clublogo
index

Percurso Sprint
Toca do Chico - Nísia Floresta 17.2.2018
Clube de Orientação de Natal

Last updated: 17.02.2018 18:21:25Contact/Remarks: jalon@cop.org.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

H ADULTO E D ADULTO E D Duplas H ADULTO D ADULTO H MASTER D MASTER H SÊNIOR D SÊNIOR H JUNIOR H VETERANO D VETERANO H INFANTIL HN ADULTO DN ADULTO DN SÊNIOR HN JUNIOR Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

H ADULTO E   length 1900m  climb 20m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Felipe Jardel Santana Lima10810BRAClube de Orientação das Agulhas Negras11:306'03"
2.Marcos Batista Da Silva Júnior16074BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)11:566'16"+0:26
3.Luciano Coitinho Do Nascimento Junior8819BRAAuto Esporte Clube15:168'02"+3:46
4.Herivelto Batista de Sant`ana3369BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)15:468'17"+4:16
5.Héd Guerreiro Cajú10472BRAAuto Esporte Clube15:528'21"+4:22
NCLDenis Henrique Martins15029BRAClube de Orientação Rota Alternativa
NCLValdecy Vascurado Chaves Junior17050BRAClube de Orientação Bravo
Top

D ADULTO E   length 1900m  climb 20m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Mickella De Farias Silva11077BRAAuto Esporte Clube21:4211'25"
2.Rafaela Magalhães Nunes13434BRALIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO25:1213'15"+3:30
Top

D Duplas   length 1300m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Sandra Magda De Souza Cabral E Janaína Melo Ribeiro Tomaz14692BRAClube de Orientação Rota Alternativa28:0421'35"
Top

H ADULTO   length 1800m  climb 15m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Janssen Daniel Da Silva Santos16224BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste13:457'38"
2.Rodrigo Moura Rodrigues4167BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)14:027'47"+0:17
3.Gilberto Cunha De A Júnior109139BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste15:538'49"+2:08
Top

D ADULTO   length 1800m  climb 15m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Gennhsa dos Santos Penha1293BRAClube de Orientação Ariramba16:469'18"
2.Angelica Branquinho Martins16276BRAClube de Orientação Rota Alternativa19:2710'48"+2:41
Top

H MASTER   length 1700m  climb 20m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Rosemberg Bezerra Duarte8827BRAClube de Orientação Rota Alternativa12:547'35"
2.Eudes Franklin Silvestre11040BRAClube de Orientação Potiguar13:418'02"+0:47
3.João Pedro Mazzaro De Miranda Henriques11255BRALIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO14:548'45"+2:00
4.Vinicius Dutra Gomes Pinheiro16781BRAClube de Orientação Potiguar17:2110'12"+4:27
5.Fabiano Medeiros De Azevedo17045BRAClube de Orientação Potiguar17:5210'30"+4:58
6.Wallace Duarte Fragoso17002BRAClube de Orientação do Extremo Leste25:3115'00"+12:37
Top

D MASTER   length 1700m  climb 20m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Suenia Miliano Da Cruz5362BRAClube de Orientação do Extremo Leste16:299'41"
2.Simone De Albuquerque Duarte15174BRAClube de Orientação Rota Alternativa25:1114'48"+8:42
3.Adriana Silva Do Nascimento16989BRAAuto Esporte Clube32:2819'05"+15:59
Top

H SÊNIOR   length 1700m  climb 20m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Paulo Marcelo Oliveira3952BRAClube de Orientação Fortaleza15:479'17"
2.Cezar Mario Rech4101BRAClube de Orientação de Curitiba16:359'45"+0:48
3.Marcos Antonio Torquato Oliveira11261BRAClube de Orientação Borborema Azimute17:4510'26"+1:58
4.Sérgio Carvalho Dos Santos10596BRAClube de Orientação Borborema Azimute22:2913'13"+6:42
5.Waldson Estrela Correia Lima4095BRAClube de Orientação do Extremo Leste26:4415'43"+10:57
Top

D SÊNIOR   length 1700m  climb 20m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Dinalva Pereira Do Nascimento16572BRAAuto Esporte Clube23:1413'40"
2.Zanolly Maria Finizola Da Costa12965BRAClube de Orientação Rota Alternativa27:3516'13"+4:21
Top

H JUNIOR   length 1300m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Douglas Varela Dantas17602BRAClube de Orientação de Natal13:0710'05"
Top

H VETERANO   length 1300m  climb 5m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Luiz Soares Peixoto516BRAClube de Orientação Caça-Prisma10:288'03"
2.Paulo França Silva294BRAClube de Orientação Caça-Prisma10:578'25"+0:29
Top

D VETERANO   length 1300m  climb 5m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Marilene Mazzaro De Miranda Henriques14780BRALIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO26:3920'30"
Top

H INFANTIL   length 900m  climb 5m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Duarte Barros Neto15173BRAClube de Orientação Rota Alternativa08:559'54"
Top

HN ADULTO   length 1600m  climb 15m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Arthur Bezerra De Melo301244BRAIndiv.15:259'38"
Top

DN ADULTO   length 1600m  climb 15m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Patrícia Oliveira Araújo17643BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)16:4710'29"
Top

DN SÊNIOR   length 1300m  climb 15m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Mércia De Oliveira Pontes301216BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste15:2411'50"
2.Maurizélia De Brito Silva17743BRAClube de Orientação de Natal30:5823'49"+15:34
Top

HN JUNIOR   length 1300m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLRodrigo Victor Da Silva17740BRAClube de Orientação de Natal
Top

Total

Clube de Orientação Rota Alternativa7
Auto Esporte Clube5
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)4
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste3
Clube de Orientação Potiguar3
Clube de Orientação de Natal3
Clube de Orientação do Extremo Leste3
LIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO3
Clube de Orientação Borborema Azimute2
Clube de Orientação Caça-Prisma2
Clube de Orientação Ariramba1
Clube de Orientação Bravo1
Clube de Orientação Fortaleza1
Clube de Orientação das Agulhas Negras1
Clube de Orientação de Curitiba1
Indiv.1
Total: 41