index

Percurso SEF
Estação Sensora 24.11.2017
Indiv.

Last updated: 24.11.2017 10:35:49Contact/Remarks: nathann252@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Feminino Iniciante Avançado Total

NCL não classificado   

Feminino   length 2400m  climb 40m (16)

[H:]M:Smin/km
1.1º Tem Tatiana Shirlei179BRADSM25:3810'40"
2.3° Sgt Stt Contverônica Soares Marinho Arrais192BRADGE27:3711'30"+1:59
3.Asp Ott Econtatiane Feitosa Dos Santos197BRADCont28:1911'47"+2:41
4.3° Sgt Stt Contsandra Bezerra Dos Santos Agra191BRADCont28:2311'49"+2:45
5.3° Sgt Stt Admelaine De Moraes Gama190BRADGE28:3611'55"+2:58
6.2° Ten Ott Econsimone Jordânia Souza De Oliveira Cerqueira187BRADCont30:0312'31"+4:25
7.1º Ten Ott Contfrancisca Eliana Rodrigues Viana180BRADCont32:4813'39"+7:10
8.1° Ten Ott Contgicele De Souza Vieira178BRADGO34:4814'30"+9:10
9.1° Ten Ott Contcíntia Silva Honorato177BRADGO35:3214'48"+9:54
10.1° Ten Ott Admpatrícia Gonçalves Freitas Furlanetto176BRADGO36:1615'06"+10:38
11.1º Ten Ott Inforangélica Alves Da Silva Costa181BRACPEx38:2416'00"+12:46
12.1º Ten Ott Inforjaqueline Nunes Martins182BRACPEx39:0916'18"+13:31
13.Cap Qco Econisabel Cristina Silva Girão198BRADGE41:0217'05"+15:24
14.2° Ten Ott Admviviane Guimarães Viana De Abreu186BRADGO41:0317'06"+15:25
15.1º Ten Ott Inforvanessa Araujo Da Silva183BRA11 ICFEX1:22:2134'18"+56:43
NCL3º Sgt Sttana Paula Pereira Da Silva193BRA11 ICFEX
Top

Iniciante   length 2500m  climb 45m (60)

