index

PERCURSO TREINO UNB
Praça Chico Mendes - UNB - BRA 25.2.2018
Indiv.

Last updated: 25.02.2018 15:14:36HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NOVATO INFANTIL MEDIO LONGO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

NOVATO   length 2600m  climb 30m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Nicolas Kisiel17494BRACONV31:4012'10"
2.Marcos Luiz Silva Frota21120BRACONV34:5613'26"+3:16
3.Maria Eduarda Barbosa Da Costa9202BRACONV40:0615'25"+8:26
4.Rositânia Maria Lins Prado28006BRAIndiv.46:3117'53"+14:51
5.Henrique Oliveira Lima21112BRACONV50:0019'13"+18:20
Sabrina Dominique Dias Mancio14771BRACONV50:0019'13"+18:20
7.Ana Paula Sá17250BRACONV50:4919'32"+19:09
8.Hugo Affonso28002BRAIndiv.51:4619'54"+20:06
9.Daiana Pontes Costa21105BRACONV52:4720'18"+21:07
10.Camila Fernandes Vaz Viega21104BRACONV53:5420'43"+22:14
11.Emilly Lopes18074BRACONV54:3320'58"+22:53
12.Kátia Cristina Da Silva Vaz28003BRAIndiv.57:5022'14"+26:10
13.Fabio Monteiro Vaz28004BRAIndiv.57:5122'15"+26:11
14.Camila Vilela18086BRACONV1:00:5523'25"+29:15
15.Alan Barbosa21100BRACONV1:00:5723'26"+29:17
16.Léia Lopes21117BRACONV1:06:4425'39"+35:04
17.João Pedro Isidro De Lima28001BRAIndiv.1:20:2830'56"+48:48
18.Isadora Lemes Da Silva Alvarenga16728BRACONV1:27:5433'48"+56:14
19.Otávio Lemes da Silva Alvarenga16729BRACONV1:28:0033'50"+56:20
NCLJanes Villis21113BRACONV
NCLKiuna Cristina Oliveira Couto21116BRACONV
Top

INFANTIL   length 1800m  climb 15m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Taison Diogo Nauê28005BRAIndiv.31:4917'40"
2.João Marcelo Sakate Abe21115BRACONV32:2017'57"+0:31
3.Maria Julia Arceli21121BRACONV32:3918'08"+0:50
4.Paulo Henrique Lins Popov Santos21130BRACONV35:0919'31"+3:20
5.Isabela Couto Popov Dos Santos21129BRACONV35:1619'35"+3:27
Top

MEDIO   length 4100m  climb 35m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Jean Pereira Dos Santos21114BRACONV36:428'57"
2.Gustavo Flores Tondolo4538BRACONV38:089'18"+1:26
3.Celso Luiz de Souza Lacerda2241BRACONV38:199'20"+1:37
4.Renato Popov Dos Santos21131BRACONV41:2310'05"+4:41
5.Flavio Gomes Borges17582BRACONV43:0410'30"+6:22
6.André Medeiros De Araújo21103BRACONV47:5111'40"+11:09
7.Mariana Sakate Abe21122BRACONV58:4814'20"+22:06
8.Rhoxana C. F. Miranda21124BRACONV58:5314'21"+22:11
9.Dioego Lucas Dos Santos300597BRACONV1:05:0715'52"+28:25
10.Idenir De Fátima Manerich Neto Sá1988BRACONV1:07:0916'22"+30:27
11.Filipe Carvalho Soares21108BRACONV1:17:3518'55"+40:53
12.Gioconda Brito De Andrade21111BRACONV1:18:5019'13"+42:08
13.Lucas Guedes21118BRACONV1:18:5419'14"+42:12
14.Elizabeth Cid De Alcântara14573BRACONV1:30:0821'59"+53:26
15.Maria Izabel Borba17333BRACONV1:32:5322'39"+56:11
NCLCarlos Alberto Ferreira Dos Santos15237BRACONV
Top

LONGO   length 4900m  climb 40m (44)

