clublogo
index

Jogos Desportivos CML
Campo de Instrução Gericinó 28.11.2017
2º Regimento Cavalaria de Guarda

Last updated: 28.11.2017 17:40:25Contact/Remarks: sgtmirandapqdt@yahoo.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:H ELITE D:D ELITE H:H ELITE H:D ELITE H:AVULSO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D:H ELITE   length 4200m  climb 40m (1)

[H:]M:Smin/km
1.2º Sgt Bruno Cardoso Da Costa705BRABaLog1:23:3119'53"
Top

D:D ELITE   length 3300m  climb 40m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Cap Ana Rachel Malerba Lemes505BRADECEX35:4610'50"
2.2º Sgt Jéssica Gonçalves Pinheiro506BRADECEX42:0612'45"+6:20
3.2º Sgt Thais Regina Cardoso Coelho105BRABda Inf Pqdt44:3813'31"+8:52
4.3º Sgt Manuela Gomes Campos405BRA4º Bda Inf46:0513'57"+10:19
5.3º Sgt Laisi Helena Baptista106BRABda Inf Pqdt47:2614'22"+11:40
6.2º Tem Elidiane Elias Ribeiro206BRAAD/147:3914'26"+11:53
7.3º Sgt Gisele Martins Dos Santos306BRA9ª Bda Inf Mtz (Es)52:5816'03"+17:12
8.3º Sgt Aline Marques Lopes305BRA9ª Bda Inf Mtz (Es)1:02:2518'54"+26:39
9.1º Sgt Tamara Cristina De Miranda205BRAAD/11:20:5324'30"+45:07
10.1º Ten Luciana De Lima Santos404BRA4º Bda Inf1:36:0429'06"+1:00:18
NCL3º Sgt Arícia Brandão602BRA1ª Região Militar
Top

H:H ELITE   length 4200m  climb 40m (27)

[H:]M:Smin/km
1.2º Sgt Claudinei Nitsch104BRABda Inf Pqdt28:246'45"
2.1º Sgt Lucas Da Costa Silva103BRABda Inf Pqdt34:288'12"+6:04
3.1º Ten Marco Aurélio Farinazo403BRA4º Bda Inf37:088'50"+8:44
4.Tem Gustavo Rocha Santana Calmon Ribeira503BRADECEX38:229'08"+9:58
5.3º Sgt José Roberto Grillo Lesonier Júnior504BRADECEX38:329'10"+10:08
6.Cap André Mirancos Da Silva102BRABda Inf Pqdt39:579'30"+11:33
7.2º Sgt Elmar Pedro Ferreira401BRA4º Bda Inf41:059'46"+12:41
8.Cap Geraldo Luciano Dos Santos Junior501BRADECEX41:389'54"+13:14
9.2º Ten Odacir Fernandes202BRAAD/142:3510'08"+14:11
10.Sd Anthony Mendes101BRABda Inf Pqdt44:1910'33"+15:55
11.Cap John Sherman De Oliveira Freitas502BRADECEX44:4210'38"+16:18
12.1º Sgt Vicente Desidério Resende402BRA4º Bda Inf46:1211'00"+17:48
13.1º Ten João Silva Dos Santos302BRA9ª Bda Inf Mtz (Es)47:4711'22"+19:23
14.S Ten Giovani José De Oliveira400BRA4º Bda Inf48:0311'26"+19:39
15.3º Sgt Bruno Souza De Oliveira304BRA9ª Bda Inf Mtz (Es)48:4311'35"+20:19
16.Cb Manuel Henrique Buzato204BRAAD/148:5511'38"+20:31
17.3º Sgt Roger De Almeida Dos Santos303BRA9ª Bda Inf Mtz (Es)53:5712'50"+25:33
18.Sd Jeferson Weliton De Souza201BRAAD/154:5913'05"+26:35
19.3º Sgt Sander Diego Oliveira Passos703BRABaLog57:1313'37"+28:49
20.Cel Marco Aurélio Baldassari301BRA9ª Bda Inf Mtz (Es)57:5413'47"+29:30
21.2º Sgt Elias Prado Mendonça704BRABaLog1:02:0414'46"+33:40
22.2º Sgt Leonardo Da Silva604BRA1ª Região Militar1:05:5215'40"+37:28
23.3º Sgt Rocha601BRA1ª Região Militar1:18:4818'45"+50:24
24.3º Sgt Uchoa603BRA1ª Região Militar1:32:0521'55"+1:03:41
NCL2º Sgt Felipe Tadeu Ricardo Ramos702BRABaLog
NCL2º Sgt Wiyllian Ottz Andrade203BRAAD/1
NCLCap Monteiro605BRA1ª Região Militar
Top

H:D ELITE   length 3300m  climb 40m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Asp Suelem Pinheiro Silva701BRABaLog1:54:1534'37"
Top

H:AVULSO   length 3600m  climb 40m (15)

[H:]M:Smin/km
1.1º Sgt Da Silva707BRAIndiv.37:0210'17"
2.Cap De Freitas710BRAIndiv.39:0010'49"+1:58
3.2º Sgt Munhoz709BRAIndiv.40:2411'13"+3:22
4.1º Ten Patrício713BRAIndiv.42:4111'51"+5:39
5.Cap Roderik708BRAIndiv.43:1912'01"+6:17
6.2º Ten Roney711BRAIndiv.51:3314'19"+14:31
7.Cb Hybner718BRAIndiv.52:4014'37"+15:38
8.1º Andrade716BRAIndiv.1:03:4717'43"+26:45
9.S Ten Wagner André717BRAIndiv.1:04:4617'59"+27:44
10.Cap Diogines714BRAIndiv.1:12:0320'00"+35:01
11.3º Sgt Thiago De Aguiar722BRAIndiv.1:19:2322'03"+42:21
12.2º Sgt S Lima712BRAIndiv.1:26:0423'54"+49:02
13.3º Sgt Elenita715BRAIndiv.1:29:4324'55"+52:41
NCL2º Sgt Edvanildo721BRAIndiv.
NCLS Ten Adron719BRAIndiv.
Top

Total

Indiv.15
4º Bda Inf6
9ª Bda Inf Mtz (Es)6
AD/16
Bda Inf Pqdt6
DECEX6
1ª Região Militar5
BaLog5
Total: 55