clublogo
index

Régionale 9 couleurs
Spa Sources 6.8.2017
Hermathenae

Last updated: 07.08.2017 15:16:56
Contact/Remarks: rma@helga-o.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Noir très long Noir long Noir moyen Noir court Rouge long Rouge court Bleu long Bleu court Vert Ficelle Total Splitsbrowser RouteGadget

NCL non classé   NT sans temps   OT hors délai   

Noir très long   length 10540m  climb 415m (30)

[H:]M:Smin/km
1.Joost TALLOENBELOmega1:10:006'38"
2.Clément DEMEUSEBELC.O. Liège1:10:216'40"+0:21
3.Thomas VAN DER KLEIJBELhamok1:11:106'45"+1:10
4.Jean-François KRIERBELASUB1:13:487'00"+3:48
5.Jeroen HOEKXBELhamok1:14:117'02"+4:11
6.François VAN DER OUDERAABELASUB1:15:037'07"+5:03
7.Gilles DELMEEBELASUB1:15:227'09"+5:22
8.Julien GILLETBELASUB1:15:577'12"+5:57
9.Thibaut DERENNEBELHermathenae1:16:587'18"+6:58
10.Jeremy GENARBELTROL1:18:207'25"+8:20
11.Christian BASTINBELO.L.G. St. Vith ARDOC1:20:337'38"+10:33
12.Anna SERRALLONGAESPTROL1:25:248'06"+15:24
13.Camille ANDREFRAHermathenae1:32:508'48"+22:50
14.François HANZENBELC.O. Liège1:35:139'02"+25:13
15.Thomas BREDOBELO.L.V. Eifel1:35:159'02"+25:15
16.Dirk DEIJGERSBELhamok1:42:079'41"+32:07
17.Maxime LAVALBELHermathenae1:46:1710'05"+36:17
18.Evgeny MAERKOVICHISRTechnion Carmel1:46:3410'06"+36:34
19.Toulouse SEBASTIANBELC.O. Pégase1:49:0110'20"+39:01
20.Dieter COENBELTROL1:50:5010'30"+40:50
21.Aivis POIKANSLATAltaïr C.O.1:59:4211'21"+49:42
22.Arno KEUPPENSBELOmega2:00:4211'27"+50:42
23.Dirk GENARBELTROL2:11:2712'28"+1:01:27
24.Stephane WILLEMSENSBELHermathenae2:13:0312'37"+1:03:03
25.Greet PERSOONBELTROL2:19:0113'11"+1:09:01
26.Alain HEUKEMESBELN.S.V. Amel2:32:5614'30"+1:22:56
27.Antoine SAFINBELC.O. Liège2:34:2114'38"+1:24:21
28.Stephane GIACCHETTABELC.O. Liège2:37:0314'54"+1:27:03
NCLDesmond FRANSSEN DOMABELTROL
NCLJohn DE CLERCQBELTROL
Top

Noir long   length 8640m  climb 255m (50)

