clublogo
index

BM Staffel
Emmels/Windräder 25.9.2016
O.L.G. St. Vith ARDOC

Last updated: 25.09.2016 14:41:07
Contact/Remarks: info@ardoc.be Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DPUP DESP DJUN DOPEN DMA DMB DMC DMD HPUP HESP HJUN HOPEN HMA HMB HMC HMD HME Total Splits

NCL nicht klassiert   DSQ disqualifiziert   DNS nicht gestartet   -- außer Konkurrenz   
Top

D. Pupilles  (8)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Omega (OMEGA 1)00:35:32
103.1Lotte VERHAEGENBELD-121820m21:4111'54"21:41(3)
103.2Tille DE SMULBELD-121810m13:517'39"35:32(1)
2.K.O.L. (KOL 1)00:35:56+0:24
100.1Maija TAILLIEUBELD-121850m19:2010'27"19:20(2)
100.2Eline DEBAEREBELD-101780m16:369'19"35:56(2)
3.C.O. Liège (COLG 1)00:42:30+6:58
101.1Marie GILLETBELD-121860m17:299'23"17:29(1)
101.2Margaux MAZYBELD-121760m25:0114'12"42:30(3)
4.ASUB (ASUB 2)01:08:27+32:55
107.1Lyna FRONHOFFSBELD-101780m21:5612'19"21:56(4)
107.2Manon CESBRON DARNAUDFRAD-121850m46:3125'08"1:08:27(4)
5.ASUB (ASUB 1)01:42:34+1:07:02
106.1Ysalys VERMAUTBELD-101800m59:4833'13"59:48(6)
106.2Lilou VERMAUTBELD-101820m42:4623'29"1:42:34(5)
--Omega (OMEGA 2)00:48:38+13:06
104.1Saar VAN DE PUTBELD-101810m27:0414'57"
104.2Janne HILLENBELD-101820m21:3411'50"
--TROL (TROL 1)00:51:43+16:11
102.1Noor DE MITSBELD-101760m22:2312'43"
102.2Thor DE MITSBELH-101860m29:2015'46"
Omega (OMEGA 3)NCL
105.1Kato HILLENBELD-101820m24:1213'17"24:12(5)
105.2* VACANT *-1800mDNS
Top

D. Espoirs - Beloften  (9)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Omega (OMEGA 4)00:28:38
203.1Kato KEUPPENSBELD-142100m15:447'29"15:44(2)
203.2Ems DE SMULBELD-162090m12:546'10"28:38(1)
2.ASUB (ASUB 4)00:31:10+2:32
207.1Laurence DEFRAIGNEBELD-142090m15:387'28"15:38(1)
207.2Laurine HERMANBELD-162100m15:327'23"31:10(2)
3.K.O.L. (KOL 2)00:42:41+14:03
202.1Naomi VAN OPSTALNEDD-142090m19:419'25"19:41(4)
202.2Emma MAESBELD-142100m23:0010'57"42:41(3)
4.Omega (OMEGA 5)00:52:29+23:51
204.1Julie VAN MUYSENBELD-162090m22:1710'39"22:17(5)
204.2Lotte WILLEMSBELD-162100m30:1214'22"52:29(4)
5.ASUB (ASUB 5)00:59:52+31:14
208.1Léa GEBUHRERFRAD-162100m30:2314'28"30:23(6)
208.2Jeanne EVRARDBELD-142090m29:2914'06"59:52(5)
6.Hermathenae (HERMA 2)01:08:41+40:03
201.1Emma WILLEMSENSBELD-142100m30:5014'40"30:50(7)
201.2Chloé BRÉVERBELD-162090m37:5118'06"1:08:41(6)
7.ASUB (ASUB 3)01:51:33+1:22:55
206.1Amélie LEMONNIERFRAD-142110m1:13:5735'02"1:13:57(8)
206.2Oriane WASSERFRAD-142080m37:3618'04"1:51:33(7)
--C.O. Pégase (PEGASE 2)00:48:32+19:54
200.1Marine SILLIENBELD-162100m16:017'37"
200.2Nicole THEODORBELD-162090m32:3115'33"
Omega (OMEGA 6)NCL
205.1Janne VAN GELDERBELD-142080m18:098'43"18:09(3)
205.2* VACANT *-2110mDNS
Top

D. Junioren - Juniores  (4)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.ASUB (ASUB 6)00:56:13
303.1Sandrine DEFRAIGNEBELD-183010m23:387'51"23:38(1)
303.2Eleonore ROBINSONBELD-203120m32:3510'26"56:13(1)
2.Omega (OMEGA 7)01:11:20+15:07
301.1Magalie GILLETBELD-183060m32:2410'35"32:24(2)
301.2Magalie VERSTREPENBELD-183070m38:5612'40"1:11:20(2)
3.K.O.L. (KOL 3)01:12:40+16:27
300.1Eske AERDENBELD-163090m40:1213'00"40:12(3)
300.2Esmee VAN DE MAELEBELD-183040m32:2810'40"1:12:40(3)
--hamok (HAMOK 14)01:32:14+36:01
304.1Jolien VANDEBROEKBELD-183120m53:2817'08"
304.2An VERBERNEBELD453010m38:4612'52"
Top

