CAMPEONATO MUNICIPAL DE ORIENTAÇÃO
PARQUE DA CRUZ 25.6.2016
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 26.06.2016 12:43:32
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D18E
D21E
H18E
H21E
D12B
D12N
D14B
D16B
D18A
D18N
D20B
D21A
D21B
D40B
D60B
H12N
H14B
H14N
H16B
H18A
H18B
H18N
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H50A
DN1
DN2
DN3
HN1
HN2
Aberto C
Total
NCL
não classificado
D14B
1900m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Júlia Beltrão Nunes Dutra De Oliveira
46
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
30:17
15'56"
2.
Solana De Melo
79
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
36:17
19'05"
3.
Ester Neves Espezim
45
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
44:01
23'09"
Top
D16B
2300m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Roberta Rodrigues Dorneles
47
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
45:42
19'52"
3.
Giovanna Fioravanso
48
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
48:41
21'10"
Top
D20B
2300m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Stéfany Jaques Weber
52
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
31:45
13'48"
2.
Laura Gonçalves Patricio
50
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
35:12
15'18"
3.
Sara Quaiato De Oliveira
80
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
39:17
17'04"
4.
Brenda Gama Terrez
49
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
50:33
21'58"
5.
Luísa Vargas Bertoglio
51
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
51:17
22'17"
6.
Pâmela Scolaro
53
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
51:50
22'32"
Top
D60B
1900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nádia Silvana Neves
54
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:23:10
43'46"
Top
H14N
1300m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
João Vitor Trogildo Foresti
58
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
15:53
12'13"
2.
Lucas Gimenis Teixeira Cardoso
60
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
18:46
14'26"
3.
Henrique Quaiato De Oliveira
81
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
25:30
19'36"
4.
Luca Twardowsky Prá Scherer
59
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
30:37
23'33"
5.
Marcus Felipe Berbet M. Ribeiro
61
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
37:34
28'53"
6.
Matheus Meine Otten
57
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
51:58
39'58"
Top
H16B
2300m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
João Pedro Schuch Rodrigues
65
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
24:52
10'48"
2.
Guilherme Ferreira Cruz
63
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
30:04
13'04"
3.
Arthur Luis Dann Martins
62
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
41:36
18'05"
4.
João Manoel Raupp Sganzerla
64
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:01:40
26'48"
Top
H18A
3800m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Fernando Farias Moreira
69
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
50:13
13'12"
3.
Eduardo De Conti
68
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
55:28
14'35"
4.
Pedro Luiz Bauermann Palmer
72
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
55:59
14'43"
5.
Bruno Porto Peixoto
71
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
56:55
14'58"
6.
Ivan Carlini Angonese
66
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:03:58
16'50"
7.
Itacir Dos Santos Ramos
70
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:14:10
19'31"
8.
Hayron Da Rosa Melo
67
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:34:34
24'53"
Top
H18B
2800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Bitencourt Cardoso
73
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
58:40
20'57"
Top
H18N
1500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Hugo Da Rocha Fernandes
74
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
15:56
10'37"
Top
H21A
3800m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Ivan Carlos Gindri Angonese
77
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
41:48
11'00"
3.
Valdenor Oliveira Peixoto
76
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
57:07
15'01"
Top
DN2
1100m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Luyze Trindade Lourenço
56
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
24:49
22'33"
3.
Chloé Varallo Teixeira
55
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
28:18
25'43"
Top
HN2
1100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Mentz Aquino Feldmann
78
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
21:36
19'38"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
36
Clube de Orientação de Santa Cruz
24
Clube de Orientação de Santa Maria
8
ADCH Salto Jacui
4
Natura Clube de Orientação
3
Clube de Orientação de Porto Alegre
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
DEPARTAMENTO DE ORIENTAÇÃO GREMIO 7 DE SETEMBRO
1
INDIVIDUAL
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 82