index

XI - CAMPEONATO MUNICIPAL ORIENTAÇÃO - PROVA3
UNISC 25.2.2018
Clube de Orientação de Santa Cruz

Last updated: 25.02.2018 16:50:34Contact/Remarks: diovanivargas@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D ADULTO E H ADULTO E D JUVENIL A H ADULTO A H JUVENIL A H MASTER A H SENIOR A H VETERANO A D JUNIOR B H ADULTO B H MASTER B DN1 HN1 Total Splitsbrowser


D ADULTO E   length 2100m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Elaine Lenz7987BRAClube de Orientação de Santa Maria16:467'59"
Top

H ADULTO E   length 2600m  climb 50m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Douglas Da Silva Schmitz14605BRAClube de Orientação de Santa Maria13:595'22"
2.Cleber Baratto Vidal1315BRAClube de Orientação de Santa Maria14:475'41"+0:48
3.Renato Cavalcanti Ferreira281BRAClube de Orientação do Extremo Leste16:016'09"+2:02
4.William Garcia Ludwig7663BRAClube de Orientação de Santa Cruz17:106'36"+3:11
5.Igor Ail Andrade7318BRAClube de Orientação Voluntários da Pátria17:196'39"+3:20
6.Jocenã Posser16494BRAClube de Orientação de Santa Cruz18:257'04"+4:26
Top

D JUVENIL A   length 1800m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Mariana Niedermayer5533BRAClube de Orientação de Santa Cruz29:4716'32"
Top

H ADULTO A   length 2600m  climb 50m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Geovane Ribeiro Garcia12662BRAClube de Orientação de Santa Cruz17:406'47"
2.Douglas Ezequiel Kroetz15073BRAClube de Orientação de Santa Cruz18:207'03"+0:40
3.Jonas Viero Bassin17077BRAClube de Orientação de Santa Maria19:417'34"+2:01
4.Edsandro Ellwanger Beck7153BRAClube de Orientação de Santa Cruz20:097'45"+2:29
Top

H JUVENIL A   length 1800m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Joao Vitor Trogildo Foresti16802BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre14:418'09"
Top

H MASTER A   length 2100m  climb 50m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Jonas Braz2514BRAClube de Orientação de Santa Maria16:217'47"
2.Bruno Dias Fagundes7878BRAClube de Orientação de Santa Maria17:138'11"+0:52
3.Magno Feckner Buldain16658BRAClube de Orientação de Santa Cruz22:3410'44"+6:13
Top

H SENIOR A   length 1800m  climb 50m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Valmor Niedermayer33BRAClube de Orientação de Santa Cruz12:246'53"
2.Volmir Niedermayer7699BRAClube de Orientação de Santa Cruz21:1611'48"+8:52
Top

H VETERANO A   length 1600m  climb 50m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Joao Morais Da Cunha3784BRAClube de Orientação Voluntários da Pátria13:028'08"
2.Sérgio Augusto Vargas4935BRAClube de Orientação de Santa Cruz14:409'10"+1:38
3.Elvandir De Vargas8BRAClube de Orientação de Santa Maria16:0210'01"+3:00
4.Jose Luiz Da S. Petroceli1089BRAOrienteer Clube de Orientação16:3310'20"+3:31
Top

D JUNIOR B   length 1600m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Eduarda Pereira Buldain17029BRAClube de Orientação de Santa Cruz24:1215'07"
Top

H ADULTO B   length 2100m  climb 50m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Fabricio Jose Scherer Buss17224BRAClube de Orientação de Santa Cruz20:219'41"
2.William Pedro Kern17545BRAClube de Orientação de Santa Cruz23:0310'58"+2:42
Top

H MASTER B   length 2100m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Frederico Grohe Schirmer11768BRAClube de Orientação de Santa Maria20:339'47"
Top

DN1   length 1300m  climb 30m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Deisy Barzotto21095BRAClube de Orientação de Santa Cruz16:1112'26"
2.Any Hennig19887BRAClube de Orientação de Santa Cruz24:5019'06"+8:39
Top

HN1   length 1300m  climb 30m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Frederico Baier Luccas21099BRAClube de Orientação de Santa Cruz20:0115'23"
2.Eduardo / Pietra / Jeffer19882BRAINDIVIDUAL23:3718'09"+3:36
Top

Total

Clube de Orientação de Santa Cruz16
Clube de Orientação de Santa Maria8
Clube de Orientação Voluntários da Pátria2
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1
Clube de Orientação do Extremo Leste1
INDIVIDUAL1
Orienteer Clube de Orientação1
Total: 30