clublogo
index

LD Pradelles en val
Pradelles en Val 6.12.2015
1104LR CORBIERES COORE

Last updated: 06.12.2015 17:26:45Contact/Remarks: inscription.coore@laposte.net,rma@helga-o.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Violet Long Violet court orange jaune Bleu Vert Jalonné Total Splitsbrowser

NCL non classé   

Violet Long   length 5900m  climb 390m (27)

[H:]M:Smin/km
1.Ludovic RUIZFRA8105MP BOA Albi1:05:3511'06"
2.Leo FALCONEFRA1103LR RDPA1:06:4311'18"+1:08
3.Guilhem SANTFRA8105MP BOA Albi1:08:1111'33"+2:36
4.Fabien TOURNEURFRA6604LR C.O.T.E. 661:14:1512'35"+8:40
5.Hugo CAVARROCFRA1104LR CORBIERES COORE1:16:0612'53"+10:31
6.Xavier ARUMI ROTAESP4403PL NAO1:17:0513'03"+11:30
7.Léo PICHONFRA1104LR CORBIERES COORE1:20:2713'38"+14:52
8.Philippe GERALFRA3410LR MUC Orientation1:22:1113'55"+16:36
9.David FEBVREFRA3410LR MUC Orientation1:26:5814'44"+21:23
Patrick CAPBERNFRA3105MP TOAC Orientatio1:26:5814'44"+21:23
11.daniel DAVI RECASENSFRA10015PO Non licencié1:27:3614'50"+22:01
12.Christophe MAZANFRA8104MP AOC1:29:2915'09"+23:54
13.Xevi ROURA GAROLERAFRA10015PO Non licencié1:32:2515'39"+26:50
14.Samuel TEXIERFRA3105MP TOAC Orientatio1:32:3415'41"+26:59
15.Kilian DYJACKFRA8104MP AOC1:33:5215'54"+28:17
16.Bruno PEANFRA3408LR AMSO341:34:4816'04"+29:13
17.Marc DEUFRA10011PO Non licencié1:38:1916'39"+32:44
18.Sylvain FENECHFRA8105MP BOA Albi1:40:3917'03"+35:04
19.Cyril NOTTEPass'O avec Cmed1:50:2318'42"+44:48
20.Carles SALVADOR-COSTAFRA6611LR CCIO1:55:4119'36"+50:06
21.Christophe BOSSEAUXFRA3105MP TOAC Orientatio1:58:0920'01"+52:34
22.Pierre BARBYFRA3410LR MUC Orientation1:59:0420'10"+53:29
23.Cristina BERTRAN PRATFRA10015PO Non licencié1:59:2220'13"+53:47
24.J-Gabriel BIAUFRA3410LR MUC Orientation2:05:0521'12"+59:30
25.Christophe DOMINGUEZIndiv.11:45:56119'38"+10:40:21
NCLBenoit BARREREFRA8105MP BOA Albi
NCLMatthieu DROGOULFRA6205NO O²
Top

Violet court   length 4700m  climb 375m (39)

[H:]M:Smin/km
1.Eric MAIREIndiv.54:4711'39"
2.Vincent PICARDFRA3408LR AMSO341:01:5613'10"+7:09
3.David BARESFRA10013PO UEVIC1:02:0513'12"+7:18
4.Celine RUIZFRA8105MP BOA Albi1:06:5014'13"+12:03
5.Pierre RAOUXFRA3408LR AMSO341:08:5914'40"+14:12
6.Amandine CAVARROCFRA1104LR CORBIERES COORE1:10:1114'55"+15:24
7.JORDI ARUMIESP10012PO UEVIC1:11:2815'12"+16:41
8.Robert TENEDOSFRA1202MP VO121:15:1816'01"+20:31
9.Martin CHATELAINFRA1104LR CORBIERES COORE1:15:5016'08"+21:03
10.Chloe DELHOTALFRA1104LR CORBIERES COORE1:17:3916'31"+22:52
11.Pierre FERRANDFRA3408LR AMSO341:17:4216'31"+22:55
12.Laurent AUDOUINFRA8104MP AOC1:20:1917'05"+25:32
13.Valérie BERGER-CAPBERNFRA3105MP TOAC Orientatio1:21:4317'23"+26:56
14.David FARELL GARRIGOSFRA6611LR CCIO1:23:4017'48"+28:53
15.Laurent CEBELIEUFRA3408LR AMSO341:23:4217'48"+28:55
16.Charles LOUBSENSIndiv.1:24:0217'52"+29:15
17.Valerie DELHOTALFRA1104LR CORBIERES COORE1:27:0018'30"+32:13
18.VIRGINIA GUELLESP10012PO UEVIC1:27:0518'31"+32:18
19.Philippe VERGEFRA6611LR CCIO1:27:5918'43"+33:12
20.Yann BERBIGUIERFRA8104MP AOC1:28:4918'53"+34:02
21.Christian FERCHAUDFRA6604LR C.O.T.E. 661:31:5719'33"+37:10
22.Katherine GUNDOLFFRA1104LR CORBIERES COORE1:37:4020'46"+42:53
23.Christian POCIELLOFRA3408LR AMSO341:37:5120'49"+43:04
24.Celine MAZANFRA8104MP AOC1:42:0621'43"+47:19
25.Jordi DEUFRA10011PO Non licencié1:44:0522'08"+49:18
26.Claudine VIBERTFRA1104LR CORBIERES COORE1:44:2022'11"+49:33
27.Vincent MURATFRA8104MP AOC1:50:2123'28"+55:34
28.Angelique ORDIIndiv.1:56:2824'46"+1:01:41
29.Anthony CASTILLOIndiv.1:56:3224'47"+1:01:45
30.Cécile GERALFRA3410LR MUC Orientation1:59:1725'22"+1:04:30
31.Mirjam RANDLAFRA10019PO Non licencié2:00:4125'40"+1:05:54
32.Clotilde PAYROU-HALLIERFRA1104LR CORBIERES COORE2:02:1226'00"+1:07:25
33.Pierre FOUARDFRA6604LR C.O.T.E. 662:02:4626'07"+1:07:59
34.Nathalie BARREREFRA8105MP BOA Albi2:13:5828'30"+1:19:11
35.Gerard GEOFFROYFRA3408LR AMSO342:15:1428'46"+1:20:27
36.Frederic ANDRIEUXFRA3408LR AMSO342:17:5329'20"+1:23:06
37.Stéphanie VALLESFRA8104MP AOC2:29:5631'54"+1:35:09
38.Jacques ESPITALIERFRA10019PO Non licencié2:50:3036'16"+1:55:43
39.Karine JULESFRA6604LR C.O.T.E. 663:04:4439'18"+2:09:57
Top

