clublogo
index

FRSO Régionale 9 Couleurs
Malonne 31.1.2017
C.O. Pégase

Last updated: 31.01.2017 18:03:12Contact/Remarks: rebecca.mollon@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir très long D:Noir long D:Noir moyen D:Noir court D:Rouge Long D:Rouge court D:Bleu long D:Bleu court D:Vert H:Noir très long H:Noir long H:Noir moyen H:Noir court H:Rouge Long H:Rouge court H:Bleu long H:Bleu court H:Vert Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:Noir très long   length 8300m  climb 305m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Anna SERRALLONGAESPD21TROL1:08:308'15"
2.Severine VANDERMEULENBELD35C.O. Liège1:13:118'49"+4:41
3.Sandrine DEFRAIGNEBELD-18ASUB1:27:3610'33"+19:06
Top

D:Noir long   length 6300m  climb 230m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Laurence DEFRAIGNEBELD-16ASUB1:04:2210'13"
2.Vinciane MULPASBELD35ASUB1:08:4610'54"+4:24
3.Geneviève NYSBELD50Hainaut O.C.1:20:0412'42"+15:42
4.Ruta POIKANELATD40Altaïr C.O.1:20:2712'46"+16:05
5.Maria HENKESBELD50O.L.G. St. Vith ARDOC1:30:3314'22"+26:11
6.Bénédicte DELITTEBELD50Hainaut O.C.1:30:3514'22"+26:13
7.An DUYCKBELD55ASUB2:01:4519'19"+57:23
8.Nicole REVENCUBELD45ASUB2:21:4422'29"+1:17:22
NCLEms DE SMULBELD-18Omega
Top

D:Noir moyen   length 4300m  climb 200m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Ellen DE BIEBELD40Omega52:2612'11"
2.Florence BASTINBELD45C.O. Liège53:2512'25"+0:59
3.Amandine MALENGREAUBELD21C.O. Pégase54:0812'35"+1:42
4.Valérie HUBENSBELD45ASUB1:04:4515'03"+12:19
5.Rachel WINTHAGENBELD40Hermathenae1:05:1215'09"+12:46
6.Raquel OSUNA ZAMORAESPD40ASUB1:09:5816'16"+17:32
7.Corinne SERVAISBELD50ASUB1:10:4016'26"+18:14
8.Bernadette VANDERMEULENBELD60C.O. Liège1:12:5516'57"+20:29
9.Kelly MARCQBELD21Start-O1:14:2217'17"+21:56
10.Berengere AULITBELD35Indiv.1:16:3617'48"+24:10
11.Marie-Christine METTENBELD55K.O.L.1:21:1118'52"+28:45
12.Julienne VANREUSELBELD55hamok1:23:3919'27"+31:13
13.Claire ADAMBELD60ASUB1:28:5620'40"+36:30
Top

D:Noir court   length 2900m  climb 140m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Tille DE SMULBELD-14Omega29:1410'04"
2.Aurélie DESCHEPPERBELD21Balise 1034:1211'47"+4:58
3.Lara BIRTLESBELD-18C.O. Liège38:4113'20"+9:27
4.Emma WILLEMSENSBELD-16Hermathenae45:1315'35"+15:59
5.Alixia BIRTLESBELD-16C.O. Liège45:4915'47"+16:35
6.Muriel CHOUFFARTBELD55C.O. Liège47:1816'18"+18:04
7.Chloé BOGAERTBELD-18Hainaut O.C.47:2416'20"+18:10
8.Aenor LECLERCQBELD-18Hainaut O.C.49:5417'12"+20:40
9.Liset HENDRICKXBELD60Omega51:1917'41"+22:05
10.Pauline BECKERSBELD-18C.O. Liège52:4718'12"+23:33
11.Hermine HONORÉBELD50Hainaut O.C.57:0519'41"+27:51
12.Cathy MOTTARTBELD40C.O. Pégase59:0420'22"+29:50
13.Cécile VAN BRUSSELBELD45ASUB1:01:4221'16"+32:28
14.Kenza HAMELATBELD-18Hainaut O.C.1:02:5021'39"+33:36
15.Charlotte PERZBELD-18Hainaut O.C.1:05:5522'43"+36:41
16.Elodie LEMASSONBELD21C.O. Pégase1:19:4727'30"+50:33
17.Maëlle HAPPARTBELD-18C.O. Liège1:20:1527'40"+51:01
18.Charlotte PASTUSZENKOBELD-16Start-O1:32:3431'55"+1:03:20
NCLAlexia DONATELLOBELD-18Start-O
Top

