clublogo
index

XII CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO - 1ª ETAPA
SÍTIO MARAPUAMA - PIRPIRITUBA 4.2.2018
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza

Last updated: 05.02.2018 23:35:56Contact/Remarks: miguel@arturijr.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DN3 HN3 D Adulto E D Adulto A D Adulto B D Adulto N D Master A D Master B D Master N D Senior A D Senior B D Senior N H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Adulto N H Junior B H Junior N H Master A H Master B H Master N H Senior A H Senior B H Senior N H Vip N H Vet A D Vet A D Junior B H Vet B D Vet N H Juv N D Juv N H Juv B H Junior A D VIP A H Inf B D Juv B Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

DN3   length 2400m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Luiza Helena Magalhães Da Costa301229BRAPB TREKKING1:32:2638'30"
Top

HN3   length 2500m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLEmanuel Henrique Santana Pacheco301225BRACOAE
Top

D Adulto E   length 3600m  climb 50m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Eliud Guedes Tavares16168BRACOMANE1:01:0516'58"
2.Rafaela Magalhães Nunes13434LIMITE EXTREMO1:23:0223'03"+21:57
Top

D Adulto A   length 3500m  climb 55m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Beatriz Macêdo Medeiros14556BRARota Alternativa1:11:1920'22"
2.Thâmara Rafaella Negreiros Clemente14838BRABORBOREMA AZIMUTE1:12:5820'50"+1:39
3.Angelica Branquinho Martins16276BRARota Alternativa1:13:4921'05"+2:30
4.Micaele Pires De Sousa14785BRABORBOREMA AZIMUTE1:31:2626'07"+20:07
Top

D Adulto B   length 2500m  climb 15m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Alesandra Lima De Sousa17114BRACORELE24:379'50"
2.Taise Conceição de Aguiar Pinto15239BRABORBOREMA AZIMUTE30:0412'01"+5:27
3.Danuza Ferreira Santana Neiva16975BRARota Alternativa32:5513'10"+8:18
4.Mariana Medeiros Cunha17522BRABRAVO33:3613'26"+8:59
5.Darineide Da Cruz Melo17705BRACOMANE36:0114'24"+11:24
6.Cecília Barbosa De Sousa Oliveira17770BRARota Alternativa36:0714'26"+11:30
7.Jéssica Gonçalves De Oliveira17622BRAINDIVIDUAL38:1815'19"+13:41
8.Andreia Cardoso de Oliveira8765BORBOREMA AZIMUTE39:0615'38"+14:29
9.Larissa Samara Dos Santos15779BRACOAE42:4117'04"+18:04
10.Camila Cristina Cabral Lopes17469BRACONA48:1019'15"+23:33
11.Sabryna Meira Carvalho De Morais16561BRANEBLINA52:0720'50"+27:30
12.Elaine Gonçalves Soares De Medeiros17133BRANEBLINA52:5421'09"+28:17
13.Marília Nascimento Da Silva5309BRAN.E.G.O.1:01:5924'47"+37:22
14.Mayara Neves Dos Santos16030BRAN.E.G.O.1:19:0731'38"+54:30
NCLCamila Batista Xavier De Menezes16245BRANEBLINA
NCLLaysa Samara dos Santos15774BRACOAE
NCLMickella De Farias Silva11077BRAAuto Esporte
NCLPriscila Caroline Matias15206BRAPB TREKKING
Top

D Adulto N   length 2500m  climb 10m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Patrícia Oliveira Araújo17643BRACOSW31:5112'44"
2.Soraya Almeida Dos Santos17334BRAAuto Esporte47:1018'52"+15:19
3.Yasmim Gabrielly Martins De Araujo301236BRARota Alternativa55:1422'05"+23:23
4.Priscilla Do Nascimento Fernandes Alves17769BRAAuto Esporte1:05:1626'06"+33:25
NCLDaiane Warella Pitsch17730BRARumos e Rotas
Top

