3a. Etapa do III Circuito de Orientação Lagoa do Jirau
Pacatuba - CE 27.11.2016
Orientistas Lagoa do Jirau
Last updated: 29.11.2016 11:32:42
Contact/Remarks:
organizacao@orientistaslagoadojirau.com.br
ABERTO
D-FAM
D-MAS
D-MIS
D12N
D14N
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D50B
D50N
D60N
D70B
H14B
H16A
H18E
H18B
H18N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H50N
H55A
H55B
H55N
H60B
H65B
DN1
HN1
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D21E
6700m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Suelen Ferreira De Araujo Sant'anna
9031
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:41:56
24'10"
3.
Cristine Medeiros Antunes
3448
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
3:27:40
30'59"
Top
D21N
4300m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Claudijane Sousa Da Silva
16187
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:22:21
19'09"
Top
D35A
5900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mylena Aparecida Amorim Silva
12751
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:37:30
26'41"
Top
D35N
4300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Virginia Barboza
16525
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:25:17
19'50"
Top
D50B
3300m (1)
[H:]M:S
min/km
DSQ
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
10631
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
D70B
3300m (1)
[H:]M:S
min/km
DSQ
Gledy Medeiros Antunes
5577
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H18E
8900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João Pedro Macedo Delgado
7214
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:40:22
18'01"
Top
H21E
8900m (7)
[H:]M:S
min/km
5.
Ricardo Luiz Queiroz Borges
11952
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:44:27
18'28"
NCL
Paulo Fabrício Sobreira Monteiro
14061
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H21B
4800m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Layson Rubens Barbosa Araujo
10309
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:55:20
24'01"
Top
H21N
4500m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Felipe De Moura Carvalho
16592
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:06:08
14'41"
2.
Édipo Renan Martins Barros
16152
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:14:59
16'39"
3.
Thor Da Silva Leonardo
16789
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:20:12
17'49"
4.
Marlos Amaury Castelo Bezerra Filho
16793
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:22:07
18'14"
6.
Felipe Derick De Sousa Lima
16719
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:51:24
24'45"
9.
William Farias Gois
16285
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
3:10:03
42'14"
Top
H35A
6800m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Giovani Martins Sales
9030
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:37:56
14'24"
3.
André Henrique Rodrigues Farias
12936
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:09:50
19'05"
4.
José Reinaldo Teixeira Filho
4555
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:56:29
25'57"
Top
H35N
4500m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Josieudes De Sousa Claudio
16626
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:24:11
18'42"
3.
Joelson Matias Da Silva
16627
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:43:16
22'56"
4.
Francisco Henrique Lopes Tavares
80044
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:25:27
32'19"
NCL
Robson Domingos Ribeiro
16712
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H40A
6200m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Ricardo Diogo De Vasconcelos
11526
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:51:59
18'03"
4.
Mauro Sérgio De Oliveira Santos
3469
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
3:32:30
34'16"
Top
H45A
6200m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Marcelo Oliveira
3952
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:31:45
14'47"
Top
H45B
4400m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Medeiros Delgado
3966
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:12:53
16'33"
Top
H50A
5400m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Paulo José Figueiredo
9622
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:19:03
25'45"
Top
H50B
3400m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jefferson Luis Da Rosa Gonçalves
11686
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:09:13
20'21"
Top
H50N
3300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Carvalho Cunha
16776
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:09:35
21'05"
Top
H55A
5400m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Wladimir Chagas De Sant'anna
786
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:22:53
26'27"
Top
H55N
3300m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Maria Do Socorro Barreto
16157
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:07:51
38'44"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
39
Clube de Orientação Fortaleza
33
Clube de Orientação Rumba Na Rota
15
Clube de Orientação Desporto e Lazer
11
Clube Azimute de Orientação e aventura
6
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação da Aman
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Indiv.
1
Total: 109