3a Etapa do VI CiPOr
Terra Molhada Turismo de Avent 10.7.2016
Clube de Orientação Potiguar
Last updated: 10.07.2016 14:55:00
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
Resultado parcial da 3a Etapa do VI CiPOr
D12N
D14B
D18B
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D50A
D50B
D50N
D55B
D60N
H16B
H18B
H18N
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50N
H55A
H55N
H65B
DN1
HN1
HN2
HN3
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D14B
3300m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Dayane Evelyn Castelo Branco Silvestre
90184
BRA
Clube de Orientação Potiguar
3:00:32
54'42"
Top
D18B
3600m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Vitoria De Oliveira Rocha
15152
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
D21A
4900m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
NCL
Antoniela Morais Marinho
10156
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
D21B
3900m
60m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Maria Eduarda Baldan
10190
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:37:54
25'06"
4.
Geisly Manuele Schwatey
14983
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:08:08
32'51"
Top
D21N
2300m
60m (19)
[H:]M:S
min/km
2.
Nayara Danielle Castelo Branco Silva
90075
BRA
Clube de Orientação Potiguar
31:59
13'54"
11.
Rafaela De Andrade Pinheiro Oliveira
14271
BRA
Clube de Orientação Potiguar
47:32
20'39"
Top
D40N
2200m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Andrea Regina De Lopes Smith
90050
BRA
Clube de Orientação Potiguar
54:55
24'57"
Top
D50B
3300m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Eronita Revoredo Torres
14404
BRA
Clube de Orientação Potiguar
3:15:32
59'15"
Top
H20B
3600m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Ângelo Revorêdo
90206
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:46:16
29'31"
Top
H21E
5600m
80m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Wellington Maynardi Amaral
2323
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:05:11
22'21"
8.
William Júnior Gonçalves
4670
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:25:02
25'53"
Top
H21A
5100m
80m (18)
[H:]M:S
min/km
10.
Emanuel Lins Dos Santos
12931
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:56:28
34'36"
12.
Dário Max Matos Pinheiro
90248
BRA
Clube de Orientação Potiguar
3:18:32
38'55"
14.
Pedro Jose Homem De Siqueira Freitas Vilela Cid
12930
BRA
Clube de Orientação Potiguar
4:14:20
49'52"
NCL
Ewerton Cruz Soares
90198
BRA
Clube de Orientação Potiguar
NCL
Fabio Rachildes Pinto
12915
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
H21B
3900m
60m (16)
[H:]M:S
min/km
4.
Danrley Henrique Tenório Silvestre
10870
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:03:56
31'46"
5.
Thiago Henrique De Oliveira E Silva
90141
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:06:12
32'21"
8.
Everton Machado Alves
90225
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:15:58
34'51"
10.
Yure Sanderson Tomaz Saldanha Monte
16736
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:32:24
39'04"
NCL
Cleiton Nogueira Leão
90255
BRA
Clube de Orientação Potiguar
NCL
Edir Guimarães De Oliveira
12914
Clube de Orientação Potiguar
NCL
Felipe De Lima Gurgel
90006
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
H21N
2300m
60m (19)
[H:]M:S
min/km
5.
Iranilson Bezerra Da Costa
16535
BRA
Clube de Orientação Potiguar
31:32
13'42"
13.
Breno Rocha Reis
90234
BRA
Clube de Orientação Potiguar
49:21
21'27"
DSQ
Davi Revoredo Da Silva
90247
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
H35A
5100m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Luiz Gustavo Teixeira Do Amaral
14448
BRA
Clube de Orientação Potiguar
3:18:07
38'50"
Top
H40A
4600m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Jose Evangelista Ribeiro Junior
8892
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:03:50
26'55"
3.
Edvaldo Maximiano Pereira
11055
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:30:24
32'41"
Top
H40B
3900m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Aurelio Varela de Lima
6047
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:48:44
27'52"
Top
H45A
4600m
80m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Joao Pereira Torres
14403
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:18:58
30'12"
7.
Manoel Antonio da Silva Neto
10897
Clube de Orientação Potiguar
2:44:19
35'43"
Top
H45B
3300m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
João De Sousa Revoredo Neto
90205
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:29:22
27'04"
3.
Antonio Joselito Bezerra
16271
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:40:42
30'30"
Top
H45N
2200m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Helio De Souza Revoredo
90192
BRA
Clube de Orientação Potiguar
43:22
19'42"
2.
Carlos Alberto Mestre
90232
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:33:10
42'20"
Top
DN1
1500m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Maria Mariana De Biase Toledo De Oliveira
90203
BRA
Clube de Orientação Potiguar
49:10
32'46"
Top
HN1
1500m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
João Felipe De Biase Toledo De Oliveira
90202
BRA
Clube de Orientação Potiguar
48:51
32'33"
Top
Total
Clube de Orientação Potiguar
39
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
23
Auto Esporte Clube
21
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
18
Indiv.
16
Clube de Orientação do Extremo Leste
13
Clube de Orientação Borborema Azimute
8
LIMITE EXTREMO
6
Clube de Orientação Rumos e Rotas
5
Prisma Zero
5
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
3
Grupo Lagoa da Ilhota
3
TRIPA RUNNERS
3
COMPAS
2
N.E.G.O.
2
Potigás
2
RN Trilhas
2
16 BIMtz
1
17 GAC
1
@damanto
1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação Tiradentes
1
DUNAS FIT
1
K2
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 182