clublogo
index

Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly
Silly 10.2.2018
C.O. Militaire Belge

Last updated: 11.02.2018 11:21:47Contact/Remarks: daels.sebastien@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir Long D:Noir Court D:Rouge D:Bleu D:Vert D:SD H:Noir Long H:Noir Court H:Rouge H:Bleu H:Vert H:SD H:LD Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:Noir Long   length 7100m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Greta MOLSBELD55hamok1:40:0414'05"
2.Laurence AUGHUETBELD45ASUB1:41:3214'18"+1:28
Top

D:Noir Court   length 6000m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Maria LABARREFRAD-20Opale Orientation59:439'57"
2.Fabienne TASSINBELD45Hainaut O.C.1:03:4310'37"+4:00
3.Florence BASTINBELD45C.O. Liège1:28:0214'40"+28:19
4.Vanessa VAN BREEDAMBELD21TROL1:33:0715'31"+33:24
5.Runa ULSOEDEND50ASUB1:40:4916'48"+41:06
6.Monica ROELINGNEDD65KOVZ1:43:4217'16"+43:59
7.Valérie HUBENSBELD45ASUB2:06:3821'06"+1:06:55
NCLRebecca MOLLONBELD21C.O. Pégase
Top

D:Rouge   length 5000m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Alice TERROIRFRAD-18Opale Orientation1:11:0314'12"
2.Margau MARECHALFRAD-18Opale Orientation1:13:1714'39"+2:14
3.Patricia DELCUSEFRAD40Opale Orientation1:23:4616'45"+12:43
4.Camille LAMBIOTTEBELD-14Hainaut O.C.1:24:3816'55"+13:35
5.Corinne SERVAISBELD50ASUB1:39:1419'50"+28:11
6.Daphné DEMITRIBELD21Start-O1:58:0323'36"+47:00
NCLIsabelle WATELETBELD50Hainaut O.C.
NCLLaura RUSSOLILLOITAD35Start-O
NCLMarie GILLETBELD-14C.O. Liège
NCLMuriel CHOUFFARTBELD55C.O. Liège
NCLZoe CZERNIAKFRAD-16Opale Orientation
Top

D:Bleu   length 3800m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Christel CRAVATTEBELD21Start-O1:15:3019'52"
2.Pascale FLAMIONBELD55Hainaut O.C.1:23:1921'55"+7:49
3.Louise ARNOBELD-12Hainaut O.C.1:26:0622'39"+10:36
4.Einstine OKOABELD21Hainaut O.C.1:42:2326'56"+26:53
NCLAnne Francoise SELENNEBELD45Start-O
Top

D:Vert   length 2900m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Angel AKHILEBELHBHainaut O.C.1:29:3230'52"
2.Aurore BRISEBOISBELD-10Hainaut O.C.2:27:2750'50"+57:55
Top

D:SD   length 5100m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Cassandre EVERAERTBELDBStart-O1:55:0122'33"
2.Valérie VAN DORPEBELD45ASUB1:55:0522'33"+0:04
NCLBernadette LENAERTSBELD55ASUB
Top

H:Noir Long   length 7100m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Quentin GILLETBELH40C.O. Liège1:02:428'49"
2.Julien WATRELOTFRAHBOpale Orientation1:05:179'11"+2:35
3.Igor KISELEVRUSH55TROL1:14:3310'30"+11:51
4.Dieter COENBELH21TROL1:16:1010'43"+13:28
5.Julien KERVEDAOUFRAH40ASUB1:16:2410'45"+13:42
6.Luc MELISBELH55hamok1:17:3310'55"+14:51
7.Johan DE CONINCKBELH55K.O.L.1:19:1311'09"+16:31
8.Christian GILLETBELH50ASUB1:19:3211'12"+16:50
9.Serge BAERTBELH50N.S.V. Amel1:19:4111'13"+16:59
10.Yves ARNOBELH40Hainaut O.C.1:21:3511'29"+18:53
11.Richard ROBINSONBELH50ASUB1:21:4011'30"+18:58
12.Jean-Claude JIMENEZBELH55hamok1:22:2611'36"+19:44
13.Milan BELESSVKH55ASUB1:23:2311'44"+20:41
14.Philippe SINAEVEBELH60Balise 101:24:3511'54"+21:53
15.Romeo LABANTBELH21Start-O1:26:5612'14"+24:14
16.Julius GARRAYBELH55C.O. Liège2:03:1917'22"+1:00:37
NCLPiotr DELANDMETERBELH21ASUB
NCLToulouse SEBASTIANBELH21C.O. Pégase
Top

