Percurso comemorativo de aniversário do EME
Complexo Esportivo do CMP 6.9.2016
Comando Militar do Planalto
Last updated: 06.09.2016 11:45:10
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
OF
ST/SGT
MIL FEM
CB/SD
AVULSO
CONVIDADO
Total
NCL
não classificado
OF
3200m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Cel Marcello
30116
BRA
GABINETE BRAVO
33:01
10'19"
2.
Maj Cláudio Farias
30136
BRA
6ª SUBCHEFIA
37:07
11'35"
+4:06
3.
Cel Pimentel
30106
BRA
3ª/7ª SUBCHEFIA
41:08
12'51"
+8:07
4.
1º Ten Yamashita
30131
BRA
GABINETE ALFA
44:13
13'49"
+11:12
5.
Ten Cel Budó
30111
BRA
5ª SUBCHEFIA
44:24
13'52"
+11:23
6.
Tc Lustosa
30126
BRA
2ª SUBCHEFIA
48:15
15'04"
+15:14
7.
1º Ten Luiz Claudio
30141
BRA
4ª SUBCHEFIA
49:51
15'34"
+16:50
8.
Cel Zuquello
30101
BRA
1ª SUBCHEFIA
50:09
15'40"
+17:08
Top
ST/SGT
3600m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
St Marco Aurélio
30117
BRA
GABINETE BRAVO
23:31
6'31"
2.
St Carlos Alberto
30132
BRA
GABINETE ALFA
24:18
6'45"
+0:47
3.
St Valdinei
30147
BRA
EPEX
24:49
6'53"
+1:18
4.
St Ilor
30112
BRA
5ª SUBCHEFIA
32:10
8'56"
+8:39
5.
3º Sgt Mendes
30102
BRA
1ª SUBCHEFIA
46:50
13'00"
+23:19
6.
St Mário Porto
30142
BRA
4ª SUBCHEFIA
1:27:58
24'26"
+1:04:27
NCL
1º Sgt Vanderson
30107
BRA
3ª/7ª SUBCHEFIA
NCL
2º Sgt Vieira
30137
BRA
6ª SUBCHEFIA
NCL
St Jaime
30122
BRA
GPTO DE COMANDO
Top
MIL FEM
2500m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Sc Léa
30138
BRA
6ª SUBCHEFIA
40:31
16'12"
2.
1º Ten Cristiane
30113
BRA
5ª SUBCHEFIA
41:51
16'44"
+1:20
3.
1º Ten Fabíola Tanisue
30123
BRA
GPTO DE COMANDO
43:58
17'35"
+3:27
4.
3º Sgt Vanessa Feitoza
30128
BRA
2ª SUBCHEFIA
44:17
17'42"
+3:46
5.
1º Ten Angélica
30005
BRA
GABINETE ALFA
50:45
20'17"
+10:14
6.
1º Ten Gilka
30118
BRA
GABINETE BRAVO
53:32
21'24"
+13:01
7.
2º Ten Michelle
30108
BRA
3ª/7ª SUBCHEFIA
1:13:58
29'35"
+33:27
NCL
2º Ten Daniela Câmara
30103
BRA
1ª SUBCHEFIA
NCL
2º Ten Micarla
30148
BRA
EPEX
NCL
3º Sgt Wenia
30143
BRA
4ª SUBCHEFIA
Top
CB/SD
3200m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Cb Wellington Sena
30149
BRA
EPEX
25:18
7'54"
2.
Cb Jackson
30129
BRA
2ª SUBCHEFIA
27:38
8'38"
+2:20
3.
Sd Flávio
30114
BRA
5ª SUBCHEFIA
29:25
9'11"
+4:07
4.
Cb Lincoln
30050
BRA
4ª SUBCHEFIA
31:20
9'47"
+6:02
5.
Cb Zanotto
30109
BRA
3ª/7ª SUBCHEFIA
31:36
9'52"
+6:18
6.
Cb Arantes
30104
BRA
1ª SUBCHEFIA
35:39
11'08"
+10:21
7.
Cb Dias
30124
BRA
GPTO DE COMANDO
41:56
13'06"
+16:38
8.
Cb Cruz
30139
BRA
6ª SUBCHEFIA
43:54
13'43"
+18:36
9.
