3a Etapa do VI CiPOr
Terra Molhada Turismo de Avent 10.7.2016
Clube de Orientação Potiguar
Last updated: 10.07.2016 14:55:00
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
Resultado parcial da 3a Etapa do VI CiPOr
D12N
D14B
D18B
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D50A
D50B
D50N
D55B
D60N
H16B
H18B
H18N
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50N
H55A
H55N
H65B
DN1
HN1
HN2
HN3
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D12N
1500m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Raissa Ribeiro De Azevedo
16124
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
45:13
30'08"
Top
D21N
2300m
60m (19)
[H:]M:S
min/km
5.
Sabryna Meira Carvalho De Moraes
16561
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
39:34
17'12"
9.
Elaine Gonçalves Soares De Medeiros
90155
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
46:43
20'18"
10.
Nayara Cristina Luckwu Lira
90251
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
47:19
20'34"
13.
Camila Batista Xavier De Menezes
16245
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
49:44
21'37"
17.
Jecianne Marinho Maia
90229
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:09:09
30'03"
Top
D35B
3600m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Raissa Kelly Quirino Bezerril
13966
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
D40B
3600m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Adriana Kátrim De Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3:13:49
53'50"
Top
H18B
3600m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elson Ribeiro De Morais Filho
16563
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3:05:26
51'30"
Top
H21N
2300m
60m (19)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriel Siqueira Da Silva
90040
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
28:48
12'31"
10.
Claudio Cavalcante Dias
90228
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
37:40
16'22"
11.
Aníbal De Medeiros Batista Filho
90154
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
40:42
17'41"
NCL
Thiago Alves De Menezes
16244
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
H35B
3900m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno Leonardo Dantas De Assis E Medeiros Batista
16097
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:49:53
28'10"
Top
H45A
4600m
80m (9)
[H:]M:S
min/km
8.
Marconi Antão Dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:50:08
36'59"
9.
Elson Ribeiro De Morais
16103
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
4:37:26
60'18"
Top
H50A
3900m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luis Roberto da Silva
44
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:06:21
32'23"
Top
DN1
1500m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Hanah Ribeiro De Azevedo
16562
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
42:32
28'21"
Top
Total
Clube de Orientação Potiguar
39
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
23
Auto Esporte Clube
21
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
18
Indiv.
16
Clube de Orientação do Extremo Leste
13
Clube de Orientação Borborema Azimute
8
LIMITE EXTREMO
6
Clube de Orientação Rumos e Rotas
5
Prisma Zero
5
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
3
Grupo Lagoa da Ilhota
3
TRIPA RUNNERS
3
COMPAS
2
N.E.G.O.
2
Potigás
2
RN Trilhas
2
16 BIMtz
1
17 GAC
1
@damanto
1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação Tiradentes
1
DUNAS FIT
1
K2
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 182