D:Rouge Long   length 4800m  climb 165m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Johanne INSTALLEBELD40Hainaut O.C.53:2911'08"
2.Jolien VANDEBROEKBELD-20hamok56:1711'43"+2:48
3.Elisabeth VLIEGENBELD65N.S.V. Amel1:08:3414'17"+15:05
4.Christelle DETHYBELD40Hainaut O.C.1:12:1015'02"+18:41
5.Nicole THEODORBELD-18O.L.G. St. Vith ARDOC1:25:4817'52"+32:19
6.Louise KOEUNEBELD-20Start-O1:32:4919'20"+39:20
7.Elena HAEPBELD-16O.L.G. St. Vith ARDOC1:34:2119'39"+40:52
8.Yara GOENENBELD-16O.L.G. St. Vith ARDOC1:36:2220'04"+42:53
9.Lorena BACKESBELD-16O.L.G. St. Vith ARDOC1:38:3420'32"+45:05
10.Manon DESNEUXBELD21Start-O1:40:0120'50"+46:32
11.Stephanie VAN DOORENBELD21Start-O1:40:0620'51"+46:37
12.Salomé KALBUSCHBELD-16O.L.G. St. Vith ARDOC1:40:2920'56"+47:00
13.Leatitia THIBONNEBELD21Start-O3:19:0441'28"+2:25:35
NCLFlorence MONNOYEBELD45Start-O
NCLMilena LAMBERTZBELD-16O.L.G. St. Vith ARDOC
NCLSalomé SINTYBELD-18Start-O
Top

D:Rouge court   length 2500m  climb 125m (23)

[H:]M:Smin/km
1.Viviane MARGREVEBELD-16O.L.G. St. Vith ARDOC33:0113'12"
2.Lucy BOGAERTBELD-14Hainaut O.C.33:4513'30"+0:44
3.Gaelle NEUWELSBELD-14Hainaut O.C.33:5713'34"+0:56
4.Sabrina DEGEE-MATTARTBELD40Hermathenae34:0313'37"+1:02
5.Emma DE SMETBELD-16Hainaut O.C.34:3813'51"+1:37
6.Manon REMACLEBELD-16O.L.G. St. Vith ARDOC36:1714'30"+3:16
7.Marie PETERSBELD-16O.L.G. St. Vith ARDOC37:3315'01"+4:32
8.Margaux MASSONBELD-16Start-O42:3517'01"+9:34
9.Maurinne HASARDBELD-14Start-O44:1517'42"+11:14
10.Clara RUSSOBELD-16Hainaut O.C.44:3717'50"+11:36
11.Manon RENNOTTE-CHAUVEHEIDBELD70Hermathenae45:0318'01"+12:02
12.Jeannie CROSSGBRD55Altaïr C.O.46:2118'32"+13:20
13.Charlotte JACQUESBELD-16Start-O47:1318'53"+14:12
14.Loreto ALONSO OSUNAESPD-12ASUB47:2118'56"+14:20
15.Manon DAL MONEGOBELD-16Hainaut O.C.47:4619'06"+14:45
16.Jamie-Lee FUHRMANNBELD-16O.L.G. St. Vith ARDOC54:2221'44"+21:21
17.Annabelle LIEGEOISBELD40Balise 1056:1922'31"+23:18
18.Nadine VERLINDENBELD60ASUB57:3123'00"+24:30
19.Anne-Marie CEULEMANSBELD50Balise 1059:4823'55"+26:47
20.Elisabeth NDIZEYEBELD-16Start-O1:02:3925'03"+29:38
21.Anne-Marie DEPAYEBELD65Hermathenae1:03:5425'33"+30:53
NCLKamelia HAMELATBELD-14Hainaut O.C.
NCLMandy RAUWBELD-16O.L.G. St. Vith ARDOC
Top

D:Bleu long   length 5100m  climb 210m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Annabelle VERHAEGENBELD-12Omega1:26:3116'57"
2.Aurélie VANNEROMBELD21Start-O2:09:1225'19"+42:41
Top

