clublogo
index

Régionale 9 couleurs et O-Trail
Ferrières 12.3.2017
Hermathenae

Last updated: 12.03.2017 20:30:11
Contact/Remarks: rma@helga-o.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Noir très long Noir long Noir moyen Noir court Rouge Long Rouge court Bleu long Bleu court Vert O-Trail 24 O-Trail 12 Total Splitsbrowser

NCL non classé   -- hors classement   

Noir très long   length 10200m  climb 335m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Clément DEMEUSEBELH21C.O. Liège1:06:146'29"
2.Tom DRYGALSKIBELH21Hainaut O.C.1:22:258'04"+16:11
3.Jérémy BREDOBELH-20O.L.V. Eifel1:24:448'18"+18:30
4.Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELH45C.O. Liège1:29:088'44"+22:54
5.Grégoire VANDEGHINSTEBELH-18Hainaut O.C.1:29:378'47"+23:23
6.Maxime LAVALBELH21Hermathenae1:32:069'01"+25:52
7.Nicolas SILLIEN DOMABELH40C.O. Pégase1:33:599'12"+27:45
8.Patrick MOSSOUXBELH55C.O. Pégase1:37:519'35"+31:37
9.Christophe AMERIJCKX DOMABELH45ASUB1:38:019'36"+31:47
10.Toulouse SEBASTIANBELH21C.O. Pégase1:44:4010'15"+38:26
11.Igor KISELEVRUSH55TROL1:48:3310'38"+42:19
12.François VELDEKENSBELH21ASUB1:55:4611'20"+49:32
13.Thomas BREDOBELH21O.L.V. Eifel1:58:0011'34"+51:46
14.Stephane GIACCHETTABELH40C.O. Liège2:00:3911'49"+54:25
15.Aivis POIKANSLATH45Altaïr C.O.2:06:2312'23"+1:00:09
16.Antoine SAFINBELH35C.O. Liège2:11:2112'52"+1:05:07
17.Francis ROULYBELH60Hainaut O.C.2:32:2014'56"+1:26:06
18.Vincent VERMAUTBELH45ASUB2:52:3716'55"+1:46:23
19.Isabelle BELANGERBELD21Indiv.3:25:2820'08"+2:19:14
NCLAlain HEUKEMESBELH45N.S.V. Amel
Top

Noir long   length 7800m  climb 230m (45)

[H:]M:Smin/km
1.Guido LENGESBELH40N.S.V. Amel58:227'28"
2.Cédric AMERIJCKX DOMABELH-16ASUB1:01:317'53"+3:09
3.Simon ARNOBELH-16Hainaut O.C.1:03:318'08"+5:09
4.Alain MAZYBELH40C.O. Liège1:03:358'09"+5:13
5.Ansis POIKANSLATH-18Altaïr C.O.1:05:128'21"+6:50
6.Serge BAERTBELH50N.S.V. Amel1:06:118'29"+7:49
7.Jean-Philippe LOVENSBELH50C.O. Pégase1:08:138'44"+9:51
