5a etapa do XII Campeonato Cearense de Orientação
Restaurante Galinha Caipira 16.10.2016
Clube Azimute de Orientação e aventura
Last updated: 18.10.2016 01:58:31
Contact/Remarks:
faleCom@clubeAzimute.com.br
D12B
D12N
D14B
D14N
D18A
D18N
D20E
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45N
D50B
D50N
D55N
D60N
D70B
H10N
H12N
H14B
H16A
H16B
H16N
H18E
H18B
H20E
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H50A
H50B
H50N
H55A
H55B
H55N
H60B
H65B
H70B
DN1
HN1
Aberto L
Total
NCL
não classificado
D12N
2000m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafaelly Dos Santos Oliveira
16915
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
54:25
27'12"
2.
Ana Victória Castro Silva
16914
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
2:06:51
63'25"
Top
D14N
2000m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Randara Ketlei Oliveira
16913
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
1:40:01
50'00"
3.
Francisca Camila Severo Da Silva
16912
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
2:07:40
63'49"
Top
D21B
3800m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Clara Freitas Nunes
14946
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
2:46:32
43'49"
Top
D21N
2400m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Tatieures Gomes Pires
16132
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
52:01
21'40"
Top
H10N
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Francisco Daniel De Assis
16911
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
2:01:46
60'53"
Top
H12N
2000m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Jackson Alves Rodrigues
16908
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
41:56
20'58"
3.
Carlos Renan Sousa Lopes
16909
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
59:48
29'53"
5.
Kaio Rodrigues Dos Santos
16910
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
1:46:56
53'28"
6.
Francisco Geilson Martins Silva
16905
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
1:58:06
59'02"
Top
H16N
2100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Roberto Medeiros De Sousa
16904
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
1:50:54
52'48"
Top
H21A
4700m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Jefferson De Araujo Oliveira
16138
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
2:10:35
27'47"
Top
H21B
4100m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Ronald Luis Rodrigues Do Nascimento
16127
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
2:30:52
36'47"
Top
H21N
2700m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Francisco Edivanio Lopes De Oliveira
16844
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
50:40
18'45"
5.
Samuel Santos De Castro
16131
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
1:13:26
27'11"
8.
Marcus Vinicius Forte Do Nascimento Filho
16178
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
2:14:04
49'39"
Top
H55B
2800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Marco Aurélio Lins De Oliveira
16129
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
1:48:22
38'42"
Top
HN1
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Sahel Gomes Do Nascimento
16128
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
1:29:49
44'54"
Top
Aberto L
1800m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
João Ernando Abreu Cruz
90091
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
58:18
32'23"
3.
Cleyton Pereira Dos Santos
90092
BRA
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
1:57:56
65'31"
Top
Total
Clube de Orientação Fortaleza
54
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
30
Clube de Orientaçãp Desporto e Lazer
21
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
18
Clube de Orientação Rumba Na Rota
16
Clube Azimute de Orientação e aventura
4
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
3
Clube de Orientação Potiguar
1
Total: 147