II ETAPA CPO 2017
CONDE - PB 4.6.2017
Clube de Orientação do Extremo Leste
Last updated: 04.06.2017 20:56:58
DN1
DN2
DN3
HN1
HN3
Militar
D ADULTO A
D ADULTO B
D ADULTO E
D ADULTO N
D INFANTIL N
D JÚNIOR B
D JÚNIOR N
D JUVENIL N
D MASTER A
D MASTER B
D MASTER N
D SENIOR A
D SENIOR B
D SENIOR N
D VETERANO B
D VETERANO N
H ADULTO A
H ADULTO B
H ADULTO E
H ADULTO N
H INFANTIL N
H JÚNIOR B
H JUVENIL A
H JUVENIL B
H JUVENIL N
H MASTER A
H MASTER B
H MASTER N
H SENIOR A
H SENIOR B
H SENIOR N
H VETERANO A
H VETERANO B
H VIP N
H VETERANO N
Total
NCL
não classificado
D ADULTO B
4200m
40m (12)
[H:]M:S
min/km
4.
Herla Maria Freitas de Araujo
10505
Clube de Orientação Limite Extremo
1:05:37
15'37"
10.
Anielle Duarte Moreira
14371
Clube de Orientação Limite Extremo
1:47:52
25'40"
Top
D ADULTO E
5200m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafaela Magalhães Nunes
13434
Clube de Orientação Limite Extremo
1:30:19
17'22"
Top
D JÚNIOR B
4100m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lais Freitas Franca Lucena
15340
BRA
Clube de Orientação Limite Extremo
1:39:58
24'22"
Top
D MASTER B
4100m
40m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Camila Martins Viana Dias
16266
BRA
Clube de Orientação Limite Extremo
1:35:22
23'15"
Top
D VETERANO B
2400m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Marilene Mazzaro De Miranda Henriques
14780
BRA
Clube de Orientação Limite Extremo
46:26
19'20"
Top
H ADULTO B
5500m (17)
[H:]M:S
min/km
14.
Moises Guimarães de Medieros
11616
Clube de Orientação Limite Extremo
1:31:15
16'35"
Top
H JUVENIL A
4200m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Joao Pedro Guedes Mazzaro
10506
Clube de Orientação Limite Extremo
1:02:18
14'49"
Top
H MASTER A
6100m (20)
[H:]M:S
min/km
1.
Peter Cabrera Garibaldi
2471
Clube de Orientação Limite Extremo
56:09
9'12"
9.
João Pedro Mazzaro
11255
Clube de Orientação Limite Extremo
1:14:26
12'12"
Top
H MASTER B
5800m
40m (22)
[H:]M:S
min/km
2.
César Jansen Altino Formiga
17189
BRA
Clube de Orientação Limite Extremo
1:10:40
12'11"
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
40
Clube de Orientação do Extremo Leste
31
Auto Esporte Clube
30
Clube de Orientação Borborema Azimute
21
Rota Alternativa
18
COAE
14
Clube de Orientação Limite Extremo
11
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
10
Clube de Orientação Bravo
10
15 BIMTz
8
MANDACARU NORDESTE
8
Clube de Orientação Rumos e Rotas
7
Nação Ecológica Grupo de Orientação
7
PB TREKKING
7
CLUBE DE ORIENTAÇÃO TROPEIROS DA BORBOREMA
5
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
3
Clube de Orientação de Natal
3
INDIVIDUAL
3
16 REC MEC
1
7° GAC/COLB
1
ARUANÃ
1
Clube de Orientação Potiguar
1
Total: 240