[H:]M:Smin/km
1.Sam DEFERMBELBorasca1:00:447'01"
2.Guillaume EYENBELC.O. Liège1:07:337'49"+6:49
3.Wim VERVOORTBELTROL1:08:027'52"+7:18
4.Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELC.O. Liège1:10:518'12"+10:07
5.Michel VAN DONGENNEDOlifant1:11:168'14"+10:32
6.Laurent PINEAUFRACSAG Metz1:11:278'16"+10:43
7.Kim GEYPENBELOmega1:11:378'17"+10:53
8.Dirk GOOSSENSBELTROL1:11:598'19"+11:15
9.Jean-Philippe LOVENSBELC.O. Pégase1:12:048'20"+11:20
10.Frédéric DHONDTBELC.O. Liège1:13:258'29"+12:41
11.Frank VANSPAUWENBELHermathenae1:13:488'32"+13:04
12.Jens VAN LOMMELBELK.O.L.1:14:158'35"+13:31
13.Greet OEYENBELhamok1:15:218'43"+14:37
14.Serge DUSZABELBalise 101:15:358'44"+14:51
15.Vinciane MULPASBELASUB1:17:438'59"+16:59
16.Guido LENGESBELN.S.V. Amel1:18:119'02"+17:27
17.Marc MEEUWSSENBELTROL1:18:579'08"+18:13
18.Quentin GILLETBELC.O. Liège1:20:109'16"+19:26
19.Christophe BARBIERBELHermathenae1:21:059'23"+20:21
20.Bart MELLEBEEKBELhamok1:21:329'26"+20:48
21.Johannes HOCKBELO.L.G. St. Vith ARDOC1:21:569'28"+21:12
22.Michael HOCK DOMABELO.L.G. St. Vith ARDOC1:26:159'58"+25:31
23.Freddy HENKESBELO.L.G. St. Vith ARDOC1:29:1310'19"+28:29
24.Serge BAERTBELN.S.V. Amel1:29:5410'24"+29:10
25.Servais HICKBELC.O. Liège1:31:0510'32"+30:21
26.Jean-Claude JIMENEZBELhamok1:31:3710'36"+30:53
27.Philippe TAELEMANSBELASUB1:32:0010'38"+31:16
28.Tom GEYPENBELOmega1:35:5711'06"+35:13
29.Erik VAN DYCKBELTROL1:39:2811'30"+38:44
30.Rainer BRANDTGERHansa Simmerath1:40:2011'36"+39:36
31.Christian AMANDBELIndiv.1:41:4211'46"+40:58
32.Roman ELSENBELOmega1:42:4311'53"+41:59
33.Gerhard GARBASGERTV Oberbexbach1:43:4912'00"+43:05
34.Henrik LISBYDENhamok1:43:5812'01"+43:14
35.Christian GILLETBELASUB1:44:3112'05"+43:47
36.Herman JANSSENBELTROL1:46:3112'19"+45:47
37.Yves DE MITSBELTROL1:47:3212'26"+46:48
38.Karl VERVOORTBELTROL1:53:5013'10"+53:06
39.Bertrand TALLIEUBELBalise 101:54:0913'12"+53:25
40.Patrick HOCKBELO.L.G. St. Vith ARDOC1:56:0413'26"+55:20
41.Marina MAERKOVICHISRTechnion Carmel1:57:2613'35"+56:42
42.Dominique STASBELASUB1:58:2313'42"+57:39
43.Marc JAMSINBELC.O. Liège2:11:1215'11"+1:10:28
44.Bob DE CLERCQBELTROL2:11:2215'12"+1:10:38
45.Rémi DICKESBELStart-O2:14:5015'36"+1:14:06
46.Roel VAN DE MOORTELBELOmega2:22:0216'26"+1:21:18
47.Alexandre DAUBENFELDFRAASUB2:24:3416'43"+1:23:50
48.Véronique GOIREBELHermathenae2:30:0217'21"+1:29:18
49.Michel DE LANNOYBELASUB2:31:3117'32"+1:30:47
50.Eric MATHIEUBELC.O. Liège3:02:1821'05"+2:01:34
Top

Noir moyen   length 6630m  climb 185m (67)

