Régionale Chevetogne
Chevetogne 4.2.2018
Altaïr C.O.
Last updated: 05.02.2018 21:00:08
Contact/Remarks:
christian.chalon@skynet.be
D:Noir très long
D:Noir long
D:Noir moyen
D:Noir court
D:Rouge Long
D:Rouge court
D:Bleu long
D:Bleu court
D:Vert
D:Rando Long
H:Noir très long
H:Noir long
H:Noir moyen
H:Noir court
H:Rouge Long
H:Rouge court
H:Bleu long
H:Bleu court
H:Rando Court
H:Rando Long
Total
NCL
non classé
D:Noir long
6700m (15)
[H:]M:S
min/km
3.
Hannah THIELS
BEL
D-20
Hainaut O.C.
57:31
8'35"
4.
Lucie ARNO
BEL
D-20
Hainaut O.C.
59:20
8'51"
8.
Johanne INSTALLE
BEL
D40
Hainaut O.C.
1:09:47
10'24"
15.
Marianne CAUDERLIER
BEL
D55
Hainaut O.C.
2:43:50
24'27"
Top
D:Noir moyen
5500m (22)
[H:]M:S
min/km
7.
Emilie TIMMERMANS
BEL
D35
Hainaut O.C.
1:09:58
12'43"
9.
Geneviève NYS
BEL
D50
Hainaut O.C.
1:13:24
13'20"
10.
Valérie AUGHUET
BEL
D50
Hainaut O.C.
1:13:49
13'25"
Top
D:Noir court
3900m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Emma PETITJEAN
BEL
D-16
Hainaut O.C.
43:29
11'08"
2.
Camille PETITJEAN
BEL
D-14
Hainaut O.C.
46:39
11'57"
4.
Lea INSTALLE
BEL
D-14
Hainaut O.C.
50:43
13'00"
5.
Julie TIMMERMANS
BEL
D40
Hainaut O.C.
52:51
13'33"
9.
Emma DE SMET
BEL
D-16
Hainaut O.C.
57:34
14'45"
12.
Gaëlle NEUWELS
BEL
D-14
Hainaut O.C.
1:11:03
18'13"
Top
D:Rouge court
3300m (10)
[H:]M:S
min/km
4.
Louise ARNO
BEL
D-12
Hainaut O.C.
1:04:17
19'28"
6.
Clara LIPPOLIS
BEL
D-14
Hainaut O.C.
1:12:55
22'05"
7.
Isabelle WATELET
BEL
D50
Hainaut O.C.
1:18:55
23'54"
Top
D:Bleu court
2900m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Elise LIPPOLIS
BEL
D-16
Hainaut O.C.
54:10
18'40"
Top
D:Vert
1600m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Aurore BRISEBOIS
BEL
D-10
Hainaut O.C.
Top
H:Noir très long
8200m (37)
[H:]M:S
min/km
14.
Grégoire VANDEGHINSTE
BEL
H-20
Hainaut O.C.
1:11:19
8'41"
20.
Aurélien VAN AERSCHOT
BEL
H-18
Hainaut O.C.
1:21:04
9'53"
27.
Olivier PIRET
BEL
H40
Hainaut O.C.
1:39:19
12'06"
NCL
Simon ARNO
BEL
H-18
Hainaut O.C.
Top
H:Noir long
6700m (19)
[H:]M:S
min/km
5.
François LAMBERT
BEL
H40
Hainaut O.C.
1:03:27
9'28"
11.
David LIPPOLIS
BEL
H45
Hainaut O.C.
1:13:10
10'55"
19.
Jean-Pol BRISEBOIS
BEL
H50
Hainaut O.C.
1:36:18
14'22"
Top
H:Noir moyen
5500m (30)
[H:]M:S
min/km
4.
Matthias INSTALLE
BEL
H-16
Hainaut O.C.
55:08
10'01"
25.
Philippe VANROSSOMME
BEL
H50
Hainaut O.C.
1:37:30
17'43"
NCL
Bernard DUBOIS
BEL
H60
Hainaut O.C.
Top
H:Noir court
3900m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Louis BOURGEOIS
BEL
H-14
Hainaut O.C.
44:45
11'28"
4.
Donovan LERAT
BEL
H-16
Hainaut O.C.
59:08
15'09"
5.
Everic MISTIAEN
BEL
H-14
Hainaut O.C.
1:02:38
16'03"
7.
Fabio VANROSSOMME
BEL
H-18
Hainaut O.C.
1:16:21
19'34"
Top
H:Rouge court
3300m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Colin BRISEBOIS
BEL
H-12
Hainaut O.C.
55:45
16'53"
4.
Titouan PIRET
BEL
H-12
Hainaut O.C.
1:03:19
19'11"
6.
Léo MICHEL
BEL
H-14
Hainaut O.C.
1:15:15
22'48"
Top
H:Bleu court
2900m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Oscar BOURGEOIS
BEL
H-12
Hainaut O.C.
34:22
11'51"
Top
Total
ASUB
43
Hainaut O.C.
36
C.O. Liège
32
Indiv.
19
C.O. Pégase
11
Hermathenae
11
Start-O
11
Balise 10
9
Omega
6
Altaïr C.O.
5
KOVZ
3
N.S.V. Amel
3
TROL
3
K.O.L.
2
Luxembourg Orienteering
2
O.L.V. Eifel
2
SUD O LUX
2
O.L.G. St. Vith ARDOC
1
Scapa Nancy
1
hamok
1
Total: 203