[H:]M:Smin/km
1.1° Ten Qco Cont Varejão E Sgt Cordeiro106BRASEF18:107'15"
2.S Ten Engvelci Paulo Zaias168BRASEF19:107'39"+1:00
3.Maj Artwagner Pyerre Esteves De Lima161BRASEF19:297'47"+1:19
4.2º Sgt Arruda E 3º Sgt Cecília122BRADCont20:228'08"+2:12
5.1º Ten Lopes E 3º Sgtlairson112BRACPEx20:598'23"+2:49
6.2º Sgt Intfábio Fortes De Oliveira124BRA11 ICFEX21:058'26"+2:55
7.1° Ten Qao Adm Gluiz Humberto Dornelles Lopes103BRACCIEx21:188'31"+3:08
8.2º Ten Flavio228BRACONV22:008'48"+3:50
9.1º Sgt Artfernando Mariano Da Silva109BRACPEx22:579'10"+4:47
10.Cel Int Henrique E Ten Cel Luchi148BRASEF23:589'35"+5:48
11.Maj Intedson Murilo Mendes De Almeida164BRADCont24:149'41"+6:04
12.Ten Cel Artluiz Morôni Coelho Silva171BRADGE24:329'48"+6:22
13.2º Sgt Santos E 3º Sgt Vieira121BRADCont24:479'54"+6:37
14.Cap Viana129BRASEF25:0110'00"+6:51
15.Sgt Algusto235BRASEF25:0310'01"+6:53
16.Gen Div Intricardo Marques Figueiredo160BRADCont25:2110'08"+7:11
17.Ten Cel Cavluciano Monteiro Serrão172BRADCont25:2210'08"+7:12
18.3º Sgt Evandro E 3º Sgt Marçal132BRASEF25:2510'09"+7:15
19.Cap Qao Adm Gsérgio Firmino Da Silva Filho139BRADCont25:3510'14"+7:25
20.Cap Qco Dirantonio De Padua Silveira De Araujo142BRASEF26:1510'30"+8:05
21.1º Ten Gouveia E 2º Sgt Barboza110BRA11 ICFEX26:3510'37"+8:25
22.2º Ten Ott I Freire E 2º Ten Ott Inforcarlos127BRASEF26:4910'43"+8:39
23.3º Sgt Leandro E 3° Sgt Matheus133BRACPEx27:1710'54"+9:07
24.Ten Cel Mauro Guimarães E Maj Mazulo174BRADGE27:4211'04"+9:32
25.1º Ten Qco Ecotarcísio Renato Tonneto Júnior118BRADCont27:5511'09"+9:45
26.Gen Bda Int Eugenio Eneias Camilo E 1° Ten Hilário157BRACPEx29:1011'39"+11:00
27.Gen Div Int Expedito E S Ten Int Paulo158BRASEF29:4111'52"+11:31
28.S Ten Mnt Comclaudio Roberto Rabello Ferreira169BRASEF29:5511'57"+11:45
29.Cel Inf Simas E S Ten Inflúcio147BRASEF30:3612'14"+12:26
30.Gen Miranda239BRACONV30:4312'17"+12:33
31.Gen Div Int Laelio E 1º Ten Qao Adm Gelenilson159BRASEF31:0612'26"+12:56
32.1º Ten Ott Contandreya Bispo De Lima E Asp Ott Econwelson Dos Reis Santos113BRADCont31:2012'32"+13:10
33.1º Ten Ramalho156BRADGE31:2212'32"+13:12
34.Cel Intseverino Gonçalves Guerra E Cel Marcelo153BRADGO31:3612'38"+13:26
35.3º Sgt Pereira E 3º Sgt Pedro131BRACPEx31:4412'41"+13:34
36.2º Sgt Edvaldo E 3º Sgt Stt Paula Costa123BRASEF33:1813'19"+15:08
37.2º Ten Ott Carla S Ten Mb Mnt Armtsilvânio126BRASEF34:5713'58"+16:47
38.Ten Cel Qco Contlucimar Luiz Dos Santos Carbonera175BRADCont36:1014'28"+18:00
39.Cap Qco Renzler Cap Qco Contmarco Aurelio146BRASEF36:4014'40"+18:30
40.Tc Guaraci Araruna De Mendonça225BRADGE36:5614'46"+18:46
41.Cel Int Qemaamaury Gonçalves De Moraes150BRADGE36:5914'47"+18:49
42.1° Ten Qco Barros E 2° Ten J Paulo105BRADGE37:1214'52"+19:02
43.1° Sgt Intcleiton Medeiros Dos Santos102BRADGO38:3815'27"+20:28
44.S Ten Pedro E 1º Sgt Inf Sousa170BRA11 ICFEX38:4615'30"+20:36
45.2º Sgt Qeronaldo Alves Da Rocha E St Claudio Marinho Lopes125BRACPEX/SEF39:1715'42"+21:07
46.3º Sgt Sttkleilton Monteiro De Sá135BRA11 ICFEX39:4715'54"+21:37
47.Cap Qco Diralessandro José De Oliveira141BRACPEx41:4616'42"+23:36
48.Cap Qco Contmarcio De Oliveira Barbosa140BRA11 ICFEX41:4716'42"+23:37
49.Maj Intsadala Maron Junior166BRADCont43:0517'14"+24:55
NCL1° Sgt Henrique E 1° Sgt Rutécio101BRADCont
NCL1° Ten Qco Contdanillo Estevam França Da Silva107BRADGO
NCL1º Ten Ott Inforrodrigo Alves Malaquias115BRACPEx
NCL2º Ten Qao Adm Gjosé Gerardo Carlos Dos Santos128BRADCont
NCL3º Sgt Nerio E 3° Sgt Chaves130BRACPEx
NCL3º Sgt Stt Informardônio Costa Lima134BRADCont
NCL3º Sgt Sttmatheus Do Prado Soares136BRACPEx
NCLCap Inttiago Pedreiro De Lima137BRADCont
NCLCel Int Qemaroberto Carlos Moreira Silva152BRADCont
NCLMaj Intfábio Barcelos Dos Santos165BRA11 ICFEX
NCLTen Cel Intcezar Wilker Tavares Schwab Rodrigues173BRA11 ICFEX
Top