D Master A   length 3500m  climb 40m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Suenia Miliano Da Cruz5362BRACORELE41:4911'56"
2.Raissa Kelly Quirino Bezerril13966BRANEBLINA49:3314'09"+7:44
3.Camila Martins Viana Dias16266BRALIMITE EXTREMO53:0815'10"+11:19
4.Adriana Kátrim De Souza Tolêdo14212BRANEBLINA59:3117'00"+17:42
5.Tatiane Da Silva Felix14839BRABORBOREMA AZIMUTE1:04:3618'27"+22:47
6.Adriana Silva Do Nascimento16989BRAAuto Esporte1:09:2319'49"+27:34
7.Danielle Rodrigues Da Silva Santos Serrano14147Auto Esporte1:27:1024'54"+45:21
Top

D Master B   length 2500m  climb 15m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Josimaria Tavares De Sousa16983BRACONA40:0916'03"
2.Simone De Albuquerque Duarte15174BRARota Alternativa46:0018'23"+5:51
3.Anielle Duarte Moreira14371LIMITE EXTREMO47:0618'50"+6:57
4.Rita De Cássia De Lima17753BRARota Alternativa1:20:1632'06"+40:07
5.Sheylla De Kassia Silva Galvão17421BRANEBLINA1:34:4837'55"+54:39
NCLJanaina Melo Ribeiro Tomaz15179BRARota Alternativa
NCLMariana Pérez Gonçalves Da Silva17366BRACORELE
Top

D Master N   length 2500m  climb 10m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Roberta Mendonça De Araújo17704BRACOAE35:2114'08"
2.Soraya Lucio Ribeiro de Lima14810BRAPB TREKKING53:4021'28"+18:19
3.Diene Kerly Francelino Ribeiro De Morais16563BRANEBLINA1:01:1324'29"+25:52
4.Fabiana Lima Dos Santos15210BRAPB TREKKING1:10:4228'16"+35:21
5.Sílvia Carla Gomes Targino17739BRABORBOREMA AZIMUTE1:18:4231'28"+43:21
6.Andréa Carolina Leão Pinto Coelho301233BRAAuto Esporte1:33:5637'34"+58:35
7.Juliana Monteiro Dantas10337BRANEBLINA1:40:3040'12"+1:05:09
Top

D Senior A   length 3500m  climb 40m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Denise De Albuquerque Andrade10503Auto Esporte1:05:4618'47"
2.Simone G. de Lima14974BRARumos e Rotas1:10:0120'00"+4:15
3.Sandra Stael Fortuna De Aguiar17645BRANEBLINA1:21:3323'18"+15:47
4.Zanolly Maria Finizola Da Costa12965Rota Alternativa1:27:4525'04"+21:59
NCLAngeline Fernandes Pontes Leitão10723BRACORELE
Top

D Senior B   length 2500m  climb 15m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Dinalva Pereira Do Nascimento16572BRAAuto Esporte33:2413'21"
2.Milena Pessoa Micheli Oliveira17132BRARota Alternativa37:0514'49"+3:41
3.Eliana Balbino Da Silva17650BRACOMANE52:5021'07"+19:26
4.Sandra Magda De Souza Cabral14692BRARota Alternativa1:14:3329'49"+41:09
NCLMecneide Mendes Lins6416BRABRAVO
Top

D Senior N   length 2400m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Mércia De Oliveira Pontes17754BRACOMANE49:5520'47"
Top

H Adulto E   length 6200m  climb 120m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Felipe KIPPER5099BRANEBLINA1:12:0911'38"
2.Robson Radamés Garcia Grymuza4831BRANEBLINA1:19:4312'51"+7:34
3.Felipe Jardel Santana Lima10810BRACOAN1:21:4113'10"+9:32
4.Arthur Barbosa De Oliveira14497BRARota Alternativa1:25:0813'43"+12:59
5.Peter Cabrera Garibaldi2471LIMITE EXTREMO1:26:5614'01"+14:47
6.Marcos Batista Da Silva Júnior16074BRACOSW1:26:5714'01"+14:48
7.Denis Henrique Martins15029BRARota Alternativa1:27:2414'05"+15:15
8.Radime Onuki11010Rota Alternativa1:28:2514'15"+16:16
9.Carlos Alberto Pinto de Souza4274BRACORELE1:31:5114'48"+19:42
10.Sijeimes Urquiza Soares8697Rota Alternativa1:36:2015'32"+24:11
11.Rafael De Oliveira Gomes10555COMANE1:52:4218'10"+40:33
12.Felipe Mendes de Holanda Lins3365BRABRAVO2:24:4623'20"+1:12:37
13.Luciano Coitinho Do Nascimento Junior8819Auto Esporte2:47:4627'03"+1:35:37
NCLRildo Machado Ferreira449BRARota Alternativa
Top