[H:]M:Smin/km
1.Christophe BERNARDBELASUB50:277'36"
2.Pierre MARCHALBELC.O. Liège54:138'10"+3:46
3.Bart VAN DE MOORTELBELOmega1:06:2010'00"+15:53
4.François LAMBERTBELHainaut O.C.1:06:3710'02"+16:10
5.Antoine MATTARTBELHermathenae1:07:1610'08"+16:49
6.Etienne DE WITBELK.O.L.1:08:1710'17"+17:50
7.Anne HEIKOOPNEDK.O.L.1:09:4110'30"+19:14
8.Patrick WALLAERTBELOmega1:09:4310'30"+19:16
9.Margot VANDEMEULEBROEKBELASUB1:11:4410'49"+21:17
10.Helmut WOLLGARTENGERHansa Simmerath1:12:4410'58"+22:17
11.Marc CLAESBELhamok1:13:4311'07"+23:16
12.Albert VAN CANEGHEMBELK.O.L.1:14:5711'18"+24:30
13.Michael HEINFELDNERGERHansa Simmerath1:15:1711'21"+24:50
14.Dieter SELSBELhamok1:16:0111'27"+25:34
15.Maria HENKESBELO.L.G. St. Vith ARDOC1:16:1111'29"+25:44
16.Kim JANSENBELOmega1:16:2211'31"+25:55
17.Caroline MARGREVEBELO.L.G. St. Vith ARDOC1:16:4711'34"+26:20
18.Ellen BOURGONJONBELTROL1:18:4611'52"+28:19
19.Toon MELISBELhamok1:19:0511'55"+28:38
20.Ruta POIKANELATAltaïr C.O.1:20:3312'08"+30:06
21.Els PUTBELOmega1:21:1712'15"+30:50
22.Florence BASTINBELC.O. Liège1:21:3812'18"+31:11
23.Alan CROSSGBRAltaïr C.O.1:22:3112'26"+32:04
24.Roger BOCKXBELK.O.L.1:22:5412'30"+32:27
25.Chris ADDIERSBELOmega1:23:1912'33"+32:52
26.Eric GIAUXBELBalise 101:23:4112'37"+33:14
27.Dirk CEULEMANSBELOmega1:24:4112'46"+34:14
28.Lene ELSENBELOmega1:25:4812'56"+35:21
29.Jean BREDOBELO.L.V. Eifel1:26:2313'01"+35:56
30.Tim HILLENBELOmega1:26:5013'05"+36:23
31.Ellen MOLSBELhamok1:27:0513'08"+36:38
32.Robert PIMIRLWato1:27:5513'15"+37:28
33.Philippe CLAPUYTBELASUB1:29:4613'32"+39:19
34.Jackie VANDIJCKBELK.O.L.1:29:5113'33"+39:24
35.Dries VAN LOMMELBELK.O.L.1:29:5213'33"+39:25
36.Stephanie HEINFELDERGERHansa Simmerath1:29:5713'34"+39:30
37.Frans WENSBELTROL1:32:1213'54"+41:45
38.Vanessa VAN BREEDAMBELTROL1:32:3313'57"+42:06
39.Philippe PARIZELBELBalise 101:33:0314'02"+42:36
40.Andreas MOHRENGERHansa Simmerath1:33:5414'09"+43:27
41.Marcel GÖHLERGERHansa Simmerath1:34:2614'14"+43:59
42.Xavier MORISBELC.O. Pégase1:34:5614'19"+44:29
43.Bernard DUBOISBELHainaut O.C.1:35:0914'21"+44:42
44.Maxime ZANDERBELO.L.G. St. Vith ARDOC1:35:1514'21"+44:48
45.Marc VANDEMEULEBROEKBELASUB1:35:4314'26"+45:16
46.An KESSELAERSBELOmega1:36:2114'31"+45:54
47.Françoise RENARDBELC.O. Liège1:36:3414'33"+46:07
48.Daniel KESSELBELO.L.V. Eifel1:39:3415'01"+49:07
49.Didier DARIMONTBELASUB1:39:5115'03"+49:24
50.Mike IN 'T GROENNEDTROL1:39:5315'03"+49:26
51.Vincent VANSTRAELENBELC.O. Liège1:40:1115'06"+49:44
52.Marc CEULEMANSBELTROL1:40:3015'09"+50:03
53.Kato KEUPPENSBELOmega1:44:2015'44"+53:53
54.Greta MOLSBELhamok1:44:5615'49"+54:29
55.Michel SOLHEIDBELN.S.V. Amel1:45:2015'53"+54:53
56.Julien VAN BOSCHBELTROL1:46:0716'00"+55:40
57.Pierre-Michel DURIEUXBELAltaïr C.O.1:46:5816'08"+56:31
58.Monica ROELINGNEDTROL1:49:2316'29"+58:56
59.Jan ADLERBELIndiv.2:00:1818'08"+1:09:51
60.Léa PINEAUFRACSAG Metz2:00:3518'11"+1:10:08
61.Didier MARIEFRAGuyancourt Orientation2:02:1718'26"+1:11:50
62.Silvia MEIKLEBELIndiv.2:02:3518'29"+1:12:08
63.Florence RENOUFRAIndiv.2:02:4718'31"+1:12:20
64.Jean-Pierre PIRAPREZBELBalise 102:08:0519'19"+1:17:38
65.Luc TALLOENBELOmega2:50:0125'38"+1:59:34
NCLDidier HOOFDBELASUB
NCLJacques HOFMANSBELASUB
Top

Noir court   length 4240m  climb 140m (64)

