Nationale Moyenne distance
Saint-Léger 18.9.2011
ASUB
Last updated: 18.09.2011 19:37:33
Merci à toutes et tous pour votre participation, dans l'écrin de verdure de la Rouge Eau.
ASUB Orientation
Tous les résultats du week-end : http://www.frso.be/course.php?id=1416
Jalonné
DPUP
DESP
DJUN
DOPEN
DMA
DMB
DMC
DB
HPUP
HESP
HJUN
HOPEN
HMA
HMB
HMC
HMD
HB
Total
NCL
non classé
--
hors classement
D. Pupilles
2010m
35m (14)
[H:]M:S
min/km
12.
Victoria CASTIGLIONE
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
50:48
25'16"
13.
Tamara CASTIGLIONE
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
53:55
26'49"
Top
D. Espoirs - Beloften
2340m
40m (6)
[H:]M:S
min/km
6.
Chiara DUCOMBLE
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
44:31
19'01"
Top
D. Junioren - Juniores
3600m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Daniela MAUSEN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
57:59
16'06"
Top
D. Open
4660m
105m (12)
[H:]M:S
min/km
2.
Véronique BASTIN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
44:30
9'32"
Top
D. Masters A
3600m
60m (16)
[H:]M:S
min/km
10.
Sylvia HENNES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
58:01
16'06"
Top
D. Masters B
3050m
75m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Hildegard BASTIN-HALMES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
36:41
12'01"
Top
H. Open
5810m
105m (34)
[H:]M:S
min/km
4.
Michel BASTIN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
40:35
6'59"
10.
Christian BASTIN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
45:39
7'51"
24.
Michael HOCK
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:09:37
11'58"
27.
Patrick HOCK
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:13:34
12'39"
Top
H. Masters A
4890m
100m (30)
[H:]M:S
min/km
7.
Olivier CHATTLAIN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
44:45
9'09"
13.
Michael HENNES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
50:59
10'25"
Top
H. Masters B
3990m
85m (29)
[H:]M:S
min/km
20.
Werner HOFFMANN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:06:52
16'45"
Top
H. Masters C
3480m
60m (29)
[H:]M:S
min/km
17.
Heinrich EICHER
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
51:12
14'42"
Top
H. Masters D
2510m
35m (10)
[H:]M:S
min/km
4.
Willy KÜPPER
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
43:46
17'26"
9.
Klemens HERBRAND
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:15:50
30'12"
Top
Total
ASUB
51
K.O.L.
25
C.O. Liège
24
TROL
20
Omega
19
O.L.G. St. Vith ARDOC
17
hamok
14
B.A.B.A.
11
O.L.V. Eifel
8
Balise 10
7
C.O. Pégase
7
Hermathenae
7
Altaïr C.O.
6
N.S.V. Amel
5
Les Raptors
4
Hainaut O.C.
3
Indiv.
2
Kobra Bratislava
1
LPU
1
Riihimäen Suunnistajat
1
TAF
1
Total: 234