H Adulto A   length 4600m  climb 80m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Jefferson Galdino Da Costa17749BRACORELE1:13:5616'04"
2.Oscar Moritz12754COMANE1:16:3916'39"+2:43
3.Vinicius José Apropriano De Araújo15979BRABORBOREMA AZIMUTE1:16:4216'40"+2:46
4.Rodrigo Moura Rodigues4167BRACOSW1:21:4417'46"+7:48
5.Alysson Batista Da Silva17520BRACOSW1:37:2321'10"+23:27
6.Marcelo Cavalcante de Souza16438BRACONA1:43:3722'31"+29:41
7.Ítalo Caldas Cunha De Oliveira16126BRACOMANE1:47:3723'23"+33:41
8.Leonardo Alves De Sousa Medeiros13981BRANEBLINA2:02:4326'40"+48:47
9.Celso De Araújo Júnior13728BRAK2 Orientação2:15:1929'24"+1:01:23
NCLGledson Batista Da Silva Basto17711BRAINDIVIDUAL
NCLNathan William Fontes Souza15909BRAAuto Esporte
NCLRafael Luiz Gomes Dantas12213Auto Esporte
Top

H Adulto B   length 3100m  climb 25m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Leandro Fonseca Lopes17287BRACONA25:328'14"
2.Rodrigo Augusto Da Silva17283BRARota Alternativa32:4310'33"+7:11
3.Romero Alves De Sousa Gomes17781BRAINDIVIDUAL36:2011'43"+10:48
4.Leandro Augusto De Souza17667BRAPB TREKKING38:5612'33"+13:24
5.Herbert De Andrade Oliveira16819BRABORBOREMA AZIMUTE39:3612'46"+14:04
6.Jose Gilson Gonçalo17062BRACOMANE41:5313'30"+16:21
7.José Ideltônio Barbosa Neto17573BRANEBLINA42:4813'48"+17:16
8.Jefferson Rafhael Pereira Das Neves17038BRABORBOREMA AZIMUTE47:1915'15"+21:47
9.Mario Henrique Medeiros Cavalcante De Araujo17507BRANEBLINA47:4515'24"+22:13
10.Leandro Paiva Do Monte Rodrigues11218BRANEBLINA51:3716'39"+26:05
11.Aníbal De Medeiros Batista Filho17138BRANEBLINA51:5916'46"+26:27
12.Germano De Albuquerque Andrade Neto15033BRAAuto Esporte53:1117'09"+27:39
13.Felipe Fernandes De Brito15775BRACOAE53:1717'11"+27:45
14.Álister Alves Moreira17009BRANEBLINA53:4917'21"+28:17
15.Evandson Dantas Da Silva16593BRACOMANE1:04:3720'50"+39:05
16.Teohelber Campos De Andrade15547BRAN.E.G.O.1:05:1121'01"+39:39
NCLEdvaldo Alves Da Silva Junior17430BRAAuto Esporte
NCLGuilherme Ferreira400047BRAINDIVIDUAL
NCLThiago Alves De Menezes16244BRANEBLINA
Top

H Adulto N   length 2600m  climb 10m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Antonio Carlos Da Silva Souto17742BRAINDIVIDUAL29:0711'11"
2.Melchior Naelson Batista Da Silva400030BRAINDIVIDUAL29:5011'28"+0:43
3.Gustavo Pablo Saraiva17782BRALIMITE EXTREMO31:1912'02"+2:12
4.Francisco Ricardo Da Silva Santos400029BRAINDIVIDUAL46:1417'46"+17:07
5.Rennan Gaiao Spinola Ribeiro301234BRABORBOREMA AZIMUTE53:2420'32"+24:17
NCLBruno Araujo Coitinho301205BRARota Alternativa
NCLJoão Paulo Silva Da Costa17757BRARota Alternativa
NCLLasaro Soares Da Silva400027BRAINDIVIDUAL
NCLMatheus França Diniz17216BRACOESA
Top

