XXIV - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇÃO - 3ª ETAPA
FAZENDA CAPIVARI 21.8.2016
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 21.08.2016 17:16:39
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D10N
D12N
D14B
D14N
D16B
D16N
D18E
D18A
D18B
D18N
D20E
D20B
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D50A
D50B
D55N
D60B
H10N
H12B
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H20E
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H45A
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
DN1
DN2
DN3
HN2
Aberto C
Total
NCL
não classificado
D16B
3500m
70m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Tainá Molina Silvano
14647
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:11:46
20'30"
Top
D16N
2000m
50m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Natália Silva Jungton
7719
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
52:43
26'21"
Top
D18N
3800m
50m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Graciele Oliveira Do Nascimento
21113
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:19:05
20'48"
3.
Juliara Silva De Andrade
14800
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:25:05
22'23"
Top
D35N
3800m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Suziele Molina Silvano
14650
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:37:42
25'42"
Top
D55N
2000m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elvira Ail Andrade
5887
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
51:31
25'45"
Top
H14N
3800m
50m (11)
[H:]M:S
min/km
6.
Anderson De Souza Santos
21101
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:15:40
19'54"
Top
H16E
7900m
120m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Da Cruz Buzin
12668
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:41:22
12'49"
Top
H16B
4500m
80m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Tiago Camargo Carneiro
21125
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:05:57
14'39"
Top
H16N
4400m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Gabriel Santos Boscardini
21110
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:38:24
22'21"
Top
H18E
9300m
100m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
Igor Ail Andrade
7318
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
Top
H21E
12600m
160m (13)
[H:]M:S
min/km
11.
Marlon Alexandre Nascimento Da Rosa
3640
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2:21:47
11'15"
Top
H35N
4400m
90m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Anderson Jungton
4919
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
52:05
11'50"
Top
H50A
6100m
90m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Antonio Carlos Serpa
7169
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:08:54
11'17"
7.
Roberto Cunha
3784
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:26:24
14'09"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
44
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
43
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
21
Clube de Orientação da Fronteira
21
Natura Clube de Orientação
21
Clube de Orientação San Martin
17
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
15
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
12
Clube de Orientação de Santa Cruz
12
Clube de Orientação de Porto Alegre
4
Clube de Orientação de Santiago
3
Orienteer Clube de Orientação
3
Rumo Verde Clube Orientação
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube Caixeiral de Bagé
1
Clube de Orientação da AFA
1
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
1
Gremio Beneficente dos Subtenentes e Sargentos 7 de Setembro
1
São Paulo Orientação Clube
1
Total: 225