clublogo
index

Départementale des Jeunes
Espédaillac (46) 28.1.2018
4601OC FiNO46

Last updated: 28.01.2018 19:51:44HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Vert D:Bleu D:Jaune D:Violet Court D:Violet Long H:Vert H:Bleu H:Jaune H:Violet Court H:Violet Long Total Splitsbrowser

NCL non classé   NT sans temps   

D:Vert   length 2500m  climb 40m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Callista DULAMJAVPass'O avec Cmed37:2614'58"
2.Lisa BIOULACPass'O avec Cmed37:4615'06"+0:20
3.Léna MAZELLE4601OC FiNO4650:1320'05"+12:47
NTEmma CAVALIEPass'O sans Cmed
Top

D:Bleu   length 3300m  climb 60m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Charlotte ENCARNACAO2407NA POP43:1013'04"
2.Claire TREMOULET4601OC FiNO461:05:5619'58"+22:46
3.Louann LANDESPass'O avec Cmed1:07:5820'35"+24:48
NCLFlorette RIMBAULTPass'O avec Cmed
NCLValérie REMISEPass'O avec Cmed
Top

D:Jaune   length 4300m  climb 70m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Fantine RIMBAULTPass'O avec Cmed1:06:4015'30"
2.Béatrice FERRY1905NA BriveCorrèzeCO1:08:4816'00"+2:08
3.Iris GEYER2407NA POP1:11:2116'35"+4:41
4.Sophie DEILHES4601OC FiNO461:13:3317'06"+6:53
5.Martine ACKERER1905NA BriveCorrèzeCO1:29:4620'52"+23:06
6.Sabine ENCARNACAO2407NA POP1:52:2226'07"+45:42
7.Christine PEYCLIT1905NA BriveCorrèzeCO1:59:5227'52"+53:12
NCLAnne-Laurence GEYER2407NA POP
NCLOlivia DELLAC4601OC FiNO46
Top

D:Violet Court   length 5700m  climb 90m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Claire RUAUD4601OC FiNO461:04:1411'16"
2.Coralie ROUSSEL4601OC FiNO461:18:5813'51"+14:44
3.Céline COLLETTE4601OC FiNO461:27:0115'15"+22:47
4.Marielle CASSAN4601OC FiNO461:37:4317'08"+33:29
5.Nathalie HUMILIERE4601OC FiNO461:45:0818'26"+40:54
6.Carole TREMOULET4601OC FiNO461:55:4420'18"+51:30
NCLMagali MOULENES4601OC FiNO46
NCLValérie LAURENSOU-SALIN4601OC FiNO46
Top

D:Violet Long   length 7300m  climb 140m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Claire RIMBAULTPass'O avec Cmed1:30:4312'25"
2.Céline HERAULT4601OC FiNO461:52:1215'22"+21:29
Top

H:Vert   length 2500m  climb 40m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Loïck BOSCH8106OC Albi RESSORT30:3312'13"
2.Maël BIOULACPass'O avec Cmed37:4215'04"+7:09
3.Elliot POLETTIPass'O avec Cmed57:1522'53"+26:42
Top

H:Bleu   length 3300m  climb 60m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Elian DELLAC4601OC FiNO4639:5012'04"
2.Romain CASSAN4601OC FiNO4650:5515'25"+11:05
3.Lionel BODI4601OC FiNO461:18:0223'38"+38:12
4.Roméo DULAMJAV4601OC FiNO461:26:5726'20"+47:07
NTEric BRUNETPass'O sans Cmed
Top

H:Jaune   length 4300m  climb 70m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Mathis LECURAS1905NA BriveCorrèzeCO44:0410'14"
2.Maxime ROUGET4601OC FiNO461:03:3214'46"+19:28
3.Arthur ENCARNACAO2407NA POP1:09:2616'08"+25:22
4.Maxence CHABANNES4601OC FiNO461:17:5218'06"+33:48
5.Baptiste HERAULT4601OC FiNO461:23:4319'28"+39:39
6.Nathan VIDAL4601OC FiNO461:25:4019'55"+41:36
Top

H:Violet Court   length 5700m  climb 90m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Martin BECKERS4601OC FiNO4653:009'17"
2.Jules PEYCLIT1905NA BriveCorrèzeCO1:02:0010'52"+9:00
3.Robert TENEDOS1202OC CVO121:06:1611'37"+13:16
4.Jeremy SOULIE4601OC FiNO461:08:1411'58"+15:14
5.Stéphane MINGUY2407NA POP1:11:2212'31"+18:22
6.Jérôme LANDES4601OC FiNO461:11:2712'32"+18:27
7.Laurent JAHANPass'O avec Cmed1:24:5414'53"+31:54
NCLPhilippe BAILLY4601OC FiNO46
Top

H:Violet Long   length 7300m  climb 140m (23)

[H:]M:Smin/km
1.Sébastien CAZELLE4601OC FiNO4659:588'12"
2.Gregory BLOT2407NA POP1:00:488'19"+0:50
3.Jean-Philippe ENCARNACAO2407NA POP1:02:398'34"+2:41
4.Michel MARTY4601OC FiNO461:10:019'35"+10:03
5.Patrice MILLERY1905NA BriveCorrèzeCO1:11:559'51"+11:57
6.Jérémy CAVANTOU4601OC FiNO461:13:5210'07"+13:54
7.Alain CLOUET8203OC SCOR1:14:1910'10"+14:21
8.Frédéric RAMBLIERE4601OC FiNO461:15:0810'17"+15:10
9.Thierry GEYER2407NA POP1:15:3110'20"+15:33
10.Jacques PEYCLIT1905NA BriveCorrèzeCO1:15:4010'21"+15:42
11.Jose ASENCIO1905NA BriveCorrèzeCO1:17:0110'33"+17:03
12.Christophe DELARGEPass'O avec Cmed1:20:3311'02"+20:35
13.Ludovic LECURAS1905NA BriveCorrèzeCO1:21:2611'09"+21:28
14.Stéphane BOUQUET1905NA BriveCorrèzeCO1:23:5611'29"+23:58
15.Bruno COTTRETPass'O avec Cmed1:24:3811'35"+24:40
16.Joel TREMOULET4601OC FiNO461:27:0111'55"+27:03
17.Laurent MAZELLE4601OC FiNO461:29:2512'14"+29:27
18.Cyril THEULIERAS2407NA POP1:30:5712'27"+30:59
19.J-Marc MARION1905NA BriveCorrèzeCO1:39:5313'40"+39:55
20.Jérôme VIDAL4601OC FiNO461:40:1713'44"+40:19
21.Sylvain RIMBAULTPass'O avec Cmed1:50:3915'09"+50:41
NCLEdouard JUGIE2407NA POP
NCLFrançois TRASKALSKI4601OC FiNO46
Top

Total

4601OC FiNO4633
Pass'O avec Cmed13
1905NA BriveCorrèzeCO11
2407NA POP11
Pass'O sans Cmed2
1202OC CVO121
8106OC Albi RESSORT1
8203OC SCOR1
Total: 73