H Junior B   length 2500m  climb 15m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Danilo Mendes de Holanda Lins6415BRABRAVO51:2220'32"
2.Matheus Henrique Muniz De Souza400006BRAINDIVIDUAL1:02:2024'55"+10:58
Top

H Junior N   length 2500m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Ítalo José Gomes Da Slva400032BRAINSTITUTO FEDERAL DA PARAIBA44:4417'53"
2.Rivaldo Do Nascimento Evangelista400038BRAINSTITUTO FEDERAL DA PARAIBA47:5319'09"+3:09
Top

H Master A   length 4700m  climb 55m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Jair Rodrigues Da Silva4068BRACORELE55:1511'45"
2.Ednei Machado1208BRACOSW1:00:0012'45"+4:45
3.Valdecy Vascurado Chaves Junior17050BRABRAVO1:00:3812'54"+5:23
4.João Pedro Mazzaro11255LIMITE EXTREMO1:03:5013'34"+8:35
5.Rosemberg Bezerra Duarte8827BRARota Alternativa1:16:2616'15"+21:11
6.Aluísio Bruno Ataíde Lima4197Auto Esporte1:20:4017'09"+25:25
7.César Jansen Altino Formiga17189BRALIMITE EXTREMO1:28:3018'49"+33:15
8.Bruno Leonardo Dantas De Assis E Medeiros Batista16097BRANEBLINA1:34:2920'06"+39:14
9.Paulo Raniere Pereira De Sousa15404BRAClube de Orientação Borborema Azimute1:47:5522'57"+52:40
10.Marcus Welber Do Nascimento Guimarães14368Auto Esporte1:52:4423'59"+57:29
NCLJosé Roberto Magalhães Araujo16078BRACOSW
NCLPaulo Bezerra Da Costa Filho15789BRACOAE
Top

H Master B   length 2700m  climb 15m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Lânderson Lacerda Da Silva13590CORELE26:519'56"
2.José Lima de Souza Júnior16196BRANação Ecológica Grupo de Orientação37:5514'02"+11:04
3.Deyvd Nabour Souza Da Silva17143BRAPB TREKKING39:2414'35"+12:33
4.Mário Henrique Matos Alves13599BRACORELE40:3515'01"+13:44
5.Lindemberg Lacerda Da Silva13605CORELE40:5015'07"+13:59
6.Jamilson Ramos Campos16345BRABORBOREMA AZIMUTE46:2117'09"+19:30
7.Lídio Nunes Serrano14150Auto Esporte46:4717'19"+19:56
8.Erenildo Pimentel Miguel11176BRANEBLINA48:4418'02"+21:53
9.Genildo De Araújo Dantas16609BRACOAE49:4318'24"+22:52
10.Wallace Duarte Fragoso17002BRACORELE1:02:2823'08"+35:37
11.Émerson de Almeida Fernandes11240BRANEBLINA1:03:3523'32"+36:44
12.Francisco Marreiro Gomes Filho15768BRACOAE1:03:5523'40"+37:04
13.Alisson Eduardo Maul De Farias16823BRABORBOREMA AZIMUTE1:04:4723'59"+37:56
14.Richard Santos Da Silva15977BRARota Alternativa1:07:3325'01"+40:42
15.José Idebrando Dantas De Meneses Segundo301212BRANEBLINA1:09:0025'33"+42:09
16.Francimauro Ferreira Da Silva16852BRACORELE1:11:2626'27"+44:35
17.Jeferson Ferreira Fonteles11219BRANEBLINA1:52:0741'31"+1:25:16
NCLAlexandre Holanda Spindola15232BRAPB TREKKING
NCLFrancimar Tomaz Leite17508BRANEBLINA
NCLFrancisco Pereira Da Silva Júnior16351BRAAuto Esporte
NCLValkisfran Lira De Brito16354BRAAuto Esporte
Top