D. Open  (12)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Omega (OMEGA 9)02:06:58
59.1Elke VERDEYENBELD-204920m46:099'22"46:09(3)
59.2Kim GEYPENBELD214900m42:488'44"1:28:57(1)
59.3Miek FABRÉBELD215210m38:017'17"2:06:58(1)
2.hamok (HAMOK 11)02:10:47+3:49
53.1Sofie HERREMANSBELD354850m50:4010'26"50:40(7)
53.2Elisabeth SCHUTJESBELD355180m43:598'29"1:34:39(3)
53.3Greet OEYENBELD355000m36:087'13"2:10:47(2)
3.TROL (TROL 3)02:23:53+16:55
57.1Annelies VERMONDENBELD215140m55:4010'49"55:40(9)
57.2Anna SERRALLONGAESPD214800m37:197'46"1:32:59(2)
57.3Evelien PEETERSBELD215090m50:5410'00"2:23:53(3)
4.ASUB (ASUB 7)02:31:54+24:56
60.1Vinciane MULPASBELD355170m46:128'56"46:12(4)
60.2Jessica LIMPACHBELD214930m54:3311'03"1:40:45(6)
60.3An FREDERICKXBELD354930m51:0910'22"2:31:54(4)
5.O.L.G. St. Vith ARDOC (ARDOC 3)02:35:47+28:49
52.1Elisabeth HENKESBELD215180m38:207'24"38:20(1)
52.2Daniela MAUSENBELD214940m1:03:4312'53"1:42:03(7)
52.3Anne WERDINGBELD214910m53:4410'56"2:35:47(5)
6.Hainaut O.C. (HOC 1)02:38:27+31:29
54.1Hannah THIELSBELD-185070m46:409'12"46:40(5)
54.2Lucie ARNOBELD-184820m52:5910'59"1:39:39(5)
54.3Lucie DRYGALSKIBELD-185140m58:4811'26"2:38:27(6)
7.K.O.L. (KOL 4)02:40:56+33:58
51.1Sofie HEUNINCKXBELD354990m49:049'49"49:04(6)
51.2Lieke VAN OPSTALNEDD355010m48:289'40"1:37:32(4)
51.3Kim STEEGENBELD215030m1:03:2412'36"2:40:56(7)
8.C.O. Liège (COLG 2)03:01:19+54:21
55.1Aline HERMANSBELD404830m43:459'03"43:45(2)
55.2Florence BASTINBELD455090m1:00:1411'50"1:43:59(8)
55.3Rosemonde LEONARDBELD215110m1:17:2015'08"3:01:19(8)
9.Hermathenae (HERMA 8)03:30:07+1:23:09
50.1Leslie CRETTELSBELD354980m1:00:1212'05"1:00:12(10)
50.2Rachel WINTHAGENBELD355050m1:11:0614'04"2:11:18(9)
50.3Marie-Agnès PIQUERAYBELD455000m1:18:4915'45"3:30:07(9)
10.Hainaut O.C. (HOC 6)03:48:43+1:41:45
62.1Geneviève NYSBELD505020m52:2910'27"52:29(8)
62.2Julie TIMMERMANSBELD355140m1:22:0515'58"2:14:34(10)
62.3Bénédicte DELITTEBELD454870m1:34:0919'19"3:48:43(10)
TROL (TROL 4)NCL
58.1Ellen BOURGONJONBELD354930m1:08:5013'57"1:08:50(12)
58.2Ellen DESCHEPPERBELD355210m1:30:1817'19"2:39:08(11)
58.3Anneleen AERTSBELD214890mNCL
ASUB (ASUB 8)NCL
61.1Alice VAN SCHOUWBURGBELD214870m1:08:3814'05"1:08:38(11)
61.2Amélie DELFORGEBELD215040m1:54:2122'41"3:02:59(12)
61.3Marie-Caroline LAURENTBELD215120mNCL
Top

