Clinica Iniciação
Academia do Guatupe 22.5.2016
Indiv.
Last updated: 22.05.2016 18:49:42
Contact/Remarks:
fernando.viana87@live.com
D Juven N
D Junior N
D Adulto N
D Master N
D Senior N
H Infant N
H Adulto N
H Master N
H Senior N
Total
D Juven N
2300m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriela Yanaze Takamatsu
74021
BRA
Convidado
36:32
15'53"
2.
Luísa Dallposso Detzel
74037
BRA
Convidado
40:18
17'31"
+3:46
3.
Marcia Mitiko Taniguchi Kawamoto
74040
BRA
Convidado
56:01
24'21"
+19:29
4.
Gabriele Kira Kawamoto
74022
BRA
Convidado
56:42
24'39"
+20:10
5.
Beatriz Martins Prado
74007
BRA
Convidado
1:01:38
26'47"
+25:06
Top
D Junior N
2500m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Julia Scucato
74029
BRA
Convidado
47:01
18'48"
Top
D Adulto N
2800m
40m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruna Cristina Ropelatto Da Silva
74071
BRA
Convidado
23:58
8'33"
2.
Erika Capelli
74015
BRA
Convidado
48:07
17'11"
+24:09
3.
Renata Rocha
74060
BRA
Convidado
52:43
18'49"
+28:45
4.
Patricia Rocha
74050
BRA
Convidado
54:21
19'24"
+30:23
5.
Andressa Martins
74003
BRA
Convidado
57:09
20'24"
+33:11
6.
Janete Bomy Yun
74026
BRA
Convidado
1:10:40
25'14"
+46:42
Top
D Master N
2500m
30m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Derly Ichio Ogawara Kawamoto
74012
BRA
Convidado
40:33
16'13"
2.
Fabiana Schmidt
74017
BRA
Convidado
42:03
16'49"
+1:30
3.
Leila Candido
74033
BRA
Convidado
43:52
17'32"
+3:19
4.
Railda Andreiv
74058
BRA
Convidado
47:05
18'49"
+6:32
5.
Anelise Brusamolin
74004
BRA
Convidado
48:44
19'29"
+8:11
6.
Veridiana Bruschz
74065
BRA
Convidado
49:45
19'53"
+9:12
7.
Kassia Pichelli
74032
BRA
Convidado
1:08:30
27'23"
+27:57
8.
Nádia Dallposso Detzel
74047
BRA
Convidado
1:22:06
32'50"
+41:33
Top
D Senior N
2500m
25m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcia Correia
74039
BRA
Convidado
41:14
16'29"
2.
Maria Inês Prado Lopes
16318
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
42:12
16'52"
+0:58
3.
Angela Cristina Silva Vilas Boas
74069
BRA
Convidado
48:31
19'24"
+7:17
4.
Simone Pedroso Ribeiro
74068
BRA
Convidado
1:13:59
29'35"
+32:45
5.
Lígia Maria Prado Lopes
74034
BRA
Convidado
1:33:35
37'26"
+52:21
6.
Rosane Follador
74061
BRA
Convidado
2:46:59
66'47"
+2:05:45
Top
H Infant N
2300m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
João Guilherme Schmidt Nascimento
74027
BRA
Convidado
34:39
15'03"
2.
Paulo Raphael Veríssimo Carneiro Moratelli
74053
BRA
Convidado
1:15:25
32'47"
+40:46
Top
H Adulto N
3100m
50m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Iveraldo Rocha
74025
BRA
Convidado
31:09
10'02"
2.
Willian Da Costa Lomes Do Nascimento
74067
BRA
Convidado
35:33
11'28"
+4:24
3.
Marcelo Lessa Barroso Junior
74038
BRA
Convidado
37:40
12'09"
+6:31
4.
Guilherme Zarpellon
74024
BRA
Convidado
42:24
13'40"
+11:15
5.
Fernando Zago De Bastiani
74019
BRA
Convidado
46:40
15'03"
+15:31
6.
Rafael Pallisser De Oliveira
74057
BRA
Convidado
54:29
17'34"
+23:20
7.
Lucas Mildemberger
74036
BRA
Convidado
1:07:10
21'39"
+36:01
8.
Murilo Borghi Prado
74046
BRA
Convidado
1:14:47
24'07"
+43:38
9.
Pedro Henrique Tomaz Dos Santos
74054
BRA
Convidado
1:15:01
24'11"
+43:52
10.
Reinando Vuicik
74059
BRA
Convidado
1:18:00
25'09"
+46:51
Top
H Master N
2900m
45m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabio Souza
74018
BRA
Convidado
29:26
10'08"
2.
Rafael Ernani Nass
74056
BRA
Convidado
35:32
12'15"
+6:06
3.
Augusto Gemba
74006
BRA
Convidado
35:57
12'23"
+6:31
4.
Alexandre Do Nascimento
74072
BRA
Convidado
46:39
16'05"
+17:13
5.
Paulo Vasconcelos Jr.
16181
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:09:57
24'07"
+40:31
6.
Areli Manoel Mildemberger
74005
BRA
Convidado
1:12:55
25'08"
+43:29
Top
H Senior N
2700m
35m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Lourenço Scucato
74035
BRA
Convidado
36:08
13'22"
2.
José Mauricio Tavares
74028
BRA
Convidado
39:05
14'28"
+2:57
3.
Paulo Henrique Areias Horácio
74052
BRA
Convidado
44:17
16'24"
+8:09
4.
Walder Bezerra
74066
BRA
Convidado
54:46
20'17"
+18:38
5.
Marco Zarpellon
74041
BRA
Convidado
1:13:28
27'12"
+37:20
6.
Rafael Curiel
74055
BRA
Convidado
1:15:43
28'02"
+39:35
Top
Total
Convidado
48
Clube de Orientação de Curitiba
2
Total: 50