39:05
NCLEstéban SANTFRAH108105MP BOA Albi
Top

Jeunes Dames   length 1320m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Amandine CAVARROCFRAD141104LR CORBIERES COORE10:348'00"
2.Léane ANGLADEFRAD145604BR COL16:4312'39"+6:09
3.Valentine SELLIERFRAD107722IF ASSAP 7719:3314'48"+8:59
4.Faustine VILLAR-THIERYFRAD106008PI NOYON CO27:1520'38"+16:41
--Maylis DARTIGUELONGUEFRAD10Pass'O sans Cmed
--Zachary DARTIGUELONGUEFRAH10Pass'O sans Cmed
Top

Total

3308AQ SAGC CESTAS4
1104LR CORBIERES COORE2
1303PZ MARCO2
2109BO A.S.Quetigny2
2605RA VSO2
3502BR CRCO2
3603CE ORIENTATION362
5402LO SCAPA NANCY2
5609BR COPV2
6806AL COBuhl.Florival2
Pass'O sans Cmed2
1202MP VO121
1307PZ ACA AIX EN PROV1
1403NM O. CAENNAISE1
4203RA OE421
4204RA Boussole en F.1
4206RA C.R.R.A.1
4504CE ASCO ORLEANS1
4709AQ PSNO1
5604BR COL1
5703LO T.A. Fameck1
6008PI NOYON CO1
6701AL COSE1
6803AL COM1
6906RA ALCO1
7305RA ECHO 731
7720IF TOM MEAUX1
7722IF ASSAP 771
8105MP BOA Albi1
8607PC Poitiers CO1
9105IF COLE1
Pass'O avec Cmed1
Total: 45