clublogo
index

Longue distance
Rilly la Montagne 22.10.2017
5116GE ASO Sillery

Last updated: 22.10.2017 18:40:32Contact/Remarks: simon51100@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

jalonné noir violet long violet moyen violet court orange jaune bleu vert Total Splitsbrowser

NCL non classé   -- hors classement   

jalonné   length 2970m  climb 15m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Margot PRINSFRAD106208HF B.A29:099'48"
2.Adam PRINSFRAH106208HF B.A31:0210'26"+1:53
3.Louis LEMERCIERFRAH105703GE T.A. FAMECK37:5312'45"+8:44
4.Thiméo CHRISTOPHEFRAH105402GE SCAPA NANCY38:0912'50"+9:00
NCLBernard OUDINFRAH656799GE INDIVIDUEL
Top

noir   length 10470m  climb 165m (32)

[H:]M:Smin/km
1.Rémi LEDEZFRAH215907HF T.A.D.1:07:186'25"
2.Thibaut DERENNEBELH215116GE ASO Sillery1:07:496'28"+0:31
3.Clément DEMEUSEBELH212517BF OTB1:11:016'46"+3:43
4.Magne JUTULSTADFRAH21Pass'O avec Cmed1:11:196'48"+4:01
5.Tristan BLOEMENBELH212606AR LOUP1:11:276'49"+4:09
6.François VAN DER OUDERAABELH21Pass'O avec Cmed1:13:527'03"+6:34
7.Benjamin HOFMANSBELH21Pass'O avec Cmed1:14:027'04"+6:44
8.Pierre ERBLANDFRAH209105IF COLE1:16:197'17"+9:01
9.Arnault BESTELFRAH189105IF COLE1:16:357'18"+9:17
10.Clement GUILLEMAINFRAH186208HF B.A1:16:557'20"+9:37
11.Thomas RADONDYFRAH165907HF T.A.D.1:17:197'23"+10:01
12.Benoit VERDENALFRAH455402GE SCAPA NANCY1:18:377'30"+11:19
13.Thomas BACHELFRAH215703GE T.A. FAMECK1:20:487'43"+13:30
14.Kirian MEYERFRAH216804GE COColmar1:21:247'46"+14:06
15.Julien DUMONTFRAH215116GE ASO Sillery1:22:507'54"+15:32
16.Thierry BESTELFRAH459105IF COLE1:26:198'14"+19:01
17.Clement LECUYERFRAH215703GE T.A. FAMECK1:26:368'16"+19:18
18.Guilhem AUBERTFRAH216911AR ASUL SPORTS NAT1:29:218'32"+22:03
19.Daniel RADONDYFRAH455907HF T.A.D.1:29:388'33"+22:20
20.Nicolas DALIBARDFRAH406804GE COColmar1:30:168'37"+22:58
21.Xavier WACKFRAH206804GE COColmar1:31:318'44"+24:13
22.Christophe SCHNEIDERFRAH455116GE ASO Sillery1:33:378'56"+26:19
23.Cyril BROCHIERFRAH215703GE T.A. FAMECK1:36:379'13"+29:19
24.Stéphane LESUEURFRAH215116GE ASO Sillery1:37:399'19"+30:21
25.Nils CREUSATFRAH188809GE HVO1:38:199'23"+31:01
26.Clément HERYFRAH215116GE ASO Sillery1:42:059'45"+34:47
27.Ulrich PECHSTEINFRAH355402GE SCAPA NANCY1:42:089'45"+34:50
28.Grégoire VANDEGHINSTEBELH182105BF ADOChenôve1:47:4210'17"+40:24
29.Thomas BOUSSERFRAH205703GE T.A. FAMECK1:49:4410'28"+42:26
30.Yoann BRUNOTFRAH405909HF CapOnord1:53:5010'52"+46:32
31.Eleonore ROBINSONFRAD21Pass'O avec Cmed2:06:0512'02"+58:47
NCLPhilippe CREFCOEURBELH505907HF T.A.D.
Top

violet long   length 7890m  climb 130m (42)