H Master N   length 2600m  climb 10m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo Nóbrega Rocha Xavier17735BRARota Alternativa35:2913'38"
2.Leandro Xavier De Oliveira17729BRAPB TREKKING47:5618'26"+12:27
3.Dean Sidney Brito Serra17651BRACOMANE49:2118'58"+13:52
4.Marcel Leal Marques Neves400003BRAINDIVIDUAL56:5621'53"+21:27
Top

H Senior A   length 3500m  climb 55m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Odélcio Busarello1991BRACORELE43:1912'22"
2.Márcio Ronaldo Rocha1306BRACONA45:4913'05"+2:30
3.William Gonçalves3024BRACORELE47:0013'25"+3:41
4.Vanderlei BECKER3135BRANEBLINA49:5214'14"+6:33
5.Cezar Mario Rech4101BRARumos e Rotas56:4316'12"+13:24
6.Paulo Marcelo Oliveira3952BRACOFORT57:0016'17"+13:41
7.Flávio Henrique de Holanda Lins3366BRABRAVO58:3116'43"+15:12
8.Elson Ribeiro De Morais16103BRANEBLINA59:0516'52"+15:46
9.Sérgio Carvalho Dos Santos10596BRABORBOREMA AZIMUTE1:09:5119'57"+26:32
10.Marconi Antão Dos Santos4110BRANEBLINA1:10:3120'08"+27:12
11.Marcos Antonio Torquato Oliveira11261BORBOREMA AZIMUTE1:12:1820'39"+28:59
12.Waldson Estrela Correia Lima4095BRACORELE1:19:0622'36"+35:47
13.Jansen Ramos Campos13471BORBOREMA AZIMUTE1:25:2024'22"+42:01
14.Eduardo Rangel Ribeiro13572BRACORELE1:30:1325'46"+46:54
15.Charles Everson Da Nóbrega10020BRANEBLINA2:05:0635'44"+1:21:47
Top

H Senior B   length 2500m  climb 15m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Francival Leite De Souza17151BRANEBLINA25:4710'18"
2.Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao12158CORELE26:5910'47"+1:12
3.José Jair Azevedo Dos Santos17470BRACOAE33:3713'26"+7:50
4.Allan Evangelista Alves De Sousa16838BRABORBOREMA AZIMUTE35:2314'09"+9:36
5.Eduardo Arruda Figueirêdo16881BRABORBOREMA AZIMUTE35:4814'19"+10:01
6.Roberto Guedes Pereira17592BRANEBLINA39:3915'51"+13:52
7.Marcos Andre Espinosa17271BRARota Alternativa41:1816'31"+15:31
8.Maviael Galdino Da Silva15209BRAPB TREKKING42:3917'03"+16:52
Top

H Senior N   length 2500m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.José Esdres Gomes17756BRACORELE41:3116'36"
2.Charles Albert Morais Correia15970BRAPB TREKKING55:1622'06"+13:45
Top

H Vip N   length 2400m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Mario Cadena Bieda17329BRAAuto Esporte44:0118'20"
Top

H Vet A   length 3500m  climb 40m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Luiz Soares Peixoto516BRACOCAPRI43:2512'24"
2.Renan Dos Santos Oliveira3382BRACORELE53:4515'21"+10:20
3.Rogério Fonseca Dos Santos8512BRAAuto Esporte1:06:1818'56"+22:53
4.Celso De Araujo11063BRAK2 Orientação1:09:0819'45"+25:43
5.Robério Henriques Germano8825BRARota Alternativa1:09:1019'45"+25:45
6.Francisco Márcio Eugênio Vieira Saraiva15201BRACOTROB1:22:3223'34"+39:07
7.Lecivaldo Cavalcante De Lacerda Lima13567BRANEBLINA1:45:4530'12"+1:02:20
Top

D Vet A   length 3200m  climb 35m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Ana Eliete Barbosa Oliveira14498BRARota Alternativa1:52:3835'11"
Top

D Junior B   length 2500m  climb 15m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Evellyn Campos Ferreira Cadena Bieda17330BRAAuto Esporte1:52:5445'09"
NCLLarissa Azevedo Dantas17471BRACOAE
Top