8.Aline HERMANSBELD40Stage Pupilles FRSO1:09:518'57"+11:29
9.François TONNEAUBELH21O.L.V. Eifel1:10:279'01"+12:05
10.Bart VAN DE MOORTELBELH55Omega1:10:539'05"+12:31
11.Joël DRYGALSKIBELH50SUD O LUX1:12:489'20"+14:26
12.Frédéric DHONDTBELH40C.O. Liège1:12:549'20"+14:32
13.Cédric INSTALLEBELH40Hainaut O.C.1:13:529'28"+15:30
14.Dirk HARTMANNGERH55O.L.G. St. Vith ARDOC1:15:459'42"+17:23
15.Justin GILLETBELH-16C.O. Liège1:19:2310'10"+21:01
16.Thomas CLAPUYTBELH21ASUB1:19:5710'15"+21:35
17.Michael HOCK DOMABELH40O.L.G. St. Vith ARDOC1:20:5810'22"+22:36
18.Christophe BARBIERBELH45Hermathenae1:22:2710'34"+24:05
19.Milan BELESSVKH55ASUB1:24:2710'49"+26:05
20.Vinciane MULPASBELD35ASUB1:25:5411'00"+27:32
21.Béatrice DE LONGUEVILLEBELD45ASUB1:26:5511'08"+28:33
22.Lucie DRYGALSKIBELD-18Hainaut O.C.1:27:2411'12"+29:02
23.Jérôme JACOBSBELH21C.O. Liège1:29:4111'29"+31:19
24.Julien DEUXANTBELH-18Indiv.1:31:5211'46"+33:30
25.Sandrine DEFRAIGNEBELD-18ASUB1:32:3611'52"+34:14
26.Philippe CLAPUYTBELH21ASUB1:33:4212'00"+35:20
27.Jean-Luc MULLERBELH55Balise 101:34:0012'03"+35:38
28.Pierre PARMENTIERBELH65ASUB1:35:1512'12"+36:53
29.Frédéric PASCONBELH40C.O. Liège1:35:5112'17"+37:29
30.Florian DEMBLONBELH21C.O. Liège1:38:3212'37"+40:10
31.Thierry DEUXANTBELH50C.O. Pégase1:41:1712'59"+42:55
32.Hedwige LEJEUNEBELD55C.O. Liège1:41:3413'01"+43:12
33.Marc JAMSINBELH50C.O. Liège1:49:1414'00"+50:52
34.Bruno VANDERMEULENBELH60C.O. Liège1:49:4914'04"+51:27
35.Philippe TAELEMANSBELH55ASUB1:51:3814'18"+53:16
36.Fabienne TASSINBELD45Hainaut O.C.1:51:4914'20"+53:27
37.Rosemonde LEONARDBELD21C.O. Liège1:58:3515'12"+1:00:13
38.Julius GARRAYBELH55C.O. Liège2:00:3515'27"+1:02:13
39.Arthur HEUKEMESBELH-18Indiv.2:01:2715'34"+1:03:05
40.Benoît DEFRAIGNEBELH50ASUB2:10:5916'47"+1:12:37
41.Marcel SIMONISBELH55Indiv.2:26:2018'45"+1:27:58
42.Véronique HOCHETFRAD35C.O. Liège2:29:2119'08"+1:30:59
NCLEléonore ROBINSONBELD21ASUB
NCLGerald SOUWEINEBELH40ASUB
NCLJohanne INSTALLEBELD40Hainaut O.C.
Top

