3 Jours de la Forêt de Soignes 2017
Forêt de Soignes 11.11.2017
ASUB
Last updated: 11.11.2017 16:29:52
Contact/Remarks:
jacqueshofmans@gmail.com
Contact/Remarks:
jacqueshofmans@gmail.com
Bravo à toutes et tous - Comparez vos traces GPS sur routegadget.asub-orientation.org - Rendez-vous demain au Centre Sportif Solvay de La Hulpe - Secrétariat à partir de 8:00 et premier départ à 8:45
D:Noir très long
D:Noir long
D:Noir moyen
D:Noir court
D:Rouge Long
D:Rouge court
D:Bleu long
D:Bleu court
D:Vert
H:Noir très long
H:Noir long
H:Noir moyen
H:Noir court
H:Rouge Long
H:Rouge court
H:Bleu long
H:Bleu court
H:Vert
1
2
3
Total
NCL
non classé
--
hors classement
D:Noir moyen
5000m
105m (48)
[H:]M:S
min/km
15.
Fabienne TASSIN
BEL
D45
Hainaut O.C.
1:04:17
12'51"
18.
Geneviève NYS
BEL
D50
Hainaut O.C.
1:07:39
13'31"
21.
Valérie AUGHUET
BEL
D45
Hainaut O.C.
1:11:23
14'16"
39.
Pascale FLAMION
BEL
D50
Hainaut O.C.
1:39:06
19'49"
Top
D:Noir court
2800m
30m (13)
[H:]M:S
min/km
9.
Hermine HONORÉ
BEL
D50
Hainaut O.C.
1:13:43
26'19"
11.
Emma DE SMET
BEL
D-16
Hainaut O.C.
1:17:31
27'41"
12.
Gaëlle NEUWELS
BEL
D-14
Hainaut O.C.
1:28:36
31'38"
Top
D:Rouge Long
5700m
100m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Johanne INSTALLE
BEL
D40
Hainaut O.C.
1:02:28
10'57"
Top
D:Rouge court
2500m
40m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Camille LAMBIOTTE
BEL
D-14
Hainaut O.C.
38:15
15'18"
Top
D:Vert
2100m
35m (17)
[H:]M:S
min/km
14.
Marie-Antoinette CAMBIER
BEL
D60
Hainaut O.C.
1:11:25
34'00"
Top
H:Noir très long
8900m
150m (53)
[H:]M:S
min/km
2.
Fabien PASQUASY
BEL
H35
Hainaut O.C.
51:03
5'44"
34.
Yves ARNO
BEL
H40
Hainaut O.C.
1:35:58
10'46"
46.
Francis ROULY
BEL
H60
Hainaut O.C.
2:31:00
16'57"
Top
H:Noir long
7200m
105m (52)
[H:]M:S
min/km
9.
François LAMBERT
BEL
H40
Hainaut O.C.
1:06:36
9'15"
12.
Aurélien VAN AERSCHOT
BEL
H-16
Hainaut O.C.
1:09:23
9'38"
Top
H:Noir moyen
5000m
105m (46)
[H:]M:S
min/km
22.
Philippe HECQ
BEL
H60
Hainaut O.C.
1:12:37
14'31"
34.
Frédéric DE SMET
BEL
H40
Hainaut O.C.
1:24:59
16'59"
38.
Stéphane HERSON
BEL
H55
Hainaut O.C.
1:29:44
17'56"
NCL
Fabio VANROSSOMME
BEL
H-18
Hainaut O.C.
Top
H:Noir court
2800m
30m (12)
[H:]M:S
min/km
5.
Felipe MARTOS SANCHEZ
ESP
H55
Hainaut O.C.
49:16
17'35"
11.
Jean DRAYE
BEL
H55
Hainaut O.C.
1:13:49
26'21"
Top
H:Rouge Long
5700m
100m (19)
[H:]M:S
min/km
10.
Christian MAILIER
BEL
H60
Hainaut O.C.
1:43:48
18'12"
11.
David LIPPOLIS
BEL
H40
Hainaut O.C.
1:45:32
18'30"
14.
Philippe VANROSSOMME
BEL
H50
Hainaut O.C.
2:03:44
21'42"
Top
H:Rouge court
2500m
40m (15)
[H:]M:S
min/km
3.
Donovan LERAT
BEL
H-14
Hainaut O.C.
37:26
14'58"
4.
Everic MISTIAEN
BEL
H-14
Hainaut O.C.
41:19
16'31"
6.
Timothée LAMBERT
BEL
H-12
Hainaut O.C.
44:24
17'45"
12.
Titouan PIRET
BEL
H-12
Hainaut O.C.
1:01:50
24'44"
Top
H:Vert
2100m
35m (13)
[H:]M:S
min/km
11.
Ismaël MAIDIGI
BEL
H-14
Hainaut O.C.
55:50
26'35"
Top
Total
ASUB
65
Start-O
33
TROL
30
Hainaut O.C.
29
Omega
29
Hermathenae
23
C.O. Liège
16
C.O. Pégase
14
Indiv.
12
Balise 10
11
Tous Azimuts Douai
11
Altaïr C.O.
9
KU Leuven
7
O.L.G. St. Vith ARDOC
7
Université Catholique Louvain
7
hamok
5
Borasca
3
SUD O LUX
3
VERVINS ORIENTATION
3
K.O.L.
2
OSCM
2
Tabani Spartacus
2
Université Libre de Bruxelles
2
VALMO
2
C.O. Militaire Belge
1
Cap O Nord
1
Ecole Royale Militaire
1
Haute Ecole Léonard de Vinci
1
Hoge School Artevelde
1
Hoge School Thomas More
1
LUCA
1
Universiteit Antwerpen
1
Universiteit Gent
1
Universiteit Hasselt
1
Université de Liège (site de Liège)
1
Université de Namur
1
Total: 339