XI - CAMPEONATO MUNICIPAL ORIENTAÇÃO - PROVA3
UNISC 25.2.2018
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 25.02.2018 16:50:34
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D ADULTO E
H ADULTO E
D JUVENIL A
H ADULTO A
H JUVENIL A
H MASTER A
H SENIOR A
H VETERANO A
D JUNIOR B
H ADULTO B
H MASTER B
DN1
HN1
Total
D ADULTO E
2100m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elaine Lenz
7987
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
16:46
7'59"
Top
H ADULTO E
2600m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Douglas Da Silva Schmitz
14605
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
13:59
5'22"
2.
Cleber Baratto Vidal
1315
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
14:47
5'41"
+0:48
3.
Renato Cavalcanti Ferreira
281
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
16:01
6'09"
+2:02
4.
William Garcia Ludwig
7663
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
17:10
6'36"
+3:11
5.
Igor Ail Andrade
7318
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
17:19
6'39"
+3:20
6.
Jocenã Posser
16494
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
18:25
7'04"
+4:26
Top
D JUVENIL A
1800m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Niedermayer
5533
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
29:47
16'32"
Top
H ADULTO A
2600m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Geovane Ribeiro Garcia
12662
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
17:40
6'47"
2.
Douglas Ezequiel Kroetz
15073
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
18:20
7'03"
+0:40
3.
Jonas Viero Bassin
17077
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
19:41
7'34"
+2:01
4.
Edsandro Ellwanger Beck
7153
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
20:09
7'45"
+2:29
Top
H JUVENIL A
1800m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Joao Vitor Trogildo Foresti
16802
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
14:41
8'09"
Top
H MASTER A
2100m
50m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Jonas Braz
2514
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
16:21
7'47"
2.
Bruno Dias Fagundes
7878
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
17:13
8'11"
+0:52
3.
Magno Feckner Buldain
16658
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
22:34
10'44"
+6:13
Top
H SENIOR A
1800m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Valmor Niedermayer
33
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
12:24
6'53"
2.
Volmir Niedermayer
7699
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
21:16
11'48"
+8:52
Top
H VETERANO A
1600m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Roberto Joao Morais Da Cunha
3784
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
13:02
8'08"
2.
Sérgio Augusto Vargas
4935
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
14:40
9'10"
+1:38
3.
Elvandir De Vargas
8
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
16:02
10'01"
+3:00
4.
Jose Luiz Da S. Petroceli
1089
BRA
Orienteer Clube de Orientação
16:33
10'20"
+3:31
Top
D JUNIOR B
1600m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eduarda Pereira Buldain
17029
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
24:12
15'07"
Top
H ADULTO B
2100m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabricio Jose Scherer Buss
17224
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
20:21
9'41"
2.
William Pedro Kern
17545
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
23:03
10'58"
+2:42
Top
H MASTER B
2100m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Frederico Grohe Schirmer
11768
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
20:33
9'47"
Top
DN1
1300m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Deisy Barzotto
21095
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
16:11
12'26"
2.
Any Hennig
19887
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
24:50
19'06"
+8:39
Top
HN1
1300m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Frederico Baier Luccas
21099
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
20:01
15'23"
2.
Eduardo / Pietra / Jeffer
19882
BRA
INDIVIDUAL
23:37
18'09"
+3:36
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Cruz
16
Clube de Orientação de Santa Maria
8
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Clube de Orientação do Extremo Leste
1
INDIVIDUAL
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 30