orange   length 3800m  climb 285m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Amandine LLAGONNEFRA10007PO Non licencié51:3313'33"
2.Bob PINKERFRA10015PO Non licencié1:21:1121'21"+29:38
3.Cécile ROUSSELFRA10019PO Non licencié1:34:4824'56"+43:15
4.Gwenola DE MINIACFRA3408LR AMSO341:36:1825'20"+44:45
5.Octave BOPPFRA1104LR CORBIERES COORE1:43:5827'21"+52:25
6.Lucie CHATELAINFRA10015PO Non licencié1:49:3228'49"+57:59
7.Gilles GUITARTFRA3408LR AMSO341:53:1829'48"+1:01:45
8.Sandra VALLVEFRA8105MP BOA Albi2:02:2132'11"+1:10:48
9.Christine BELLYFRA10016PO Non licencié2:03:0132'22"+1:11:28
10.Nicole GEOFFROYFRA3408LR AMSO342:15:1835'36"+1:23:45
11.Nathalie POMMIERFRA10015PO Non licencié2:51:1245'03"+1:59:39
NCLBéatrice DUPLESSISFRA1104LR CORBIERES COORE
NCLChristine FERRANDFRA3408LR AMSO34
Top

jaune   length 3100m  climb 195m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Evelyne VERGEFRA6611LR CCIO57:5718'41"
2.Laia FARELLIndiv.1:34:3530'30"+36:38
3.Roland BOCHETFRA3408LR AMSO343:20:4964'46"+2:22:52
NCLBegonya ALMORFRA10011PO Non licencié
NCLChristine FLEURYFRA1104LR CORBIERES COORE
NCLMontse TEIXIDOFRA10011PO Non licencié
Top

Bleu   length 1900m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Maxime FERRANDFRA3408LR AMSO3433:1317'28"
2.Océane FENECHFRA8105MP BOA Albi33:5917'53"+0:46
3.Cécile MURAT- VALLESFRA8104MP AOC45:2023'51"+12:07
NCLEmma ROCHPass'O avec Cmed
Top

Vert   length 1200m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Estéban SANTFRA8105MP BOA Albi12:5610'46"
2.Zoé THOMASIndiv.13:5411'34"+0:58
3.Thomas MURAT- VALLESFRA8104MP AOC15:2012'46"+2:24
4.Kilian BAYONNEFRA10007PO Non licencié15:4113'04"+2:45
5.Noa FENECHFRA8105MP BOA Albi16:2213'38"+3:26
6.Maël PICARDFRA3408LR AMSO3417:4914'50"+4:53
7.Emma MAISONNADEIndiv.17:5714'57"+5:01
8.Élias COURRENT-GUNDOLFFRA1104LR CORBIERES COORE18:5315'44"+5:57
9.Clémence BARREREFRA8105MP BOA Albi20:4017'13"+7:44
10.Fanni MAZANFRA8104MP AOC22:0118'20"+9:05
11.Estelle MAZANFRA8104MP AOC25:3721'20"+12:41
12.419134 MAISONNADEIndiv.26:1821'54"+13:22
13.Lisa CAVARROCFRA1104LR CORBIERES COORE36:5330'44"+23:57
NCLGaspard RUIZFRA8105MP BOA Albi
Top

Jalonné   length 1100m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Mélina TOURNEURFRA10018PO Non licencié19:4117'53"
2.Clémence MAZANFRA8104MP AOC20:0318'13"+0:22
3.Alice PICARDIndiv.22:2120'19"+2:40
4.Sarah GUNDOLFFRA1104LR CORBIERES COORE22:2320'20"+2:42
Top

Total

1104LR CORBIERES COORE15
3408LR AMSO3415
8104MP AOC12
8105MP BOA Albi12
Indiv.10
10015PO Non licencié6
3410LR MUC Orientation5
10011PO Non licencié4
3105MP TOAC Orientatio4
6604LR C.O.T.E. 664
6611LR CCIO4
10019PO Non licencié3
10007PO Non licencié2
10012PO UEVIC2
Pass'O avec Cmed2
10013PO UEVIC1
10016PO Non licencié1
10018PO Non licencié1
1103LR RDPA1
1202MP VO121
4403PL NAO1
6205NO O²1
Total: 107