H Vet B   length 2500m  climb 15m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Vanildo Mousinho Marinho17286BRARota Alternativa41:3616'38"
2.Fernando Tadeu Gambarra Moura6624BRANEBLINA1:15:0430'01"+33:28
3.Abdallah Salomão Arcoverde10758Rumos e Rotas1:25:5134'20"+44:15
NCLElinaldo Quirino Leal15978BRAAuto Esporte
Top

D Vet N   length 2400m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Benedita Gouveia Gomes17583BRAAuto Esporte1:45:4344'02"
2.Margarida Maria B. De Sena17564BRARota Alternativa1:57:2248'54"+11:39
3.Rosimaire Magna Santos De Carvalho400045BRAINDIVIDUAL1:57:3448'59"+11:51
Top

H Juv N   length 2400m  climb 10m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Antonio Carlos De Almeida Micheli Neto17790BRARota Alternativa38:4816'09"
2.Adriel Ferreira Trajano400044BRAINSTITUTO FEDERAL DA PARAIBA43:5418'17"+5:06
3.Paulo Sérgio Da Silva400035BRAINSTITUTO FEDERAL DA PARAIBA47:2819'46"+8:40
4.Matheus Santos Nunes Teixeira400036BRAINSTITUTO FEDERAL DA PARAIBA47:5819'59"+9:10
5.Shallon Faustino Dos Santos400037BRAINSTITUTO FEDERAL DA PARAIBA48:1720'07"+9:29
6.José Pedro Lima E Silva301228BRARota Alternativa49:3320'38"+10:45
7.Lucas Gomes Da Nobrega17783BRANEBLINA1:54:1047'34"+1:15:22
Top

D Juv N   length 2400m  climb 10m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Isabella Do Vale Oliveira400033BRAINSTITUTO FEDERAL DA PARAIBA42:2217'39"
2.Jardielen De Sousa Nascimento400034BRAINSTITUTO FEDERAL DA PARAIBA54:4422'48"+12:22
3.Sansara Lucio Ribeiro Barbosa14809BRAPB TREKKING1:02:2926'02"+20:07
4.Giovanna Mendonça De Araújo17518BRACOAE1:03:5726'38"+21:35
5.Franciely Caroline Costa Da Silva400039BRAINSTITUTO FEDERAL DA PARAIBA1:17:1932'12"+34:57
Top

H Juv B   length 2500m  climb 15m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Gabriel Mendonça De Araújo16610BRACOAE34:4913'55"
2.Leonardo Marinheiro Leite De Souza17486BRANEBLINA58:2823'23"+23:39
Top

H Junior A   length 3500m  climb 55m (3)

[H:]M:Smin/km
1.John Ryan Abreu Guimarães16349BRACORELE52:3115'00"
2.Joao Pedro Guedes Mazzaro 10506LIMITE EXTREMO1:00:0317'09"+7:32
3.Caio Felipe Marreiro Gomes Dos Santos15769BRACOAE2:26:0741'44"+1:33:36
Top

D VIP A   length 3200m  climb 35m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Marilene Mazzaro De Miranda Henriques14780BRALIMITE EXTREMO1:42:5732'10"
Top

H Inf B   length 2800m  climb 15m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Duarte Barros Neto15173BRARota Alternativa37:0113'13"
2.Alan Gabriel Franco Gonçalo17420BRACOMANE50:3118'02"+13:30
Top

D Juv B   length 2800m  climb 15m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Raissa Ribeiro De Azevedo16124BRANEBLINA1:00:4121'40"
Top

Total

NEBLINA35
Rota Alternativa30
Auto Esporte23
CORELE20
BORBOREMA AZIMUTE17
COAE13
COMANE11
INDIVIDUAL11
PB TREKKING11
INSTITUTO FEDERAL DA PARAIBA9
LIMITE EXTREMO9
BRAVO6
COSW6
CONA5
Rumos e Rotas4
N.E.G.O.3
K2 Orientação2
COAN1
COCAPRI1
COESA1
COFORT1
COTROB1
Clube de Orientação Borborema Azimute1
Nação Ecológica Grupo de Orientação1
Total: 222