clublogo
index

MD
Verzy - Le Grippet 17.2.2018
5116GE ASO Sillery

Last updated: 19.02.2018 09:01:54Contact/Remarks: virginie.blum@laposte.net HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Violet long Violet court Orange Jaune Bleu Vert Total Splitsbrowser

NCL non classé   NT sans temps   

Violet long   length 5830m  climb 90m (26)

[H:]M:Smin/km
1.Camille ANDREFRAH215116GE ASO Sillery42:117'14"
2.Yann-Pierrick LEMAIREFRAH457807IF GO7845:087'44"+2:57
3.Théotime FROGNETFRAH205116GE ASO Sillery51:078'46"+8:56
4.Clément HERYFRAH215116GE ASO Sillery58:4910'05"+16:38
5.Antoine PAULFRAH505101GE ENS1:01:0410'28"+18:53
6.Etienne JOVANOVICFRAH185116GE ASO Sillery1:03:1510'50"+21:04
7.Jean GORGUEFRAH455116GE ASO Sillery1:04:0410'59"+21:53
8.Hélène LELEUFRAD405116GE ASO Sillery1:05:1211'11"+23:01
9.Laurent DERVOGNEFRAH50Pass'O avec Cmed1:07:5211'38"+25:41
10.Céline SCHNEIDERFRAD405116GE ASO Sillery1:09:3211'55"+27:21
11.Claude COUSINFRAH605116GE ASO Sillery1:10:2612'04"+28:15
12.Thierry JAUVAINFRAH500801GE OSCM1:13:4812'39"+31:37
13.M-Claude VERCAUTERENFRAD456008HF NOYON CO1:16:2313'06"+34:12
14.Thomas DUBOISFRAH50Pass'O avec Cmed1:16:3113'07"+34:20
15.Dany ROSINIFRAH650801GE OSCM1:16:4413'09"+34:33
16.Luc MATHYSFRAH55Pass'O avec Cmed1:19:2013'36"+37:09
17.Laurent DEFAUCHEUXFRAH405116GE ASO Sillery1:29:4915'24"+47:38
18.Pierre-Eric BUSCHAERTFRAH35Pass'O avec Cmed1:38:5116'57"+56:40
19.Vincent GUYOTFRAH18Pass'O avec Cmed1:42:2017'33"+1:00:09
20.Léopoldina SILVEIRAFRAD40Pass'O avec Cmed1:56:0419'54"+1:13:53
NCLAdrien QUESADAH21Pass'O avec Cmed
NCLBertrand AUBRIOTFRAH50Pass'O avec Cmed
NCLFabrice HUBERTFRAH50Pass'O avec Cmed
NCLPascal BONNETFRAH40Pass'O avec Cmed
NCLThomas SILVERIOFRAH215116GE ASO Sillery
NTPetit PETITFRAH35Pass'O sans Cmed
Top

Violet court   length 2870m  climb 65m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Matthieu SERRAFRAH355116GE ASO Sillery31:3711'00"
2.Bernadette DUMONT-GOSSETFRAD605101GE ENS35:2312'19"+3:46
3.maud PLENERFRAD355101GE ENS40:5314'14"+9:16
4.Guy TAILLANDIERFRAH700801GE OSCM42:5914'58"+11:22
5.Olivier FENEUILFRAH555101GE ENS43:4915'16"+12:12
6.Sylvain BANDOCKFRAH21Pass'O avec Cmed45:2415'49"+13:47
7.Catherine FENEUILFRAD505101GE ENS48:0616'45"+16:29
8.Clémence VERCAUTERENFRAD166008HF NOYON CO49:1817'10"+17:41
9.Romane PAULFRAD215101GE ENS50:2017'32"+18:43
10.Vincent FAIHYFRAH50Pass'O avec Cmed1:03:5822'17"+32:21
11.Jean-Bernard ROSEFRAH650801GE OSCM1:05:2322'46"+33:46
12.Olivier GRANDCOINGFRAH505116GE ASO Sillery1:18:0627'12"+46:29
13.Brigitte DETOCFRAD605116GE ASO Sillery1:27:5730'38"+56:20
Top

Orange   length 3830m  climb 75m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Romane OLIVIERFRAD165116GE ASO Sillery50:2913'10"
2.Régis OLIVIERFRAH455116GE ASO Sillery1:06:5417'28"+16:25
3.Christophe DURUFRAH45Pass'O avec Cmed1:07:4517'41"+17:16
4.Yoan DERVOGNEFRAH18Pass'O avec Cmed1:22:2321'30"+31:54
5.Veronique ROSINIFRAD600801GE OSCM1:32:0424'02"+41:35
6.Marie-Thérèse ROSEFRAD650801GE OSCM1:32:2524'07"+41:56
7.Guillaume GRANDCOINGFRAH165116GE ASO Sillery1:37:0025'19"+46:31
8.Thierry CARDOSOFRAH45Pass'O avec Cmed1:43:1526'57"+52:46
NCLPatricia VASQUEZFRAD35Indiv.
NCLSophie GUYOTFRAD405116GE ASO Sillery
Top

Jaune   length 3180m  climb 45m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Baptiste CHAUMONTFRAH145101GE ENS48:0515'07"
2.Julie THIEBAUTFRAD21Pass'O avec Cmed49:2315'31"+1:18
3.Timothée CRIQUILLIONFRAH215116GE ASO Sillery51:5116'18"+3:46
4.Martin MAZZILLIFRAH20Pass'O avec Cmed59:0818'35"+11:03
5.Béatrice OLIVIERFRAD405116GE ASO Sillery1:03:1719'54"+15:12
6.Félicie AUBRYFRAD215116GE ASO Sillery1:05:4620'40"+17:41
7.Laëtitia BAILLETFRAD356008HF NOYON CO1:06:2520'53"+18:20
8.Heidi OLIVIERFRAD145116GE ASO Sillery1:18:1324'35"+30:08
9.Gabriel VOSFRAH145116GE ASO Sillery1:19:2024'56"+31:15
10.Quentin GRANDCOINGFRAH145116GE ASO Sillery1:19:5625'08"+31:51
11.Jonathan DURIEUXFRAH215116GE ASO Sillery1:52:5635'30"+1:04:51
NTAnne Laure LEDOUXFRAD21Pass'O sans Cmed
NTTom QUISENAERTSFRAH14Pass'O sans Cmed
Top

Bleu   length 2270m  climb 35m (2)

[H:]M:Smin/km
NTFiona SCHWEINDIMANFRAD50Pass'O sans Cmed
NTThéo HOUTEMFRAH12Pass'O sans Cmed
Top

Vert   length 1970m  climb 25m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Maïa OLIVIERFRAD105116GE ASO Sillery28:0514'15"
2.Louise LELEU-VILLARSFRAD125116GE ASO Sillery35:0117'46"+6:56
3.Léo LELEU-VILLARSFRAH105116GE ASO Sillery36:3318'33"+8:28
4.Rose SCHNEIDERFRAD105116GE ASO Sillery49:3625'10"+21:31
NTEvelyne DEFAUCHEUXFRAD60Pass'O sans Cmed
Top

Total

5116GE ASO Sillery28
Pass'O avec Cmed17
5101GE ENS7
0801GE OSCM6
Pass'O sans Cmed6
6008HF NOYON CO3
7807IF GO781
Indiv.1
Total: 69