1ª Etapa do VI CiPOr
Lagoa de Jenipabu - RN 28.2.2016
Clube de Orientação Potiguar
Last updated: 06.03.2016 14:16:26
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
D12B
D12N
D14A
D14B
D18B
D18N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D50A
D50B
D50N
D55B
H14N
H16B
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50N
H55A
H55N
DN1
HN1
HN2
HN3
Aberto D
Total
NCL
não classificado
D12B
2900m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Raissa Ribeiro De Azevedo
90045
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
D12N
1200m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Amanda Helena Farias De Lima
90065
BRA
Clube de Orientação Potiguar
45:46
38'08"
Top
D14A
4000m
55m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Yasmin Ferreira Antão Dos Santos
4078
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:15:49
33'57"
Top
D14B
2900m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Dayane Evelyn Castelo Branco Silvestre
90030
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:07:59
44'07"
Top
D18B
3100m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jennifer Nogueira De Oliveira Lima
90042
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
2:06:32
40'49"
Top
D18N
2000m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Kivia Camila Sales De Queiroz
90037
BRA
Equipe Curumins
1:29:58
44'59"
Top
D21E
4800m
55m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Suenia Miliano Da Cruz
5362
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:59:46
24'57"
NCL
Gerlane Iara Da Silva
14450
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
D21A
4400m
55m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Alicia Helen Bezerra Medeiros
15018
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:00:42
27'25"
2.
Rafaela Magalhães Nunes
13434
BRA
LIMITE EXTREMO
2:18:13
31'24"
+17:31
3.
Beatriz Macedo Medeiros
14556
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:36:28
35'33"
+35:46
4.
Lidionara Pereira De Morais
10786
BRA
Prisma Zero
2:45:14
37'33"
+44:32
5.
Eliciana Silva De Aguiar
10458
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:45:51
37'41"
+45:09
6.
Mariama da Costa Ireland
11138
BRA
LIMITE EXTREMO
2:51:52
39'03"
+51:10
NCL
Dandara Queiroga De Oliveira Sousa
7805
BRA
Clube de Orientação Potiguar
NCL
Raquel Aparecida De Oliveira Silva
11003
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
D21B
3200m
45m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Fernanda Balbina Lopes Dos Santos
16189
BRA
Indiv.
1:11:00
22'11"
2.
Maria Gabriela Da Câmara Bezerra
15212
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:20:35
25'10"
+9:35
3.
Eliud Guedes Tavares
16168
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:21:50
25'34"
+10:50
4.
Valéria Monteiro Silva
90120
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:32:14
28'49"
+21:14
5.
Anielle Duarte Moreira
14371
BRA
LIMITE EXTREMO
1:48:21
33'51"
+37:21
6.
Amanda De Oliveira Da Conceição
90015
BRA
17 GAC
2:19:08
43'28"
+1:08:08
Top
D21N
2100m
45m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Da Conceição Coringa Dos Santos
90013
BRA
Indiv.
54:01
25'43"
2.
Sabryna Meira De Carvalho Moraes
90016
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
54:17
25'50"
+0:16
3.
Anielle Monteiro Silva
90072
BRA
Clube de Orientação Potiguar
57:42
27'28"
+3:41
4.
Camila Batista Xavier
90033
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:00:39
28'52"
+6:38
5.
Nayara Danielle Castelo Branco Silva
90075
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:04:23
30'39"
+10:22
6.
Amanda Carla Fonseca De Amorim Souza
90068
BRA
Indiv.
1:09:08
32'55"
+15:07
7.
Klíssia Lahís Gomes De Brito
90017
BRA
Auto Esporte Clube
1:15:57
36'09"
+21:56
8.
Geane Vieira Do Nascimento
90022
BRA
Prisma Zero
1:22:09
39'07"
+28:08
9.
Amanda Cristina Lopes Dos Santos
90130
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:23:06
39'34"
+29:05
10.
Alesandra Lima De Sousa
90041
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:25:55
40'54"
+31:54
11.
Kezia Raphaela Lucena Alves
90070
BRA
Indiv.
