XI - CAMPEONATO MUNICIPAL
PARQUE DA GRUTA 24.2.2018
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 24.02.2018 22:29:16
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D ADULTO E
H ADULTO E
D JUVENIL A
H ADULTO A
H JUVENIL A
H MASTER A
H SENIOR A
H VETERANO A
D ADULTO B
D JUNIOR B
D MASTER B
H ADULTO B
H MASTER B
DN1
HN1
Total
NCL
não classificado
D ADULTO E
2200m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Larissa Muller Schneider
8669
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
17:29
7'56"
Top
H ADULTO E
2700m
70m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
William Garcia Ludwig
7663
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
19:05
7'04"
5.
Jocenã Posser
16494
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
20:02
7'25"
6.
Rogerio Da Rosa
19888
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
29:35
10'57"
Top
D JUVENIL A
1500m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Niedermayer
5533
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
18:19
12'12"
Top
H ADULTO A
2700m
70m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Douglas Ezequiel Kroetz
15073
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
20:33
7'36"
2.
Geovane Ribeiro Garcia
12662
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
20:42
7'40"
5.
Edsandro Ellwanger Beck
7153
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
24:45
9'10"
Top
H MASTER A
2200m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Magno Feckner Buldain
16658
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
Top
H SENIOR A
1500m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Valmor Niedermayer
33
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
08:39
5'45"
2.
Volmir Niedermayer
7699
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
10:11
6'47"
Top
H VETERANO A
1200m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Sérgio Augusto Vargas
4935
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
09:51
8'12"
Top
D ADULTO B
1500m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniela Chaves Fontoura
16723
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
15:03
10'02"
Top
D JUNIOR B
1200m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eduarda Pereira Buldain
17029
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
14:53
12'24"
Top
D MASTER B
1200m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Samanta Kozminski
16465
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
14:16
11'53"
Top
H ADULTO B
2200m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabricio Jose Scherer Buss
17224
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
15:27
7'01"
2.
William Pedro Kern
17545
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
16:23
7'26"
Top
H MASTER B
2200m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael De Oliveira Jaques Jardim
14543
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
18:14
8'17"
3.
Ismael Fernando Christmann
17356
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
29:14
13'17"
Top
DN1
1200m
35m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Paolla Bagatini
21098
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
13:22
11'08"
2.
Deisy Barzotto
21095
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
14:52
12'23"
Top
HN1
1200m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcos Gerhard
21097
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
10:27
8'42"
2.
Carlos Bagatini
21096
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
13:48
11'30"
3.
Frederico Baier Luccas
21099
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
18:35
15'29"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Cruz
24
Clube de Orientação de Santa Maria
8
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2
Orienteer Clube de Orientação
2
Clube de Orientação de Porto Alegre
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1
Total: 39