[H:]M:Smin/km
1.Guillaume EYENFRAH18Pass'O avec Cmed57:077'14"
2.Simon ARNOBELH162105BF ADOChenôve57:557'20"+0:48
3.Laurent PINEAUFRAH455702GE CSAG METZ1:03:268'02"+6:19
4.Lucas VARINFRAH165906HF VALMO1:06:358'26"+9:28
5.Silvain RETIONFRAH401905NA BriveCorrèzeCO1:08:288'40"+11:21
6.Eric DEPANNEMAECKERFRAH405909HF CapOnord1:11:339'04"+14:26
Patrice LOMBETBELH406804GE COColmar1:11:339'04"+14:26
8.Eric MATTARTBELH400207HF VO1:13:019'15"+15:54
9.Philippe TAELEMANSBELH555907HF T.A.D.1:13:569'22"+16:49
10.Gilles VAYSSATFRAH456008HF NOYON CO1:14:099'23"+17:02
11.Gregory PELLETIERFRAH407512IF RO'Paris1:14:349'27"+17:27
12.Jerome BERTHEMETFRAH45Pass'O avec Cmed1:14:499'28"+17:42
13.Pascal LEGEREFRAH555906HF VALMO1:14:579'29"+17:50
14.Sandrine DEFRAIGNEBELD18Pass'O avec Cmed1:15:059'30"+17:58
15.Cédric AMERIJCKXBELH165907HF T.A.D.1:15:119'31"+18:04
16.Rémi BELLENGIERFRAH166208HF B.A1:15:269'33"+18:19
17.Gautier FLANDRINFRAH406208HF B.A1:16:229'40"+19:15
18.Hanna THIELSBELD182517BF OTB1:16:569'45"+19:49
19.Francois VERCAUTERENFRAH506008HF NOYON CO1:19:3110'04"+22:24
20.Yves ARNOBELH40Pass'O avec Cmed1:20:0510'08"+22:58
21.Pascal MARTINFRAH455402GE SCAPA NANCY1:21:3210'20"+24:25
22.Mathieu POTTIERFRAH407807IF GO781:21:4310'21"+24:36
23.Lucie ARNOBELD18Pass'O avec Cmed1:21:5710'23"+24:50
24.Serge DUDOUTFRAH402704NM COBS1:22:3010'27"+25:23
25.Stephane PRUVOSTFRAH456208HF B.A1:24:5610'45"+27:49
26.Frederic BESCHFRAH609404IF AS IGN1:26:0910'55"+29:02
27.Christophe BATISSEFRAH40Pass'O avec Cmed1:27:2911'05"+30:22
28.Christophe BELLENGIERFRAH406208HF B.A1:28:0711'10"+31:00
29.J-Luc LEGALLAISFRAH506804GE COColmar1:30:2911'28"+33:22
30.Lionel FRANQUEFRAH215402GE SCAPA NANCY1:31:3811'36"+34:31
31.Simon LEGRANDFRAH215907HF T.A.D.1:34:3411'59"+37:27
32.Thomas CORNUFRAH205101GE ENS1:35:3912'07"+38:32
33.Didier ZANYFRAH505402GE SCAPA NANCY1:38:1412'27"+41:07
34.Patrick VAXELAIREFRAH508809GE HVO1:38:1612'27"+41:09
35.Vincent RAMILLONFRAH165907HF T.A.D.1:43:5513'10"+46:48
36.Marc BLANQUARTFRAH557807IF GO781:52:2714'15"+55:20
37.Fabien KETELSFRAH35Pass'O avec Cmed1:58:4715'03"+1:01:40
38.Virginie DOUETFRAD21Pass'O avec Cmed1:58:5015'03"+1:01:43
39.Marc AMMERICHFRAH609109IF COPS 912:02:1715'29"+1:05:10
NCLGregory PRINSFRAH356208HF B.A
NCLJérôme VARINFRAH455906HF VALMO
NCLLou LENOBLEFRAD206208HF B.A
Top

violet moyen   length 6120m  climb 55m (50)