[H:]M:Smin/km
1.Hubert BASTINBELO.L.G. St. Vith ARDOC43:1110'11"
2.Catherine HOOFDBELASUB44:1710'26"+1:06
3.Ludwig KAUTBELO.L.G. St. Vith ARDOC44:2010'27"+1:09
4.Rudy CANTREBELK.O.L.44:3610'31"+1:25
5.Emma MAESBELK.O.L.45:3210'44"+2:21
6.Christian KRINGSBELO.L.G. St. Vith ARDOC47:0311'05"+3:52
7.Jan VAN LOMMELBELK.O.L.47:0511'06"+3:54
8.Rune DE CLERCQBELTROL47:3211'12"+4:21
9.Martin BARBIERBELHermathenae50:1311'50"+7:02
10.Jessica LIMPACHBELASUB51:0112'01"+7:50
11.Sylvia BASTINBELO.L.G. St. Vith ARDOC51:5212'13"+8:41
12.Wolf DE MITSBELTROL52:1512'19"+9:04
13.Jean-Pierre KELLENSBELK.O.L.52:3212'23"+9:21
14.Geneviève NYSBELHainaut O.C.53:2912'36"+10:18
15.Luc HEUNINCKXBELK.O.L.54:2212'49"+11:11
16.Monique DEFFENSEBELC.O. Pégase55:5213'10"+12:41
17.Georges TIMMERMANSBELK.O.L.56:3613'20"+13:25
18.Linda VERBRAKENBELTROL57:5613'39"+14:45
19.Willy LAMONBELAltaïr C.O.58:0813'42"+14:57
20.Odette MORETBELK.O.L.59:4214'04"+16:31
21.Lisette EYKMANSBELK.O.L.59:5214'07"+16:41
22.Ruud SCHONEWILLENEDBorasca1:00:1114'11"+17:00
23.Bernard VAN DE VELDEBELHermathenae1:00:2014'13"+17:09
24.Dirk NANKERVISBELIndiv.1:01:3614'31"+18:25
25.Jos THYSBELhamok1:02:3114'44"+19:20
26.Georges DEFERMEBELhamok1:03:0214'51"+19:51
27.Marie AVAUXBELASUB1:03:4315'01"+20:32
28.Simonne SILVIBELK.O.L.1:04:0815'07"+20:57
29.Juliaan LINTENBELK.O.L.1:04:5615'18"+21:45
30.Liset HENDRICKXBELOmega1:05:1215'22"+22:01
31.Phil MELLEBEEKBELhamok1:06:1315'37"+23:02
32.Angelique DE GRANDEBELOmega1:10:1516'34"+27:04
33.Maike MULLENDERBELO.L.G. St. Vith ARDOC1:10:1916'35"+27:08
34.Virginie SEBABELC.O. Liège1:10:4316'40"+27:32
35.Rachel WINTHAGENBELHermathenae1:11:2716'51"+28:16
36.Bernadette GOVAERTSBELASUB1:11:4216'54"+28:31
37.Laurie GERARDBELHainaut O.C.1:11:5116'56"+28:40
38.Betty DE MEYERBELTROL1:12:0116'59"+28:50
39.Gisela HENNESBELO.L.G. St. Vith ARDOC1:12:5117'10"+29:40
40.Nigel PIMIRLWato1:15:3617'49"+32:25
41.Donovan LERATBELHainaut O.C.1:15:3717'50"+32:26
42.Patricia MARCHAL-PIRARDBELC.O. Liège1:15:5517'54"+32:44
43.Emma WILLEMSENSBELHermathenae1:16:1917'59"+33:08
44.Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELASUB1:17:5718'23"+34:46
45.Lieve GEENSBELTROL1:21:0319'06"+37:52
46.Michel TITTELBACHBELC.O. Liège1:22:0519'21"+38:54
47.Nicole REVENCUBELASUB1:22:1119'22"+39:00
48.Philippe LAMBIETBELHermathenae1:22:1819'24"+39:07
49.Lily-Anne COLEBELTROL1:22:5719'33"+39:46
50.Agnès PONCELETBELC.O. Liège1:24:3519'56"+41:24
51.Corinne SERVAISBELASUB1:25:0120'03"+41:50
52.Frans VAN DE MOORTELBELOmega1:25:5520'15"+42:44
53.Noelle PINEAUFRACSAG Metz1:26:1120'19"+43:00
54.Fabio VANROSSOMMEBELHainaut O.C.1:33:3422'04"+50:23
55.Michel RYSENAERBELSUD O LUX1:34:2022'14"+51:09
56.Jenny BUELENSBELASUB1:34:2622'16"+51:15
57.Pascale FLAMIONBELHainaut O.C.1:37:4923'04"+54:38
58.Carine LAMBEAUBELASUB1:38:0223'07"+54:51
59.André LEDENTBELBalise 101:39:3923'30"+56:28
60.Paul KESSELAERSBELOmega1:41:2623'55"+58:15
61.Jeannie CROSSGBRAltaïr C.O.1:49:3125'49"+1:06:20
62.Georges BARBIERBELASUB1:52:0126'25"+1:08:50
63.Paul BOLSENSBELTROL2:08:0030'11"+1:24:49
64.Ellen DESCHEPPERBELTROL2:31:1835'41"+1:48:07
Top