D:Bleu court   length 2200m  climb 135m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Maya SINTYBELD-16Start-O1:05:4429'52"
2.Marie-Jeanne ARSACBELD60Altaïr C.O.1:09:2131'31"+3:37
3.Marie-Antoinett CAMBIERBELD60Hainaut O.C.1:10:5732'15"+5:13
4.Maryline DEMEUSEBELD50C.O. Liège1:14:1833'46"+8:34
Top

D:Vert   length 1600m  climb 60m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Elvire PIERLOTBELD-10C.O. Liège23:2814'40"
2.Nessa DUSZABELD-10Balise 1029:5218'39"+6:24
3.Mila VAN DE MOORTELBELD-10Omega31:0019'22"+7:32
Top

H:Noir très long   length 8300m  climb 305m (27)

[H:]M:Smin/km
1.Thomas VAN DER KLEIJBELH21hamok54:386'34"
2.Clément DEMEUSEBELH21C.O. Liège57:066'52"+2:28
3.Gilles DELMEEBELH21ASUB58:337'03"+3:55
4.Desmond FRANSSEN DOMABELH21TROL1:00:157'15"+5:37
5.Joost TALLOENBELH21Omega1:00:417'18"+6:03
6.François HANZENBELH21C.O. Liège1:04:097'43"+9:31
7.Igor KISELEVRUSH55TROL1:10:248'28"+15:46
8.Christophe AMERIJCKX DOMABELH45ASUB1:11:498'39"+17:11
9.Thomas BREDOBELH21O.L.V. Eifel1:13:318'51"+18:53
10.Tarmo KUUBESTH35ASUB1:16:179'11"+21:39
11.Frederik LOECKXBELH40Omega1:17:189'18"+22:40
12.Quentin GILLETBELH40C.O. Liège1:17:539'23"+23:15
13.Gregoire VANDEGHINSTEBELH-18Hainaut O.C.1:23:5610'06"+29:18
14.Peter DENDASBELH55Indiv.1:31:2211'00"+36:44
15.Cédric INSTALLEBELH40Hainaut O.C.1:32:0811'06"+37:30
16.Philippe CLAPUYTBELH60ASUB1:33:4111'17"+39:03
17.Jean-Claude JIMENEZBELH55hamok1:33:4311'17"+39:05
18.Filip KENNISBELH45hamok1:41:0412'10"+46:26
19.Aivis POIKANSLATH45Altaïr C.O.1:41:3612'14"+46:58
20.Stephane GIACCHETTABELH40C.O. Liège1:42:1812'19"+47:40
21.Francois PAQUAYBELH21Indiv.1:49:5813'14"+55:20
22.Sylvain FAUQUENOYBELH21Start-O1:53:5713'43"+59:19
23.Julien LIBERTBELH21Start-O1:54:3613'48"+59:58
24.Simon DE VOGHELBELH35Start-O1:55:2813'54"+1:00:50
25.Francis ROULYBELH60Hainaut O.C.2:06:4815'16"+1:12:10
26.Loic WARNIMONTBELH21Start-O2:22:0017'06"+1:27:22
NCLDimitri GRANVILLEBELH40Start-O
Top

H:Noir long   length 6300m  climb 230m (49)

