3 Jours de la Forêt de Soignes
Groenendael 12.11.2016
Altaïr C.O.
Last updated: 17.11.2016 22:06:28
Contact/Remarks:
jacqueshofmans@gmail.com
D:Noir très long
D:Noir long
D:Noir moyen
D:Noir court
D:Rouge Long
D:Rouge court
D:Bleu long
D:Bleu court
D:Vert
H:Noir très long
H:Noir long
H:Noir moyen
H:Noir court
H:Rouge Long
H:Rouge court
H:Bleu long
H:Bleu court
H:Vert
1
2
3
Total
NCL
non classé
D:Noir long
8500m
135m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Hannah THIELS
BEL
D-18
Hainaut O.C.
1:12:29
8'31"
2.
Lucie ARNO
BEL
D-18
Hainaut O.C.
1:18:18
9'12"
3.
Lucie DRYGALSKI
BEL
D-18
Hainaut O.C.
1:19:28
9'20"
Top
D:Noir moyen
6010m
115m (37)
[H:]M:S
min/km
7.
Fabienne TASSIN
BEL
D40
Hainaut O.C.
1:01:39
10'15"
13.
Johanne INSTALLÉ
BEL
D40
Hainaut O.C.
1:08:33
11'24"
21.
Julie TIMMERMANS
BEL
D35
Hainaut O.C.
1:15:18
12'31"
Top
D:Rouge Long
6990m
130m (8)
[H:]M:S
min/km
5.
Christelle DETHY
BEL
D35
Hainaut O.C.
2:33:14
21'55"
Top
D:Rouge court
3000m
60m (22)
[H:]M:S
min/km
4.
Pascale FLAMION
BEL
D50
Hainaut O.C.
52:01
17'20"
7.
Julie GUILLAUME
BEL
D-16
Hainaut O.C.
59:40
19'53"
10.
Emma DE SMET
BEL
D-14
Hainaut O.C.
1:06:00
22'00"
Top
D:Bleu court
3020m
45m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Léa INSTALLÉ
BEL
D-12
Hainaut O.C.
39:16
13'00"
Top
H:Noir très long
11020m
195m (43)
[H:]M:S
min/km
10.
Tom DRYGALSKI
BEL
H-20
Hainaut O.C.
1:18:58
7'09"
32.
Yves ARNO
BEL
H40
Hainaut O.C.
2:00:04
10'53"
36.
Olivier PIRET
BEL
H35
Hainaut O.C.
2:30:24
13'38"
Top
H:Noir long
8500m
135m (49)
[H:]M:S
min/km
4.
Simon ARNO
BEL
H-16
Hainaut O.C.
58:07
6'50"
35.
Cédric INSTALLÉ
BEL
H40
Hainaut O.C.
1:29:13
10'29"
Top
H:Noir moyen
6010m
115m (66)
[H:]M:S
min/km
6.
François LAMBERT
BEL
H40
Hainaut O.C.
49:33
8'14"
8.
Aurélien VAN AERSCHOT
BEL
H-16
Hainaut O.C.
50:49
8'27"
44.
Stéphane HERSON
BEL
H55
Hainaut O.C.
1:20:37
13'24"
47.
Felipe MARTOS SANCHEZ
ESP
H55
Hainaut O.C.
1:25:09
14'10"
NCL
Bernard DUBOIS
BEL
H60
Hainaut O.C.
Top
H:Noir court
3510m
75m (19)
[H:]M:S
min/km
15.
Fabio VANROSSOMME
BEL
H-16
Hainaut O.C.
1:05:24
18'37"
Top
H:Rouge Long
6990m
130m (19)
[H:]M:S
min/km
10.
Jean-Bernard VAN AERSCHOT
BEL
H45
Hainaut O.C.
1:51:47
15'59"
13.
Christian LAUWAERT
BEL
H65
Hainaut O.C.
2:08:01
18'18"
Top
H:Rouge court
3000m
60m (19)
[H:]M:S
min/km
3.
Louis BOLLAERTS
BEL
H-14
Hainaut O.C.
43:53
14'37"
12.
Philippe VANROSSOMME
BEL
H50
Hainaut O.C.
1:03:13
21'04"
14.
Benjamin BRIHAYE
BEL
H-14
Hainaut O.C.
1:07:25
22'28"
15.
Idriss MEKKERI
BEL
H-14
Hainaut O.C.
1:07:58
22'39"
16.
Donovan LERAT
BEL
H-14
Hainaut O.C.
1:09:06
23'01"
17.
Romain VAN DEN WIJNGAERT
BEL
H-14
Hainaut O.C.
1:18:55
26'18"
Top
H:Bleu court
3020m
45m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Matthias INSTALLÉ
BEL
H-14
Hainaut O.C.
27:11
9'00"
Top
H:Vert
2200m
35m (8)
[H:]M:S
min/km
NCL
Timothée LAMBERT
BEL
H-10
Hainaut O.C.
Top
Total
ASUB
67
TROL
34
Hainaut O.C.
32
Omega
27
Indiv.
25
C.O. Pégase
18
hamok
17
Altaïr C.O.
16
C.O. Liège
16
Hermathenae
13
Tous Azimuts Douai
10
Scapa Nancy
8
K.O.L.
7
Start-O
6
VERVINS ORIENTATION
6
Balise 10
5
VALMO
5
Fossum IF
4
Medvedik OK
4
CSAG Metz
3
Start-O/ Vauban
3
VVO 96
3
Borasca
2
CA Rosé
2
O.L.G. St. Vith ARDOC
2
OLC SKOG FRIBOURG
2
OLG Goldau
2
B.A.B.A.
1
C.L.O. Chiny
1
C.O. Militaire Belge
1
City of Trees Orienteering Club
1
KOVZ
1
Meridians
1
O.L.V. Eifel
1
OBB Kotlarka Praha
1
OK Azuolas
1
konsberg
1
Total: 349