III ETAPA DO X CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO
INST. NACIONAL DO SEMI ÁRIDO 17.7.2016
Clube de Orientação Borborema Azimute
Last updated: 18.07.2016 16:37:20
Contact/Remarks:
contato@borboremaazimute.org.br
D12N
D16N
D18B
D20E
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45B
D45N
D50B
D55B
D55N
D60B
H12N
H14N
H16B
H16N
H20A
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H55A
H55B
H60A
H60N
DN1
DN2
DN3
HN1
HN2
HN3
Total
NCL
não classificado
D18B
4000m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Cecilia Barbosa De Sousa Oliveira
99005
BRA
Auto Esporte Orientação
Top
D21E
5300m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Mickella De Farias Silva
11077
BRA
Auto Esporte Orientação
2:32:07
28'42"
Top
D21A
5100m
55m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Carline Melo De Sousa
8812
Auto Esporte Orientação
3:34:12
42'00"
Top
D21B
4800m (10)
[H:]M:S
min/km
6.
Bruna Maria Buriti De Medeiros
14494
BRA
Auto Esporte Orientação
2:51:45
35'46"
Top
D21N
2700m
20m (24)
[H:]M:S
min/km
3.
Angelica Branquinho Martins
16276
BRA
Auto Esporte Orientação
31:46
11'45"
16.
Carmem Lucia Freire Dos Santos
12945
Auto Esporte Orientação
48:46
18'03"
19.
Priscilla Soares De Almeida
99348
BRA
Auto Esporte Orientação
54:35
20'12"
22.
Priscilla De Almeida Bandeira
99378
BRA
Auto Esporte Orientação
1:22:04
30'23"
Top
D35B
4000m
45m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Danielle Rodrigues Da Silva Santos Serrano
14147
Auto Esporte Orientação
1:30:54
22'43"
Top
D35N
2600m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Adriana Silva Do Nascimento
99042
BRA
Auto Esporte Orientação
36:50
14'09"
4.
Diana Maria Teixeira Da Costa
99023
BRA
Auto Esporte Orientação
51:51
19'56"
Top
D40A
4900m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Denise De Albuquerque Andrade
10503
Auto Esporte Orientação
2:35:34
31'44"
Top
D40B
4000m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Janaina Melo Ribeiro Tomaz
15179
BRA
Auto Esporte Orientação
1:45:51
26'27"
3.
Adriana Cassia Lima Urbano
16197
BRA
Auto Esporte Orientação
1:51:38
27'54"
Top
D40N
2600m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Giulianna Clecea Ramos De Almeida Medeiros
99310
BRA
Auto Esporte Orientação
54:05
20'48"
Top
D50B
2900m
25m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Dinalva Pereira Do Nascimento
16572
BRA
Auto Esporte Orientação
43:32
15'00"
2.
Zanolly Maria Finizola Da Costa
12965
Auto Esporte Orientação
44:40
15'24"
3.
Sandra Magda De Souza Cabral
14692
BRA
Auto Esporte Orientação
52:28
18'05"
4.
Ana Eliete Barbosa Oliveira
14498
BRA
Auto Esporte Orientação
57:44
19'54"
Top
D55B
2900m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Déa Guerreiro Caju
10862
BRA
Auto Esporte Orientação
1:01:10
21'05"
Top
D55N
1800m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Benedita Gouveia Gomes
99050
BRA
Auto Esporte Orientação
45:03
25'01"
2.
Elisabete Paiva De Sousa
99359
BRA
Auto Esporte Orientação
1:03:03
35'01"
Top
H12N
1800m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Heroilton Lucas Rodrigues Serrano
6439
Auto Esporte Orientação
34:28
19'08"
Top
H16B
4000m
45m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Luís Henrique Felix Feitosa
15178
BRA
Auto Esporte Orientação
1:27:00
21'45"
4.
Iago Albuquerque Sousa Da Silva
16119
BRA
Auto Esporte Orientação
1:57:41
29'25"
Top
H21E
5600m
65m (8)
[H:]M:S
min/km
5.
Radime Onuki
11010
Auto Esporte Orientação
1:28:03
15'43"
Top
H21A
5500m
50m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Denis Henrique Martins
15029
BRA
Auto Esporte Orientação
1:25:39
15'34"
3.
