clublogo
index

XXV - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇÃO - 3ª ETAPA
RIO PARDO-RS 28.5.2017
Clube de Orientação de Santa Cruz

Last updated: 28.05.2017 18:23:17Contact/Remarks: diovanivargas@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D ADULTO E D JUNIOR E H ADULTO E H JUNIOR E D ADULTO A D JUNIOR A D JUVENIL A D MASTER A H ADULTO A H JUNIOR A H JUVENIL A H MASTER A H SENIOR A H VETERANO A D INFANTIL B D JUNIOR B D JUVENIL B D VETERANO B H ADULTO B H INFANTIL B H JUNIOR B H JUVENIL B H MASTER B H SENIOR B H VETERANO B D ADULTO N D INFANTIL N D JUNIOR N D JUVENIL N D VETERANO N H INFANTIL N H JUVENIL N DNA HNA ABERTO N Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D JUNIOR E   length 5200m  climb 140m (3)

[H:]M:Smin/km
NCLCaroline Silva Porto Peixoto12827BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top

D JUNIOR A   length 3100m  climb 110m (6)

[H:]M:Smin/km
2.Maria Carolina Minusso Kopacek14018BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre53:0317'06"
3.Sara Quaiato De Oliveira8837BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre55:2217'51"
4.Laura Gonçalves Patricio14595BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1:08:4522'10"
5.Giovanna Fioravanso15301BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1:08:5422'13"
6.Brenda Gama Terrez1395BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1:33:0930'02"
Top

D JUVENIL A   length 2200m  climb 50m (4)

[H:]M:Smin/km
4.Ester Neves Espezim15303BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1:03:1228'43"
Top

H JUNIOR A   length 4600m  climb 130m (6)

[H:]M:Smin/km
4.Itacir Dos Santos Ramos10484BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1:33:3020'19"
6.Ivan Carlini Angonese8054BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1:54:1024'49"
Top

H JUVENIL A   length 3100m  climb 110m (8)

[H:]M:Smin/km
4.Eduardo De Conti7550BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre44:5114'28"
5.Guilherme Ferreira Cruz15299BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre49:3916'00"
6.Paolo Gabriel Orguim Simioni16843BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre58:1018'45"
7.Arthur Luis Dann Martins15639BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1:36:0731'00"
NCLHenrique Quaiato De Oliveira15398BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top

H MASTER A   length 5900m  climb 140m (5)

[H:]M:Smin/km
3.Valdenor Oliveira Peixoto12832BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1:41:4517'14"
Top

H SENIOR A   length 4600m  climb 130m (16)

[H:]M:Smin/km
6.Ivan Carlos Gindri Angonese1935BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1:05:4714'18"
Top

D JUNIOR B   length 2100m  climb 60m (4)

[H:]M:Smin/km
NCLPâmela Scolaro15641BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top

D VETERANO B   length 2100m  climb 60m (2)

[H:]M:Smin/km
2.Nádia Silvana Neves30026BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1:39:2547'20"
Top

H JUNIOR B   length 3900m  climb 120m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Matheus Eitelven Bortoletti30024BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1:38:4425'18"
Top

H JUVENIL B   length 2800m  climb 80m (13)

[H:]M:Smin/km
3.João Vitor Trogildo Foresti16802BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre32:5911'46"
10.Lucas Gimenis Teixeira Cardoso16834BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre57:4820'38"
12.Luca Twardowski Prá Scherer16402BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1:41:2436'12"
13.Matheus Meine Otten30025BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre2:02:0743'36"
Top

H MASTER B   length 4200m  climb 120m (11)

[H:]M:Smin/km
11.Vicente Júnior Avelar Gomes30030BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre2:04:1729'35"
Top

H SENIOR B   length 2800m  climb 80m (6)

[H:]M:Smin/km
5.Renato Kopacek16400BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre57:2820'31"
Top

D JUVENIL N   length 1300m  climb 40m (3)

[H:]M:Smin/km
2.Gabriela Festugato Maranhão30010BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre21:1916'23"
3.Diana Pereira Couto30006BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre22:0016'55"
Top

H JUVENIL N   length 1300m  climb 40m (3)

[H:]M:Smin/km
3.Pedro Malfussi Horst30027BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre19:0214'38"
Top

DNA   length 1200m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Julia Savio Machado30013BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre13:5811'38"
Top

HNA   length 1200m  climb 30m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Leonardo Bernardes30015BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre20:5617'26"
2.Felipe Pasinato Rosssoni30009BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre21:3718'00"
Top

Total

Clube de Orientação de Santa Maria49
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre31
Natura Clube de Orientação21
ADCH Salto Jacui15
Clube de Orientação de Santa Cruz12
Clube de Orientação San Martin6
Clube de Orientação da Fronteira6
Clube de Orientação de Porto Alegre5
CASUSA3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes2
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea2
Orienteer Clube de Orientação2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria1
Clube de Orientação de Pelotas1
Clube de Orientação de Santiago1
DEPARTAMENTO DE ORIENTAÇÃO GREMIO 7 DE SETEMBRO1
INDIVIDUAL1
Total: 159