Noir moyen   length 5500m  climb 175m (64)

[H:]M:Smin/km
1.Gaël AMERIJCKXBELH-14ASUB45:028'11"
2.Laurence DEFRAIGNEBELD-16ASUB53:379'44"+8:35
3.Marine SILLIENBELD-18C.O. Pégase53:469'46"+8:44
4.André PIERLOTBELH55C.O. Liège55:5110'09"+10:49
5.Stephane WATHELETBELH-20C.O. Liège56:2410'15"+11:22
6.Michael ROOMANBELH21TROL56:3610'17"+11:34
7.Claudia ROOMANBELD21ASUB56:5210'20"+11:50
8.Antoine MATTARTBELH-14Hermathenae57:3810'28"+12:36
9.Klaus HELDBELH65O.L.V. Eifel58:3210'38"+13:30
10.Werner HOFFMANNBELH55O.L.G. St. Vith ARDOC59:4210'51"+14:40
11.Gaëlle FRONHOFFSBELD-16ASUB1:00:0510'55"+15:03
12.Hubert BASTINBELH65O.L.G. St. Vith ARDOC1:00:2710'59"+15:25
13.Jean-Claude PASQUASYBELH65Hainaut O.C.1:01:0611'06"+16:04
14.Laurine HERMANBELD-16ASUB1:02:1511'19"+17:13
15.Kristel MERTENSBELD45TROL1:03:0111'27"+17:59
16.Mikus POIKANSLATH-16Altaïr C.O.1:03:3011'32"+18:28
17.Inga AUSEKLELATD40Luxembourg Orienteering1:03:4211'34"+18:40
18.Servais HICKBELH65C.O. Liège1:05:2411'53"+20:22
19.Rudy ROOMANBELH45TROL1:05:3411'55"+20:32
20.Ruta POIKANELATD40Altaïr C.O.1:07:4412'18"+22:42
21.Florence BASTINBELD45C.O. Liège1:10:1112'45"+25:09
22.Francis KRIERBELH65ASUB1:10:2612'48"+25:24
23.Jean-Noël DEBEHOGNEBELH55SUD O LUX1:11:5913'05"+26:57
24.Etienne DE WITBELH60K.O.L.1:12:1113'07"+27:09
25.Geneviève NYSBELD50Hainaut O.C.1:12:3813'12"+27:36
26.Kerstin BUCHACKERGERD45C.O. Liège1:14:1813'30"+29:16
27.Alain WATHELETBELH55C.O. Liège1:14:2413'31"+29:22
28.Daniel KESSELBELH55O.L.V. Eifel1:14:5613'37"+29:54
29.Thomas HERMANBELH-14ASUB1:15:0713'39"+30:05
30.Dominique STASBELH55ASUB1:15:1313'40"+30:11
31.Jean-Claude DUPONTBELH65C.O. Liège1:17:2814'05"+32:26
32.Lucie ARNOBELD-18Hainaut O.C.1:17:2914'05"+32:27
33.Els PUTBELD55Omega1:17:5514'09"+32:53
34.Etienne VANDEGHINSTEBELH60Altaïr C.O.1:18:0714'12"+33:05
35.Philippe DOFFIGNYBELH55Balise 101:18:4314'18"+33:41
36.Muriel CHOUFFARTBELD55C.O. Liège1:19:5114'31"+34:49
37.Alan CROSSGBRH55Altaïr C.O.1:19:5614'32"+34:54
38.Jean-Pol BRISEBOISBELH50Hainaut O.C.1:20:0914'34"+35:07
39.Jean BREDOBELH65O.L.V. Eifel1:20:1314'35"+35:11
40.Ritva SIRENFIND55Luxembourg Orienteering1:20:3214'38"+35:30
41.Pierre-Michel DURIEUXBELH45Altaïr C.O.1:21:2214'47"+36:20
42.Philippe PARIZELBELH65Balise 101:21:4914'52"+36:47
43.Laurence AUGHUETBELD45ASUB1:24:0415'17"+39:02
44.Claude LEMASSONBELH60C.O. Pégase1:27:3015'54"+42:28
45.Emma WILLEMSENSBELD-16Hermathenae1:27:3915'56"+42:37
46.Françoise RENARDBELD50C.O. Liège1:29:3016'16"+44:28
47.Bernadette VANDERMEULENBELD60C.O. Liège1:30:0216'22"+45:00
48.An DUYCKBELD55ASUB1:32:1316'45"+47:11
49.Jean-Pierre PIRAPREZBELH55Balise 101:33:5317'04"+48:51
50.Gaëlle DEFRAIGNEBELD21ASUB1:39:0918'01"+54:07
51.Clément GANTOISBELH-18Athénée Waremme1:40:2518'15"+55:23
52.Leonard THIENPONDTBELH65ASUB1:42:4418'40"+57:42
53.Vincent VANSTRAELENBELH-18C.O. Liège1:43:0318'44"+58:01
54.Claire MUYLLAERTBELD60ASUB1:46:1319'18"+1:01:11
55.Nicole REVENCUBELD45ASUB1:47:0819'28"+1:02:06
56.Mike BRULSBELH21O.L.G. St. Vith ARDOC1:47:1919'30"+1:02:17
57.Michel TITTELBACHBELH60C.O. Liège1:49:5719'59"+1:04:55
58.Jacques FLORINBELH55C.O. Liège1:50:4920'08"+1:05:47
59.Aenor LECLERCQBELD-18Hainaut O.C.1:53:3620'39"+1:08:34
60.Annick ROUSEREZBELD55ASUB1:55:5221'04"+1:10:50
61.Charlotte PERZBELD-18Hainaut O.C.2:09:4723'35"+1:24:45
62.Mohamed MOSTEFAOUIH-16Start-O2:24:3126'16"+1:39:29
63.Adrien FRANCISBELH35Indiv.2:31:1927'30"+1:46:17
NCLFabio VANROSSOMMEBELH-18Hainaut O.C.
Top

Noir court   length 3300m  climb 145m (44)