1:28:50
42'18"
+34:49
12.
Ana Claudia Da Silva Pereira
90004
BRA
Indiv.
1:41:26
48'18"
+47:25
Top
D35B
3100m
45m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Anchella Kathianny Da Mata Souza
12502
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:36:46
31'12"
2.
Edivânia Machado Da Silva
14980
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:39:08
31'58"
+2:22
3.
Raissa Kelly Quirino Bezerril
13966
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:51:09
35'51"
+14:23
4.
Janaina De Assumpção Farias
90073
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:48:51
54'28"
+1:12:05
5.
Danielle Rodrigues Da Silva Santos Serrano
14147
BRA
Auto Esporte Clube
2:56:50
57'02"
+1:20:04
Top
D35N
2000m
45m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Sara Amelia De Oliveira Galvao
90057
BRA
Indiv.
59:48
29'53"
2.
Rosemary Silva De Oliveira
90055
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:01:55
30'57"
+2:07
3.
Sabrina Leães Gomez Lorenzoni
16121
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1:08:31
34'15"
+8:43
4.
Liliane De Lima Gurgel
90010
BRA
TRIPA RUNNERS
1:21:19
40'39"
+21:31
NCL
Camila Martins Viana Dias
90061
BRA
LIMITE EXTREMO
Top
D40A
4200m
55m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Carla Maria Clausi
595
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2:18:33
32'59"
NCL
Denise De Albuquerque Andrade
10503
BRA
Auto Esporte Clube
Top
D40B
3100m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Janaina Melo Ribeiro Tomaz
15179
BRA
Auto Esporte Clube
2:20:51
45'26"
2.
Adriana Kátrim De Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:26:04
47'07"
+5:13
3.
Sandra Magda De Souza Cabral
14692
BRA
Auto Esporte Clube
3:08:37
60'50"
+47:46
Top
D40N
2000m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Andrea Regina De Lopes Smith
90050
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:10:23
35'11"
2.
Melissa Taumaturgo
90003
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:12:36
36'17"
+2:13
3.
Sheila Horta Magnelli Rocha
12441
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:13:49
36'54"
+3:26
Top
D50A
4000m
55m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Simone Gomes De Lima
14974
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
Top
D50B
2900m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Zanolly Maria Finizola Da Costa
12965
BRA
Auto Esporte Clube
1:26:28
29'48"
2.
Márcia Verônica Monteiro Silva
90119
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:36:30
33'16"
+10:02
NCL
Eronita Revoredo Torres
14404
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
D50N
1200m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Silvana Lopes De Queiroga
13468
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
44:10
36'48"
Top
D55B
2900m
45m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Déa Guerreiro Caju
10862
BRA
Auto Esporte Clube
1:41:30
35'00"
2.
Marilene Mazzaro De Miranda Henriques
14780
BRA
LIMITE EXTREMO
2:15:56
46'52"
+34:26
Top
H14N
1900m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
John Ryan Abreu Guimarães
90029
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
35:55
18'54"
2.
João Vitor Rodrigues Mangueira Viana
16120
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
55:35
29'15"
+19:40
Top
H16B
3100m
45m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Yann Nicholas Gomes da Nobrega
11153
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:14:55
24'09"
NCL
Joao Pedro Guedes Mazzaro
10506
BRA
LIMITE EXTREMO
Top
H21E
5800m
55m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Joacil Carlos Viana Bezerra
4139
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:03:15
21'15"
2.
Ariel José Pimentel Kaczmarck
11906
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:29:56
25'51"
+26:41
3.
Cezar Mario Rech
4101
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
2:56:19
30'23"
+53:04
4.
Marco Antônio Chaves Schlottgen
194
BRA
Rumo Verde Clube Orientação
2:57:36
30'37"
+54:21
5.
Radime Onuki
11010
BRA
Auto Esporte Clube
2:59:32
30'57"
+56:17
6.
Petley de Medeiros Arruda
4893
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3:01:50
31'21"
+58:35
7.
