clublogo
index

3a Etapa do VI CiPOr
Terra Molhada Turismo de Avent 10.7.2016
Clube de Orientação Potiguar

Last updated: 10.07.2016 14:55:00
Contact/Remarks: jalonbm@gmail.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D12N D14B D18B D21E D21A D21B D21N D35B D35N D40A D40B D40N D50A D50B D50N D55B D60N H16B H18B H18N H20B H20N H21E H21A H21B H21N H35A H35B H35N H40A H40B H40N H45A H45B H45N H50A H50N H55A H55N H65B DN1 HN1 HN2 HN3 Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado   

D21N   length 2300m  climb 60m (19)

[H:]M:Smin/km
3.Maria Cristina Tavares Ferreira90193BRAClube de Orientação do Extremo Leste33:1914'29"
8.Alesandra Lima De Sousa90041BRAClube de Orientação do Extremo Leste45:1819'41"
Top

D35B   length 3600m  climb 80m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Edivânia Machado Da Silva14980BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:40:2827'54"
Top

D40N   length 2200m  climb 60m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Jaqueline Almeida Santana Da Silva90220BRAClube de Orientação do Extremo Leste49:1522'23"
Top

H21E   length 5600m  climb 80m (9)

[H:]M:Smin/km
3.Joacil Carlos Viana Bezerra4139BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:58:3421'10"
Top

H21A   length 5100m  climb 80m (18)

[H:]M:Smin/km
NCLCarlos Alberto Pinto de Souza4274BRAClube de Orientação do Extremo Leste
Top

H35B   length 3900m  climb 60m (6)

[H:]M:Smin/km
4.Peterson De Carvalho Finizola15402BRAClube de Orientação do Extremo Leste3:35:1955'12"
NCLLaurence Pereira Da Silva90221BRAClube de Orientação do Extremo Leste
Top

H35N   length 2300m  climb 60m (4)

[H:]M:Smin/km
3.Francimauro Ferreira Da Silva90194BRAClube de Orientação do Extremo Leste51:5422'33"
Top

H40A   length 4600m  climb 80m (4)

[H:]M:Smin/km
2.William Gonçalves3024BRAClube de Orientação do Extremo Leste2:06:2727'29"
Top

H45A   length 4600m  climb 80m (9)

[H:]M:Smin/km
5.Gilmar Cândido Xavier5751BRAClube de Orientação do Extremo Leste2:41:0235'00"
6.Waldson Estrela Correia Lima4095BRAClube de Orientação do Extremo Leste2:44:1135'41"
Top

HN2   length 1500m  climb 60m (2)

[H:]M:Smin/km
1.João Vitor Rodrigues Mangueira Viana16120BRAClube de Orientação do Extremo Leste28:1718'51"
Top

Total

Clube de Orientação Potiguar39
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste23
Auto Esporte Clube21
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza18
Indiv.16
Clube de Orientação do Extremo Leste13
Clube de Orientação Borborema Azimute8
LIMITE EXTREMO6
Clube de Orientação Rumos e Rotas5
Prisma Zero5
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza3
Grupo Lagoa da Ilhota3
TRIPA RUNNERS3
COMPAS2
N.E.G.O.2
Potigás2
RN Trilhas2
16 BIMtz1
17 GAC1
@damanto1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro1
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza1
Clube de Orientação Caça-Prisma1
Clube de Orientação Fortaleza1
Clube de Orientação Tiradentes1
DUNAS FIT1
K21
Rumo Verde Clube Orientação1
Total: 182