Avançado   length 4400m  climb 80m (31)

[H:]M:Smin/km
1.Jose Francisco Dias305BRAIndiv.32:417'25"
2.Weslei Oliveira300BRAIndiv.47:2010'45"+14:39
3.1° Ten Qco Controdrigo Florido Brum199BRADGO47:5610'53"+15:15
4.St Volmir Lopes233BRACONV48:1210'57"+15:31
5.Andre Campos Marques Da Costa303BRAIndiv.48:4711'05"+16:06
6.Thiago Macarini229BRACONV50:0811'23"+17:27
7.Diogo De Sordi301BRAIndiv.51:2611'41"+18:45
8.Gen Bda Intjoão Alberto Redondo Santana211BRADGO51:2911'42"+18:48
9.St Cledio Winkler226BRACONV52:4812'00"+20:07
10.Maj Introdrigo Ferreira Machado215BRA11 ICFEX52:5212'00"+20:11
11.Pedro Lavinas231BRACONV53:2712'08"+20:46
12.S Ten Infmárcio Júnior Dos Santos218BRASEF54:0712'17"+21:26
13.Cap Lüdtke202BRA11 ICFEX54:3412'24"+21:53
14.Cap Intaldenir Costa Dos Santos203BRACPEx54:4912'27"+22:08
15.Cap Intdouglas Dos Santos Xavier204BRA11 ICFEX56:3012'50"+23:49
16.Maj Qco Inforjosé De Ribamar Torres Rêis217BRADCont56:4212'53"+24:01
17.S Ten Luis Carlos Calegaro E 1º Sgt Palhares219BRA11 ICFEX1:01:3013'58"+28:49
18.Ten Cel Inffrancisco Windson Cavalcanti Mendes223BRASEF1:02:0914'07"+29:28
19.Cel Int Qemarodrigo Ferraz Silva208BRASEF1:07:3515'21"+34:54
20.Cap Spinosa227BRA11 ICFEX1:08:2115'32"+35:40
21.Cap Pttcgilmar Sampaio Santos205BRASEF1:09:4715'51"+37:06
22.Maj Artsergio Ricardo Cavaliére De Medeiros214BRASEF1:16:4217'25"+44:01
23.Ten Cel Int Qemaerick Cozzo Betat De Souza224BRASEF1:16:5317'28"+44:12
24.Karla242BRACONV1:17:3717'38"+44:56
25.Cap Qao Adm Gvitor Mormello Junior206BRASEF1:21:3418'32"+48:53
26.Cel Intwalace Nello Rodrigues Seródio209BRASEF1:37:4122'12"+1:05:00
27.Patrick306BRAIndiv.1:38:2322'21"+1:05:42
28.1° Ten Qco Inforjosé Carlos Dos Passos200BRADGO1:43:2323'29"+1:10:42
NCL2° Sgt Qeantônio Maria Da Silva201BRADGO
NCLCel Int Qemarenato Caldeira Igreja207BRASEF
NCLCel Pttcálvaro Martins210BRACCIEx
Top

Total

SEF25
DCont20
11 ICFEX14
CPEx12
DGO11
DGE9
CONV7
Indiv.5
CCIEx2
CPEX/SEF1
DSM1
Total: 107