XX - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇÃO
SANTA CRUZ DO SUL 18.3.2012
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 18.03.2012 21:25:34
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D12N
D14B
D14N
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D18N
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40B
D45A
D45N
D50B
D50N
D55B
H10N
H12B
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H18N
H20E
H20B
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H50N
H55A
H60B
H65B
DN1
DN2
DN3
HN3
Aberto L
Aberto C
Total
NCL
não classificado
H14N
1600m
45m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Gustavo Walbrinh Do Santos
9857
Clube de Orientação de Panambi
33:16
20'47"
4.
Maxiel J. Dal Forno
9855
Clube de Orientação de Panambi
38:27
24'01"
6.
Weslei Chagas Schmidt
9858
Clube de Orientação de Panambi
56:53
35'33"
NCL
Talisson Vinicius Nardon Iops
9860
Clube de Orientação de Panambi
Top
H14A
3900m
110m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Mateus Henrique Dal Forno De Oliveira
7552
Clube de Orientação de Panambi
1:22:14
21'05"
Top
H16E
5400m
180m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Enio Alves Coelho Neto
6824
Clube de Orientação de Panambi
Top
H16N
2900m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Miguel Vargas Oliveira
7186
Clube de Orientação de Panambi
46:59
16'12"
Top
H18E
5400m
180m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Pedro Angelo Marchesan Da Rocha
3027
Clube de Orientação de Panambi
1:47:27
19'53"
Top
H18A
5200m
180m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniel Fortes Bueno Caetano
7504
Clube de Orientação de Panambi
2:02:30
23'33"
Top
H18B
3900m
150m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elisan Gustavo Schimuneck
7770
Clube de Orientação de Panambi
1:14:07
19'00"
Top
H18N
2900m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Danimar Bairros Da Silva
7505
Clube de Orientação de Panambi
34:44
11'58"
3.
Leonardo Hagge
9856
Clube de Orientação de Panambi
58:29
20'09"
Top
H20E
5700m
180m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Everton Daniel Markus
2466
Clube de Orientação de Panambi
1:19:38
13'58"
Top
Total
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
37
Clube de Orientação de Santa Cruz
36
COMIPA
26
Clube Caixeiral de Bagé
25
Clube de Orientação de Santa Maria
24
Clube de Orientação San Martin
22
Natura Clube de Orientação
20
7º BATALHAO DE INFANTARIA BLINDADO
19
Clube de Orientação de Panambi
13
Clube de Orientação de Ijuí
12
Clube de Orientação Missões
9
Clube de Orientação de Santiago
8
Clube de Orientação da Fronteira
5
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
3
Clube de Orientação de Cruz Alta
3
Orienteer Clube de Orientação
3
Rumo Verde Clube Orientação
3
Clube de Orientação de Alegrete
2
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Total: 271