Luciano Coitinho Do Nascimento Junior
8819
Auto Esporte Orientação
1:27:36
15'55"
4.
Héd Guerreiro Cajú
10472
BRA
Auto Esporte Orientação
1:40:36
18'17"
5.
Mayron Da Costa Bezerra
12957
Auto Esporte Orientação
1:40:59
18'21"
8.
Rafael Luiz Gomes Dantas
12213
Auto Esporte Orientação
1:52:42
20'29"
10.
Rogerio Da Silva Pereira
14495
BRA
Auto Esporte Orientação
2:14:49
24'30"
Top
H21N
2900m
25m (29)
[H:]M:S
min/km
14.
Fernando Augusto Medeiros Da Silva Junior
99311
BRA
Auto Esporte Orientação
40:24
13'55"
24.
Germano De Albuquerque Andrade Neto
15033
BRA
Auto Esporte Orientação
48:47
16'49"
25.
Helter Yordan Alves Da Costa
99031
BRA
Auto Esporte Orientação
49:04
16'55"
Top
H35A
5100m
55m (12)
[H:]M:S
min/km
7.
Rosemberg Bezerra Duarte
8827
Auto Esporte Orientação
1:32:35
18'09"
Top
H35B
4800m (12)
[H:]M:S
min/km
NCL
Lídio Nunes Serrano
14150
Auto Esporte Orientação
Top
H35N
2600m
20m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Alan De Oliveira Feitosa
16355
BRA
Auto Esporte Orientação
30:24
11'41"
5.
Wiston Magno Alves Da Cunha
99304
BRA
Auto Esporte Orientação
32:15
12'24"
7.
Rafael Araujo Almeida Vieira De Rezende
99027
BRA
Auto Esporte Orientação
54:27
20'56"
9.
Francisco Das Chagas Alves Junior
99362
BRA
Auto Esporte Orientação
1:06:34
25'36"
Top
H40B
4000m
45m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Richard Santos Da Silva
15977
BRA
Auto Esporte Orientação
1:00:13
15'03"
4.
Marcus Welber Do Nascimento Guimarães
14368
Auto Esporte Orientação
1:00:46
15'11"
6.
Jean Carlos Da Silva Santos
12953
Auto Esporte Orientação
1:08:03
17'00"
Top
H40N
2600m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Alexandre De Oliveira Feitosa
15176
BRA
Auto Esporte Orientação
39:28
15'10"
Top
H50B
4000m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Ed P Bezerra
15030
BRA
Auto Esporte Orientação
1:28:18
22'04"
Top
H50N
2000m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Fernando Augusto Medeiros Da Silva
99360
BRA
Auto Esporte Orientação
42:15
21'07"
Top
H55B
3900m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Elinaldo Quirino Leal
15978
BRA
Auto Esporte Orientação
1:40:15
25'42"
Top
DN3
2300m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Francisca Rejane Gomes
99361
BRA
Auto Esporte Orientação
37:50
16'26"
3.
Rita Adelly Santos Ferreira
99391
BRA
Auto Esporte Orientação
38:50
16'53"
Top
HN1
1800m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Roberto Duarte Barros Neto
15173
BRA
Auto Esporte Orientação
36:19
20'10"
3.
Diego Rodrigues Serrano
6437
Auto Esporte Orientação
46:25
25'47"
Top
HN2
2000m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jose Pedro Lima E Silva
99368
BRA
Auto Esporte Orientação
33:11
16'35"
Top
Total
Auto Esporte Orientação
53
BORBOREMA AZIMUTE
40
Clube de Orientação do Extremo Leste
31
NEBLINA
23
Clube de Orientação Potiguar
17
CLUBE ORIENTAÇÃO AO EXTREMO (COAE)
11
LIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO
10
MANDACARU NORDESTE
9
NACAO ECOLOGICA (N.E.G.O)
8
PB TREKKING
8
Clube de Orientação Bravo
7
Clube de Orientação Rumos e Rotas
6
Sem Clube
6
BOMBEIRO
5
7° GAC/COLB
4
ARUANÃ
4
Clube K2 - Orientação e Aventura
4
COTROB
3
COYOTE AVENTURA
3
COMPASS
2
COSW
2
Total: 256