VI Etapa do XXI Campeonato de Orientação do DF (CODF) 2017
Brazlândia - DF 19.11.2017
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Last updated: 19.11.2017 14:42:26
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
D12B
D14B
D18B
D21E
D21A
D21B
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D55A
D60B
H12B
H14B
H16B
H18A
H18B
H20E
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H65A
H65B
DIN
HIN
DJuvN
HJuvN
HJN
DAN
DVN
DN3
HN1
Aberto L
Aberto C
Escola D
Escola M
Total
NCL
não classificado
D14B
1300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruna Von Rondon Borges
15323
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
33:50
26'01"
Top
D18B
1600m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Juliana De Oliveira
15283
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
23:23
14'36"
Top
D21A
2000m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Alessandra Valle Lafetá
15279
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
30:57
15'28"
5.
Karla Bortoni
7061
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
38:05
19'02"
Top
D40A
1700m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Leticia Lermen Casarin
49
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
22:23
13'10"
Top
D40B
1600m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Eliane Vaz Pinto
16290
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
17:26
10'53"
5.
Lilian Von Rondon Borges
15322
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
33:57
21'13"
Top
D45B
1300m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Idenir De Fátima Manerich Neto Sá
1988
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
21:00
16'09"
4.
Katia Regina Ribeiro
14772
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
21:43
16'42"
Top
D55A
1700m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Dinorá Maria Vilela
4667
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
24:38
14'29"
Top
H16B
1600m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Hugo Eduardo Pereira Uessugue
15415
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
20:26
12'46"
Top
H20E
2300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Joseias Ferreira Das Chagas
16067
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
21:39
9'24"
Top
H21E
2800m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Wesley Oliveira Fonseca
2770
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
28:48
10'17"
Top
H21A
2300m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Thiago De Carvalho Macarini
15919
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
17:23
7'33"
2.
Rodrigo Gimenez Ribeiro
15280
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
18:16
7'56"
3.
Otacilio Francelino Dias Junior
13268
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
19:32
8'29"
Top
H21B
2100m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Weliton Batista Frambolz
16636
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
17:46
8'27"
5.
Rafael Pederneiras De Ururahy
16387
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
19:26
9'15"
Top
H35A
2300m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Robson Alex Do Nascimento Nunes
1051
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
20:24
8'52"
2.
Gustavo Andrade Homem De Melo
10953
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
21:06
9'10"
Top
H40A
2300m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Altair Lorenzi
2577
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
17:42
7'41"
Top
H40B
1800m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Evandro Teixeira do Nascimento
13862
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
13:50
7'41"
5.
João Júnio Bezerra
12207
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
21:29
11'56"
Top
H45A
2100m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Evandro De Melo Casarin
45
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
17:51
8'30"
7.
Charles Gustavo Bertuol
7707
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
27:31
13'06"
Top
H45B
1800m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Deywison Borges Rodrigues
15267
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
16:46
9'18"
Top
H50A
2100m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Gustavo de Carvalho Dalton
6869
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
26:02
12'23"
6.
Alexandre Rui Baralho Bianco
1967
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
37:32
17'52"
Top
HIN
1300m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Enzo De Sá Teixeira
16600
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
28:53
22'13"
Top
DVN
1300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elizabeth Cid De Alcântara
14573
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
35:26
27'15"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
42
Clube de Orientação Tiradentes
36
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
30
ESCOLA
19
Federação de Orientação do Distrito Federal
3
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Total: 132