D. Masters A  (6)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Omega (OMEGA 10)02:11:04
402.1Veerle TULLENEERSBELD403710m39:4610'43"39:46(2)
402.2Ellen DE BIEBELD403660m38:1010'25"1:17:56(2)
402.3Els SPILLEBEENBELD453720m53:0814'16"2:11:04(1)
2.O.L.G. St. Vith ARDOC (ARDOC 1)02:13:23+2:19
400.1Sylvia BASTINBELD403670m47:2212'54"47:22(4)
400.2Sylvia HENNESBELD453680m47:0112'46"1:34:23(3)
400.3Caroline MARGREVEBELD453740m39:0010'25"2:13:23(2)
3.ASUB (ASUB 9)02:14:40+3:36
404.1Béatrice DE LONGUEVILLEBELD403720m33:399'02"33:39(1)
404.2Laurence AUGHUETBELD453690m42:0011'22"1:15:39(1)
404.3An DUYCKBELD553680m59:0116'02"2:14:40(3)
4.hamok (HAMOK 12)02:24:06+13:02
401.1Nancy WENDERICKXBELD403740m45:4412'13"45:44(3)
401.2Marijs VANDEWEYERBELD503640m48:4513'23"1:34:29(4)
401.3Greta MOLSBELD503720m49:3713'20"2:24:06(4)
5.ASUB (ASUB 10)03:43:23+1:32:19
405.1Valérie VAN DORPEBELD403640m1:02:3417'11"1:02:34(5)
405.2Cécile VAN BRUSSELBELD453790m1:33:5524'46"2:36:29(5)
405.3Jenny BUELENSBELD553660m1:06:5418'16"3:43:23(5)
--Omega (OMEGA 11)02:58:53+47:49
403.1Lena BUEKENHOUTBELD-183720m1:21:2921'54"
403.2Annelies MOONENBELD353720m41:5111'15"
403.3Sonia NYSBELD503660m55:3315'10"
Top

D. Masters B  (5)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Omega (OMEGA 12)01:21:19
503.1Kristel PALMANSBELD502520m31:1712'24"31:17(3)
503.2Els PUTBELD552390m22:509'33"54:07(1)
503.3Leen WOUTERSBELD502560m27:1210'37"1:21:19(1)
2.C.O. Liège (COLG 3)01:32:25+11:06
501.1Martine TAFFEIRENBELD552580m23:559'16"23:55(2)
501.2Bernadette VANDERMEULENBELD602500m42:1016'52"1:06:05(3)
501.3Françoise RENARDBELD502390m26:2011'01"1:32:25(2)
3.ASUB (ASUB 11)01:39:24+18:05
504.1Claire ADAMBELD552530m31:2112'23"31:21(4)
504.2Annick ROUSEREZBELD502540m30:4412'05"1:02:05(2)
504.3Carine LAMBEAUBELD552400m37:1915'32"1:39:24(3)
4.K.O.L. (KOL 5)01:46:42+25:23
500.1Hilde VERCAERENBELD502430m32:2213'19"32:22(5)
500.2Marie-Christine METTENBELD552580m39:4215'23"1:12:04(5)
500.3Odette MORETBELD602460m34:3814'04"1:46:42(4)
TROL (TROL 5)NCL
502.1Linda VERBRAKENBELD502390m21:188'54"21:18(1)
502.2Betty DE MEYERBELD502530m46:3318'23"1:07:51(4)
502.3* VACANT *-2540mDNS
Top

D. Masters C  (4)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.TROL (TROL 6)01:36:44
601.1Lily-Anne COLEBELD602530m32:2512'48"32:25(1)
601.2Lieve GEENSBELD652420m32:4613'32"1:05:11(1)
601.3Monica ROELINGNEDD602520m31:3312'31"1:36:44(1)
2.Omega (OMEGA 13)01:50:49+14:05
603.1Paulette BLOMMENBELD602540m36:4214'26"36:42(2)
603.2Liset HENDRICKXBELD602530m30:3712'06"1:07:19(2)
603.3Maria HENDRICKXBELD652390m43:3018'12"1:50:49(2)
3.TROL (TROL 7)02:19:29+42:45
602.1Jane LEGROSCOLLARDBELD602420m39:4916'27"39:49(3)
602.2Lia DE KERFBELD652520m49:5219'47"1:29:41(3)
602.3Annie ROMBOUTNEDD652530m49:4819'41"2:19:29(3)
--N.S.V. Amel (NSVA 4)01:31:21-5:23
600.1Andrea MARAITEBELD212470m27:4211'12"
600.2Elisabeth VLIEGENBELD602510m30:3512'11"
600.3Viera FIALOVASVKD602490m33:0413'16"
Top

D. Masters D  (1)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.hamok (HAMOK 13)02:01:40
700.1Roza GOOSBELD752090m1:16:3536'38"1:16:35(1)
700.2Danielle NOLENSBELD702100m45:0521'28"2:01:40(1)
Top

H. Pupilles  (5)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.TROL (TROL 8)00:29:52
153.1Wolf DE MITSBELH-121820m16:158'55"16:15(3)
153.2Rune DE CLERCQBELH-121800m13:377'33"29:52(1)
2.Omega (OMEGA 14)00:30:01+0:09
154.1Mats DE SMULBELH-101800m14:518'15"14:51(1)
154.2Nisse VAN GELDERBELH-121820m15:108'20"30:01(2)
3.Hermathenae (HERMA 1)00:42:20+12:28
151.1Mathis BROUWIERBELH-101820m15:478'40"15:47(2)
151.2Jonas WILLEMSENSBELH-121810m26:3314'40"42:20(3)
4.K.O.L. (KOL 19)00:47:44+17:52
155.1Thomas DEBAEREBELH-101780m21:2812'03"21:28(4)
155.2Torben AERDENBELH-101850m26:1614'11"47:44(4)
5.C.O. Liège (COLG 4)00:51:48+21:56
152.1Arnaud MAZYBELH-101810m27:2815'10"27:28(5)
152.2Louis VOSBELH-121820m24:2013'22"51:48(5)
Top

