XXIV - Campeonato Gaucho de Orientacao - 1 Etapa
SANTIAGO-RS 20.3.2016
Clube de Orientação de Santiago
Last updated: 20.03.2016 20:26:29
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D18E
D20E
D21E
H16E
H18E
H20E
H21E
D10N
D12N
D14B
D14N
D16A
D16B
D16N
D18A
D18B
D18N
D20B
D21A
D21B
D21N
D35A
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D50A
D50B
D55N
D60B
H12B
H12N
H14A
H14B
H14N
H16A
H16B
H16N
H18A
H18B
H18N
H20A
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H45A
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H65A
DN1
DN2
DN3
HN1
HN2
Aberto C
Aberto L
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D14B
3700m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Ester Neves Espezim
15303
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:05:40
17'44"
5.
Solana De Melo
14905
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:11:15
19'15"
6.
Júlia Beltrão Nunes Dutra De Oliveira
14014
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:12:41
19'38"
Top
D16B
4100m
120m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Sara Quaiato De Oliveira
8885
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:52:11
27'21"
6.
Giovanna Fioravanso
15301
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2:32:51
37'16"
NCL
Roberta Rodrigues Dorneles
14292
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top
D18B
4100m
120m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Pâmela Scolaro
15641
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2:15:43
33'06"
Top
D20B
4100m
120m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Carolina Minusso Kopacek
14018
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:25:34
20'52"
2.
Laura Gonçalves Patricio
14595
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:32:01
22'26"
3.
Pyetra Romero Barcellos
14321
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:40:16
24'27"
4.
Luísa Vargas Bertoglio
14293
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2:48:11
41'01"
Top
D21A
4500m
110m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Caroline Silva Porto Peixoto
12827
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:33:08
20'41"
Top
D60B
3700m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nádia Silvana Neves
15360
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2:16:22
36'51"
Top
H12B
3700m
50m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Henrique Quaiato De Oliveira
15398
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:24:24
22'48"
Top
H14A
4000m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Guilherme Ferreira Cruz
15299
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:34:28
23'37"
NCL
Eduardo Kaspper Fischborn
15297
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top
H14B
3900m
80m (7)
[H:]M:S
min/km
NCL
João Manoel Raupp Sganzerla
21114
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top
H14N
3400m
45m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Luca Twardowsky Prá Scherer
21116
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:44:32
30'44"
Top
H16A
4000m
120m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Ivan Carlini Angonese
8054
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:12:02
18'00"
3.
Eduardo De Conti
7550
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:19:21
19'50"
4.
Hayron Da Rosa Melo
15640
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:32:33
23'08"
Top
H16B
4100m
120m (8)
[H:]M:S
min/km
7.
João Pedro Schuch Rodrigues
21115
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2:01:13
29'33"
Top
H18A
4100m
110m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Fernando Farias Moreira
15642
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:26:27
21'05"
4.
Bruno Porto Peixoto
12826
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:38:47
24'05"
5.
Itacir Dos Santos Ramos
10484
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2:14:02
32'41"
Top
H18B
4800m
155m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Vitor Gabriel De Azeredo
21128
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2:50:00
35'25"
DSQ
Gabriel Bitencourt Cardoso
21109
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top
H20A
4500m
110m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Leonardo Pinto Kumiechick
11838
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:31:12
20'15"
NCL
Felipe Izidoro Da Silveira
10731
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top
H21B
5400m
175m (21)
[H:]M:S
min/km
NCL
Floriano Sommer
21107
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top
H40A
5500m
155m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Valdenor Oliveira Peixoto
12832
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:43:03
18'44"
NCL
Vicente Júnior Avelar Gomes
21126
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top
H50A
4700m
115m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Ivan Carlos Gindri Angonese
1935
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:03:20
13'28"
NCL
Renato Kopacek
21121
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top
Aberto L
4500m
110m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Stive Anderson Soares Pereira
14341
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
58:07
12'54"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
66
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
35
ADCH Salto Jacui
25
NATURA CO
23
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
22
Clube de Orientação San Martin
19
Clube de Orientação de Santa Cruz
14
CASUSA
12
Clube Caixeiral de Bagé
12
Clube de Orientação de Santiago
11
Clube de Orientação da Fronteira
6
Clube de Orientação de Porto Alegre
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
2
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
1
Clube de Orientação de Curitiba
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1
DEPARTAMENTO DE ORIENTAÇÃO GREMIO 7 DE SETEMBRO
1
IDESP
1
ORIENTER
1
RUMO VERDE
1
Total: 257