[H:]M:Smin/km
1.Neuri Antonio Dal Santo Tondolo1960BRACONV33:526'54"
2.Arceli Pedrozo de Oliveira1552BRACONV35:327'15"+1:40
3.Vanderlei José Riffel21127BRACONV36:097'22"+2:17
4.Mario Sergio Vilela Machado28009BRAIndiv.37:247'37"+3:32
5.Otacilio Francelino Dias Junior 13268BRACONV37:397'41"+3:47
6.Daniel Santana21106BRACONV38:397'53"+4:47
7.Robson Alex Do Nascimento Nunes1051BRACONV39:528'08"+6:00
8.Gustavo Andrade Homem De Melo10953BRACONV40:158'12"+6:23
9.Marlon Sandro Alvarenga537BRACONV43:018'46"+9:09
10.Rafael Pederneiras De Ururahy16387BRACONV43:178'49"+9:25
11.Wesley Oliveira Fonseca2770BRACONV44:169'02"+10:24
12.Luiz Cesar Burgo28007BRAIndiv.44:199'02"+10:27
13.Moises Cristiano Benites Kisiel7193BRACONV44:269'04"+10:34
14.Diegomar Dos Santos300565BRACONV45:029'11"+11:10
15.Breno Lucas Souza Ribeiro17577BRACONV45:059'12"+11:13
16.Ricardo de Sousa Assis21125BRACONV45:529'21"+12:00
17.Cledio Winkler4451BRACONV46:419'31"+12:49
18.Ricardo Castro18082BRACONV47:569'46"+14:04
19.Diego Popov Dos Santos18073BRACONV47:589'47"+14:06
20.Patrick Karion Siqueira Carvalho14297BRACONV48:279'53"+14:35
21.Adriele Rodrigues Do Prado Teixeira5013BRACONV48:349'54"+14:42
22.Gustavo de Carvalho Dalton6869BRACONV49:3810'07"+15:46
23.José Roberto Villis18077BRACONV54:1111'03"+20:19
24.João Júnio Bezerra12207BRACONV54:2511'06"+20:33
25.Humberto Rizzi De Azevedo6874BRACONV56:1911'29"+22:27
26.Marcio Genaro Coimbra17361BRACONV59:1012'04"+25:18
27.Frederico Scherr Caldeira Takahashi17317BRACONV59:5712'14"+26:05
28.Eduardo Sacco21107BRACONV1:03:3012'57"+29:38
29.Bianca Vilela De Almeida6460BRACONV1:03:3312'58"+29:41
30.Rogério Cirnerio Sacco21126BRACONV1:03:4012'59"+29:48
31.Marcelo Henrique Ortolá Genaro Coimbra17362BRACONV1:04:2313'08"+30:31
32.Sergio Luiz Goulart Duarte14563BRACONV1:09:4514'14"+35:53
33.Alexandre Rui Baralho Bianco1967BRACONV1:11:0614'30"+37:14
34.Gedalias Ferreira Mota De Carvalho21110BRACONV1:13:3415'00"+39:42
35.Giselda Maria Monteiro Barbosa6953BRACONV1:16:1915'34"+42:27
36.Vanessa De Faria Campanella16261BRACONV1:17:1815'46"+43:26
37.Eliane Vaz Pinto16290BRACONV1:17:2615'48"+43:34
38.Luigui Diego Nauê15062BRACONV1:18:5716'06"+45:05
39.Luciano Puchalski6990BRACONV1:23:0716'57"+49:15
40.Angelita Souza Coelho18009BRACONV1:26:3717'40"+52:45
41.Maria Inês Da Silva Barros Azevedo2863BRACONV1:45:5321'36"+1:12:01
42.Eder Luciano de Ávila2447BRAIndiv.1:49:0322'15"+1:15:11
43.Celio Marques Toledo28000BRAIndiv.9:58:22122'06"+9:24:30
NCLRafaela Valença Trindade16243BRACONV
Top

Total

CONV76
Indiv.10
Total: 86