H. Espoirs - Beloften  (13)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.ASUB (ASUB 12)00:46:46
260.1Cédric AMERIJCKXBELH-163090m20:066'30"20:06(2)
260.2Gaël AMERIJCKXBELH-143040m26:408'46"46:46(1)
2.C.O. Liège (COLG 5)00:47:51+1:05
256.1Justin GILLETBELH-143120m26:358'31"26:35(5)
256.2Guillaume EYENBELH-163010m21:167'03"47:51(2)
3.Omega (OMEGA 15)00:47:59+1:13
257.1Jonas JANSENBELH-143090m26:388'37"26:38(6)
257.2Liam THIELSBELH-143040m21:217'01"47:59(3)
4.Altaïr C.O. (ALTAIR 1)00:49:39+2:53
250.1Ansis POIKANSLATH-163040m18:346'06"18:34(1)
250.2Mikus POIKANSLATH-163090m31:0510'03"49:39(4)
5.Omega (OMEGA 16)00:56:20+9:34
258.1Tibo GILLETBELH-163040m27:379'05"27:37(7)
258.2Lennard GHEYSELSBELH-163090m28:439'17"56:20(5)
6.ASUB (ASUB 15)00:56:36+9:50
263.1Jonas FONAGER ULSOEDENH-143010m25:588'37"25:58(4)
263.2Karoline FONAGER ULSOEDEND-143120m30:389'49"56:36(6)
7.K.O.L. (KOL 6)00:57:34+10:48
253.1Lasse TAILLIEUBELH-143060m25:428'23"25:42(3)
253.2Robbe VOORHOFBELH-143070m31:5210'22"57:34(7)
8.Hermathenae (HERMA 3)01:04:18+17:32
251.1Antoine VANSPAUWENBELH-143040m32:3310'42"32:33(10)
251.2Simon VANSPAUWENBELH-163090m31:4510'16"1:04:18(8)
9.ASUB (ASUB 14)01:08:46+22:00
262.1Nathan HAVELFRAH-163070m31:2610'14"31:26(8)
262.2Antoine CARNOTFRAH-163060m37:2012'12"1:08:46(9)
10.Omega (OMEGA 17)01:09:35+22:49
259.1Manu KINTBELH-163040m31:3310'22"31:33(9)
259.2Willem BAKELANTSBELH-143090m38:0212'18"1:09:35(10)
11.Hermathenae (HERMA 4)01:13:40+26:54
252.1Julien MATTARTBELH-163090m41:3313'26"41:33(11)
252.2Antoine MATTARTBELH-143040m32:0710'33"1:13:40(11)
12.ASUB (ASUB 13)01:42:12+55:26
261.1Louis SAUQUETFRAH-143060m1:12:4923'47"1:12:49(12)
261.2Jérémie AUXENFANSFRAH-163070m29:239'34"1:42:12(12)
--Hainaut O.C. (HOC 3)00:39:28-7:18
254.1Simon ARNOBELH-163070m18:326'02"
254.2Michal KRZYSZTYNSKIPOLH-163060m20:566'50"
Top

H. Junioren - Juniors  (8)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.K.O.L. (KOL 8)01:27:51
352.1Jens VAN LOMMELBELH-185120m43:198'27"43:19(5)
352.2Martijn HUSBELH-205010m44:328'53"1:27:51(1)
2.hamok (HAMOK 15)01:28:54+1:03
358.1Piet DEFERMEBELH-165050m45:369'01"45:36(6)
358.2Miel DEFERMEBELH-185080m43:188'31"1:28:54(2)
3.hamok (HAMOK 1)01:29:47+1:56
353.1Klaas MELLEBEEKBELH-185100m41:418'10"41:41(3)
353.2Victor MELLEBEEKBELH-205030m48:069'33"1:29:47(3)
4.Hainaut O.C. (HOC 2)01:36:10+8:19
354.1Tom DRYGALSKIBELH-205030m38:517'43"38:51(2)
354.2Aurélien VAN AERSCHOTBELH-165100m57:1911'14"1:36:10(4)
5.Omega (OMEGA 18)01:36:22+8:31
356.1Wout KEUPPENSBELH-184980m38:317'44"38:31(1)
356.2Vincent VERSTREPENBELH-185160m57:5111'12"1:36:22(5)
6.Altaïr C.O. (ALTAIR 2)01:46:53+19:02
350.1Grégoire VANDEGHINSTEBELH-185180m49:089'29"49:08(7)
350.2Liévin CREFCOEURBELH-184950m57:4511'40"1:46:53(6)
7.ASUB (ASUB 16)02:05:51+38:00
357.1Thibaut COLSONBELH-205080m43:138'30"43:13(4)
357.2Gaëlle DEFRAIGNEBELD-205050m1:22:3816'21"2:05:51(7)
8.K.O.L. (KOL 7)02:24:53+57:02
351.1Warre DE CUYPERBELH-205010m1:15:2415'02"1:15:24(8)
351.2Dries VAN LOMMELBELH-165120m1:09:2913'34"2:24:53(8)
Top