Cb Fladson
30119
BRA
GABINETE BRAVO
47:24
14'48"
+22:06
NCL
Cb Sousa
30134
BRA
GABINETE ALFA
Top
AVULSO
3200m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Sd Clebson
30115
BRA
5ª SUBCHEFIA
28:45
8'59"
2.
St Côrrea
30145
BRA
4ª SUBCHEFIA
29:39
9'15"
+0:54
3.
1º Ten Madson
30140
BRA
6ª SUBCHEFIA
31:26
9'49"
+2:41
4.
Tc Luis Carlos
30130
BRA
2ª SUBCHEFIA
35:07
10'58"
+6:22
5.
Cap Faria
30110
BRA
3ª/7ª SUBCHEFIA
35:52
11'12"
+7:07
6.
Cap Gilson
30120
BRA
GABINETE BRAVO
40:44
12'43"
+11:59
7.
1º Ten Flávio
30105
BRA
1ª SUBCHEFIA
44:21
13'51"
+15:36
8.
2º Ten Thiago
30135
BRA
GABINETE ALFA
49:52
15'34"
+21:07
9.
Sd Linhares
30125
BRA
GPTO DE COMANDO
53:55
16'50"
+25:10
Top
CONVIDADO
3200m (24)
[H:]M:S
min/km
1.
1º Sgt Carrijo
30161
BRA
Gab Cmt Ex
19:18
6'01"
2.
1º Ten Simeão
30163
BRA
11º GAAAe
20:07
6'17"
+0:49
3.
Sérgio Luiz Hendges
2419
BRA
Fronteira Oeste Clube de Orientação
21:44
6'47"
+2:26
4.
Lopes
30173
BRA
CONV
24:05
7'31"
+4:47
5.
Tc Mendonça
30169
BRA
CONV
25:25
7'56"
+6:07
6.
3º Sgt Michelle
30162
BRA
BPEB
28:57
9'02"
+9:39
Diogenes
30172
BRA
CONV
28:57
9'02"
+9:39
8.
2º Ten Franklin
30159
BRA
Comando Militar do Planalto
29:33
9'14"
+10:15
9.
Enio Colto
30176
BRA
CONV
30:26
9'30"
+11:08
10.
2º Ten Taveira E 2º Ten Rannieri
30156
BRA
11ª RM
32:15
10'04"
+12:57
11.
Cel Renato
30175
BRA
CONV
33:05
10'20"
+13:47
12.
2º Ten Lasqevite
30160
BRA
Comando Militar do Planalto
33:13
10'22"
+13:55
13.
1º Ten Adolfo Luiz E 1º Ten Tatiana Shirley
30158
BRA
11ª RM
35:43
11'09"
+16:25
14.
Cel Yuri E 2º Ten Melo
30151
BRA
11ª RM
37:44
11'47"
+18:26
15.
1º Ten Roberta E 1º Ten Vitória
30157
BRA
11ª RM
37:52
11'49"
+18:34
16.
St Ney Alves E 1º Ten Lidiane
30154
BRA
11ª RM
38:01
11'52"
+18:43
17.
2º Ten Cândido E 2º Ten Dallarosa
30155
BRA
11ª RM
38:23
11'59"
+19:05
18.
Sgt Fonceca
30177
BRA
EPEX
39:50
12'26"
+20:32
19.
Marlon Sandro Alvarenga
537
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
7:37:23
142'55"
+7:18:05
20.
Rafaela
30174
BRA
CONV
8:41:10
162'51"
+8:21:52
NCL
1º Ten Enio E 2º Ten Gurgel
30152
BRA
11ª RM
NCL
2º Ten Souza Neto E 2º Ten Francisco Oliveira
30153
BRA
11ª RM
NCL
St Ney Alves
30170
BRA
11ª RM
NCL
Ten Dayane
30002
BRA
DCEM
Top
Total
11ª RM
9
CONV
6
1ª SUBCHEFIA
5
3ª/7ª SUBCHEFIA
5
4ª SUBCHEFIA
5
5ª SUBCHEFIA
5
6ª SUBCHEFIA
5
GABINETE ALFA
5
GABINETE BRAVO
5
2ª SUBCHEFIA
4
EPEX
4
GPTO DE COMANDO
4
Comando Militar do Planalto
2
11º GAAAe
1
BPEB
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1
DCEM
1
Fronteira Oeste Clube de Orientação
1
Gab Cmt Ex
1
Total: 70