[H:]M:Smin/km
1.Christian KRINGSBELH65O.L.G. St. Vith ARDOC45:4713'52"
2.Guy TAILLANDIERFRAH65OSCM46:1214'00"+0:25
3.Lara BIRTLESBELD-18C.O. Liège46:5414'12"+1:07
4.Xavier MORISBELH60C.O. Pégase47:0914'17"+1:22
5.Mike IN 'T GROENNEDH70TROL47:1014'17"+1:23
6.Willy LAMONBELH65Altaïr C.O.47:1714'19"+1:30
7.Monique DEFFENSEBELD70C.O. Pégase48:3414'43"+2:47
8.Emma PETITJEANBELD-16Hainaut O.C.48:5114'48"+3:04
9.Sylvia HENNESBELD45O.L.G. St. Vith ARDOC50:1715'14"+4:30
10.Aurélie DESCHEPPERBELD21Balise 1050:3315'19"+4:46
11.Julie TIMMERMANSBELD40Hainaut O.C.50:3915'20"+4:52
12.David BIRTLESBELH-18C.O. Liège50:5115'24"+5:04
13.Florine DURIEUXBELD-14Altaïr C.O.52:4115'57"+6:54
14.Elisabeth VLIEGENBELD65N.S.V. Amel53:4616'17"+7:59
15.Camille PETITJEANBELD-14Hainaut O.C.54:4616'35"+8:59
16.Georges RENNOTTEBELH70Hermathenae54:5816'39"+9:11
17.Jacques SILVESTREBELH65C.O. Liège56:5817'15"+11:11
18.Dominique LIESSEBELD55C.O. Pégase58:0717'36"+12:20
19.Nicole NAEIJEBELD65ASUB59:3418'03"+13:47
20.Georges DICKERBELH65ASUB59:5518'09"+14:08
21.Maike MULLENDERBELD21O.L.G. St. Vith ARDOC1:00:1518'15"+14:28
22.Pierre MOLSBELH60ASUB1:00:2518'18"+14:38
23.Gisela HENNESBELD40O.L.G. St. Vith ARDOC1:00:5218'26"+15:05
24.Romain VAN DEN WIJNGAERTBELH-14Hainaut O.C.1:01:5318'45"+16:06
25.Pierre SARLETBELH70Altaïr C.O.1:02:4319'00"+16:56
26.Donovan LERATBELH-14Hainaut O.C.1:04:3819'35"+18:51
27.Emma DE SMETBELD-16Hainaut O.C.1:05:2319'48"+19:36
28.Freddy HERMANBELH75ASUB1:05:3719'53"+19:50
29.Philippe VANROSSOMMEBELH50Hainaut O.C.1:05:5419'58"+20:07
30.Idriss MEKERRIBELH-14Hainaut O.C.1:06:0620'01"+20:19
31.Alixia BIRTLESBELD-16C.O. Liège1:06:2420'07"+20:37
32.Monica ROELINGNEDD65TROL1:06:2920'08"+20:42
33.Maëlle HAPPARTBELD-18C.O. Liège1:08:0420'37"+22:17
34.Louis VOSBELH-14C.O. Liège1:09:2721'02"+23:40
35.Jacques FLAMENTBELH70ASUB1:11:3321'40"+25:46
36.Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELH75ASUB1:12:1521'53"+26:28
37.Cécile MOITROUXBELD45C.O. Liège1:13:4022'19"+27:53
38.Lucien TONNEAUBELH75O.L.V. Eifel1:14:5722'42"+29:10
39.Pauline BECKERSBELD-18C.O. Liège1:24:4225'39"+38:55
40.Charlotte PASTUSZENKOBELD35Indiv.1:26:4126'16"+40:54
41.Cécile VAN BRUSSELBELD45ASUB1:43:5031'27"+58:03
42.Noëlle CHOPRIXBELD55Altaïr C.O.1:43:5231'28"+58:05
43.Anne-Marie DEPAYEBELD65Hermathenae1:45:4232'01"+59:55
44.Bernard RESIMONTBELH40C.O. Pégase2:04:5137'49"+1:19:04
Top

Rouge Long   length 5800m  climb 180m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Michaël BROUWIERBELH40Hermathenae1:07:4011'39"
2.Yves ARNOBELH40Hainaut O.C.1:12:5212'33"+5:12
3.Matthias INSTALLEBELH-14Hainaut O.C.1:15:0612'56"+7:26
4.Louis BOLLAERTSBELH-16Hainaut O.C.1:21:3814'04"+13:58
5.Christelle DETHYBELD40Hainaut O.C.1:25:3314'45"+17:53
6.Chloé BREVERBELD-16Hermathenae1:27:1715'02"+19:37
7.Lisette FLAGOTHIERBELD40C.O. Liège1:39:0917'05"+31:29
8.Sonja NIJSBELD35Omega1:42:1317'37"+34:33
9.Philippe LEDENTBELH50C.O. Liège1:45:1718'09"+37:37
10.Rebecca MOLLONBELD21C.O. Pégase2:13:5523'05"+1:06:15
11.Chantal DAVIDBELD50Balise 102:32:3526'18"+1:24:55
12.Jean-Yves RASSELBELH35C.O. Liège2:40:4627'43"+1:33:06
13.Alice DESSARTBELD35C.O. Liège2:41:3427'51"+1:33:54
14.Anne CLUYSEBELD35Indiv.3:02:4531'30"+1:55:05
15.Catherine D'HEURBELD21Indiv.3:05:3732'00"+1:57:57
16.Naomi FAUTREBELD21Indiv.3:05:4232'01"+1:58:02
17.Philippe DEBRULLEBELH60Start-O3:14:5433'36"+2:07:14
18.Manon SZCZYRBABELD-18Hainaut O.C.3:22:2134'53"+2:14:41
19.Benjamin BRIHAYEBELH-14Hainaut O.C.3:23:3135'05"+2:15:51
NCLMargaux MASSONBELD-16Start-O
Top