[H:]M:Smin/km
1.Romain DISCHERFRAH165703GE T.A. FAMECK41:276'46"
2.Antoine MATTARTBELH140207HF VO49:548'09"+8:27
3.Jean Marc DISCHERFRAH405703GE T.A. FAMECK54:528'57"+13:25
4.Marie BOLZERFRAD205407GE SO Luneville54:578'58"+13:30
5.Philippe POGUFRAH555402GE SCAPA NANCY56:559'18"+15:28
6.Marie MORLONFRAD505702GE CSAG METZ57:169'21"+15:49
7.Mathieu LEMERCIERFRAH355407GE SO Luneville57:499'26"+16:22
8.Lucas CHAPELOTFRAH215407GE SO Luneville1:00:169'50"+18:49
9.J-Marc SELLIERFRAH450111AR CO AMBERIEU1:00:439'55"+19:16
10.Marie DESRUMAUXFRAD405906HF VALMO1:01:3810'04"+20:11
11.Franck GUERINFRAH557807IF GO781:01:5210'06"+20:25
12.Mathis SELLIERFRAH160111AR CO AMBERIEU1:02:2010'11"+20:53
13.Philippe CASTIERFRAH556208HF B.A1:03:0410'18"+21:37
14.Richard ROBINSONBELH45Pass'O avec Cmed1:03:2110'21"+21:54
15.Guillaume BERNARDFRAH216008HF NOYON CO1:03:3010'22"+22:03
16.Elise VANELFRAD185703GE T.A. FAMECK1:04:2010'30"+22:53
17.Paul ALLEFRAH605402GE SCAPA NANCY1:06:0410'47"+24:37
18.Sylvie MARCHESINFRAD555702GE CSAG METZ1:08:0811'07"+26:41
19.Jean-Marie FATHFRAH605402GE SCAPA NANCY1:08:1511'09"+26:48
20.Jean Marc TOMASSIFRAH507719IF ERCO1:11:2611'40"+29:59
21.Jordane MARSOTFRAD165402GE SCAPA NANCY1:13:1111'57"+31:44
22.Bruno LEGRANDFRAH557305AR ECHO 731:13:3612'01"+32:09
23.Celine DESRUMAUXFRAD405906HF VALMO1:14:0812'06"+32:41
24.Hervé RAUFRAH405909HF CapOnord1:14:1812'08"+32:51
25.Florence BESTELFRAD459105IF COLE1:14:3312'10"+33:06
26.Philippe ARROQUIFRAH455909HF CapOnord1:15:1512'17"+33:48
27.Simon MICHALONFRAH21Pass'O avec Cmed1:17:3512'40"+36:08
28.Alexandra RETIONFRAD401905NA BriveCorrèzeCO1:18:4112'51"+37:14
29.Fanny CREUSATFRAD458809GE HVO1:19:2512'58"+37:58
30.Thierry JAUVAINFRAH500801GE OSCM1:19:5213'03"+38:25
31.Manon RAVENELFRAD216804GE COColmar1:21:1913'17"+39:52
32.Séverine VARINFRAD455906HF VALMO1:21:2513'18"+39:58
33.Bernard PRESSONFRAH556009HF COC1:21:4013'20"+40:13
34.Hélène LELEUFRAD355116GE ASO Sillery1:21:4113'20"+40:14
35.Frederic POIRIEZFRAH406208HF B.A1:22:5013'32"+41:23
36.Jean-Francois LOTERIEFRAH505907HF T.A.D.1:22:5113'32"+41:24
37.Julie TIMMERMANSFRAD40Pass'O avec Cmed1:23:0413'34"+41:37
38.Nathalie ROUBOTFRAD452109BF A.S.Quetigny1:23:4613'41"+42:19
39.Valerie AUGHUETFRAD45Pass'O avec Cmed1:24:5013'51"+43:23
40.Lolita LAURENTFRAD217512IF RO'Paris1:25:0013'53"+43:33
41.Mathilde ARROQUIFRAD215909HF CapOnord1:25:5114'01"+44:24
42.Coralie FENEUILFRAD215101GE ENS1:31:5115'00"+50:24
43.Céline SCHNEIDERFRAD405116GE ASO Sillery1:34:1615'24"+52:49
44.M-Claude VERCAUTERENFRAD456008HF NOYON CO1:38:5416'09"+57:27
45.Catherine FENEUILFRAD505101GE ENS1:42:3516'45"+1:01:08
46.Olivier CHOPINFRAH406203HF A.RO.621:45:4517'16"+1:04:18
47.Heliena DELEVOYEFRAD21Pass'O avec Cmed1:52:2818'22"+1:11:01
48.Valérie LEROYFRAD45Pass'O avec Cmed2:06:4720'42"+1:25:20
49.Anne-Laure DUFRENNEFRAD35Pass'O avec Cmed2:09:4721'12"+1:28:20
NCLAgnes SEGONDYFRAD455703GE T.A. FAMECK
Top

violet court   length 3020m  climb 45m (40)

