I Etapa CMO 2016
Distrito de Palma 12.3.2016
Clube de Orientação de Santa Maria
Last updated: 12.03.2016 19:10:56
Contact/Remarks:
cosmsecretario@gmail.com
DNA
HNA
D10N
D12N
D14B
D16A
D18A
D18N
D20E
D21E
D21A
D21B
D21N
D50B
H10N
H12N
H14N
H14A
H14B
H16A
H16B
H16N
H20E
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H50A
H50B
H55A
H60A
Aberto L
Aberto C
Total
NCL
não classificado
D21E
4100m
140m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Patrícia Santana Mathias
7535
BRA
Natura Clube de Orientação
1:37:47
23'50"
Top
D21B
2200m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Etiane Medianeira Hundertmarck Saccol
9919
BRA
Natura Clube de Orientação
33:46
15'20"
Top
D21N
2600m
105m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Daniela Pereira Da Silva Bossi
15875
BRA
Natura Clube de Orientação
49:00
18'50"
Top
D50B
2000m
65m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Adiles De Aguiar Vieira
2064
BRA
Natura Clube de Orientação
35:45
17'52"
Top
H16A
3400m
135m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
João Pedro Barreto De Melo
15295
BRA
Natura Clube de Orientação
1:15:14
22'07"
Top
H21E
6100m
235m (13)
[H:]M:S
min/km
5.
Jussie Pettine Santos
10685
BRA
Natura Clube de Orientação
1:00:14
9'52"
10.
Fernando Pereira Gruhn
2463
BRA
Natura Clube de Orientação
1:17:43
12'44"
13.
Fabiano Carvalho Da Silva
9294
BRA
Natura Clube de Orientação
1:32:41
15'11"
Top
H21A
4900m
225m (13)
[H:]M:S
min/km
2.
Nilo Paulo De Freitas Júnior
7568
BRA
Natura Clube de Orientação
1:00:48
12'24"
5.
Luciano Silva De Bastos
10803
BRA
Natura Clube de Orientação
1:09:08
14'06"
8.
Sérgio Stangherlin Da Silva
4697
BRA
Natura Clube de Orientação
1:14:10
15'08"
10.
Henrique Vanti Marques
14258
BRA
Natura Clube de Orientação
1:21:40
16'39"
Top
H21B
3200m
100m (16)
[H:]M:S
min/km
3.
Cezar Araújo Da Rosa
4045
BRA
Natura Clube de Orientação
40:20
12'36"
5.
Rafael Jacques Bossi
15808
BRA
Natura Clube de Orientação
42:17
13'12"
10.
Saul Elias Pranke
15291
BRA
Natura Clube de Orientação
58:55
18'24"
Top
H35B
2700m
85m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Paulo Cesar Rodrigues Castro
6022
BRA
Natura Clube de Orientação
42:50
15'51"
4.
Marcelo Lovatto Mariani
15101
BRA
Natura Clube de Orientação
45:03
16'41"
Top
H40A
4200m
155m (10)
[H:]M:S
min/km
9.
Lisandro Nascimento De Melo
15294
BRA
Natura Clube de Orientação
1:18:09
18'36"
Top
H40B
2700m
85m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Sergio Ulisses Porcella Vieira
2535
BRA
Natura Clube de Orientação
Top
H50B
2200m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
João Batista Porcella Vieira
6547
BRA
Natura Clube de Orientação
27:36
12'32"
Top
H55A
3100m
125m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
José Otavio Franco Dornelles
1
BRA
Natura Clube de Orientação
49:53
16'05"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
65
Natura Clube de Orientação
21
Orientação de Salto do Jacuí
14
Clube Caixeiral de Bagé
9
Clube de Orientação San Martin
4
Clube de Orientação da Fronteira
4
Clube de Orientação da Aman
1
Clube de Orientação e Desporto de Dourados
1
Cobra Clube de Orientação
1
Indiv.
1
Total: 121