Rouge long   length 6840m  climb 220m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Johan SCHARPSWEIndiv.1:39:2714'32"
2.Axelle PIRLOTBELHermathenae1:49:5016'03"+10:23
3.Stephane DMYTERKOBELHermathenae2:05:0418'17"+25:37
4.Lisette FLAGOTHIERBELC.O. Liège2:12:5019'25"+33:23
5.Alice NEHTGEROL Aachen2:15:3519'49"+36:08
6.Shakti GAHLAUTGEROL Aachen2:15:3619'49"+36:09
7.Jan MARTENSGEROL Aachen2:15:3819'49"+36:11
8.Stefan HERLEGEROL Aachen2:15:4119'50"+36:14
9.Daniel MAIRLOTBELC.O. Liège2:16:4820'00"+37:21
10.Mike BRULSBELO.L.G. St. Vith ARDOC2:18:4420'16"+39:17
11.Sophia MAERKOVICHISRTechnion Carmel2:21:1320'38"+41:46
12.Aime FRANSSENSBELTROL2:48:3824'39"+1:09:11
13.Rebecca MOLLONBELC.O. Pégase2:57:3125'57"+1:18:04
14.Lia LENAERSBELOmega3:24:3929'55"+1:45:12
NCLChristian BERNARDBELIndiv.
NCLEric HEUSCHENBELStart-O
NCLFrédéric PALOTAIBELIndiv.
NCLLuc SCEVENELSBELIndiv.
NCLLucy BOGAERTBELHainaut O.C.
NCLPierre DAVIDBELBalise 10
Top

Rouge court   length 3710m  climb 100m (24)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre WYZENBELIndiv.50:1813'33"
2.Giel PARDOELNEDTROL50:3413'37"+0:16
3.Chloé BREVERBELHermathenae1:01:5616'41"+11:38
4.Ivo TIMMERMANSBELK.O.L.1:04:2717'22"+14:09
5.Nicole GOENEN - ARENSBELO.L.G. St. Vith ARDOC1:11:1119'11"+20:53
6.Jos HOUBENBELK.O.L.1:11:1519'12"+20:57
7.Isabelle FREREBELC.O. Liège1:13:5719'55"+23:39
8.Marie GILLETBELC.O. Liège1:14:3620'06"+24:18
9.Catherine DE BIOURGEBELC.O. Pégase1:14:4020'07"+24:22
10.Julienne VANREUSELBELhamok1:17:3720'55"+27:19
11.Florentin LOVENSBELC.O. Pégase1:18:4421'13"+28:26
12.Iris CEULEMANSBELTROL1:21:1721'54"+30:59
13.Philippe VANSCHUYTBROECKBELC.O. Pégase1:23:0322'23"+32:45
14.Henri VANDENBERKBELK.O.L.1:23:4422'34"+33:26
15.Jane LEGROSCOLLARDBELTROL1:31:1624'36"+40:58
16.Marina DRIESENBELOmega1:38:2826'32"+48:10
17.Claude CROYEBELIndiv.1:39:0726'42"+48:49
18.Jonas WILLEMSENSBELHermathenae1:45:1228'21"+54:54
19.Catia REAL EHRLICHGEROL Aachen1:46:3428'43"+56:16
20.Anne-Marie DEPAYEBELHermathenae2:01:5632'51"+1:11:38
21.Julie PINEAUFRACSAG Metz2:03:4033'19"+1:13:22
NCLFrance BAUMANS-WYZENBELIndiv.
NCLJos BYLEMANSBELK.O.L.
NCLLucien TONNEAUBELO.L.V. Eifel
Top

Bleu long   length 5940m  climb 145m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Renske GOOSSENSBELTROL1:23:2014'01"
2.Eric VERVIERBELIndiv.1:24:3214'13"+1:12
3.Gérald PRICKARTZBELIndiv.1:26:3314'34"+3:13
4.Michel VAN LAARBELHermathenae1:35:0816'00"+11:48
5.Benjamin THILIONBELIndiv.1:36:1116'11"+12:51
6.Eric MISTIAENBELStart-O1:43:4717'28"+20:27
7.Everic MISTIAENBELHainaut O.C.1:47:5918'10"+24:39
8.Noel DEDOYARDBELIndiv.1:50:1818'34"+26:58
9.Evelyne VAN HULLEBELStart-O1:51:0318'41"+27:43
10.Marc BOUMANSBELIndiv.1:57:3419'47"+34:14
11.Marie-Christine METTENBELK.O.L.1:58:0719'53"+34:47
12.Joëlle COLLARDBELStart-O3:00:3130'23"+1:37:11
NCLBjorn GIACCHETTABELC.O. Liège
NCLSabrina DEGEE-MATTARTBELHermathenae
OTBauduin DEBLAEREBELIndiv.
Top