[H:]M:Smin/km
1.J-Francois MORLONFRAH555702GE CSAG METZ32:2710'44"
2.Etienne BOUSSERFRAH705702GE CSAG METZ32:5310'53"+0:26
3.Thierry CHARLESFRAH600207HF VO35:4911'51"+3:22
4.Guy TAILLANDIERFRAH700801GE OSCM37:3212'25"+5:05
5.Arnaud BAILLETFRAH216008HF NOYON CO37:3412'26"+5:07
6.Laurent SCHIMPFFRAH455909HF CapOnord38:1212'38"+5:45
7.Robert LOCUSSEFRAH655703GE T.A. FAMECK40:1613'19"+7:49
8.Georges RENNOTTEBELH705703GE T.A. FAMECK40:1713'20"+7:50
9.Bertrand PATURETFRAH656009HF COC43:5514'32"+11:28
10.Daniel COFFEFRAH559502IF ACBeauchamp44:1014'37"+11:43
11.Malaurine DUDOUTFRAD2010003PO CDCEBE46:0115'14"+13:34
12.Nathalie BOUCHEFRAD505116GE ASO Sillery46:2515'22"+13:58
13.Danni ZHENFRAD218903BF YCONE-Sens46:4315'28"+14:16
14.Celine LEMERCIERFRAD455703GE T.A. FAMECK47:0115'34"+14:34
15.Nicole RICHARDFRAD650207HF VO47:4615'49"+15:19
16.Pauline COLLETFRAD215703GE T.A. FAMECK47:5715'52"+15:30
17.Sylvie BOUCHEFRAD559105IF COLE48:5316'11"+16:26
18.Leopoldina SILVEIRAFRAD405116GE ASO Sillery49:2816'22"+17:01
19.Pascal BONNETFRAH405116GE ASO Sillery49:5716'32"+17:30
20.Michel MASSONFRAH652105BF ADOChenôve50:0716'35"+17:40
21.Aurore BEGUFRAD450111AR CO AMBERIEU51:2517'01"+18:58
22.Alice PECHSTEINFRAD405402GE SCAPA NANCY55:1018'16"+22:43
23.Uli VILLAMEFRAD507719IF ERCO58:3119'22"+26:04
24.M-Reine OUDINFRAD656804GE COColmar59:3219'42"+27:05
25.Christian ROBERTFRAH707004BF V.H.S.O.1:00:2620'00"+27:59
26.Annick LECOYERFRAD650207HF VO1:02:1920'38"+29:52
27.M-Bernadette MOULIEREFRAD700207HF VO1:02:2520'40"+29:58
28.Martine ROBERTFRAD657004BF V.H.S.O.1:03:4021'04"+31:13
29.Laurence AUGHUETFRAD45Pass'O avec Cmed1:05:0321'32"+32:36
30.Bernard RIAULTFRAH706804GE COColmar1:08:2422'38"+35:57
31.Evelyne THIEBAUTFRAD555702GE CSAG METZ1:11:2723'39"+39:00
32.Corinne PETELFRAD350207HF VO1:11:3923'43"+39:12
33.Regis LECOYERFRAH650207HF VO1:15:5225'07"+43:25
34.Manon RENNOTTEBELD705703GE T.A. FAMECK1:16:4125'23"+44:14
35.Brigitte DETOCFRAD555116GE ASO Sillery1:21:3327'00"+49:06
36.Marina JACQUEMARTFRAD215909HF CapOnord1:27:0228'49"+54:35
37.Juliette CHOPINFRAD456203HF A.RO.621:38:1732'32"+1:05:50
38.Virginie PRUVOSTFRAD456208HF B.A1:39:1532'51"+1:06:48
NCLBernadette DUMONT-GOSSETFRAD555101GE ENS
NCLDaniel ROLLETFRAH705413GE CO PIENNES
Top

orange   length 5910m  climb 85m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Guy TIREZBELH506804GE COColmar50:218'31"
2.Daniel SEPANSFRAH651705NA CMO1:06:5411'19"+16:33
3.Léa PINEAUFRAD165702GE CSAG METZ1:07:5611'29"+17:35
4.Flora LEGROSFRAD165116GE ASO Sillery1:17:3513'07"+27:14
5.Simon RAIFFFRAH165909HF CapOnord1:17:3713'07"+27:16
6.Romane OLIVIERFRAD165116GE ASO Sillery1:26:4014'39"+36:19
7.Régis OLIVIERFRAH455116GE ASO Sillery1:36:2516'18"+46:04
8.Anaïs ROUBOTFRAD212109BF A.S.Quetigny1:50:5918'46"+1:00:38
9.M DUMARGNEFRAD21Indiv.1:57:1219'49"+1:06:51
10.G DUMARGNEFRAD21Indiv.1:57:1919'51"+1:06:58
11.Helène MOYFRAD45Pass'O avec Cmed1:57:5819'57"+1:07:37
12.Barbara BUGEFRAD356208HF B.A2:04:4121'05"+1:14:20
13.Marie-Pierre COFFEFRAD509502IF ACBeauchamp2:05:3521'14"+1:15:14
14.Sandrine PRINSFRAD356208HF B.A2:08:4321'46"+1:18:22
15.François LEFEBVREFRAH405909HF CapOnord2:09:4121'56"+1:19:20
16.Sylvain BANDOCKFRAH21Pass'O avec Cmed2:10:4822'07"+1:20:27
17.Karine VAXELAIREFRAD458809GE HVO2:13:5122'38"+1:23:30
NCLLaurent LECLERCFRAH458807GE LO Sanchey
NCLValentin FORETFRAH21Pass'O sans Cmed
NCLVirginie HAGARDFRAD355907HF T.A.D.
Top

