2ª Etapa do 7º CiPOr
Escola Agrícola de Jundiaí 11.6.2017
Clube de Orientação Potiguar
Last updated: 11.06.2017 17:03:57
Contact/Remarks:
toledo@cop.org.br
DN1
DN3
HN2
HN3
H Inf N
H Inf B
D Juv N
H Juv B
H Junior B
H Adulto N
D Adulto N
H Adulto B
D Adulto B
H Adulto A
D Adulto A
H Adulto E
D Adulto E
H Master N
D Master N
H Master B
D Master B
H Master A
D Master A
H Senior N
D Senior N
H Senior B
D Senior B
H Senior A
D Senior A
D Vet N
H Vet B
D Vet B
Total
NCL
não classificado
H Inf B
3900m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Alan Gabriel Franco Gonçalo
60162
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:07:11
17'13"
Top
H Junior B
4100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Wilson Lucas Balbino Do Nascimento
60167
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
54:40
13'20"
Top
H Adulto N
3500m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Leandro Fonseca Lopes
17287
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
29:10
8'19"
2.
Gilberto Cunha De A Júnior
60058
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
34:45
9'55"
Top
D Adulto N
2900m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Kassia Camilla De Moura
210
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
48:04
16'34"
6.
Raquel Da Silva Ferreira
60061
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:06:51
23'03"
Top
H Adulto B
4700m (18)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabio De Moura Favaris
60030
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
44:23
9'26"
4.
José Gilson Gonçalo
60035
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
57:43
12'16"
5.
Evandson Dantas Da Silva
16593
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:03:59
13'36"
6.
Ítalo Caldas Cunha De Oliveira
16126
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:08:50
14'38"
7.
Victor Carvalho Galvão De Freitas
16347
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:19:04
16'49"
11.
Tiago Matias Do Nascimento
60050
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:47:20
22'50"
15.
Rafael Lucas De Lima
60081
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
2:07:56
27'13"
Top
D Adulto B
4100m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Nathália Barbosa De Queiroz Braga
60165
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:12:48
17'45"
3.
Amanda Cristina Lopes Dos Santos
16333
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:25:21
20'49"
4.
Belisa Cristine Almeida Da Silva
60082
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:27:36
21'21"
5.
Kézia Raphaela de Lucena Alves
16286
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:29:32
21'50"
NCL
Mirella Kadidja Felix Leão
17307
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
H Adulto A
5200m (16)
[H:]M:S
min/km
6.
Luiz Pinheiro Borges Junior
16114
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:18:09
15'01"
8.
Janssen Daniel Da Silva Santos
16224
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:25:16
16'23"
10.
Jailson Farias Barreto
16093
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:42:49
19'46"
11.
Carlos Enrique Da Silva Oliveira
16102
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:51:57
21'31"
Top
D Adulto A
5100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Eliud Guedes Tavares
16168
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:05:26
12'49"
Top
H Adulto E
5900m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Agenor Chaves De Carvalho
8650
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:10:26
11'56"
6.
Daniel Keniti Nomizo
13804
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:31:40
15'32"
Top
D Adulto E
5400m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gerlane Iara Da Silva
14450
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:19:22
14'41"
Top
H Master N
3500m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Francisco De Assis Soares Da Silva
60049
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
44:09
12'36"
NCL
João Maria Xavier
60164
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
H Senior A
5100m (10)
[H:]M:S
min/km
9.
Jael Douglas De Araujo Cypriano
16919
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:26:40
16'59"
Top
Total
Clube de Orientação Potiguar
34
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
29
Sem Clube
20
Clube de Orientação do Extremo Leste
11
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
10
Clube de Orientação de Natal
7
Rota Alternativa
7
Clube de Orientação Borborema Azimute
6
Auto Esporte Clube
3
Clube de Orientação Limite Extremo
3
Clube de Orientação da AFA
2
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Prisma Zero Clube de Orientação
1
Total: 134