Bleu court   length 3500m  climb 80m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Mathis BROUWIERBELHermathenae31:088'53"
2.Robert HOOFDBELASUB47:4713'39"+16:39
3.Célia PIRONBELC.O. Liège49:3614'10"+18:28
4.William MITCHELLGBROmega50:3714'27"+19:29
5.Thor DE MITSBELTROL57:1016'20"+26:02
6.Noor DE MITSBELTROL58:1216'37"+27:04
7.Gilberte MARIENBELK.O.L.1:00:2817'16"+29:20
8.Joachim SEBABELStart-O1:01:2017'31"+30:12
9.Guillaume FRANCHIMONTBELHermathenae1:03:5018'14"+32:42
10.Hans-Peter MINGERSGERHansa Simmerath1:07:1619'13"+36:08
11.Jérôme WILLEMSBELIndiv.1:12:5320'49"+41:45
12.Lucas CRENIERBELC.O. Liège1:16:2521'49"+45:17
13.Nadine VERLINDENBELASUB1:17:2522'07"+46:17
14.Anne DURIEUXBELAltaïr C.O.1:35:4827'22"+1:04:40
15.Linh GIACCHETTABELC.O. Liège1:39:4928'31"+1:08:41
16.Florence HENNEMONTBELIndiv.1:40:2028'40"+1:09:12
17.Timothée LAMBERTBELHainaut O.C.1:43:1629'30"+1:12:08
18.Maryline DEMEUSEBELC.O. Liège1:59:0234'00"+1:27:54
19.Frie BRESSELEERSBELTROL2:38:4245'20"+2:07:34
NCLHeinrich EICHERBELO.L.G. St. Vith ARDOC
Top

Vert   length 2600m  climb 50m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Louise MATTARTBELHermathenae30:1611'38"
2.Kato HILLENBELOmega32:3112'30"+2:15
3.Janne HILLENBELOmega34:3113'16"+4:15
4.Viek DE MITSBELTROL37:4614'31"+7:30
5.Kobe DEFERMBELhamok45:4117'34"+15:25
6.Jekabs POIKANSLATAltaïr C.O.46:5418'02"+16:38
7.Eloïse LOVENSBELC.O. Pégase50:1419'19"+19:58
8.Anne PECHEURBELIndiv.52:0120'00"+21:45
9.Mila VAN DE MOORTELBELOmega54:5221'06"+24:36
10.Victor BROUWIERBELHermathenae54:5421'06"+24:38
11.Théo BRANDTBELIndiv.57:1322'00"+26:57
12.Mara DE CLERCQBELTROL59:2622'51"+29:10
13.Violette MAYERESBELHermathenae1:02:3124'02"+32:15
14.Thibault PIRONBELC.O. Liège1:12:5828'03"+42:42
15.Maurice SEBABELC.O. Liège1:18:2030'07"+48:04
16.Mats VAN DE MOORTELBELOmega1:18:3530'13"+48:19
Top

Ficelle   length 100m (12)

[H:]M:Smin/km
NTEloïse KRIERBELFicelle
NTEve BREVERBELFicelle
NTKarlis POIKANSLATFicelle
NTLéa BERNARDBELFicelle
NTMats DECLERCQBELFicelle
NTMoor TALLOENBELFicelle
NTNoore SELSBELFicelle
NTNoé BERNARDBELFicelle
NTRomain HANZENBELFicelle
NTRune SELSBELFicelle
NTStan DECLERCQBELFicelle
NTTom MAYERESBELFicelle
Top

Total

TROL40
C.O. Liège30
ASUB29
Omega28
Hermathenae25
K.O.L.23
Indiv.22
O.L.G. St. Vith ARDOC17
hamok17
Ficelle12
Hainaut O.C.10
C.O. Pégase9
Altaïr C.O.8
Balise 107
Hansa Simmerath7
Start-O6
OL Aachen5
CSAG Metz4
N.S.V. Amel4
O.L.V. Eifel4
Technion Carmel3
Borasca2
Wato2
Guyancourt Orientation1
Olifant1
SUD O LUX1
TV Oberbexbach1
Total: 318