XXIV - Campeonato Gaucho de Orientacao - 2 Etapa
SANTANA DO LIVRAMENTO 15.5.2016
Clube de Orientação da Fronteira
Last updated: 16.05.2016 00:04:57
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D18E
D20E
D21E
H16E
H18E
H20E
H21E
D10N
D12N
D14B
D14N
D16A
D16B
D16N
D18A
D18B
D18N
D20B
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D50A
D55N
D60B
H12B
H12N
H14A
H14B
H14N
H16A
H16B
H16N
H18A
H18B
H18N
H20B
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H65A
DN1
DN2
HN1
HN2
HN3
Aberto C
Aberto L
Total
NCL
não classificado
D18E
4300m
205m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Muller Schneider
8669
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
2:24:48
33'40"
Top
H21E
6800m
330m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Eldemar Luccas
1143
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:33:55
13'48"
6.
Fernando Steffen
7749
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
2:12:04
19'25"
Top
D21B
3900m
130m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Sabrina Maggione
12626
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
2:44:42
42'13"
Top
D21N
2700m
55m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Rita De Cássia Damé De Freitas
15399
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:57:07
43'22"
Top
D40B
3400m
95m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Samanta Kozminski
16465
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
Top
H18A
4300m
205m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Guilherme Weis Niedermayer
7481
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
2:20:04
32'34"
Top
H21A
4000m
220m (15)
[H:]M:S
min/km
7.
Rodrigo Muradas
4817
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:18:58
19'44"
14.
Edsandro Ellwanger Beck
7153
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
2:00:59
30'14"
Top
H21B
3500m
95m (15)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael Jardim
14543
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
51:14
14'38"
4.
Giovane Flores Brandão
3756
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
54:01
15'26"
8.
Jocenã Posser
16494
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:14:35
21'18"
Top
H40A
5300m
290m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
Valmir Luis Schneider
8668
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
2:00:57
22'49"
Top
H45A
4100m
220m (8)
[H:]M:S
min/km
7.
Volmir Niedermayer
7699
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
2:15:24
33'01"
Top
H50A
4100m
220m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Álvaro Valdemar Ney Machado
233
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:52:26
27'25"
Top
H50B
3700m
170m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
José Anilton Oliveira Hennig
9
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:03:01
17'01"
Top
H55A
3900m
200m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
José Roni Dos Santos
891
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:29:48
23'01"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
46
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
38
Natura Clube de Orientação
22
Clube de Orientação da Fronteira
20
Clube de Orientação San Martin
18
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
17
Clube de Orientação de Santa Cruz
17
ADCH Salto Jacui
14
COLMGA
13
CASUSA
11
Clube de Orientação de Santiago
4
Clube de Orientação de Porto Alegre
3
Clube Caixeiral de Bagé
2
Federação Uruguaia de Orientação
2
INDIVIDUAL
2
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
1
DEPARTAMENTO DE ORIENTAÇÃO GREMIO 7 DE SETEMBRO
1
Orienteer Clube de Orientação
1
RUMO VERDE
1
Total: 233