H. Open  (14)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.TROL (TROL 9)01:56:17
8.1Desmond FRANSSEN DOMABELH216650m39:455'58"39:45(4)
8.2Benjamin ANCIAUXBELH216750m40:536'03"1:20:38(2)
8.3Yannick MICHIELSBELH216900m35:395'10"1:56:17(1)
2.TROL (TROL 11)02:04:00+7:43
10.1Marc SERRALLONGA ARQUESESPH216690m39:445'56"39:44(3)
10.2Ken PEETERSBELH216840m40:365'56"1:20:20(1)
10.3Michael VAN BAELENBELH216770m43:406'27"2:04:00(2)
3.Omega (OMEGA 19)02:04:07+7:50
11.1Evert LEEUWSBELH216770m39:435'51"39:43(2)
11.2Wouter LEEUWSBELH216690m44:006'34"1:23:43(3)
11.3Joost TALLOENBELH216840m40:245'54"2:04:07(3)
4.hamok (HAMOK 2)02:06:52+10:35
6.1Dries VAN DER KLEIJBELH356790m45:186'40"45:18(6)
6.2Thomas VAN DER KLEIJBELH216700m40:526'05"1:26:10(5)
6.3Jeroen HOEKXBELH216820m40:425'58"2:06:52(4)
5.K.O.L. (KOL 9)02:10:35+14:18
3.1Filiep DEBAEREBELH356770m50:127'24"50:12(7)
3.2Pieter HENDRICKXBELH356900m41:496'03"1:32:01(6)
3.3Tomas HENDRICKXBELH356630m38:345'49"2:10:35(5)
6.C.O. Liège (COLG 7)02:19:11+22:54
7.1Tristan BLOEMENBELH216900m39:425'45"39:42(1)
7.2Clément DEMEUSEBELH216650m45:216'49"1:25:03(4)
7.3Ruben JAMSINBELH-186750m54:088'01"2:19:11(6)
7.ASUB (ASUB 17)02:30:52+34:35
13.1Gilles DELMEEBELH216820m54:548'02"54:54(10)
13.2François CLAPUYTBELH216710m47:147'02"1:42:08(9)
13.3Bruno PARMENTIERBELH216780m48:447'11"2:30:52(7)
8.O.L.V. Eifel (OLVE 1)02:31:36+35:19
1.1Jérémy BREDOBELH-206900m50:167'17"50:16(8)
1.2Thomas BREDOBELH216630m51:397'47"1:41:55(8)
1.3Corentin TONNEAUBELH216770m49:417'20"2:31:36(8)
9.TROL (TROL 10)02:41:16+44:59
9.1Winston FRANSSENBELH216770m45:006'38"45:00(5)
9.2Simon KREKELSBELH-186900m54:517'56"1:39:51(7)
9.3Adriaan PELCKMANSBELH216630m1:01:259'15"2:41:16(9)
10.K.O.L. (KOL 10)02:43:33+47:16
4.1Wannes HENDRICKXBELH356820m50:547'27"50:54(9)
4.2Siegfried BAKELANTSBELH356790m52:537'47"1:43:47(10)
4.3Sandro GRASSOBELH356700m59:468'55"2:43:33(10)
11.K.O.L. (KOL 11)03:13:47+1:17:30
5.1Wim BRIESBELH356700m1:20:1511'58"1:20:15(12)
5.2Bert MARIENBELH216820m54:317'59"2:14:46(11)
5.3Serge BAERTBELH506790m59:018'41"3:13:47(11)
12.N.S.V. Amel (NSVA 1)03:46:04+1:49:47
2.1Freddy SCHWALLBELH356630m1:22:3712'27"1:22:37(13)
2.2Stephan HANSBELH216770m1:07:279'57"2:30:04(13)
2.3Alain HEUKEMESBELH456900m1:16:0011'00"3:46:04(12)
13.Omega (OMEGA 20)03:47:42+1:51:25
12.1Wouter TALLOENBELH356820m1:11:3310'29"1:11:33(11)
12.2Tim HILLENBELH356700m1:17:5511'37"2:29:28(12)
12.3Kris VAN GELDERBELH456790m1:18:1411'31"3:47:42(13)
ASUB (ASUB 18)NCL
14.1François VAN DER OUDERAABELH216730mNCL
14.2Thomas GILLETBELH216780m46:556'55"
14.3Julien GILLETBELH216800m43:376'24"
Top