Ronaldo Rodrigues Da Cruz
10853
BRA
Prisma Zero
3:14:01
33'27"
+1:10:46
8.
William Júnior Gonçalves
4670
BRA
Clube de Orientação Potiguar
3:25:24
35'24"
+1:22:09
9.
Menderson de Paula Alves
11012
BRA
Clube de Orientação Potiguar
3:34:29
36'58"
+1:31:14
10.
Rafael De Oliveira Gomes
10555
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
3:50:30
39'44"
+1:47:15
NCL
Antonio Romero Bandeira
4837
BRA
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
NCL
Clécio Nogueira Leão de Oliveira
4212
BRA
Clube de Orientação Potiguar
NCL
Rosemberg Bezerra Duarte
8827
BRA
Auto Esporte Clube
NCL
Wellington Maynardi Amaral
2323
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
H21A
4700m
55m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Héd Guerreiro Cajú
10472
BRA
Auto Esporte Clube
1:14:22
15'49"
2.
Denis Henrique Martins
15029
BRA
Auto Esporte Clube
1:30:53
19'20"
+16:31
3.
Mayron Da Costa Bezerra
12957
BRA
Auto Esporte Clube
1:44:06
22'08"
+29:44
4.
Rhafael Georg Eneas
90012
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:44:27
22'13"
+30:05
5.
Sijeimes Urquiza Soares
8697
BRA
N.E.G.O.
1:45:40
22'28"
+31:18
6.
Carlos Alberto Pinto de Souza
4274
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:49:48
23'21"
+35:26
7.
Fabio Rachildes Pinto
12915
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:53:14
24'05"
+38:52
8.
Maxwel Silva Bezerra
3122
BRA
Clube de Orientação Caça-Prisma
2:02:51
26'08"
+48:29
9.
Daniel Keniti Nomizo
13804
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
2:02:53
26'08"
+48:31
10.
Antonio David Tomás Da Silva
90046
BRA
16 BIMtz
2:14:16
28'34"
+59:54
11.
Daniel Copertino
4688
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2:17:56
29'20"
+1:03:34
12.
Pedro Jose Homem De Siqueira Freitas Vilela Cid
12930
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:25:37
30'58"
+1:11:15
13.
Marcos Batista Da Silva Junior
16074
BRA
Indiv.
2:44:58
35'05"
+1:30:36
NCL
José Ronaldo De Brito Filho
90062
BRA
Indiv.
NCL
Luciano Coitinho Do Nascimento Junior
8819
BRA
Auto Esporte Clube
Top
H21B
3400m
45m (17)
[H:]M:S
min/km
1.
Jailson Farias Barreto
16093
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
43:33
12'48"
2.
Rodrigo Lopes De Lemos
90019
BRA
Indiv.
46:58
13'48"
+3:25
3.
Jairo Diniz Lima
16118
BRA
Prisma Zero
50:14
14'46"
+6:41
4.
Danrley Henrique Tenório Silvestre
10870
BRA
Clube de Orientação Potiguar
52:59
15'34"
+9:26
5.
Luiz Pinheiro Borges Júnior
16114
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
53:22
15'41"
+9:49
6.
Antônio Luís Siqueira Da Silva
14218
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
56:40
16'40"
+13:07
7.
Felipe Toledo Gonçalves De Oliveira
14976
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:07:35
19'52"
+24:02
8.
Carlos Enrique Da Silva Oliveira
16102
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:12:25
21'17"
+28:52
9.
Bruno Monteiro Cunha
4198
BRA
Auto Esporte Clube
1:12:55
21'26"
+29:22
10.
Anrhy Alcoforado De Souza Macedo
16098
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:13:14
21'32"
+29:41
11.
Germano De Albuquerque Andrade Neto
15033
BRA
Auto Esporte Clube
1:15:00
22'03"
+31:27
12.
Luis Carlos De Oliveira
90049
BRA
Prisma Zero
1:27:53
25'50"
+44:20
13.
Guilherme Paiva Negreiros
90051
BRA
Indiv.
1:31:53
27'01"
+48:20
14.