Rouge court   length 2400m  climb 130m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Sarah ROOMANBELD-12TROL42:0317'31"
2.Camille LAMBIOTTEBELD-14Hainaut O.C.51:4821'34"+9:45
3.Everic MISTIAENBELH-14Hainaut O.C.52:3421'54"+10:31
4.Laurence RIBONNETBELD35Indiv.55:3723'10"+13:34
5.Stephane DMYTERKOBELH70Hermathenae56:3923'36"+14:36
6.Agnès PONCELETBELD65C.O. Liège1:03:1326'20"+21:10
7.Philippe LAMBIETBELH50Hermathenae1:03:5426'37"+21:51
8.Christophe LIBONBELH35Indiv.1:04:0226'40"+21:59
9.André LUXENBELH80Balise 101:07:1728'02"+25:14
10.Irma COLLIENNEBELD60O.L.V. Eifel1:11:1229'39"+29:09
11.Manon RENNOTTE-CHAUVEHEIDBELD70Hermathenae1:25:1035'29"+43:07
12.Françoise CHATELAIN-NANOUXBELD65Hermathenae1:27:1236'19"+45:09
13.Jean BAYIBELH75O.L.V. Eifel1:28:3536'54"+46:32
14.Maurice SEBABELH65C.O. Liège1:36:5140'21"+54:48
15.Jonas KOUSSOUBELH-14Hainaut O.C.1:40:4541'58"+58:42
16.Sara AKTURKBELD-18Hainaut O.C.1:41:5342'27"+59:50
17.Léo MICHELBELH-14Hainaut O.C.1:42:5142'51"+1:00:48
NCLEngelbert OFFERMANBELH80O.L.V. Eifel
Top

Bleu long   length 5000m  climb 160m (8)

[H:]M:Smin/km
1.William MITCHELLGBRH70Omega2:04:1524'51"
2.Cathy PARINGBELD35Start-O2:26:0429'12"+21:49
3.Cyriel HEUSCHENBELH-14Indiv.2:35:2631'05"+31:11
4.Eric HEUSCHENBELH40Start-O2:35:2931'05"+31:14
5.Aurélien LOICQBELH-14Start-O3:43:1244'38"+1:38:57
NCLBrigitte PIRONTBELD50C.O. Liège
NCLJulien & Guillauume ANCIAUXBELH-12Indiv.
NCLSalome-Lore OLIVIERBELD-14Indiv.
Top

Bleu court   length 2700m  climb 90m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Louis BOURGEOISBELH-12Stage Pupilles FRSO26:069'40"
2.Arnaud MAZYBELH-12Stage Pupilles FRSO28:3610'35"+2:30
3.Mathis BROUWIERBELH-12Stage Pupilles FRSO28:3910'36"+2:33
4.Marie GILLETBELD-12Stage Pupilles FRSO29:4110'59"+3:35
5.Florentin LOVENSBELH-12Stage Pupilles FRSO30:3311'18"+4:27
6.Léa INSTALLEBELD-12Stage Pupilles FRSO34:3912'50"+8:33
7.Robert HOOFDBELH65ASUB43:1115'59"+17:05
8.Eve BREVERBELD-14Hermathenae44:4416'34"+18:38
9.Anne TIMMERMANSBELD40Hainaut O.C.47:5117'43"+21:45
10.Nadine VERLINDENBELD60ASUB58:2621'38"+32:20
11.Joseph FAGARDBELH85Hermathenae1:09:0425'34"+42:58
12.Maryline DEMEUSEBELD50C.O. Liège1:19:4829'33"+53:42
13.Josette LUXENBELD80Balise 101:22:3130'33"+56:25
14.Lucile MARVILLEBELD-10Indiv.1:30:5833'41"+1:04:52
15.Suzon MARVILLEBELH-10Indiv.1:31:1333'47"+1:05:07
16.Nelly FOCKEDEYBELD60Altaïr C.O.1:38:0536'19"+1:11:59
17.Joëlle COLLARDBELD40Start-O2:10:5648'29"+1:44:50
18.Ismaël MAIDIGIBELH-14Hainaut O.C.2:26:3854'18"+2:00:32
NCLDamien PETITJEANBELH40Hainaut O.C.
Top

