II Etapa CGO 2017
Santiago - RS 21.4.2017
Clube de Orientação de Santiago
Last updated: 23.04.2017 17:39:27
Contact/Remarks:
fernando.gruhn@yahoo.com.br
H Adulto E
D Adulto E
H Junior E
D Junior E
H Adulto A
H Master A
D Adulto A
H Junior A
Aberto L
H Adulto B
H Master B
D JuvenilA
D Junior A
D Master A
H JuvenilA
H Senior A
H Vet A
H VIP A
D Adulto B
H Junior B
H Senior B
Aberto C
D Junior B
D Senior B
H JuvenilB
H Vet B
DInfantilB
DjuvenilB
D Vet B
H Adulto N
H Master N
D Adulto N
D Master N
D JuvenilN
H JuvenilN
DInfantilN
HInfantilN
DN1
DN2
DN3
Total
NCL
não classificado
H Adulto E
9100m
350m (12)
[H:]M:S
min/km
11.
Marlon Alexandre Nascimento Do Rosa
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2:10:14
14'18"
Top
H Junior E
7300m
205m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Igor Ail Andrade
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:30:19
12'22"
Top
H Adulto A
7100m
275m (16)
[H:]M:S
min/km
4.
Ademir Barcelos Da Rosa
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:40:05
14'05"
9.
José Ilson De Vargas Carpes
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:57:41
16'34"
13.
Robson Cunha
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2:20:49
19'50"
NCL
Diego Campos
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
Top
H Adulto B
5300m
200m (17)
[H:]M:S
min/km
7.
Lucas Dias
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:25:27
16'07"
10.
Bruno Borowski Roque
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:34:42
17'52"
NCL
Luis Fernando Silveira Vargas
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
Top
H Master B
5000m
185m (14)
[H:]M:S
min/km
11.
Anderson Jungton
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:34:37
18'55"
Top
H Senior A
4700m
175m (15)
[H:]M:S
min/km
7.
Antonio Carlos Soares Serpa
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:15:57
16'09"
Top
H JuvenilB
3200m
110m (13)
[H:]M:S
min/km
NCL
Anderson De Souza Santos
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
Top
DjuvenilB
3100m
90m (9)
[H:]M:S
min/km
7.
Taina Molina Silvano
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:08:57
22'14"
8.
Amanda Barbosa Vieira
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:14:58
24'10"
Top
D Vet B
3100m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Elvira Ail Andrade
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:09:18
22'21"
Top
D Adulto N
2800m
85m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Debora Beatriz Bubanz
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:02:48
22'25"
Top
D Master N
2800m
85m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Suzieli Molina Silvano
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:10:17
25'06"
Top
H JuvenilN
2600m
75m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Maxwell Wallace Viana Da Rosa
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
50:02
19'14"
Top
DInfantilN
2100m
75m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Catherine Wallis Viana Da Rosa
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:09:07
32'54"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
58
Natura Clube de Orientação
27
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
19
ADCH
17
Clube de Orientação de Santiago
12
Clube de Orientação San Martin
11
Clube de Orientação de Santa Cruz
9
Clube de Orientação da Fronteira
7
CASUSA
6
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
4
COPA
2
Clube Caixeiral de Bagé
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
DORG7
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 177