[H:]M:Smin/km
1.Serge DUSZA DOMABELH40Balise 1047:177'30"
2.Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELH45C.O. Liège53:358'30"+6:18
3.Jérémy BREDOBELH-20O.L.V. Eifel54:228'37"+7:05
4.Cédric AMERIJCKX DOMABELH-16ASUB56:058'54"+8:48
5.Ansis POIKANSLATH-18Altaïr C.O.56:308'58"+9:13
6.Eric MATTARTBELH40Hermathenae57:599'12"+10:42
7.Dirk DEIJGERSBELH50hamok59:429'28"+12:25
8.Olivier DE SMULBELH45Omega1:00:229'34"+13:05
9.Ruben JAMSINBELH-20C.O. Liège1:01:199'43"+14:02
10.Roel VAN DE MOORTELBELH45Omega1:02:039'50"+14:46
11.Gerald SOUWEINEBELH40ASUB1:05:4910'26"+18:32
12.Tarmo KUUBESTH35ASUB1:06:0010'28"+18:43
13.Freddy HENKESBELH55O.L.G. St. Vith ARDOC1:06:5610'37"+19:39
14.Joel DRYGALSKIBELH50SUD O LUX1:11:3411'21"+24:17
15.Philippe SINAEVEBELH55Balise 101:12:2011'28"+25:03
16.François LAMBERTBELH40Hainaut O.C.1:13:2511'39"+26:08
17.Philippe HECQBELH60Hainaut O.C.1:13:4611'42"+26:29
18.Jean-Luc MULLERBELH55Balise 101:14:5611'53"+27:39
19.Herman JANSSENBELH55TROL1:15:0311'54"+27:46
20.Mikus POIKANSLATH-16Altaïr C.O.1:18:1612'25"+30:59
21.Dolf LEPPENSBELH40K.O.L.1:19:4112'38"+32:24
22.Patrice LOMBETBELH40Balise 101:20:2812'46"+33:11
23.Dominique BAUWINBELH60C.O. Pégase1:24:3113'24"+37:14
24.Frans WENSBELH65TROL1:24:4213'26"+37:25
25.Olivier HENRIETBELH21Hainaut O.C.1:25:2913'34"+38:12
26.Lennard GHEYSELSBELH-18Omega1:26:0713'40"+38:50
27.Pierre PARMENTIERBELH65ASUB1:26:3413'44"+39:17
28.Dominique STASBELH55ASUB1:27:2213'52"+40:05
29.Francis KRIERBELH65ASUB1:28:0113'58"+40:44
30.Alan CROSSGBRH55Altaïr C.O.1:28:1614'00"+40:59
31.Bruno VANDERMEULENBELH60C.O. Liège1:29:4114'14"+42:24
32.Gaetan MARIQUEBELH21Indiv.1:30:2014'20"+43:03
33.Jean-Pol BRISEBOISBELH50Hainaut O.C.1:30:4014'23"+43:23
34.Marc TIMSONETBELH50Balise 101:30:4814'24"+43:31
35.William NICQUEBELH60TROL1:34:3215'00"+47:15
36.Didier DARIMONTBELH50ASUB1:34:5215'03"+47:35
37.Jean-Pol HOULMONTBELH55C.O. Liège1:36:1715'16"+49:00
38.Nicolas BROSSELBELH35C.O. Liège1:36:4615'21"+49:29
39.Michel GOVAERTSBELH55ASUB1:38:2015'36"+51:03
40.Etienne VANDEGHINSTEBELH60Altaïr C.O.1:47:0016'59"+59:43
41.Philippe DOFFIGNYBELH55Balise 101:47:5917'08"+1:00:42
42.Anthony EVRARDBELH35Indiv.2:11:5720'56"+1:24:40
43.Gautier BEAUJEANBELH35Indiv.2:12:3821'03"+1:25:21
44.Frederic PIRE-STEVENNEBELH35Indiv.2:13:2021'09"+1:26:03
45.Andre LINDEKENSBELH45Start-O4:14:5540'27"+3:27:38
46.Jerome DECAMPBELH35Start-O4:15:0040'28"+3:27:43
NCLBart MELLEBEEKBELH50hamok
NCLBenoît DEFRAIGNEBELH50ASUB
NCLPascal MYLLEBELH40hamok
Top

H:Noir moyen   length 4300m  climb 200m (38)