jaune   length 4160m  climb 40m (37)

[H:]M:Smin/km
1.Célian BLONDEAU-TOINYFRAH125407GE SO Luneville35:568'38"
2.Mathieu VAYSSATFRAH146008HF NOYON CO41:5310'04"+5:57
3.Fabien BELLENGIERFRAH146208HF B.A44:0110'34"+8:05
4.Margaux LECLERCFRAD148807GE LO Sanchey44:1010'37"+8:14
5.Matisse MALARDFRAH140207HF VO46:3711'12"+10:41
6.Leila SCHIMPFFRAD145909HF CapOnord49:3311'54"+13:37
7.Abdelkader KENANEFRAH755501GE SAV VERDUNOIS54:3913'08"+18:43
8.Bruno TAILLANDIERFRAH40Pass'O avec Cmed55:5713'26"+20:01
9.Bernard LEMERCIERFRAH655407GE SO Luneville59:0414'11"+23:08
10.Heidi OLIVIERFRAD145116GE ASO Sillery1:01:3814'48"+25:42
11.Julie PINEAUFRAD145702GE CSAG METZ1:04:4115'32"+28:45
12.Florian LEFEBVREFRAH145909HF CapOnord1:05:2515'43"+29:29
13.Noelle PINEAUFRAD455702GE CSAG METZ1:06:5816'05"+31:02
14.Sabine BELLENGIERFRAD406208HF B.A1:08:2016'25"+32:24
15.Laëtitia BAILLETFRAD356008HF NOYON CO1:09:3416'43"+33:38
16.Anja POTVINBELD456804GE COColmar1:12:5917'32"+37:03
17.Véronique BOLZERFRAD505407GE SO Luneville1:13:4117'42"+37:45
18.Frédérique CARPENTIERFRAD21Pass'O avec Cmed1:15:4218'11"+39:46
19.Annabelle LIEGEOISFRAD406804GE COColmar1:19:5319'12"+43:57
20.Sacha-Arthur VISSEFRAH40Pass'O avec Cmed1:23:1320'00"+47:17
21.Didier SIMUSFRAH21Pass'O avec Cmed1:25:3320'33"+49:37
22.Willy HARDERFRAH55Pass'O avec Cmed1:27:1720'58"+51:21
23.Maël RAUFRAH145909HF CapOnord1:27:2921'01"+51:33
24.Laetitia BUCKMANFRAD405909HF CapOnord1:29:2121'28"+53:25
25.Nathalie MARINFRAD457720IF TOM MEAUX1:29:4421'34"+53:48
26.Géraldine SCHIMPFFRAD405909HF CapOnord1:36:4423'15"+1:00:48
27.Nathalie DANDELFRAD459109IF COPS 911:41:3324'24"+1:05:37
28.Béatrice OLIVIERFRAD405116GE ASO Sillery1:42:2124'36"+1:06:25
29.Céline MINEURFRAD405116GE ASO Sillery1:42:2924'38"+1:06:33
30.Vincent MINEURFRAH405116GE ASO Sillery1:44:2525'06"+1:08:29
31.Emmanuel DIGUESFRAH50Pass'O avec Cmed1:46:0225'29"+1:10:06
32.Fredérique DIGUESFRAD50Pass'O avec Cmed1:47:5625'56"+1:12:00
33.Romuald CHARLIERFRAH400801GE OSCM1:56:3928'02"+1:20:43
34.Marcelline RIMETZFRAD656208HF B.A2:13:2332'03"+1:37:27
--Maïa OLIVIERFRAD105116GE ASO Sillery1:42:2124'36"+1:06:25
--Marion BRIDEFRAH14Pass'O sans Cmed1:53:0027'09"+1:17:04
--Marc BRIDEFRAH40Pass'O sans Cmed1:54:5127'36"+1:18:55
Top

