Sprint Nocturne Gourdon
Gourdon (46) 16.12.2017
4601OC FiNO46
Last updated: 17.12.2017 17:18:48
Contact/Remarks:
marc.pivaudran@gmail.com
Contact/Remarks:
marc.pivaudran@gmail.com
Pour accéder aux splits cliquer l'icone balise à la fin de la ligne des circuits.
Lls ne sont que partiellement exploitables suite à la problématique de fonctionnement aléatoire du boitier 110.
D:Violet
D:Jaune
D:Bleu
D:Jalonné
H:Violet
H:Jaune
H:Bleu
H:Jalonné
Total
NCL
non classé
D:Violet
8500m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Clara LOGEAIS
FRA
D18A
8203OC SCOR
1:30:41
10'40"
2.
Céline HERAULT
FRA
D35
4601OC FiNO46
1:54:39
13'29"
+23:58
NCL
Lola FLORES
FRA
D16A
UNSS
NCL
Valérie DURAND
FRA
D45
Pass'O avec Cmed
Top
D:Jaune
3900m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Elsa CANNELLA
FRA
D18A
UNSS
41:35
10'39"
2.
Jeanne TREMOULET
FRA
D18A
4601OC FiNO46
43:15
11'05"
+1:40
3.
Léa HADJ KACI
FRA
D18A
UNSS
43:37
11'11"
+2:02
4.
Émilie DIEZ
FRA
D14
3204OC CARTO 32
47:15
12'06"
+5:40
5.
Siliza PINNA
FRA
D14
3204OC CARTO 32
51:17
13'08"
+9:42
6.
Karine GODARD
FRA
D45
Pass'O avec Cmed
51:27
13'11"
+9:52
7.
Elodie BESSOU
FRA
D16A
UNSS
55:31
14'14"
+13:56
8.
Stéphanie VALLES
FRA
D40
8104OC AOC
57:15
14'40"
+15:40
9.
Cécile MURAT
FRA
D14
8104OC AOC
1:07:02
17'11"
+25:27
10.
Candice LACAM
FRA
D12
UNSS
2:07:37
32'43"
+1:26:02
11.
Cyrielle VIGIE
FRA
D12
UNSS
2:07:40
32'44"
+1:26:05
12.
Lena ALBAGNAC
FRA
D12
UNSS
2:09:28
33'11"
+1:27:53
Top
D:Bleu
2400m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Léna MAZELLE
FRA
D10
4601OC FiNO46
Top
D:Jalonné
1600m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Eve COURDES
FRA
D10
Pass'O avec Cmed
20:51
13'01"
2.
Callista DULAMJAV
FRA
D10
Pass'O avec Cmed
47:23
29'36"
+26:32
Top
H:Violet
8500m (18)
[H:]M:S
min/km
1.
Martin RAMBLIERE
FRA
H18A
4601OC FiNO46
1:06:46
7'51"
2.
Sébastien CAZELLE
FRA
H21
4601OC FiNO46
1:07:17
7'54"
+0:31
3.
Leo CARRIE
FRA
H21
Pass'O avec Cmed
1:17:38
9'07"
+10:52
4.
Laurent MAZELLE
FRA
H35
4601OC FiNO46
1:19:16
9'19"
+12:30
5.
Dorian MALLEM
FRA
H16A
3105OC TOAC Orientatio
1:27:39
10'18"
+20:53
6.
Julien DELFAU
FRA
H21
Pass'O avec Cmed
1:29:03
10'28"
+22:17
7.
Christophe DELARGE
FRA
H50
Pass'O avec Cmed
1:29:47
10'33"
+23:01
8.
J-Marc MARION
FRA
H55
1905NA BriveCorrèzeCO
1:36:32
11'21"
+29:46
9.
Alain CLOUET
FRA
H45
8203OC SCOR
1:37:27
11'27"
+30:41
10.
Edouard JUGIE
FRA
H35
2407NA POP
1:40:55
11'52"
+34:09
Thierry GEYER
FRA
H50
2407NA POP
1:40:55
11'52"
+34:09
12.
Vincent HERAULT
FRA
H40
4601OC FiNO46
1:44:31
12'17"
+37:45
13.
Eric LOGEAIS
FRA
H50
8203OC SCOR
1:49:29
12'52"
+42:43
14.
