clublogo
index

3 Jours de la Forêt de Soignes
Tervueren 13.11.2016
ASUB

Last updated: 17.11.2016 22:09:19Contact/Remarks: jacqueshofmans@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir très long D:Noir long D:Noir moyen D:Noir court D:Rouge Long D:Rouge court D:Bleu long D:Bleu court D:Vert H:Noir très long H:Noir long H:Noir moyen H:Noir court H:Rouge Long H:Rouge court H:Bleu long H:Bleu court H:Vert
Days 1 2 3
Total
 Splitsbrowser RouteGadget

NCL not classified   -- out of competition   

D:Noir moyen   length 5100m  climb 95m (52)

[H:]M:Smin/km
27.Guna SNORELATD21Altaïr C.O.58:3111'28"
Top

D:Rouge court   length 2900m  climb 45m (26)

[H:]M:Smin/km
12.Jeannie CROSSGBRD55Altaïr C.O.49:1116'57"
Top

D:Bleu court   length 2600m  climb 40m (18)

[H:]M:Smin/km
11.Francine SERREBELD50Altaïr C.O.58:4222'34"
Top

H:Noir très long   length 9400m  climb 140m (58)

[H:]M:Smin/km
23.François HANZENBELH21Altaïr C.O.1:01:386'33"
26.Liévin CREFCOEURBELH-18Altaïr C.O.1:06:387'05"
29.Grégoire VANDEGHINSTEBELH-18Altaïr C.O.1:12:077'40"
42.Philippe CREFCOEURBELH50Altaïr C.O.1:29:469'32"
Top

H:Noir long   length 7600m  climb 110m (74)

[H:]M:Smin/km
71.Etienne VANDEGHINSTEBELH60Altaïr C.O.1:40:1313'11"
Top

H:Noir moyen   length 5100m  climb 95m (74)

[H:]M:Smin/km
13.Arnis SNORELATH35Altaïr C.O.45:358'56"
46.Alan CROSSGBRH55Altaïr C.O.1:02:2412'14"
Top

H:Noir court   length 3300m  climb 55m (16)

[H:]M:Smin/km
4.Willy LAMONBELH65Altaïr C.O.39:2811'57"
Top

H:Rouge Long   length 6000m  climb 100m (28)

[H:]M:Smin/km
14.Auke SCHILDERNEDH40Altaïr C.O.1:19:5613'19"
Top

H:Rouge court   length 2900m  climb 45m (16)

[H:]M:Smin/km
8.Pierre SARLETBELH70Altaïr C.O.45:0215'31"
Top

H:Bleu long   length 6400m  climb 110m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Nicolas SPILIERSBELH21Altaïr C.O.51:398'04"
Top

Total

ASUB84
Indiv.45
Omega45
TROL45
C.O. Liège40
Hainaut O.C.37
Start-O33
C.O. Pégase23
hamok18
Tous Azimuts Douai15
Altaïr C.O.14
Hermathenae14
K.O.L.11
VALMO11
Balise 109
Scapa Nancy8
O.L.G. St. Vith ARDOC6
VERVINS ORIENTATION5
VVO 965
C.O. Militaire Belge4
Fossum IF4
Medvedik OK4
CSAG Metz3
Borasca2
O.L.V. Eifel2
OLC SKOG FRIBOURG2
OLG Goldau2
SK Chotebor2
B.A.B.A.1
C.L.O. Chiny1
CA Rosé1
City of Trees Orienteering Club1
konsberg1
OBB Kotlarka Praha1
OK Azuolas1
Total: 500