Vert   length 2200m  climb 85m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Colin BRISEBOISBELH-10Stage Pupilles FRSO25:5711'47"
2.Pauline PETITJEANBELD-12Stage Pupilles FRSO29:5813'37"+4:01
3.Antoine VOSBELH-10Stage Pupilles FRSO31:5314'29"+5:56
4.Alexy SWINNENBELH-10C.O. Liège33:4815'21"+7:51
5.Oscar BOURGEOISBELH-10Stage Pupilles FRSO33:5015'22"+7:53
6.Victor BROUWIERBELH-10Stage Pupilles FRSO36:3916'39"+10:42
7.Elvire PIERLOTBELD-10C.O. Liège47:1721'29"+21:20
8.Liam FALTERBELH-10N.S.V. Amel52:1723'45"+26:20
9.Loïc CHATELAINBELH-10Hermathenae52:4423'58"+26:47
10.Gauthier SILLIENBELH-12Stage Pupilles FRSO54:2324'43"+28:26
11.Jekabs POIKANSLATH-10Altaïr C.O.59:5627'14"+33:59
12.Nathan SILLIENBELH-10Stage Pupilles FRSO1:02:0428'12"+36:07
13.Lucie CHATELAINBELD-10Hermathenae1:19:5336'18"+53:56
14.Anne WILLEMSENSBELD-12Hermathenae1:23:2737'55"+57:30
15.Thomas BOLLAERTSBELH-18Hainaut O.C.1:46:2348'21"+1:20:26
--Félix GILLETBELH-10C.O. Liège45:0420'29"+19:07
NCLGuy CHATELAINBELH65Hermathenae
Top

O-Trail 24   length 24000m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Thibaut DERENNEBELH21Hermathenae2:22:485'57"
2.Dorota KOSINSKAPOLD21C.O. Liège2:25:496'04"+3:01
3.Peter DEWULFBELH55TROL2:42:466'46"+19:58
4.Philippe COLLIGNONBELH50Indiv.2:47:556'59"+25:07
5.Richard ROBINSONBELH45ASUB3:00:237'30"+37:35
6.Gregory HICKBELH21Indiv.3:24:088'30"+1:01:20
7.Dany ROSINIFRAH65OSCM3:27:038'37"+1:04:15
NCLEric SIMONBELH21Indiv.
NCLOlivier LANGELEZBELH40CS Dyle
Top

O-Trail 12   length 12000m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Chris SCOTTGBRH40Luxembourg Orienteering1:07:565'39"
2.Michel GROSFILSBELH45Indiv.1:15:576'19"+8:01
3.Laurent DISPASBELH35Triathliège1:38:238'11"+30:27
4.Christophe GERARDBELH21Indiv.1:38:248'11"+30:28
5.Sabrina DEGEE-MATTARTBELD40Hermathenae1:41:428'28"+33:46
6.René SAUVAGEBELH60Indiv.1:41:448'28"+33:48
NCLGwen HOUBIONBELH35MP Studio Dinant
NCLIsabelle FREREBELD40C.O. Liège
NCLMarianig DERENNEBELD21Start-O
NCLPierre EVRARDBELH55Indiv.
NCLStéphane HERSONBELH55Hainaut O.C.
Top

Total

C.O. Liège50
ASUB40
Hainaut O.C.39
Indiv.23
Hermathenae20
Stage Pupilles FRSO14
Altaïr C.O.13
C.O. Pégase12
O.L.V. Eifel10
O.L.G. St. Vith ARDOC9
Balise 108
Start-O8
TROL8
N.S.V. Amel5
Omega4
Luxembourg Orienteering3
OSCM2
SUD O LUX2
Athénée Waremme1
CS Dyle1
K.O.L.1
MP Studio Dinant1
Triathliège1
Total: 275