[H:]M:Smin/km
1.Aurélien VAN AERSCHOTBELH-16Hainaut O.C.36:188'26"
2.Antoine MATTARTBELH-14Hermathenae36:218'27"+0:03
3.Gaël AMERIJCKX DOMABELH-14ASUB40:249'23"+4:06
4.Etienne DE WITBELH60K.O.L.48:0511'10"+11:47
5.Klaus HELDBELH65O.L.V. Eifel48:2711'16"+12:09
6.Jackie VANDIJCKBELH60K.O.L.52:5612'18"+16:38
7.Eric GIAUXBELH55Balise 1053:3012'26"+17:12
8.André PIERLOTBELH55C.O. Liège53:5412'32"+17:36
9.Marc JAMSINBELH50C.O. Liège54:0212'33"+17:44
10.Andre AERTSBELH60hamok54:1912'37"+18:01
11.Alain WATHELETBELH55C.O. Liège55:1112'50"+18:53
12.Willy LAMONBELH65Altaïr C.O.55:5813'00"+19:40
13.Stephane GOOSSENSBELH40Hermathenae56:3213'08"+20:14
14.Eddie DESMEDTBELH65TROL59:4913'54"+23:31
15.Eric HULLYBELH60Altaïr C.O.1:01:3314'18"+25:15
16.Chris ADDIERSBELH60Omega1:03:0914'41"+26:51
17.Pierre-Michel DURIEUXBELH45Altaïr C.O.1:04:4315'03"+28:25
18.Vincent VANSTRAELENBELH-18C.O. Liège1:06:1115'23"+29:53
19.Niko EICHTENBELH-16O.L.G. St. Vith ARDOC1:08:2015'53"+32:02
20.Philippe PARIZELBELH65Balise 101:08:5016'00"+32:32
21.Georges BARBIERBELH65ASUB1:10:1216'19"+33:54
22.Clément GANTOISBELH-18Start-O1:10:1816'20"+34:00
23.Georges RENNOTTEBELH70Hermathenae1:11:4616'41"+35:28
24.David BIRTLESBELH-18C.O. Liège1:12:3516'52"+36:17
25.Felipe MARTOS SANCHEZESPH55Hainaut O.C.1:13:3817'07"+37:20
26.Guillaume BAURETBELH21Start-O1:14:1317'15"+37:55
27.Fabio VANROSSOMMEBELH-18Hainaut O.C.1:14:1917'16"+38:01
28.Julius GARRAYBELH55C.O. Liège1:14:3217'20"+38:14
29.Mike IN 'T GROENNEDH70KOVZ1:16:1517'43"+39:57
30.Michel DE LANNOYBELH65ASUB1:16:3217'47"+40:14
31.Jacques FLAMENTBELH70ASUB1:17:3718'03"+41:19
32.Geert DEBYSERBELH45Omega1:17:5918'08"+41:41
33.Serge DERYBELH70O.L.V. Eifel1:18:2918'15"+42:11
34.Albert VAN CANEGHEMBELH60K.O.L.1:20:2218'41"+44:04
35.Jacques FLORINBELH55C.O. Liège1:26:3520'08"+50:17
36.Ayman TAHRIBELH-16Start-O1:59:3727'49"+1:23:19
37.Mohamed MOSTEFAOUIBELH-16Start-O2:05:3729'12"+1:29:19
NCLStany GUBALABELH-18Start-O
Top

H:Noir court   length 2900m  climb 140m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Xavier MORISBELH60C.O. Pégase29:3410'11"
2.Dominique LIPPOLISBELH45C.O. Pégase34:4812'00"+5:14
3.Michel OOMSBELH80Omega41:0614'10"+11:32
4.Idriss MEKERRIBELH-14Hainaut O.C.45:5815'51"+16:24
5.Frans VAN DE MOORTELBELH80Omega47:1916'18"+17:45
6.Florian BADOUXBELH21Indiv.48:2216'40"+18:48
7.Jules DELMELLLEBEL-Start-O55:0018'57"+25:26
8.Mark VAN BRUGGENBELH70TROL55:0619'00"+25:32
9.Michel POULAINBELH70C.O. Pégase55:1219'02"+25:38
10.Jean DRAYEBELH55Hainaut O.C.57:1119'43"+27:37
11.Maxime BANDINBELH-14Start-O58:0420'01"+28:30
12.Donovan LERATBELH-14Hainaut O.C.58:5220'17"+29:18
13.Benjamin BRIHAYEBELH-14Hainaut O.C.59:2820'30"+29:54
14.Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELH75ASUB59:5320'38"+30:19
15.Jean BAISIPONTBELH70C.O. Liège1:14:4025'44"+45:06
16.André LUXENBELH80Balise 101:15:0425'53"+45:30
17.Michel GREGOIREBELH55Start-O1:34:1332'29"+1:04:39
Top

H:Rouge Long   length 4800m  climb 165m (24)