H. Masters A  (15)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Omega (OMEGA 21)01:46:06
460.1Olivier DE SMULBELH454960m36:397'23"36:39(3)
460.2Roel VAN DE MOORTELBELH404880m36:497'32"1:13:28(2)
460.3Jan OEYENBELH405180m32:386'17"1:46:06(1)
2.hamok (HAMOK 3)01:51:14+5:08
456.1Gunther DEFERMEBELH454900m32:006'31"32:00(1)
456.2Ronny TIMMERSBELH405080m40:187'55"1:12:18(1)
456.3Stefaan SCHUTJESBELH405040m38:567'43"1:51:14(2)
3.N.S.V. Amel (NSVA 2)01:56:46+10:40
451.1Guido LENGESBELH405110m40:477'58"40:47(5)
451.2Robert THEISSBELH504990m33:556'47"1:14:42(4)
451.3Thorsten LANGERBELH454930m42:048'31"1:56:46(3)
4.C.O. Liège (COLG 8)01:59:30+13:24
457.1Alain MAZYBELH405150m33:366'31"33:36(2)
457.2Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELH454950m40:528'15"1:14:28(3)
457.3Stephan VISBELH454930m45:029'08"1:59:30(4)
5.C.O. Pégase (PEGASE 1)02:15:36+29:30
450.1Jean-Philippe LOVENSBELH504840m38:538'02"38:53(4)
450.2Patrick MOSSOUXBELH554950m59:3012'01"1:38:23(7)
450.3Nicolas SILLIENBELH405250m37:137'05"2:15:36(5)
6.TROL (TROL 12)02:18:56+32:50
459.1Wim VERVOORTBELH454950m43:528'51"43:52(10)
459.2Yves DE MITSBELH454950m55:3311'13"1:39:25(8)
459.3Ralph KURTGERH405130m39:317'42"2:18:56(6)
7.ASUB (ASUB 19)02:21:07+35:01
462.1Christophe AMERIJCKX DOMABELH455030m47:129'23"47:12(11)
462.2Gerald SOUWEINEBELH404900m41:198'25"1:28:31(5)
462.3Julien KERVEDAOUFRAH405100m52:3610'18"2:21:07(7)
8.Altaïr C.O. (ALTAIR 3)02:28:32+42:26
464.1Philippe CREFCOEURBELH505040m43:078'33"43:07(9)
464.2Aivis POIKANSLATH454910m49:2010'02"1:32:27(6)
464.3Ruta POIKANELATD405080m56:0511'02"2:28:32(8)
9.Omega (OMEGA 22)02:34:15+48:09
461.1Stefan THIELSBELH455020m42:008'21"42:00(7)
461.2Wouter VAN MUYSENBELH405180m57:4011'07"1:39:40(10)
461.3Bart WILLEMSBELH454830m54:3511'18"2:34:15(9)
10.K.O.L. (KOL 12)02:37:30+51:24
455.1Geert VOORHOFBELH454950m41:038'17"41:03(6)
455.2Frank AERDENBELH455040m58:2811'36"1:39:31(9)
455.3Jan VAN LOMMELBELH455030m57:5911'31"2:37:30(10)
11.C.O. Liège (COLG 9)02:49:38+1:03:32
458.1Marc JAMSINBELH454970m1:00:1612'07"1:00:16(12)
458.2Frédéric PASCONBELH405100m1:01:2312'02"2:01:39(12)
458.3Frédéric DHONDTBELH404960m47:599'40"2:49:38(11)
12.Hermathenae (HERMA 6)03:06:24+1:20:18
453.1Michaël BROUWIERBELH404950m1:08:5313'54"1:08:53(13)
453.2Stephane WILLEMSENSBELH404910m48:299'52"1:57:22(11)
453.3Jean-François BRÉVERBELH405160m1:09:0213'22"3:06:24(12)
13.Hermathenae (HERMA 7)03:23:05+1:36:59
454.1Jean-Luc DUBOISBELH555120m1:09:0613'29"1:09:06(14)
454.2David GILLETBELH405090m1:04:4612'43"2:13:52(13)
454.3Daniel WILLEMSENSBELH604970m1:09:1313'55"3:23:05(13)
--ASUB (ASUB 20)03:05:12+1:19:06
463.1Philippe DELHEZBELH454900m47:419'43"
463.2Joël DRYGALSKIBELH505180m1:02:4112'06"
463.3Vincent VERMAUTBELH454950m1:14:5015'07"
Hermathenae (HERMA 5)NCL
452.1Eric MATTARTBELH405020m42:448'30"42:44(8)
452.2Jean-Manuel VERPOORTENBELH505090mDSQ
452.3Frank VANSPAUWENBELH454920m46:569'32"
Top

