XXIII - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 6 ETAPA
NOVA SANTA RITA-RS 8.11.2015
Clube de Orientação de Porto Alegre
Last updated: 08.11.2015 19:50:24
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D18E
D20E
D21E
H16E
H21E
D10N
D12B
D12N
D14B
D14N
D16B
D16N
D18A
D18B
D18N
D21A
D21B
D21N
D40A
D40N
D45A
D50A
D55N
H12B
H12N
H14A
H14B
H14N
H16B
H16N
H18A
H18B
H18N
H20A
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H50A
H50B
H55A
H60A
H60B
DN1
DN3
HN1
HN2
HN3
Aberto C
Total
NCL
não classificado
H21E
7300m
190m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Luis Darwin De Siqueira Chiles
3913
Clube de Orientação da Fronteira
1:39:24
13'36"
Top
D14B
4000m
110m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
Bianca Velasque
11570
Clube de Orientação da Fronteira
Top
D14N
2500m
65m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Yasmin Peres Da Silva
15823
Clube de Orientação da Fronteira
1:27:29
34'59"
Top
D16N
2500m
65m (7)
[H:]M:S
min/km
7.
Debora Vanesa Soares Velazco
15815
Clube de Orientação da Fronteira
1:09:28
27'47"
Top
D18B
5000m
130m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Kimberlly Azevedo Remedi
11578
Clube de Orientação da Fronteira
2:44:36
32'55"
Top
H12N
2100m
55m (21)
[H:]M:S
min/km
7.
Rafael Soares Velasco
15821
Clube de Orientação da Fronteira
36:50
17'32"
Top
H14N
2500m
65m (11)
[H:]M:S
min/km
3.
Pablo Leite Drekner
20989
Clube de Orientação da Fronteira
33:16
13'18"
6.
Igor Marques Hoffman
15817
Clube de Orientação da Fronteira
49:40
19'52"
Top
H16B
4000m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Rodrigo Torres Mendonça
12816
Clube de Orientação da Fronteira
1:36:49
24'12"
Top
H18A
4600m
115m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniel Ribeiro Rodrigues
7842
Clube de Orientação da Fronteira
1:06:01
14'21"
Top
H35B
5000m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Edson Dos Santos Azevedo
469
Clube de Orientação da Fronteira
1:17:13
15'26"
Top
H40A
4600m
115m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Mario Ibañez
15820
Clube de Orientação da Fronteira
1:08:57
14'59"
Top
H40B
4000m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Marcos Fabian De Oliveira Souza
30004
Clube de Orientação da Fronteira
52:16
13'03"
Top
H45A
4600m
115m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Rossano Dalosto Bulsing
280
Clube de Orientação da Fronteira
58:10
12'38"
Top
H55A
3900m
105m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Dejair Barreto Silva
5
Clube de Orientação da Fronteira
1:03:41
16'19"
Top
DN1
2100m
55m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Camilli Gonçalves
22002
Clube de Orientação da Fronteira
04:10
1'59"
4.
Claudia Da Silva Felin
40084
Clube de Orientação da Fronteira
43:44
20'49"
5.
Isabelle Da Rosa Dos Santos
15824
Clube de Orientação da Fronteira
58:47
27'59"
Top
DN3
4500m
130m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elida Victor Da Rosa Santos
15816
Clube de Orientação da Fronteira
3:07:58
41'46"
Top
HN1
2100m
55m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Willian Palhares Morales
15822
Clube de Orientação da Fronteira
35:51
17'04"
3.
Vinicius Silva Gomes
12810
Clube de Orientação da Fronteira
35:58
17'07"
4.
Rodrigo Rodrigues De Almeida
40083
Clube de Orientação da Fronteira
37:06
17'39"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
34
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
27
Clube de Orientação da Fronteira
22
Natura Clube de Orientação
20
ADCH Salto Jacui
19
Clube de Orientação de Santa Cruz
11
INDIVIDUAL
11
Clube de Orientação de Porto Alegre
3
Rumo Verde Clube Orientação
3
Clube Caixeiral de Bagé
2
Clube de Orientação de Cruz Alta
2
Clube de Orientação de Ijuí
2
DEPARTAMENTO DE ORIENTAÇÃO GREMIO 7 DE SETEMBRO
2
Clube de Orientação San Martin
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 160