Lucas ROUZIER
FRA
H16A
UNSS
2:00:38
14'11"
+53:52
15.
Laurent PETIT
FRA
H45
Pass'O avec Cmed
2:12:40
15'36"
+1:05:54
16.
Laurent MALLEM
FRA
H45
3105OC TOAC Orientatio
2:20:29
16'31"
+1:13:43
17.
Joseph FINK
FRA
H18A
UNSS
2:26:38
17'15"
+1:19:52
NCL
Marius ALBINO
FRA
H16A
UNSS
Top
H:Jaune
3900m (27)
[H:]M:S
min/km
1.
Frédéric RAMBLIERE
FRA
H50
4601OC FiNO46
30:31
7'49"
2.
Bastien THENOZ
FRA
H14
3105OC TOAC Orientatio
31:53
8'10"
+1:22
3.
Vincent MURAT
FRA
H45
8104OC AOC
40:02
10'15"
+9:31
4.
Philippe BAILLY
FRA
H50
4601OC FiNO46
40:42
10'26"
+10:11
5.
Jules PUJOL
FRA
H14
UNSS
41:31
10'38"
+11:00
6.
Baptiste HERAULT
FRA
H12
4601OC FiNO46
42:04
10'47"
+11:33
7.
Thomas AUBERT
FRA
H16A
UNSS
42:37
10'55"
+12:06
8.
Kevin PEROCHEAU
FRA
H16A
UNSS
44:41
11'27"
+14:10
9.
Quentin CHIMIRRI
FRA
H16A
UNSS
44:43
11'27"
+14:12
10.
Rémi HADJ KACI
FRA
H16A
UNSS
45:35
11'41"
+15:04
11.
Tom DAGICOUR
FRA
H16A
3105OC TOAC Orientatio
46:15
11'51"
+15:44
12.
Jilian DESTEFANI
FRA
H14
3204OC CARTO 32
47:18
12'07"
+16:47
13.
Maxime ROUGET
FRA
H21
4601OC FiNO46
50:48
13'01"
+20:17
14.
Laurent HICHARD
FRA
H45
Pass'O avec Cmed
51:28
13'11"
+20:57
15.
Zachary GAILLARD
FRA
H16A
UNSS
55:17
14'10"
+24:46
16.
Jerome MERCIER
FRA
H40
Pass'O sans Cmed
56:16
14'25"
+25:45
17.
Maxence COURTES
FRA
H16A
UNSS
57:01
14'37"
+26:30
18.
Aubin FOURES
FRA
H14
UNSS
57:43
14'47"
+27:12
19.
Jules BAUDES
FRA
H16A
UNSS
59:18
15'12"
+28:47
20.
Joan MERCADIE
FRA
H18A
Pass'O avec Cmed
1:02:34
16'02"
+32:03
21.
Pierre SELLES
FRA
H55
Pass'O avec Cmed
1:14:38
19'08"
+44:07
NCL
Ali USMAN
FRA
H16A
Pass'O avec Cmed
NCL
Gabriel PIVAUDRAN
FRA
H14
4601OC FiNO46
NCL
Leo LAVERGNE
FRA
H16A
UNSS
NCL
Mamoudou CONDE
FRA
H18A
Pass'O avec Cmed
NCL
Marianne PEROCHEAU
FRA
H35
Pass'O avec Cmed
NCL
Stéphane MINGUY
FRA
H50
2407NA POP
Top
H:Bleu
2400m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Roméo DULAMJAV
FRA
H10
4601OC FiNO46
44:05
18'22"
2.
Mathieu HERAULT
FRA
H10
4601OC FiNO46
1:03:21
26'23"
+19:16
NCL
Victor LEBRIQUER
FRA
H14
Pass'O sans Cmed
Top
H:Jalonné
1600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Noé COURDES
FRA
H10
Pass'O avec Cmed
20:56
13'04"
Top
Total
UNSS
20
Pass'O avec Cmed
15
4601OC FiNO46
14
3105OC TOAC Orientatio
4
2407NA POP
3
3204OC CARTO 32
3
8104OC AOC
3
8203OC SCOR
3
Pass'O sans Cmed
2
1905NA BriveCorrèzeCO
1
Total: 68