Romero Carvalho Barbosa
16105
BRA
Prisma Zero
1:38:08
28'51"
+54:35
15.
John Lennon do Nascimento
10971
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:48:24
31'52"
+1:04:51
NCL
Glaucio Darui Durgante Oliveira Biscaino Nunes
90001
BRA
Lobos do sertao
NCL
Rennan De Carvalho Barbosa
90021
BRA
Prisma Zero
Top
H21N
2300m
45m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
José Gilson Gonçalo
90024
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
30:51
13'24"
2.
Marcio Patricio Do Nascimento
16104
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
45:10
19'38"
+14:19
3.
Janssen Daniel Da Silva Santos
90056
BRA
Prisma Zero
46:47
20'20"
+15:56
4.
Italo Caldas Cunha De Oliveira
16126
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
52:42
22'54"
+21:51
5.
Gabriel Siqueira Da Silva
90040
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
55:12
24'00"
+24:21
6.
Valderio Quirino De Moura Junior
90020
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:05:45
28'35"
+34:54
7.
Ramonn Nascimento
90025
BRA
Indiv.
1:06:36
28'57"
+35:45
8.
Thiago Alves De Menezes
90034
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:08:35
29'49"
+37:44
9.
Fellipe Pereira De Souza
90067
BRA
Indiv.
1:15:03
32'37"
+44:12
10.
Felipe De Lima Gurgel
90006
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:24:32
36'45"
+53:41
11.
Jorge Secim Bouere Filho
90031
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:30:08
39'11"
+59:17
12.
Sandro De Souza Ferreira
90014
BRA
Indiv.
2:00:44
52'29"
+1:29:53
13.
Victor Carvalho Galvão De Freitas
90069
BRA
Indiv.
2:14:11
58'20"
+1:43:20
14.
Wanclayton Oliveira
90059
BRA
Indiv.
2:29:26
64'58"
+1:58:35
Top
H35A
4700m
55m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
João Pedro Mazzaro
11255
BRA
LIMITE EXTREMO
1:42:03
21'42"
2.
Luiz Gustavo Teixeira Do Amaral
14448
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:26:05
31'04"
+44:02
3.
Igor Dos Santos Leite
90018
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:57:53
37'50"
+1:15:50
4.
Aristides Cipriano Da Silva Filho
10767
BRA
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
3:08:27
40'05"
+1:26:24
NCL
Alberto Rodrigues De Lima
90064
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
H35B
3200m
45m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Cesar Jansen Altino Formiga
90074
BRA
LIMITE EXTREMO
55:03
17'12"
2.
Diego Pippi Lorenzoni
16122
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
57:48
18'03"
+2:45
3.
Renato Riva De Mesquita Araujo
12271
BRA
Auto Esporte Clube
1:27:52
27'27"
+32:49
4.
Lídio Nunes Serrano
14150
BRA
Auto Esporte Clube
1:35:24
29'48"
+40:21
5.
Peterson De Carvalho Finizola
15402
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:04:35
38'55"
+1:09:32
Top
H35N
2100m
45m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Raniere Pereira De Sousa
15404
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:06:34
31'41"
2.
Thiago De Lima Gurgel
90028
BRA
TRIPA RUNNERS
1:12:24
34'28"
+5:50
Top
H40A
4200m
55m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Jose Evangelista Ribeiro Junior
8892
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:15:33
17'59"
2.
William Gonçalves
3024
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:30:38
21'34"
+15:05
3.
Jean Ricardo Marinho De Souza
90035
BRA
RN Trilhas
1:39:50
23'46"
+24:17
4.
Antônio Caetano de Souza
2722
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:16:56
32'36"
+1:01:23
5.
Edvaldo Maximiano Pereira
11055
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:26:10
34'48"
+1:10:37
6.
Marcus Welber Do Nascimento Guimarães
14368
BRA
Auto Esporte Clube
2:42:30
38'41"
+1:26:57
NCL
Charles Everson da Nobrega
10020
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
H40B
3200m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabio Barboza De Lima
8686
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:45:32
32'58"
2.
