XX - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇÃO
SANTA CRUZ DO SUL 18.3.2012
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 18.03.2012 21:25:34
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D12N
D14B
D14N
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D18N
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40B
D45A
D45N
D50B
D50N
D55B
H10N
H12B
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H18N
H20E
H20B
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H50N
H55A
H60B
H65B
DN1
DN2
DN3
HN3
Aberto L
Aberto C
Total
NCL
não classificado
D18E
4600m
165m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Laura Cabral Cruz Lopes Da Silveira
3557
Clube de Orientação de Santa Maria
2:09:41
28'11"
Top
D40B
3300m
100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carla Rejane Rutzen
1307
Clube de Orientação de Santa Maria
1:48:04
32'44"
Top
H12N
1500m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Patrick Menegassi Walter
7157
Clube de Orientação de Santa Maria
23:14
15'29"
Top
H14B
3200m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Felipe Guadagnini Leite
7758
Clube de Orientação de Santa Maria
57:11
17'52"
Top
H16E
5400m
180m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Ressel Flores
7310
Clube de Orientação de Santa Maria
1:42:22
18'57"
Top
H21E
6700m
210m (18)
[H:]M:S
min/km
5.
Vitor Ribeiro Dias
726
Clube de Orientação de Santa Maria
1:23:51
12'30"
Top
H21A
6000m
225m (26)
[H:]M:S
min/km
NCL
Evenuel Viana Veloza
4190
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H21B
3900m
150m (46)
[H:]M:S
min/km
2.
Leonardo Saidelles De Figueiredo
7468
Clube de Orientação de Santa Maria
41:08
10'32"
3.
Sergio Sean Soares
1573
Clube de Orientação de Santa Maria
42:09
10'48"
7.
Luis Fernando Zschischick
2857
Clube de Orientação de Santa Maria
53:31
13'43"
14.
Lucas Palma Santos
10661
Clube de Orientação de Santa Maria
1:03:40
16'19"
20.
Dyego Freire Grifo Cabral
7763
Clube de Orientação de Santa Maria
1:08:40
17'36"
34.
Eduardo Jucelino Da Silva
12617
Clube de Orientação de Santa Maria
1:43:57
26'39"
36.
Claudinei Andrade Gomes
10445
Clube de Orientação de Santa Maria
1:50:17
28'16"
Top
H35A
5900m
190m (10)
[H:]M:S
min/km
NCL
Mario Lucio Dornelles Gomes
4762
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H35B
3900m
150m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Luis Alex Da Silva
3095
Clube de Orientação de Santa Maria
1:00:32
15'31"
3.
João Carlos Lima Das Chagas
3645
Clube de Orientação de Santa Maria
1:10:31
18'04"
Top
H40A
5200m
180m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Vanderli Plautz
1594
Clube de Orientação de Santa Maria
1:09:24
13'20"
NCL
Joao Carlos Pereira Gomes
637
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H40B
3900m
150m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Julio Cesar Scheffer Walter
50
Clube de Orientação de Santa Maria
1:06:54
17'09"
Top
H50A
4400m
150m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Elvandir De Vargas
8
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H50B
3900m
110m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Valter Eclair Da Costa Jacques
758
Clube de Orientação de Santa Maria
1:43:25
26'31"
Top
H55A
4000m
150m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Fermino Valnei Alberto
26
Clube de Orientação de Santa Maria
1:10:04
17'30"
Top
DN1
1500m
45m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Amanda Letícia Neves De Vargas
7581
Clube de Orientação de Santa Maria
33:39
22'26"
Top
Total
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
37
Clube de Orientação de Santa Cruz
36
COMIPA
26
Clube Caixeiral de Bagé
25
Clube de Orientação de Santa Maria
24
Clube de Orientação San Martin
22
Natura Clube de Orientação
20
7º BATALHAO DE INFANTARIA BLINDADO
19
Clube de Orientação de Panambi
13
Clube de Orientação de Ijuí
12
Clube de Orientação Missões
9
Clube de Orientação de Santiago
8
Clube de Orientação da Fronteira
5
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
3
Clube de Orientação de Cruz Alta
3
Orienteer Clube de Orientação
3
Rumo Verde Clube Orientação
3
Clube de Orientação de Alegrete
2
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Total: 271