H:Noir Court   length 6000m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Luc WATRELOTFRAH-20Opale Orientation39:106'31"
2.Mathis DELCUSEFRAH-16Opale Orientation48:108'01"+9:00
3.Justin GILLETBELH-16C.O. Liège50:138'22"+11:03
4.Vincent DELCUSEFRAH45Opale Orientation54:589'09"+15:48
5.Sébastien DELCUSEFRAH21Opale Orientation55:339'15"+16:23
6.Jerome CZERNIAKFRAH45Opale Orientation56:089'21"+16:58
7.Nicolas FAGOTFRAH-16Opale Orientation59:399'56"+20:29
8.Paul TIMMERMANSBELH65Hainaut O.C.1:10:0211'40"+30:52
9.Martin CARONFRAH-20Opale Orientation1:10:3311'45"+31:23
10.Pierre-Michel DURIEUXBELH50Altaïr C.O.1:16:0412'40"+36:54
11.Mike IN 'T GROENNEDH70KOVZ1:17:1712'52"+38:07
12.Amaury SAINT-PAULBELHBStart-O1:20:2513'24"+41:15
Denis TENEYBELH21ASUB1:20:2513'24"+41:15
14.Bernard DUBOISBELH60Hainaut O.C.1:25:4114'16"+46:31
15.Jean-Pol BRISEBOISBELH50Hainaut O.C.1:27:2414'33"+48:14
16.Jesper Christen FONAGERDENH55ASUB1:30:4815'08"+51:38
17.Michel DE LANNOYBELH65ASUB1:34:5515'49"+55:45
18.Philippe VANSCHUYTBROECKBELH45C.O. Pégase1:44:1817'22"+1:05:08
19.Philippe VANROSSOMMEBELH50Hainaut O.C.1:45:0717'31"+1:05:57
20.Léonard THIENPONDTBELH65ASUB1:46:5117'48"+1:07:41
NCLPascal LEGEREFRAH55VALMO
Top

H:Rouge   length 5000m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Christian IMBRECHTSBELH55ASUB56:2511'17"
2.Everic MISTIAENBELH-14Hainaut O.C.1:10:4614'09"+14:21
3.Noah DELCUSEFRAH-14Opale Orientation1:15:5415'10"+19:29
4.Xavier MORISBELH60C.O. Pégase1:17:5915'35"+21:34
5.Gabriele RUSSOITAH40Start-O1:22:1416'26"+25:49
6.Donovan LERATBELH-16Hainaut O.C.1:23:3316'42"+27:08
7.Adriano MORETTIITAH21Start-O1:24:2416'52"+27:59
8.Beniamino SCORCELLETTIITAH45Start-O1:30:0818'01"+33:43
9.Jacques FLAMENTBELH70ASUB1:33:2918'41"+37:04
10.Georges BARBIERBELH65ASUB1:40:0020'00"+43:35
11.Thomas MANFREDIBELH21Start-O1:57:5923'35"+1:01:34
12.Etienne VANDEGHINSTEBELH60Altaïr C.O.1:58:4723'45"+1:02:22
13.Fabio VANROSSOMMEBELH-18Hainaut O.C.2:00:5824'11"+1:04:33
14.Vladymyr ANTOCHELUKRH35C.O. Militaire Belge2:03:1624'39"+1:06:51
NCLLuca PEPEITAH40Start-O
Top

H:Bleu   length 3800m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Colin BRISEBOISBELH-12Hainaut O.C.1:11:3318'49"
2.Damien RIGABELH21Start-O1:15:3119'52"+3:58
3.Timéo TAZIAUXBELH-14Hainaut O.C.1:20:0021'03"+8:27
4.Léo MICHELBELH-14Hainaut O.C.1:31:4724'09"+20:14
Top

H:Vert   length 2900m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Matteo POPPEBELH-14Hainaut O.C.1:27:1830'06"
2.Théo GALANDBELHBHainaut O.C.1:30:1131'05"+2:53
Top

H:SD   length 5100m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Marc ARNARDIBELH50ASUB55:0510'48"
Top

H:LD   length 6500m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Dominique STASBELH55ASUB1:23:3012'50"
2.Sébastien BETTEBELH40C.O. Militaire Belge1:36:3614'51"+13:06
3.Vincent VERMAUTBELH45ASUB1:44:4816'07"+21:18
4.Jérémy BOMPASBELH35C.O. Militaire Belge1:49:4616'53"+26:16
Top

Total

ASUB21
Hainaut O.C.21
Opale Orientation14
Start-O13
C.O. Liège6
C.O. Pégase4
C.O. Militaire Belge3
TROL3
hamok3
Altaïr C.O.2
KOVZ2
Balise 101
K.O.L.1
N.S.V. Amel1
VALMO1
Total: 96