bleu   length 3010m  climb 20m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Yaëlle MALARDFRAD120207HF VO35:0411'39"
2.Antoine PANCHERIFRAH120207HF VO38:4112'51"+3:37
3.Francine SERREBELD505907HF T.A.D.42:2514'05"+7:21
4.Paulette POGUFRAD655402GE SCAPA NANCY45:3815'09"+10:34
5.Margaux VICAIREFRAD16Pass'O avec Cmed45:5015'13"+10:46
6.Lilie PECHSTEINFRAD125402GE SCAPA NANCY46:4215'30"+11:38
7.Nicolas LECLERCFRAH128807GE LO Sanchey47:1515'41"+12:11
8.Valentine SELLIERFRAD120111AR CO AMBERIEU48:3116'07"+13:27
9.Jocelyne LEMERCIERFRAD655407GE SO Luneville57:2619'04"+22:22
10.Fabien GRUSELLEFRAH509404IF AS IGN1:01:3520'27"+26:31
11.Léonie BRUNOTFRAD125909HF CapOnord1:08:0922'38"+33:05
12.Marie-Madeleine ROLLETFRAD705413GE CO PIENNES1:12:4424'09"+37:40
13.Nicole BASTIEN-FATHFRAD705402GE SCAPA NANCY1:22:4627'29"+47:42
14.Elisabeth LEFEBVREFRAD455909HF CapOnord1:29:0929'37"+54:05
15.Elodie BOULLAYFRAD21Pass'O avec Cmed1:40:3433'24"+1:05:30
NCLSabine JEANNOTFRAD555402GE SCAPA NANCY
Top

vert   length 3020m  climb 20m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Laura MARTINFRAD105402GE SCAPA NANCY24:538'14"
2.Tom LEMERCIERFRAH105703GE T.A. FAMECK30:2110'02"+5:28
3.Tristan PECHSTEINFRAH105402GE SCAPA NANCY38:5512'53"+14:02
4.Léo LELEU-VILLARSFRAH105116GE ASO Sillery41:3113'44"+16:38
5.Louise LELEU-VILLARSFRAD125116GE ASO Sillery43:2914'23"+18:36
6.Tonie SCHIMPFFRAD105909HF CapOnord45:5515'12"+21:02
7.Adam LEFEBVREFRAH105909HF CapOnord46:3015'23"+21:37
8.Anaïs ROCHEFRAD105407GE SO Luneville48:4716'09"+23:54
9.Marie BELLENGIERFRAD106208HF B.A55:0018'12"+30:07
10.Léna BAILLETFRAD106008HF NOYON CO57:4419'07"+32:51
11.Clémence BRUNOTFRAD105909HF CapOnord1:10:5123'27"+45:58
--Romain LALLEMENT-GUILLEMARTFRAH10Pass'O sans Cmed53:4817'48"+28:55
Top

Total

Pass'O avec Cmed31
5116GE ASO Sillery21
5909HF CapOnord19
6208HF B.A18
5402GE SCAPA NANCY17
5703GE T.A. FAMECK15
0207HF VO11
5907HF T.A.D.11
6804GE COColmar11
5702GE CSAG METZ9
5407GE SO Luneville8
6008HF NOYON CO8
5906HF VALMO6
9105IF COLE5
0111AR CO AMBERIEU4
5101GE ENS4
8809GE HVO4
Pass'O sans Cmed4
0801GE OSCM3
2105BF ADOChenôve3
7807IF GO783
8807GE LO Sanchey3
1905NA BriveCorrèzeCO2
2109BF A.S.Quetigny2
2517BF OTB2
5413GE CO PIENNES2
6009HF COC2
6203HF A.RO.622
7004BF V.H.S.O.2
7512IF RO'Paris2
7719IF ERCO2
9109IF COPS 912
9404IF AS IGN2
9502IF ACBeauchamp2
Indiv.2
10003PO CDCEBE1
1705NA CMO1
2606AR LOUP1
2704NM COBS1
5501GE SAV VERDUNOIS1
6799GE INDIVIDUEL1
6911AR ASUL SPORTS NAT1
7305AR ECHO 731
7720IF TOM MEAUX1
8903BF YCONE-Sens1
Total: 254