H. Masters B  (14)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.TROL (TROL 13)01:28:08
559.1Marc MEEUWSSENBELH504090m31:347'43"31:34(6)
559.2Dirk GOOSSENSBELH504010m27:206'48"58:54(1)
559.3Wiet LAENENBELH554040m29:147'14"1:28:08(1)
2.hamok (HAMOK 4)01:38:11+10:03
554.1Eric VANDEBROEKBELH503940m29:417'32"29:41(2)
554.2Bart MELLEBEEKBELH504140m37:319'03"1:07:12(2)
554.3Dirk DEIJGERSBELH504050m30:597'39"1:38:11(2)
3.hamok (HAMOK 5)01:41:24+13:16
555.1Wim HOEKXBELH554130m35:348'36"35:34(8)
555.2Koen MEYNENBELH504010m34:588'43"1:10:32(4)
555.3Luc MELISBELH554000m30:527'43"1:41:24(3)
4.TROL (TROL 14)01:43:32+15:24
560.1Karl VERVOORTBELH503960m29:307'26"29:30(1)
560.2Erik VAN DYCKBELH504120m40:039'43"1:09:33(3)
560.3Peter DEWULFBELH554050m33:598'23"1:43:32(4)
5.K.O.L. (KOL 13)01:44:55+16:47
553.1Marc VAN DE MAELEBELH554010m31:277'50"31:27(4)
553.2Etienne DE WITBELH554020m39:309'49"1:10:57(5)
553.3Adrie VAN OPSTALNEDH604100m33:588'17"1:44:55(5)
6.Omega (OMEGA 23)01:47:04+18:56
562.1Rudi AERTSBELH504020m40:4510'08"40:45(12)
562.2Patrick WALLAERTBELH554040m34:558'38"1:15:40(7)
562.3Bart VAN DE MOORTELBELH554070m31:247'42"1:47:04(6)
7.O.L.G. St. Vith ARDOC (ARDOC 2)01:50:19+22:11
552.1Hubert BASTINBELH654000m35:208'49"35:20(7)
552.2Werner HOFFMANNBELH554120m40:559'55"1:16:15(8)
552.3Dirk HARTMANNGERH504020m34:048'28"1:50:19(7)
8.ASUB (ASUB 21)01:54:52+26:44
563.1Jean-Noël DEBEHOGNEBELH554110m37:439'10"37:43(9)
563.2Philippe TAELEMANSBELH503940m41:4610'36"1:19:29(10)
563.3Milan BELESSVKH554080m35:238'40"1:54:52(8)
9.ASUB (ASUB 22)01:56:34+28:26
564.1Christian GILLETBELH504000m31:317'52"31:31(5)
564.2Benoît DEFRAIGNEBELH504150m41:5710'06"1:13:28(6)
564.3Marc VANDEMEULEBROEKBELH553990m43:0610'48"1:56:34(9)
10.N.S.V. Amel (NSVA 3)02:09:09+41:01
551.1Alain GENTENBELH504160m30:287'19"30:28(3)
551.2Roland DELVEAUXBELH553970m46:3611'44"1:17:04(9)
551.3Johan VANNESTEBELH504010m52:0512'59"2:09:09(10)
11.TROL (TROL 15)02:12:32+44:24
561.1William NICQUEBELH554090m39:469'43"39:46(10)
561.2Julien VAN BOSCHBELH554020m50:3412'34"1:30:20(11)
561.3Herman JANSSENBELH554040m42:1210'26"2:12:32(11)
12.Hainaut O.C. (HOC 5)02:38:00+1:09:52
557.1Jean-Claude PASQUASYBELH604140m40:119'42"40:11(11)
557.2Bernard DUBOISBELH603990m54:3713'41"1:34:48(12)
557.3Jean-Pol BRISEBOISBELH504010m1:03:1215'45"2:38:00(12)
C.O. Liège (COLG 10)NCL
558.1Luc CLOOSTERMANSBELH554010mNCL
558.2Alain WATHELETBELH504070m48:5512'01"
558.3Pierre MARCHALBELH554060m30:137'26"
hamok (HAMOK 6)NCL
556.1Pascal MYLLEBELH404030mNCL
556.2Ellen HOUBENBELD214040m45:2111'13"
556.3Patrick BLEYENBELH504070m44:0010'48"
Top

