clublogo
index

XXV - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇÃO - 3ª ETAPA
RIO PARDO-RS 28.5.2017
Clube de Orientação de Santa Cruz

Last updated: 28.05.2017 18:23:17Contact/Remarks: diovanivargas@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D ADULTO E D JUNIOR E H ADULTO E H JUNIOR E D ADULTO A D JUNIOR A D JUVENIL A D MASTER A H ADULTO A H JUNIOR A H JUVENIL A H MASTER A H SENIOR A H VETERANO A D INFANTIL B D JUNIOR B D JUVENIL B D VETERANO B H ADULTO B H INFANTIL B H JUNIOR B H JUVENIL B H MASTER B H SENIOR B H VETERANO B D ADULTO N D INFANTIL N D JUNIOR N D JUVENIL N D VETERANO N H INFANTIL N H JUVENIL N DNA HNA ABERTO N Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D ADULTO E   length 5700m  climb 150m (6)

[H:]M:Smin/km
4.Patricia Santana Mathias7535BRANatura Clube de Orientação2:58:1731'16"
Top

H ADULTO E   length 8300m  climb 180m (8)

[H:]M:Smin/km
6.Jussie Petine Santos10685BRANatura Clube de Orientação1:20:499'44"
8.Fernando Pereira Gruhn2463BRANatura Clube de Orientação1:42:3012'20"
Top

D MASTER A   length 3100m  climb 110m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rita De Cassia Prochnow1905BRANatura Clube de Orientação54:2817'34"
Top

H ADULTO A   length 6600m  climb 180m (10)

[H:]M:Smin/km
2.Fabiano Carvalho Da Silva9294BRANatura Clube de Orientação1:17:5511'48"
NCLSérgio Stangherlin Da Silva4697BRANatura Clube de Orientação
Top

H JUNIOR A   length 4600m  climb 130m (6)

[H:]M:Smin/km
5.João Pedro Barreto De Melo15295BRANatura Clube de Orientação1:45:3522'57"
Top

H SENIOR A   length 4600m  climb 130m (16)

[H:]M:Smin/km
12.Paulo Cesar Rodrigues Castro6022BRANatura Clube de Orientação1:31:3219'53"
Top

D VETERANO B   length 2100m  climb 60m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Adiles De Aguiar Vieira2064BRANatura Clube de Orientação54:5826'10"
Top

H ADULTO B   length 5500m  climb 130m (14)

[H:]M:Smin/km
2.Jardel Da Silva14394BRANatura Clube de Orientação52:289'32"
3.Luiz Antonio Gonçalves Rodrigues Junior14005BRANatura Clube de Orientação52:589'37"
5.Marcelo Chaves Da Rosa14250BRANatura Clube de Orientação1:03:3911'34"
8.Joel Soldati Dos Santos16681BRANatura Clube de Orientação1:14:2813'32"
Top

H MASTER B   length 4200m  climb 120m (11)

[H:]M:Smin/km
5.Lisandro Nascimento De Melo15294BRANatura Clube de Orientação51:1612'12"
8.Alex Sandro Pereira Silva30001BRANatura Clube de Orientação1:03:1415'03"
10.Sergio Ulisses Porcella Vieira2535BRANatura Clube de Orientação1:09:0916'27"
Top

H SENIOR B   length 2800m  climb 80m (6)

[H:]M:Smin/km
3.João Batista Porcella Vieira6547BRANatura Clube de Orientação37:1113'16"
4.Carlos Luciano Da Silveira Alves17098BRANatura Clube de Orientação45:3016'15"
Top

D JUNIOR N   length 1600m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Carolina Fouchy Schons30004BRANatura Clube de Orientação33:2220'51"
Top

H INFANTIL N   length 1200m  climb 30m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Davi Mesquita Silva30005BRANatura Clube de Orientação32:3127'05"
Top

HNA   length 1200m  climb 30m (3)

[H:]M:Smin/km
3.Mateus Ritta Silva30023BRANatura Clube de Orientação22:1718'34"
Top

Total

Clube de Orientação de Santa Maria49
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre31
Natura Clube de Orientação21
ADCH Salto Jacui15
Clube de Orientação de Santa Cruz12
Clube de Orientação da Fronteira6
Clube de Orientação San Martin6
Clube de Orientação de Porto Alegre5
CASUSA3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes2
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea2
Orienteer Clube de Orientação2
Clube de Orientação de Pelotas1
Clube de Orientação de Santiago1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria1
DEPARTAMENTO DE ORIENTAÇÃO GREMIO 7 DE SETEMBRO1
INDIVIDUAL1
Total: 159