clublogo
index

Régionale pré-relais des clubs
Assenois 22.4.2017
ASUB

Last updated: 24.04.2017 20:27:58Contact/Remarks: jacqueshofmans@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir Moyen D:Rouge Court D:Bleu H:Noir Long H:Noir Moyen H:Rouge Court H:Bleu Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:Noir Moyen   length 4400m  climb 175m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Els PUTBELD55Omega55:2512'35"
2.Simonne SILVIBELD60KOVZ1:14:2316'54"+18:58
3.Muriel CHOUFFARTBELD55C.O. Liège1:16:4817'27"+21:23
4.Claire MUYLLAERTBELD60ASUB1:22:4618'48"+27:21
NCLAgnes HERMESZHUND35Altaïr C.O.
Top

D:Rouge Court   length 3500m  climb 85m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Angelique DE GRANDEBELD45Omega42:5412'15"
2.Irma COLLIENNEBELD60O.L.V. Eifel1:01:2617'33"+18:32
3.Marie-Christine BLANCHEBELD65ASUB1:01:5517'41"+19:01
4.Jane LEGROSCOLLARDBELD60TROL1:02:3717'53"+19:43
5.Mia KINNAERBELD50Omega1:07:2519'15"+24:31
6.Anita BAERTSBELD55Borasca1:12:3120'43"+29:37
7.Cathy PALINGBELD35Indiv.1:35:0027'08"+52:06
8.Marie-Pierre BINETBELD55Indiv.1:45:0030'00"+1:02:06
Top

D:Bleu   length 2000m  climb 35m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Ysalys VERMAUTBELD-10ASUB50:4325'21"
NCLLilou VERMAUTBELD-12ASUB
Top

H:Noir Long   length 5900m  climb 240m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Thibaut DERENNEBELH21Hermathenae40:046'47"
2.Iwan VISBELH50SUD O LUX48:448'15"+8:40
3.Gilles DELMEEBELH21ASUB51:468'46"+11:42
4.Patrick MENGALBELH50Balise 1051:588'48"+11:54
5.Milan BELESSVKH55ASUB1:02:1110'32"+22:07
6.Chris SCOTTGBRH40Luxembourg Orienteering1:04:5010'59"+24:46
7.Jean-Pol HOULMONTBELH55C.O. Liège1:15:2712'47"+35:23
8.Herman JANSSENBELH55TROL1:20:0813'34"+40:04
9.Jean BREDOBELH65O.L.V. Eifel1:21:2113'47"+41:17
10.Georges SAINTMARDBELH55SUD O LUX1:48:0118'18"+1:07:57
11.Vincent VERMAUTBELH45ASUB1:56:1619'42"+1:16:12
12.Auke SCHILDERNEDH45Altaïr C.O.2:03:0820'52"+1:23:04
NCLJulius GARRAYBELH55C.O. Liège
Top

H:Noir Moyen   length 4400m  climb 175m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Kim JANSENBELH40Omega41:369'27"
2.Martin NOLTEGERH50O.L.V. Eifel42:419'42"+1:05
3.Jean-Noël DEBEHOGNEBELH55SUD O LUX45:5610'26"+4:20
4.Philippe TAELEMANSBELH55ASUB50:4011'30"+9:04
5.Rudi AERTSBELH50Omega59:1513'27"+17:39
6.Jean-Pierre KELLENSBELH65KOVZ1:02:3114'12"+20:55
7.Marc CEULEMANSBELH60TROL1:03:2514'24"+21:49
8.Alexandre DAUBENFELDFRAH40ASUB1:04:4214'42"+23:06
9.Frans WENSBELH65TROL1:04:5314'44"+23:17
10.Eddie DESMEDTBELH65TROL1:11:1516'11"+29:39
11.Ernest PELTIERBELH65Balise 101:12:5216'33"+31:16
12.Leonard THIENPONDTBELH65ASUB1:20:1518'14"+38:39
13.Johan CLAESBELH60Borasca1:21:5018'35"+40:14
14.Benoit PALANTEBELH21ASUB1:45:1323'54"+1:03:37
Top

H:Rouge Court   length 3500m  climb 85m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Klaus HELDBELH65O.L.V. Eifel31:208'57"
2.Luc HEUNINCKXBELH65K.O.L.37:0810'36"+5:48
3.Mark VAN BRUGGENBELH70TROL51:0714'36"+19:47
4.Lucien TONNEAUBELH75O.L.V. Eifel57:3416'26"+26:14
5.Ruud SCHONEWILLENEDH70KOVZ1:02:4917'56"+31:29
6.William MITCHELLGBRH70Omega1:08:1319'29"+36:53
7.Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELH75ASUB1:14:4521'21"+43:25
8.Juha LEHTOLAFINH40Luxembourg Orienteering1:15:1921'31"+43:59
Top

H:Bleu   length 2000m  climb 35m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Oswald VAN BOCKSTALBELH70KOVZ42:4021'20"
2.Thomas JANSENBELH-10Omega45:4022'50"+3:00
3.Nathan JANSENBELH-10Omega45:5822'59"+3:18
Top

Total

ASUB12
Omega8
TROL6
O.L.V. Eifel5
KOVZ4
C.O. Liège3
SUD O LUX3
Altaïr C.O.2
Balise 102
Borasca2
Indiv.2
Luxembourg Orienteering2
Hermathenae1
K.O.L.1
Total: 53