Cândido José Barros Cavalcante
90023
BRA
Indiv.
1:59:36
37'22"
+14:04
3.
Luiz Aurelio Varela de Lima
6047
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:37:12
49'07"
+51:40
Top
H40N
2000m
45m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Roberto Alves Dos Santos
90036
BRA
TRIPA RUNNERS
39:03
19'31"
2.
Iranilson Bezerra Da Costa
90011
BRA
Clube de Orientação Potiguar
55:56
27'58"
+16:53
Top
H45A
4200m
55m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:24:12
20'02"
2.
Marcos Antonio Torquato Oliveira
11261
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:39:16
23'38"
+15:04
3.
Gilmar Cândido Xavier
5751
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:43:57
24'45"
+19:45
4.
Waldson Estrela Correia Lima
4095
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:01:58
29'02"
+37:46
5.
Joao Pereira Torres
14403
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:34:01
36'40"
+1:09:49
6.
Paulo Marcelo Oliveira
3952
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:57:06
42'10"
+1:32:54
7.
Elson Ribeiro De Morais
16103
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3:27:05
49'18"
+2:02:53
8.
Marconi Antão Dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3:32:46
50'39"
+2:08:34
Top
H45B
2900m
45m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Jansen Ramos Campos
13471
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
57:43
19'54"
2.
Antonio Joselito Bezerra
90032
BRA
Indiv.
1:03:57
22'03"
+6:14
3.
Sérgio Carvalho Dos Santos
10596
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:29:20
30'48"
+31:37
4.
João De Sousa Revoredo Neto
90043
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:31:24
31'31"
+33:41
Top
H45N
2000m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Helio De Souza Revoredo
90053
BRA
Indiv.
1:51:00
55'30"
Top
H50A
4000m
55m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Luis Roberto da Silva
44
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:42:22
25'35"
2.
Jael Douglas De Araujo Cypriano
90008
BRA
RN Trilhas
3:06:27
46'36"
+1:24:05
NCL
Renan Dos Santos Oliveira
3382
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
H50N
1200m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Alberto De Amorim Machado
13427
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
31:15
26'02"
Top
H55A
4000m
55m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Celso De Araujo
11063
BRA
K2
2:02:48
30'42"
Top
H55N
1200m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Wilson Bilau Da Silva
90026
BRA
Indiv.
1:32:52
77'23"
Top
DN1
1200m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Hanah Ribeiro De Azevedo
90048
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
35:35
29'39"
2.
Maria Mariana De Biase Toledo De Oliveira
90009
BRA
Clube de Orientação Potiguar
44:55
37'25"
+9:20
Top
HN1
1200m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Max Barros Pinheiro
90
BRA
Clube de Orientação Potiguar
40:16
33'33"
2.
Roberto Duarte Barros Neto
15173
BRA
Auto Esporte Clube
40:24
33'40"
+0:08
3.
João Felipe De Biase Toledo De Oliveira
90063
BRA
Clube de Orientação Potiguar
43:40
36'23"
+3:24
Top
HN2
1900m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Emanuel Tavares Da Silva Neto
90128
BRA
Indiv.
1:12:59
38'24"
Top
HN3
2000m
45m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Gil De Macedo Souza
90071
BRA
Indiv.
1:12:33
36'16"
NCL
Rodrigo De A L Nascimento / João Vitor S L Nascimento
90002
BRA
17 GAC
Top
Aberto D
2100m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosangela Alves De Aquino Barros
91
BRA
Indiv.
1:09:57
33'18"
Top
Total
Clube de Orientação Potiguar
44
Indiv.
22
Auto Esporte Clube
19
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
17
Clube de Orientação do Extremo Leste
12
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
11
Clube de Orientação Borborema Azimute
9
LIMITE EXTREMO
8
Prisma Zero
8
Clube de Orientação Rumos e Rotas
5
TRIPA RUNNERS
3
17 GAC
2
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
RN Trilhas
2
16 BIMtz
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação de Curitiba
1
Equipe Curumins
1
K2
1
Lobos do sertao
1
N.E.G.O.
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 175