[H:]M:Smin/km
1.Julien MATTARTBELH-18Hermathenae44:469'19"
2.Vincent BOMBAERTSBELH35Start-O50:0210'25"+5:16
3.Michaël BROUWIERBELH40Hermathenae51:2310'42"+6:37
4.Adrien DEWEZBELH21Start-O52:5811'02"+8:12
5.Benjamin ERNOUXBELH21Start-O53:0211'02"+8:16
6.Tim DEBYSERBELH-16Omega56:1111'42"+11:25
7.Eric DELSIPEEBELH-20Start-O1:00:1712'33"+15:31
8.Ben STRUVAYBELH-20Start-O1:01:0312'43"+16:17
9.André VANHULSTBELH55Balise 101:07:3714'05"+22:51
10.Olivier SINTYBELH45Start-O1:09:4914'32"+25:03
11.Martin NEVEBELH35Start-O1:11:2414'52"+26:38
12.Frederic DE SMETBELH40Start-O1:14:2615'30"+29:40
13.Jeremie SECHEHAYEBELH21Start-O1:17:1516'05"+32:29
14.Benjamin TOUSSAINTBELH21Start-O1:18:2716'20"+33:41
15.Thomas VERCAUTERENBELH21Start-O1:18:2816'20"+33:42
16.Philippe VANROSSOMMEBELH50Hainaut O.C.1:18:3116'21"+33:45
17.Hugues LUYCKFASSEELBELH35Start-O1:27:3018'13"+42:44
18.Samuel POULAINBELH21Start-O1:27:3218'14"+42:46
19.Herman LUYCKFASSEENBELH65SUD O LUX1:27:3918'15"+42:53
20.Philippe DEBRULLEBELH60Start-O1:30:4818'55"+46:02
21.Sébastien MARLIERBELH35Start-O1:48:2922'36"+1:03:43
22.Corentin MATHEVEBELH-14Start-O2:26:4730'34"+1:42:01
23.Philippe THIBONNEBELH40Start-O3:17:5441'13"+2:33:08
NCLJulien HOSSELETBELH-16Start-O
Top

H:Rouge court   length 2500m  climb 125m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Matthias INSTALLEBELH-14Hainaut O.C.25:0510'02"
2.Jorn KENNISBELH-12K.O.L.27:3511'02"+2:30
3.Mathis BROUWIERBELH-12Hermathenae28:2911'23"+3:24
4.Adrien MICHELBELH35Start-O40:3216'12"+15:27
5.Jean-Bernard VAN AERSCHOTBELH50Hainaut O.C.42:5917'11"+17:54
6.Oswald VAN BOCKSTALBELH70TROL43:3217'24"+18:27
7.Jonas WILLEMSENSBELH-14Hermathenae54:3121'48"+29:26
Top

H:Bleu long   length 5100m  climb 210m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Nicolas BERCKMANSBELH21Start-O1:01:2612'02"
2.Robert HOOFDBELH65ASUB1:27:2417'08"+25:58
3.Jordan CLEVENBELH21Start-O1:36:2618'54"+35:00
4.Amaury WILLAMEBELH21Start-O1:36:3318'55"+35:07
5.Romain GREGOIREBELH21Start-O2:11:4925'50"+1:10:23
NCLPierre DIEUDONNEBELH60Indiv.
Top

H:Bleu court   length 2200m  climb 135m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Mats DE SMULBELH-12Omega30:3313'53"
2.Jenathan LARDINOISBELH21Start-O46:3821'11"+16:05
3.Rodrogo ALONSO OSUNAESPH-10ASUB50:2422'54"+19:51
4.Gaetan HENDRICKXBELH-16Start-O59:3327'04"+29:00
5.Emile SINTYBELH-10Start-O1:05:5729'58"+35:24
Top

H:Vert   length 1600m  climb 60m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Colin BRISEBOISBELH-10Hainaut O.C.22:3414'06"
2.Jekabs POIKANSLATH-10Altaïr C.O.25:0615'41"+2:32
3.Timothée LAMBERTBELH-12Hainaut O.C.26:1316'23"+3:39
4.François MAILIERBELH50SUD O LUX45:0828'12"+22:34
Top

Total

Start-O56
Hainaut O.C.35
ASUB32
C.O. Liège27
Omega17
Balise 1014
O.L.G. St. Vith ARDOC14
Hermathenae13
Altaïr C.O.12
hamok9
Indiv.9
TROL9
C.O. Pégase7
K.O.L.6
O.L.V. Eifel4
SUD O LUX3
KOVZ1
N.S.V. Amel1
Total: 269