H. Masters C  (12)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.K.O.L. (KOL 14)01:51:57
652.1Jos GILOTBELH603720m36:139'44"36:13(5)
652.2Luc HEUNINCKXBELH603740m46:0612'19"1:22:19(5)
652.3Roger HENDRICKXBELH603630m29:388'09"1:51:57(1)
2.C.O. Liège (COLG 11)01:58:07+6:10
657.1Servais HICKBELH603670m35:279'39"35:27(3)
657.2Bruno VANDERMEULENBELH603800m43:0911'21"1:18:36(3)
657.3Jean-Claude DUPONTBELH653630m39:3110'53"1:58:07(2)
3.TROL (TROL 17)02:02:40+10:43
659.1Georges VONCKBELH653720m36:129'43"36:12(4)
659.2Frans WENSBELH653630m39:5010'58"1:16:02(1)
659.3Giel PARDOELNEDH603740m46:3812'28"2:02:40(3)
4.K.O.L. (KOL 16)02:04:44+12:47
654.1Roger BOCKXBELH603740m48:4713'02"48:47(8)
654.2Rudy CANTREBELH653630m34:349'31"1:23:21(7)
654.3Alfred SIMKENSBELH603720m41:2311'07"2:04:44(4)
5.hamok (HAMOK 7)02:10:08+18:11
656.1Andre AERTSBELH603640m32:318'55"32:31(2)
656.2Dominique SCHUTJESBELH653660m48:0513'08"1:20:36(4)
656.3Jean OOMSBELH753800m49:3213'02"2:10:08(5)
6.K.O.L. (KOL 15)02:16:17+24:20
653.1Georges TIMMERMANSBELH653630m48:5213'27"48:52(9)
653.2Ferdinand GEBOERSBELH603720m40:1310'48"1:29:05(8)
653.3Ivo TIMMERMANSBELH653740m47:1212'37"2:16:17(6)
7.O.L.V. Eifel (OLVE 2)02:20:26+28:29
650.1Klaus HELDBELH603690m32:208'45"32:20(1)
650.2Jean BREDOBELH653670m44:4212'10"1:17:02(2)
650.3Serge DERYBELH653730m1:03:2416'59"2:20:26(7)
8.ASUB (ASUB 23)02:23:11+31:14
661.1Pierre PARMENTIERBELH653660m40:1210'59"40:12(7)
661.2Francis KRIERBELH603660m42:1211'31"1:22:24(6)
661.3Georges DICKERBELH653780m1:00:4716'04"2:23:11(8)
9.Altaïr C.O. (ALTAIR 4)02:42:20+50:23
662.1Willy LAMONBELH653670m38:2510'28"38:25(6)
662.2Pierre SARLETBELH703780m1:06:1217'30"1:44:37(9)
662.3Etienne VANDEGHINSTEBELH603650m57:4315'48"2:42:20(9)
10.TROL (TROL 16)02:42:20+50:23
658.1Paul BOLSENSBELH603630m1:05:1517'58"1:05:15(10)
658.2Marc CEULEMANSBELH603740m45:4912'15"1:51:04(10)
658.3Eddie DE KERFNEDH603720m51:1613'46"2:42:20(10)
--K.O.L. (KOL 17)02:08:35+16:38
655.1Jackie VANDIJCKBELH603800m38:1810'04"
655.2Albert VAN CANEGHEMBELH553640m38:0410'27"
655.3Jos HOUBENBELH653660m52:1314'16"
--Omega (OMEGA 24)02:19:29+27:32
660.1Rogier VANAKENBELH653730m38:3310'20"
660.2Jan THEYSBELH553690m36:249'51"
660.3Luc TALLOENBELH653670m1:04:3217'35"
Top

H. Masters D  (10)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.hamok (HAMOK 9)01:05:20
752.1Vic VANDERSTRAETENBELH703120m32:2810'24"32:28(1)
752.2Jos THYSBELH703010m32:5210'55"1:05:20(1)
2.hamok (HAMOK 8)01:05:22+0:02
751.1Phil MELLEBEEKBELH753010m34:3511'29"34:35(2)
751.2Georges DEFERMEBELH703120m30:479'51"1:05:22(2)
3.K.O.L. (KOL 18)01:16:24+11:04
750.1Bert GEUDENSBELH703070m35:3311'34"35:33(3)
750.2Jos BYLEMANSBELH703060m40:5113'20"1:16:24(3)
4.O.L.G. St. Vith ARDOC (ARDOC 4)01:22:11+16:51
758.1Heribert HAACKGERH703070m46:4315'13"46:43(6)
758.2Heinrich EICHERBELH703060m35:2811'35"1:22:11(4)
5.ASUB (ASUB 24)01:32:35+27:15
756.1Jacques FLAMENTBELH703090m39:2912'46"39:29(4)
756.2Michel RYSENAERBELH703040m53:0617'28"1:32:35(5)
6.ASUB (ASUB 25)01:33:48+28:28
757.1Freddy HERMANBELH753060m49:1116'04"49:11(7)
757.2Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELH703070m44:3714'31"1:33:48(6)
TROL (TROL 18)NCL
753.1Mike IN T GROENNEDH703090mNCL
753.2Oswald VAN BOCKSTALBELH703040m1:04:5021'19"
Hermathenae (HERMA 9)NCL
759.1Bernard VAN DE VELDEBELH653010mNCL
759.2Stephane DMYTERKOBELH703120m47:5715'22"
Omega (OMEGA 25)NCL
754.1Michel OOMSBELH753040m39:4213'03"39:42(5)
754.2Frans VAN DE MOORTELBELH803090mNCL
Omega (OMEGA 26)NCL
755.1Jozef DEN TROOSTERBELH703040m1:08:2222'29"1:08:22(8)
755.2* VACANT *-3090mDNS
Top

H. Masters E  (1)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.hamok (HAMOK 10)01:35:21
850.1Jozef DUCHESNEBELH802090m51:3624'41"51:36(1)
850.2Bonaventur CLOOSTERMANSBELH802100m43:4520'50"1:35:21(1)
Top

Total

ASUB62
Omega58
K.O.L.49
TROL47
hamok38
C.O. Liège27
Hermathenae22
Hainaut O.C.13
N.S.V. Amel12
O.L.G. St. Vith ARDOC11
Altaïr C.O.10
O.L.V. Eifel6
C.O. Pégase5
Total: 360